ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,534 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 111
  • Цитата (ph0 @ 19.2.2019)
    Тащиииииииииииить бля!



    ща 2.20 турбу с тобой поизигеймим еще))
    1471/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давай давай. Догоняй
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 19.2.2019)
    Давай давай. Догоняй


    да я одним глазом поглядываю...у меня 13 столов, из них 4 прям стадии важные( турба 2.2 туда не входит пока)
    1472/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока вот так..4-макс у нас..2 фиша и 1 слабый рег..раскрутился вроде...

    1473/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • GG bro
    42/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1 к 3 начал в его , пришлось поебаться..вывез

    1474/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • https://www.boomplayer.com/30128707_D4A5417241

    ес как были хуйлыгами,так и останутся....блядины .. за топ-1
    1475/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10м вылетел в хоте....грязь очередная..блевота , а не рум, убеждаюсь все больше - я про Евростазы,такое суетят - на голову не наденешь..
    1476/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас расскажу вам, что такое реальный футбольный олд-фаг. Друг подогнал мне на днях 2 альбома с наклейками Panini, приуроченных к ЧМ-1994 в США и ЕВРО-1996 в Англии. Он собирал их, будучи пацаном, я собирал тоже, но его коллекция гораздо внушительнее, процентов 80 наклеек с игроками всех собрных заполнены!. У нас , в Луганске, иметь хотя бы сам альбом Panini считалось шиком и ты причислялся к трушным футбольным болельщикам и настоящим мужчинам!. Окунулся в детство и час неотрывно листал альбомы, вспоминал игроков, смотрел биометрические параметры, вот так своеобразно ностальгировал по Эрвину Куману, Мариушу Лэкетушу или Павелу Недведу)). Очень грустно, что время идет, в футбол пришли громадные бабки, он стал на 100% коммерческим и при определенных вливаниях можно зачастую купить результат. Футбол сейчас -это глянец, красивая обертка, с десяток топ-клубов и одни и те же морды с салатницами, кубками и все, что именуется ТРОФЕЯМИ. В 1990-е лучшим чемпионатом считалась СЕРИЯ А, помню как впервые увидел обзор чемпионата Италии по кабельному каналу, когда не было денег платить и провод разветвлили от соседей, которые были подключеныВ то время, я занимался в Луганской "Заре", строил планы, каким стану четким нападающим, мечтал о игре в Высшей Лиге и за сборную Украины. Но, не судьба - тяжелая травма и с тех пор в футбол я играл только как любитель( чемпион Универа по миньке, чемпион города по ней же - ну такое себе, амбиции то были за сборную играть!). Как пелось в песне "жизнь невозможно повернуть назад" - это так,но окунуться в "омут памяти",как в Гарри Поттере - весьма реально и очень полезно иногда найти какие-то материалы и вспомнить, окунуться в ностальжи - просто притормозить на секундочку и оглянуться( не жить прошлым,ни в коем случае!!). "Не забывай свой корни")))

    Сорян за качество - у меня телефон тоже олдовый))











    1477/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • У меня евро 96 до сих пор сохранился) а еще карточки "звезды футбола")
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (KillFish36 @ 20.2.2019)
    У меня евро 96 до сих пор сохранился) а еще карточки "звезды футбола")


    у меня тоже где-то валяется в Луганске, а тут такой подгон...показал дружаня, как надо по-отцовски собирать было)

    шо там по трене,пацанчик?
    1478/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 20.2.2019)
    шо там по трене,пацанчик?




    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил запилить Топ-5 любимых покерных видосов на Youtube( русскоязычных). Они разнообразные, как развлекательные, так и дающие определнный буст, но для меня это - топовый контент

    1.BigGogi в гостях на фан-стриме у Иннера. Это - абсолютно лучший гость за всю историю подкастов, если кто вдруг не видел - обязательно заполните пробел. Лично я никогда так не смеялся и не офигевал, как от льющейся из Егора харизмы и чувства юмора! Второе пришествие на фан-стрим было уже так себе, но первый заход просто велик!))



    2.Blackk катает турниры на GosuPoker TV - прошло 5 с лишним лет, но этот стрим Блэка порой пересматриваю - до сих пор годная катка, отличные рассуждения и культура речи..топчик, что тут сказать!



    3. Сюрп в гостях у Фила . Очень понравилось интервью, много откровенного и занятного рассказал Антон, выглядел интересным и естественным, это было круто! Самое откровенное интервью , есть матерок, но смотрится забавненько)). Что еще доставило - откровенно отвечал на вопросы, называл свои топ-5 топчиков, самых богатых в конфе и так далее.



    4. Разбор базы от BeHeartless - практически все видео на его канале дают ахуенный буст, многим лень в это вникать и напрасно, так как разборы просто отличные, ну а проделанная работа в программах -впечатляет! . Чувак обладает фундаменатльными теоретическими знаниями и наработками, играет не очень высоко, но это не умаляет его квалификации как тренера.



    5.babyshark14 vs ALTAl ( обзор Ха при участии Zadrot Mode, Kalina7, Lorem) от Swan4 - ну, во-первых этот Ха стал событием в коммьюнити, во-вторых - писали об этом много,а обозревал только Сван, но главное здесь - юмор, отличный троллинг, все парни -знатно шутят и данный ХА воспринимается как отличная бушгагашенька))




    Подытоживая этот ТОП, скажу 2 вещи: 1) это чистое ИМХО, просто это у меня в понравившихся видосах и я могу это пересмотреть не обламывась. 2) покерный контент - непаханое поле, настоящих топ-видео оооочень мало,крайне мало. Надеюсь что-то изменится в лучшую сторону в этом плане)
    1479/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сел, сразу очело разрыхлили - 2 раза Аа уебали, 1 раз КК и еще 2 олына сверху....5 вылетов за 10 минут - ахуенный старт субботы....вы продолжаете после такого старта?))
    1480/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 23.2.2019)
    .вы продолжаете после такого старта?))


    а что делать ? никто не знает, кому как карта ляжет.
    сессия, загрузка - все присуще нам из дня в день :)

    Удачи в туриках, сейчас разомнусь да тоже буду садится.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 23.2.2019)
    а что делать ? никто не знает, кому как карта ляжет.
    сессия, загрузка - все присуще нам из дня в день :)

    Удачи в туриках, сейчас разомнусь да тоже буду садится.


    это понятно ,взаимно ГЛ, просто сел такой , нагрузил 9 столов...клац-клац..сидишь такой с парой столов дешманских оставшихся за 10 минут и думаешь:"тааак, чет я рановато сел")))
    1481/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://www.boomplayer.com/30161019_A9E6968421
    1482/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/30161565_0A0977FFF4
    "не всем дано понять мои скиловые мувы" (с)insolex:bwahaha:

    предфиналка кста, дайте ауры)
    1483/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.boomplayer.com/30162418_DE4B1BB343

    валидол
    1484/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://www.boomplayer.com/30162661_A1CD25E78A

    105 евро баунти((иди нахуй + топ-1 стек..там такой 4-макс..даже делить не стал бы..но удвоился..попробую еще крутнуться..делить не буду,тупо 3 фиша отваленных.
    1485/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 70 90 91 92 93 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.