ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,859 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 111
  • Прикольный у тебя разброс по сетке. Дип 2,20 и 50€ нок
    46/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ph0 @ 5.3.2019)
    Прикольный у тебя разброс по сетке. Дип 2,20 и 50€ нок


    нок сатовый..за 10 евро отобрался...а 2.2 там гарантия двуха, че б и не подгрузить, на другом мониторе 1 глазом щелкаю)
    1541/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стандартно)). Зато сатнул Battle Royale 215 топ-80..средний стек иду, ноков 0))))зато ИТМ)). Разумеется баттл-ройаль не втащил флип , 56е...блять .комедия просто, недоехав везде , где только можно +1200 у.е плюсом за 2 сессии))..верной дорогой иду - а это главное, с такой нескладухой еще и профит показываю))

    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 7.3.2019, 4:22
    1542/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • https://www.boomplayer.com/30256754_2B56719459

    1543/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 предфиналки - 0 финалок тупо..такое творится - это ебануться ...сука..кулера а пол -пиздачины...топ-15..все,дальше иди нахуй...
    1544/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 раза поехать в .....8 и 8.....8 и 8..............блять,надо уходить из покера нахуй
    1545/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/30260119_9E919F8D76

    с А6 топ-рег...это пиздец нахуй...честность рума зашкаливает просто..пидары подкрученные...40000 и 50 у.е баунти...кому? лудику и пидарасу из Бразилии....официально, господа Бразильцы- я ваши рты ебал,суки вы,макаки ебаные!

    Такое сегодня стелят - я просто ахуеваю сижу.... 1 дип-ран в марафоне за 5 бачей, дорогое все уебали.что могли - тошнит уже просто от такой катушки...и что характерно - все время переебывают бразильцы!! эта саранча ебаная, бомжары фавэльные, 5000000 регов с АБИ 3, катающих по книжке " как стать макакой и освоить пальму"..пидары... Как к ним можно номрально относиться? слоуроллят, дончат,но хуй с ними, с фишарами ебучими - главное, что эти ублюдки доезжают 9 из 10 !!!..понятно,что математику учить некогда, надо пиздавать бананы собирать и помогать папе Педро шпатлевать стены.

    Далее, сундуки в этой хуйне голимой...загрузка 700!!!! у.е...рейкбэк...ну-ка, угадайте?!,.....1!!! стар-коин + 0.10 центов....я на ебало ссал Баазову,хуесосу этому конченному..
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 8.3.2019, 1:58
    1546/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так, после бомбежки наступает состояние "адекватности" - поэтому, напишу, как у меня делищи, расскажу, собственно, чем занимаюсь и все такое. Итак, всех поздравил с 8 марта(женщин,а знакомых геев у меня нет(но это не точно)).Это приятно, когда тебя лайкают девчульки, хотя бы 8 марта. Посмотрел "Богемскую Рапсодию". Я - поклонник "Queen" и Фредди в частности, он - один из величайших вокалистов, которые когда- либо были на эстраде любого жанра. Реми Малик очень талантливо его сыграл, сцена с Live Aid - потрясающая, практически копия, дух захватывает, актеры подобраны шикарно,но сам фильм.....слабый К сожалению, очень много акцентировано на том,что Фредди был геем, вся группа -массовка, персонажи совсем не раскрыты, при том, что о Фредди известно достаточно много,а вот о том же Брайане Мэе - не сказал бы, кроме того, что он - пиздатый гитарист Фильм NBC в 2х частях , с комментариями участников группы мне показался гораздо содержательнее и интереснее, хотя там документалка ,а тут художественный фильм, но все-таки. Может я предвзят, так как читал и смотрел прилично материала о "Queen", но на Оскар ни в одной номинации этот кинч не тянет, кроме " копирование сцен"-но такого, увы,,нет

    Катушка в этом месяце пока ничего, последняя сессия в минус,а так в районе косарика начал плюсом, много где недоехал, но игрой доволен, за исключением вчера, тильтанул пиздос, очень много дип-ранов не конвертировал в бабки, как этот ссаный тильт побороть - загадка, бывает ваще шикарно сессия играется(в плане нервов), даже в минус, а бывает занес бабла, но напсешил на 5 сессий вперед

    Худею ооочень медленно, черепаха спринт бежит быстрее. Ебучая зима, гололед, побегать никак не удается, по такому гололеду можно смело на тот свет сбегать. Кстати, власти Казани - ахуенные ребята, 0 дорог посыпано песком, люди кувыркаются, падают - всем поебать просто. Зато крыши чистят на каждом шагу - это важнее в разы, за 2 дня само растает, в том же Луганске видел всего пару раз, чтобы чистили, тут же - на каждом шагу.

    Девушку пока не нашел, причина - не искал , некогда сейчас)) . Напишите, занята ли Лия Новикова, если кто знает?

