Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 30
  • BigFishOMG, да, читай внимательнее, чтобы вопросов лишних не задавать. Ничего, хоть война наступит - все равно побегу!
    197/335
    Ответить Цитировать
    0
  • zemka91, Эко тебя торкнуло! Фотки скинь, я бы посмотрел как люди в -32 бегун марафон. Удачи!
    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 30ти градусный мороз - отличный повод для преодоления себя и самосовершенствования. Спасибо, Вселенная, за эту замечательную возможность!

    Был приятно удивлен, когда понял, что это не обычный марафон, а бег по снегу с препятствиями, с подъемами по канатам и крутыми спусками через лес. Почему-то эту информацию от меня скрыли
    Так было гораздо веселее!!!


    KTR7LBY8M0E.jpg

    EDGFYxdkyEg.jpg

    6ZbnlcAH0cI.jpg

    rNuxkjq3dzg.jpg

    qxx82Ey935g.jpg

    PQF2oIeZ-tQ.jpg

    zkt4u9nSHa8.jpg

    OhfXcDcyZ4M.jpg

    BZjV2j1eflE.jpg
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:31
    Причина редактирования: По просьбе правооблателя.
    198/335
    Ответить Цитировать
    14
  • КрасавЭлла. Кормье, Миочич, Махачев победили и Макс марафон пробежал в -32. Ну что за день)
    Не отморозил ничего?
    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • BigFishOMG, нет, все прекрасно. Солнышко светило и питало своей Энергией!
    199/335
    Ответить Цитировать
    0
  • zemka91, Ты на финише даже победный булик не опустил?
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    КрасавЭлла. Кормье, Миочич, Махачев победили и Макс марафон пробежал в -32. Ну что за день)


    Махачев, Кормье, Миочич молотки, но мне Рампага экспресс испоганил)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • re_nU34OQkKBILtG5jiPQA.png

    Стабильность - признак Мастерства Как обычно в своем стиле 250 туриков в месяц.
    Просадка заземлила наконец-то)) Полудил и хватит, все-таки некая Ответственность чувствуется, НАКОНЕЦ-ТО.
    Конкретно ударился в йогу, а также в чтение множества духовной литературы. В ближайших планах осознанные сновидения и выходы из тела. Почему бы не использовать с пользой и ту часть времени, в который мы пребываем во сне. С этой целью начал вести дневник сновидений, куда записываю фрагменты, которые успел запомнить. Покер, как ни странно, тоже снится
    Плотно взялся за изучение курса от RaiseYourEdge, похоже, что это лучшее из того, что есть сейчас. Много интересных мыслей и не только конкретно по игре. Самое важное, что вбивается в голову - ОСОЗНАННАЯ ИГРА!!! НАКОНЕЦ-ТО я практикую осознанную игру, минимум отвлечения на общение в вк и подобные вещи. Только столы, карты, оппоненты, статы из ХМ, музыка и полное погружение в игру. Осознанная игра - мощнейшее оружие!!! И я очень Рад, что наконец-то начал им пользоваться!
    pT3Ufjg-RvWvD-bmmf6BUw.png

    Винрейты оставляют желать лучше, хоть и в целом неплохи
    В условиях пока небольшого бра решил гриндить мтснг(3,5-4,5-7) как в старые добрые времена, миксуя с мтт. Минус в том, что приходится опять ночами не спать, но это все же лучше, чем рисковать залиться на утренних мтт, играя не по БРу.
    Благодарю за очередной прекрасный месяц, за каждый прогрессивный день(то есть за каждый день) и за множество новых знаний, опыта, интересных знакомств, приятных эмоций и открытий, за каждый шаг!

