ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,712 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 111
  • Цитата (Drake45 @ 16.2.2019)
    джонни-мнемоник, Давай без оскорблений, и ты поспокойней отвечай, не стоит нервничать. Аби может менятся, но ты можешь только кричать и даже не посмотреть то о чем я ранее написал. Далее, ты «Топрег» аби22, у которого шарк выглядит как у дикого лудика. Но ты продолжай играть, ведь с таких как ты, мы и наживаем :)


    с чего ты взял, что я нервничаю?))....я прочел, что ты написал..Nkesi -топ-рег СНГ..ну ок)))..я лудик?)) да ок - это мое дело, что лудить, а что нет, меня твое мнение мало трогает, особенно , если оно глуповатое и недалекое , как по мне..... наживай, если получится, удачи и успехов тебе)))). Ты запулился что-то мне доказать с пунктиком "топ-рег" - не трать время)) свое и мое)
    1443/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я, вообще, стараюсь ни с кем не делить.
    Я не топ рег, но с кем бы я не попался я просто делаю мут чата оппам и пошли они. Не раз уже была история когда отказывался от дележки и уебывали с любым стэком. Психологически проще тупо замутить их и разьебать.

    Могу поделить, только если ха оч глубокое а столов дохуя, но я обычно перестаю грузится если хороший дип чтобы сосредоточиться на опонентах.

    Почему не делю? МТТшники оч мало играют ха, ты никогда не знаешь - поделять с тобой или нет. Возможно, тебе придётся играть дорогой для себя ха и тебе откажут, а опыта же нет, ты со всеми делишь алл тайм.

    Если я хоть немножко чувствую эдж - то тем более не стал бы делить.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 17.2.2019)
    Я, вообще, стараюсь ни с кем не делить.
    Я не топ рег, но с кем бы я не попался я просто делаю мут чата оппам и пошли они. Не раз уже была история когда отказывался от дележки и уебывали с любым стэком. Психологически проще тупо замутить их и разьебать.

    Могу поделить, только если ха оч глубокое а столов дохуя, но я обычно перестаю грузится если хороший дип чтобы сосредоточиться на опонентах.

    Почему не делю? МТТшники оч мало играют ха, ты никогда не знаешь - поделять с тобой или нет. Возможно, тебе придётся играть дорогой для себя ха и тебе откажут, а опыта же нет, ты со всеми делишь алл тайм.

    Если я хоть немножко чувствую эдж - то тем более не стал бы делить.


    Нормальный подход, у меня на момент ХА было в районе 14 столов , я был чипак и дарить чип-EV не намерен, хоть Nkesi опп, хоть Lena900 - это не имеет значения. Я не усрусь за 200 бачей, момент не в этом был вовсе. У меня чат офф - я включаю его только на Ха или дорогой 3-макс - остальное меня мало заботит - не читаю, что там пишут - мне банально некогда этим заниматься). Еще вопрос - насколько дорогой Ха и за что гэмблим, турба за 5.5 - это самый низ загруза, так что, по сути, мне фиолетово - катнуть или поделить, делю я ( если ваще делю) по Чип-Чопу - как в свою сторону, так и в обратную, если нет - то катнем, не вопрос.
    1444/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может я неправильно понял тебя, или туплю с утра. То что у тебя 14 столов это конечно в пользу делить(я вообще никогда не играл столько) но то что тур по низу загрузки - это и намекает нам на разьебать оппа в ха(попытаться) чтобы получить опыт для более дорогих ха, когда делить с тобой не будут.

    Я, на самом деле, не сам к этому пришёл. Когда то тренер мне сказал про дележку: "если ты в таких дешманах делишь то что ты будешь делать в дорогих? Откуда опыту то взятся? Тебе наоборот играть бы их и играть во всю возможную силу".