    Через 4 дня мне 35 лет исполняется, отдельный пост накатаю философский по этому поводу, после днюхи, которую я не отмечаю года так 4)
    1547/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 8.3.2019)
    Через 4 дня мне 35 лет исполняется


    Интересно, я один охренел, когда в конце поста увидел возраст ТСа? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alabaro @ 8.3.2019)
    Интересно, я один охренел, когда в конце поста увидел возраст ТСа? )


    нет,я тоже...
    1548/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тебе бы питанием заняться в первую очередь. У меня вот проблемы начались тоже. Голова болеть стала. Врачи говорят из-за давления, дали общие рекомендации. Отдых, режим работы, сбросить вес. Я нырнул сразу в видосы всякие по этому поводу. Чтобы разобраться как это работает.
    Пришёл к ''гибкой диете''. Ешь что хочешь но считаешь калорийность блюд. Купил себе весы кухонные, обычные и погнал.
    При росте 185 весил 104кг.
    За дней 50, при том что я не бегал ни разу, не ходил в зал, не голодал, никакого спорта, изредка прогулки по парку(надо бы больше) скинул 11кг.
    При этом я позволял себе пивко после сессии, ходил в рестораны с девушкой и тп, но, всё в пределах калорийности.

    Может скинул бы и больше, просто последнее время голова вроде редко стала болеть и я уже чуть то пицу могу сьесть, то на мероприятия всякие хожу где жратвы вагон. Стараюсь следить за калорийностью все равно.

    Вот видос от чела которого советовал бы посмотреть если ты заинтересован:
    https://www.youtube.com/watch?v=tijUuzmg6vo
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LetsMakeItBetter спасибо, у меня подруга - диетолог, занялась мной я всю жизнь ел , что хотел - теперь придется контролировать это дело, разработает она мне диетку - вкусную и полезную)))
    1549/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 7.3.2019)
    https://www.boomplayer.com/30260119_9E919F8D76

    с А6 топ-рег...это пиздец нахуй...честность рума зашкаливает просто..пидары подкрученные...40000 и 50 у.е баунти...кому? лудику и пидарасу из Бразилии....официально, господа Бразильцы- я ваши рты ебал,суки вы,макаки ебаные!

    Такое сегодня стелят - я просто ахуеваю сижу.... 1 дип-ран в марафоне за 5 бачей, дорогое все уебали.что могли - тошнит уже просто от такой катушки...и что характерно - все время переебывают бразильцы!! эта саранча ебаная, бомжары фавэльные, 5000000 регов с АБИ 3, катающих по книжке " как стать макакой и освоить пальму"..пидары... Как к ним можно номрально относиться? слоуроллят, дончат,но хуй с ними, с фишарами ебучими - главное, что эти ублюдки доезжают 9 из 10 !!!..понятно,что математику учить некогда, надо пиздавать бананы собирать и помогать папе Педро шпатлевать стены.

    Далее, сундуки в этой хуйне голимой...загрузка 700!!!! у.е...рейкбэк...ну-ка, угадайте?!,.....1!!! стар-коин + 0.10 центов....я на ебало ссал Баазову,хуесосу этому конченному..


    Это лучшее, что я читал на этом форуме!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gaitava @ 9.3.2019)
    Это лучшее, что я читал на этом форуме!


    это не делает честь ДжипсиТим)))
    1550/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • джонни-мнемоник, от бега точно не сбросишь вес, так что сильно не переживай, что побегать не удалось: бег - бесполезное занятие ;) по крайней мере для жиросжигания. Сам борюсь с лишним весом и уже много инфы на эту тему перерыл и испробовал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (den_turbo @ 9.3.2019)
    джонни-мнемоник, от бега точно не сбросишь вес, так что сильно не переживай, что побегать не удалось: бег - бесполезное занятие ;) по крайней мере для жиросжигания. Сам борюсь с лишним весом и уже много инфы на эту тему перерыл и испробовал.



    дядька, я в зал начал ходить лет 20 назад, занимался футболом, бегал кроссы на универсиаде города и могу сказать: бег - это ахуенно, чистое здоровье и прокачка сердечной мышцы, если бы он не способствовал жиросжиганию, не было бы этих десятков тел в каждом зале на кардио-дорожках, все бы качали прессуху и тягали железяки допускаю, при этом, что у кого-то бег может не вызывать никакого эффекта, но это - абсолютное меньшинство, уверен на 100%.
    1551/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • https://www.boomplayer.com/30277656_B02C0E210B

    предфиналка хота 10 евро..за топ-1 вот такую получил..хуй знает, опп какой -то неизвестный россиянин, очевидно мудак, если так меня отымел..не справился с пасом...понимаю,что надо фолдить,но...там и за колл аргументов прилично.
    1552/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (den_turbo @ 9.3.2019)
    джонни-мнемоник, от бега точно не сбросишь вес, так что сильно не переживай, что побегать не удалось: бег - бесполезное занятие ;) по крайней мере для жиросжигания. Сам борюсь с лишним весом и уже много инфы на эту тему перерыл и испробовал.

    главное продолжай искать инфу в интернете, тогда-то точно поборешь лишний вес. Че все эти врачи и спортсмены знают, ничего, пургу какую-то гонят.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://www.boomplayer.com/30278614_2482D07CE6

    Бб11 4\19 дайте аурки, братцы!
    1553/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/30278688_B1124442D2

    коротко о остальных столах
    1554/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 74 94 95 96 97 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.