ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,540 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 111
  • В итоге вчера неплохое воскресенье выдалось, несмотря на жесткие кулера( как обычно), примерно в районе пятихатки профитнул, с учетом проходки в sunday million за 11$ на следующее воскресенье. Но самое главное - очень порадовал бэкинг старого знакомого, который отлично выступил , поделив в ХА bigger за 109 и сделав еще несколько дип-ранов, вроде 38го места в warm-up - короче, наконец-то кого-то забэкал в норм + Теперь пару дней отдых, может потреню сам или с кем-то во вторник - ну а далее опять плотный гринд. На самом деле, зима - самое благодатное для этого время, особенно , если ты живешь в России))). Ходить кроме зала мне лично никуда не хочется, а наиграть солидную дисстанцию - это хорошая задача вполне)
    1420/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • когда мемес залетел аудитории кстати, кто не знает - все мемесы дегенеративные тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140828&st=1740#entry5987941

    1421/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Решил рассказать поподробнее о себе в прошлом. Я довольно-таки много работ сменил, были прикольные и денежные, были херовые и нищебродские, но речь пойдет не об этом. Моим увлечением с ранних лет стал хип-хоп. Первая кассетой стал альбом Cypress Hill lV - потом пошли Bad Balance, Каста, разумеется , Децл, Легальный Бизнесс, Ю.Г(Южные Головорезы) , рабы лампы, D.O.B. community и многие-многие другие. Я пробовал писать текста, но потом увидел фристайлинг - и тут меня накрыло - это было нереально круто! Чел рифмовал под бит на ходу , придумывая истории или опуская оппонента - как же меня вперло! Я решил это освоить и стал тренить дома, начитывая под олдовые биты разную пургу, потом это стало осмысленнее и кент предложил сьездить на snickers Urbania 2007 в Ростов-на-Дону . Приехали мы почти в ночь ,а на следующий день был фест, нахуярились в хлам( была его тогдашняя девушка Виола) и утром он настойчиво меня будил,а я говорил, что гори этот фест огнем - дай поспать..так вышло, что на этот фест я попал, зарегался последним и...выиграл гран-приСтоит упомянуть, что на сцене я стоял впервые в жизни, в 23 года))








    Далее была Москва, выступление на Гранд-финале Урбании( лично видел Naughty By Nature, что еще надо то?) , 3е место фристайл-баттла на открытии 8-го оффициального баттла hip-Hop.ru( того самого, где победил легендарный Дядя Женя), знакомство с ребятами из 100 PRO, тусами в клубах, попаданием на прямой эфир A1TV , где мы с Лехой Пифагором читали фри на тему Пикапинга и обосрались на всю альтернативную аудиторию, после нас Noize MC в следующей программе выглядел как Царь( он им и являлся, лично знаком, но шапошно весьма - крутейший фристайлер и чувак). Потом был 2008й год и снова Urbania 2008 в том же Ростове, где я занял уже 2е место, уступив в финале.






    После этого уже была опять Москва, работа, участие а баттлах, студия звукозаписи рядом с Газом Басты, треки, сессии в хлам (только не покерные , а студийные). Участие в ИндаБаттле 1 и 2, кстати, интересный факт - там участвовал Егор Крид, например (Kreed) или Bahh Tee небезысвестные( вообще, много кто учавстовал).Еще из рубрики, знаете ли вы что?:

    Миша Иннер должен был зажигать в командном баттле Hip-Hop.ru в команде с легендарным Васей Четом и был такой персонаж известный в свое время , репер из Рязани - Al Hammer, но Миша записал только 1 куплет на раунд 1 ( VIA GRA -"вместе весело шагать" ,можете послушать). Далее парни ебашили без него , не преминув пожаловаться на это в одном из раундов( "Al c Chetom трудятся, пишут ,а InnerPsycho не слышно, 3 невьебастых Мс, 2 в деле ,а третий..ээээ?)