    Но играя 14 столов, я бы тоже скорее всего поделил бы, тоже по чип чопу. В целом, пытаться сказать оппу что я лучше тебя, давай деньги - ну такое, если опп сам этого не понимает то ты навряд его убедишь. Поддерживаю тебя в этом.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 17.2.2019)
    Может я неправильно понял тебя, или туплю с утра. То что у тебя 14 столов это конечно в пользу делить(я вообще никогда не играл столько) но то что тур по низу загрузки - это и намекает нам на разьебать оппа в ха(попытаться) чтобы получить опыт для более дорогих ха, когда делить с тобой не будут.

    Я, на самом деле, не сам к этому пришёл. Когда то тренер мне сказал про дележку: "если ты в таких дешманах делишь то что ты будешь делать в дорогих? Откуда опыту то взятся? Тебе наоборот играть бы их и играть во всю возможную силу".

    Но играя 14 столов, я бы тоже скорее всего поделил бы, тоже по чип чопу. В целом, пытаться сказать оппу что я лучше тебя, давай деньги - ну такое, если опп сам этого не понимает то ты навряд его убедишь. Поддерживаю тебя в этом.


    Я предложил по чип-чопу - там отказ, у меня нет времени и тем более желания его уговаривать - ну ебнул так ебнул, грац!))))
    1445/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, не хотел тебя обидеть. Ну не сошлись в дележке, бывает. Мы ведь на постфлопе выставились (не префлоп!), а это не совсем уже "уебать". В любом случае, не вижу где бы я поступил некрасиво.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nkesi @ 17.2.2019)
    джонни-мнемоник, не хотел тебя обидеть. Ну не сошлись в дележке, бывает. Мы ведь на постфлопе выставились (не префлоп!), а это не совсем уже "уебать". В любом случае, не вижу где бы я поступил некрасиво.

    да все ок,я стараюсь в принципе не обижаться и быть на позитиве))...просто написал, что думаю , как по мне сыграл ты плоховато( это чисто мое имхо,я забыл об этом минут через 5)...кстати, вопрос к тебе - ты топ-рег снг?)). Ты доехал на гатшоте против ТПТК - это и есть уебать,бро)).Я смысл твоего мува понял - хотел меня за сайз вывести, чтобы я сфолдил - поэтому и колл уверенный) еще раз - мои поздравления). Знакомый твой повеселил изрядно - он собирается на мне бабки печатать - весьма сильное заявление))
    1446/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • расписание на сегодня такое у меня, еще туриков 10 Евростарзов,но там я пока думаю, как бы не перегрузить слоты- много экшена сегодня.

    1447/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • начал не шатко ни валко - поглядел каре, проебал пару флипов - вкатываюсь..зато выспался и готов часиков 15-20 катнуть)
    1448/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А мэйн турбосерии я за тебя буду грузить?
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ph0 @ 17.2.2019)
    А мэйн турбосерии я за тебя буду грузить?


    ахахахах, ты и грузи -я поаурю))) на ес по 250 мож сяду- хз, подумаю
    1449/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/30105871_10E7EC122D

    хуяссе оптимизм
    1450/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.boomplayer.com/30105874_941D1E1449

    и тут же вот такое))
    1451/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/30105937_C92334C03D

    типичный 44
    1452/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 17.2.2019)
    ахахахах, ты и грузи -я поаурю))) на ес по 250 мож сяду- хз, подумаю


    Я про 55-ый если что имел ввиду
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 17.2.2019)
    Я про 55-ый если что имел ввиду


    этот само собой))ночная просто)
    1453/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 из 30 BB 4.4//дайте щитов)
    1454/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.boomplayer.com/30109704_8B47FE2C2E
    1455/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 17.2.2019)
    https://www.boomplayer.com/30109704_8B47FE2C2E


    Понятно, что поляна в бб11 ебанутая, особенно в воскресенье. Но, Дим, 33бб колл с AJ? Ты серьёзно?
    37/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/30110147_B5C27AC593

    важная..4.4 2 из 16..4 ляма стек
    1456/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 68 88 89 90 91 110 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.