    Приятно знакомиться с творчеством практикующих ребят! Все больше людей приходит к Осознанности и это Радует!!!
    благодарю.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 341

    200/335
    Ответить Цитировать
    9
  • С Божьей помощью наконец-то случилось. Несколько дней до этого очень высокую потребность в том, чтобы снова жить утренним режимом, но не решался из-за маленького бр, утром мтснг особо не покатаешь.
    Перед турниром 14 февраля вечером переосознал еще раз, что духовное развитие должно быть на первом месте, а раннее пробуждение очень важно для этого и решился. Лег в час ночи, проснулся в 3 ночи, глубокая медитация и прочие повседневные практики. И вот оно свершилось с Божьей помощью.
    Пока материальный аспект временно был в приоритете выше все и шло так, сяк. Огромное счастье, что я снова вспомнил кто я есть, зачем я живу и каков мой путь! ОМ!!!
    V2UgiNzcSdWTjKRCDqNA3w.png
    201/335
    Ответить Цитировать
    14
  • Бога нет
    Всем привет
    2/3
    Ответить Цитировать
    9

  • Член на лбу -
    Не аргумент!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 17.2.2018)
    С Божьей помощью наконец-то случилось. Несколько дней до этого очень высокую потребность в том, чтобы снова жить утренним режимом, но не решался из-за маленького бр, утром мтснг особо не покатаешь.
    Перед турниром 14 февраля вечером переосознал еще раз, что духовное развитие должно быть на первом месте, а раннее пробуждение очень важно для этого и решился. Лег в час ночи, проснулся в 3 ночи, глубокая медитация и прочие повседневные практики. И вот оно свершилось с Божьей помощью.
    Пока материальный аспект временно был в приоритете выше все и шло так, сяк. Огромное счастье, что я снова вспомнил кто я есть, зачем я живу и каков мой путь! ОМ!!!
    V2UgiNzcSdWTjKRCDqNA3w.png


    Забавно, вспоминать об этом когда наживается
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Slavnoslave, если тебе вместо рога показался на лбу член - то всё очень плохо(
    это ведь просто пикча, ты чего
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • RenardMechant, я может тут говорю об этом говорю сейчас после заноса, потому что это покерный форум. Волшебство каждый день происходит, просто не обо всем вижу смысл тут писать.
    Счастье приходит не в те моменты, когда ты что-то приобретаешь или зарабатываешь. Оно неподкупно.
    Этот заносик - песчинка в океане из тех позитивных событий и изменений, что произошли за последние 2 месяца.
    Каждый день, как праздник, каждый день по-своему уникален и каждый день за этот период принес огромное количество прогресса.
    И этот заносик однозначно в нужный момент пришел, когда я уже к этому готов. Все приходит в нужный момент и мы получаем ровно столько, сколько заслуживаем и столько, сколько нужно для нашего дальнейшего развития.

    Материальный успех всего лишь один из инструментов для того, чтобы идти к высшей цели, чтобы идти к Богу, наполнить свою жизнь осмысленностью и служить на Благо всех живых существ.
    202/335
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zemka91 @ 17.2.2018)
    RenardMechant, я может тут говорю об этом говорю сейчас после заноса, потому что это покерный форум. Волшебство каждый день происходит, просто не обо всем вижу смысл тут писать.


    2ea35b36c1efb0ea4efe9b76d0f61986.jpg


    Цитата (zemka91 @ 17.2.2018)
    [b]Материальный успех всего лишь один из инструментов для того, чтобы идти к высшей цели, чтобы идти к Богу, наполнить свою жизнь осмысленностью и служить на Благо всех живых существ.
    [/b]


    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Большинство покеристов циничны и не верят в бога. В том числе и я. Но зачем кидать свою ложку дёгтя в его пост и победу. Если его вера помогает ему побеждать, да ради бога. Он же никого в свою религию не обращает. Наша сила в том что мы не верим и надеемся только на себя, а сила ТС в том что ему еще сверхъестественное помогает, как он считает. Никто даже слов одобрения не написал ему. Кстати с заносом ТС! А служить на благо всех существ - в твоём случае это стримить хоть иногда. Понятно что после такой реакции на занос особенно не хочется этим заниматься. Удачи и новых побед!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • zemka91, Ты крут! Приятно читать твои посты! Одно из твоих сообщений мне помогло выйти из крутого пике! Взяв себя в руки и начав работать с мыслями и поступками, все перевернулась с точностью на оборот...вера сильнейший инструмент особенно если умеешь направлять поток энергии и мыслей в нужное русло) ну и про работу над игрой не забывать
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavnoslave, belausv, я искренне Рад за вас
    203/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave, Запустил стрим по гипертурбо 109
    204/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Это был самый быстрый стрим в моей жизни
    205/335
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.