    Elpasoafera -сильный рег нл500+ являлся не мене крутым баттл-мс, очень далеко проходил всегда, писал ахуенные текста и обладал отличными скиллзами, Александр - я Ваш слушатель, знайте это!)))

    Далее была размеренная жизнь и вот в 2017м году мы решили по фану с Антоном Amigo записать трек на отборочный раунд возрожденного командного баттла(8го) hip-Hop.ru. Даже не предполагали, что зайдем так далеко, в итоге мы вылетели аж в 7 раунде(1\4) проиграв по всем статьям будущим победителям, но шороха наделали знатного и наша пара по опросам оргов была признана лучшим противостоянием баттла( при том,что мы всосали 1-8 по голосам). Команда называлась наша Naughtyнгем Форест, забейте Вконтаче - изи выдаст наши раунды, можете насладиться моей рэпчиной

    Параллельно с репом всегда шел покер. Начал играть я в него с 2008го года, на условку в PokerShark Вконтакте , даже пару раз донатил и покупал шашки)))). В 2009м поставил Pokerstars и имея неплохой заработок начал поигрывать Капы нл100..ну а хуле мелочиться то?))). Погоняв с регами туда-сюда пару косарей условных(не шашек,а единиц уже), решил попробовать турниры и как истинный фиш пошел катать 3.5+ ребай, биг за 55, и 1.10 ( 6-макс) - как понимаете, с балансом сетки и селектингом у меня были существенные проблемы.ни о каких статах речи не шло, катал по чуечке и надо сказать, даже наживал, выиграв 750 у.е в 1.10 шмаксе том самом и втащив пару СНГ - ребайников 3.50 + ребай на 180 челов. Но как профессию не рассматривал, разумеется. Очень долго серьезно это не воспринимал, а вот с заведением дневника на Джипси начал поигрывать плотно и регулярно. Очень долго были микролимиты и так бы все и оставалось, если бы не один теперь уже мой хороший друг, благодаря которому я и играю то,что играю(Кличко). Реп ушел на задний план....знаете, я слушаю Фараона с удовольствием, слушаю Лизера того же , но в целом - новая школа мне не нравится, реп лишился яиц и ушел в ебучий полусуициидальный попс. Далее все описано в дневнике - кто читает меня - тот в курсе,а кто не читает - и это не прочитает всех обнял и удачи..слушайте хорошую музыку и любите покерок!
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 12.2.2019, 5:33
    1422/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Неожиданно конечно.
    Талантливый человек - талантлив во всём. Успехов.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 12.2.2019)
    но в целом - новая школа мне не нравится, реп лишился яиц и ушел в ебучий полусуициидальный попс.


    Как с языка снял )) респэкт за пост. Из новых бамбл биззи заебись, и бульвар депо местами прикалывает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyshara @ 12.2.2019)
    Как с языка снял )) респэкт за пост. Из новых бамбл биззи заебись, и бульвар депо местами прикалывает


    да , Бамбл крутяцкий, нравится техника - впечатляет.. ну и Бульвар нормас, особенно "5 минут" с Фарой нравится тречок)
    1423/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • джонни-мнемоник, оу 74, тгк, Smoke of Soul
    Весь рэп сейчас на урале, там концентрация не опопсованной музыки.
    Русские приемники Onyx и Wu-Tang
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (repbel666 @ 12.2.2019)
    джонни-мнемоник, оу 74, тгк, Smoke of Soul
    Весь рэп сейчас на урале, там концентрация не опопсованной музыки.
    Русские приемники Onyx и Wu-Tang


    я не фанат этих коллективов, кстати первые 2 участвовали в баттлах hip-hop.ru( ТГК на 100%, оу 74 на 90), но могу сказать, что нравится Джамал как мс , да и как чувак вроде положительный весьма, судя по вьюхам, отдельные треки есть прикольные, но на поток не слушаю, да и сейчас они не на слуху, откровенно говоря, как и тот же Словетский,например, и типочки, которые лет 7 назад хуярили из каждого утюга. Поспорил бы про преемничество тех же ТГК и onyx( да или же wu-tang) , но тут уж на вкус и цвет)))
    1424/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел сначала написать шутку про "куда податься бывшему рэперу - ну конечно в эмтэтэ", но передумал) Ну или почти передумал)
    Сейчас рурэп переходит в клауд. Как бы хуево не читал под бит Фараон, бит всегда стильный и качественный. То есть получается не у рэперов яйца стали отсутствовать, а у битмейкеров они наконец-то появились. Унылые сретчи уже в прошлом, как и все упомянутые выше "уральские ониксы и вутангкланы". И перестаньте называть стогнацию - неопопсованностью. Опопсел это Вася Вакуленко, но его образ этому обязывают и он может себе это позволить. Так же сложно назвать ЛСП и Макса Коржа рэперами, хоть и для своей ниши они делают высококачественный продукт. Но это не рэп)
    Подписался, удачи)
    Сообщение отредактировал VV00_74NG - 12.2.2019, 23:02
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VV00_74NG @ 12.2.2019)
    Хотел сначала написать шутку про "куда податься бывшему рэперу - ну конечно в эмтэтэ", но передумал) Ну или почти передумал)
    Сейчас рурэп переходит в клауд. Как бы хуево не читал под бит Фараон, бит всегда стильный и качественный. То есть получается не у рэперов яйца стали отсутствовать, а у битмейкеров они наконец-то появились. Унылые сретчи уже в прошлом, как и все упомянутые выше "уральские ониксы и вутангкланы". И перестаньте называть стогнацию - неопопсованностью. Опопсел это Вася Вакуленко, но его образ этому обязывают и он может себе это позволить. Так же сложно назвать ЛСП и Макса Коржа рэперами, хоть и для своей ниши они делают высококачественный продукт. Но это не рэп)
    Подписался, удачи)



    я всего-лишь свое мнение выражаю, бро - для меня реп непривлекателен и кастрирован - образы реперов выглядят так, что им даже забыченный ботан свободно отвесит пизды учебником по биологии, а репер будет смотреть и лупать вставными линзами Битмэйкеры и раньше были в порядке - Бит,Капелла, тот же Смоки, Zok, Simple, да те же дедушки LA, Dj-108, Тоник ,Хобот, N-tone. А скретчинг тогда был в моде в США - а сейчас там в моде гриззлы и кильт как у Young Thug и что делают наши? - рядятся в такие же шмотки, снимают такие же клипы и переводят "гениальные" тексты - " сука, сука,она мне сосет, мы чилим с пацанами", либо же пишут подобную тупую ебалу. Нравится малолеткам и недалеким ? - да ок, я что против, просто я так как раньше это уже не слушаю - открыл для себя deep house, vocal trance - катаю именно под это. Ну и куда без протеста в репе? исчез Babangida - с ним подох и андеграунд,ИМХО. ЛСП кстати оооочень нравится - похуй реп он там или нет(я думаю, скорее нет - он именно музыкант, настоящий).Просто напишу список реперов или близких к этому, кто тусует у меня в плейлистах - а это значит, что я их слушаю и уважаю их творчество( какие они там лично - мне глубоко пофиг).

    1) miyagi&endspiel - но комментс , они - ахуенны.
    2) tumaniYO - думаю все слышали danse up c Мияги и Энди, ознакомтесь с сольными композициями - восходящая звезда, кстати, участник нашего командника ( команда Boom RAgga Band - вылетели они в 3м раунде)
    3) Jah Khalib - ну тут тоже что-то говорить излишне, крутой, просто крутой.
    4) Pharaoh - необычный, нравится стиль, битло, голос...
    5) Lizer - смотри Фару, тоже перспективный и харизматичный чел
    6) ATL - образность и атмосфера просто вышка , Марабу - просто альбом-хитяра.
    7) Hash Tag - ахуенный питерский МЦ, мало кто знает , парень делает очень круто, рифмует царски.
    8) Bumble Beezy - ну еще разок, закрепить))
    9) Marul - не путать с Маркулом , тип из Киева , техничен как дьявол, просто машина. Обьединение Code Kiev.
    10) Тандем Foundation - любовь на годы,с Мафоном мы не в очень хороших, как-то посрались в Твитере прилично, потмо срач перешел в вк, по итогу Саша забанил меня - он вообще эмоциональный черезчур чувак, но творчество нравится пиздец))

    Вне конкурса - babangida и Рыночные отношения..обожал,обожаю и буду обожать!)
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 13.2.2019, 5:35
    1425/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как же всё таки круто стало с обновлением форума, как бы я наткнулся на такие ахуенские посты?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Рэп почти не слушаю, но вот "Прометей роняет факел" от Horus зашёл как-то.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда, среди всех регов, особенно в мире, наверное очень много бывших и текущих музыкантов запряталось )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.boomplayer.com/30081746_11278A7104
    https://www.boomplayer.com/30081779_CFFD30DD68
    1426/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 14.2.2019)
    https://www.boomplayer.com/30081746_11278A7104


    Канадец? )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 14.2.2019)
    Канадец? )


    да хз)))
    1427/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Весьма щедрое предложение, но я , пожалуй, откажусь))))

    1428/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пожалуй, приколюсь еще немного по своим youtube подпискам. Тот факт, что я - жирный боров, нисколько не умешьшает мою лобовь к созерцанию спортивных событий. Поэтому, топ -5 моих любимых спортивных каналов на Youtube:

    1.Ximo Prieto - это обзорный канал NBA, хайлайты всех матчей, с указанием статистики по набранным очкам, подборам и передачам. Если у вас нет времени или денег на платную подписку , но интересно узреть вытяжку самых интересных моментов каждого матча дня - Вам сюда



    2.Андрей Колесник - футбольный обзорщик из Украины, с весьма прямыми и открытыми высказываниями порой, имеет резонансный статус в фут-коммьюнити Украины, но одного у него не отнять - обзоры интересные, здравые и беспристрастные!



    3 Top Basket -еще один канал о NBA, парень - бывший полу-профи, сейчас занимается исключительно каналом. На мой вкус, главная фишка - биографии известных баскетболистов, информация подана очень интересно, разнообразно, видно, что человек заморочился и углубился в вопрос.Помимо этого - есть обзоры на горячие события и матчи недели, в общем -отличный канал!



    4. Кибербол - на мой взгляд, этот канал очень недооценен, нету него и 200к подписчиков, но потенциал у него гораздо выше. Ненапряжные и небольшие по времени видосики о кибер-мире FIFA и PES, многое о карточках игроков, составах, трансферах, народная карьера и многое-многое здесь! . Канал достоин внимания, особенно, если Вы - геймер и очень любите погонять в фифчик или пса на досуге)



    5 Портье Дрогба - мои любимцы, не пропускаю ни одного видоса, отличный канал и очень рад, что он начал набирать обороты. Отличные обзоры, биографии легенд, отдел футбольных юморных новостей, все оперативно, приятно оформлено и подано - приятного аппетита!

    1429/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отписался от Колесника около года назад. Парень после набора большой аудитории явно "словил звезду".
    ЧСВ в последних выпусках шкалило так, что парень был на 100% уверен, что ему видней как нужно играть в футбол,
    чем Сари, Мауру, Клопу и Гвардиоле. Очень жаль, так как это был единственный фут.обзорщик которого я смотрел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красава?

    Один из лучших что случалось с нашим футболом на ютьюб в последнее время, ну имхо конечно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 66 86 87 88 89 108 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.