ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,662 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 111
  • Я недавно пришел к осознанию, что надо бросать курить. Бросить пока не получилось, но сократить количество выкуриваемых сигарет в три раза оказалось очень простым. Просто каждый раз перед тем, как закурить, спрашиваю себя: очень ли сильно мне хочется? Если не очень, то не курю.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата
    Цитата (veron579 @ 11.12.2018)

    привет! ты играешь до 90 туриков в сутки, пишешь в блоге, а когда спишь и спишь ли вообще?)))
    я обычно играю 1-3 турнира в день, не считая сателитов. когда настроение хорошее,
    просто получаю удовольствие от процесса. делая необходимое действие, выставляясь
    на весь стэк, представляю что делаю подарок и готов выйти из игры и заняться
    другими делами))) когда настроение не очень, использую силу отрицательной энергии,
    в народе называемой закон подлости))) при выставлениях думаю с иронией и юмором, что не может быть,
    что я выиграю и поднимаю настроение когда выигрываю))) если день невезучий и быстро вылетаю
    с турниров, просто с удовольствием иду отдыхать и заниматься другими делами, покер это только
    маленькая часть жизни. невезучие дни в покере дают больше времени для других радостей или забот жизни))
    что касается твоих длинных сессий, то когда я играл по 10-12 турниров одновременно, у меня не было
    времени на тильт)))
    удачи в игре и гармонии в жизни!


    спасибо за отзыв, разумеется,я сплю, покер - мой заработок основной, я не получаю кайфа от процесса, единственное- есть удовлетворение от заносов,в плане качественно выполненной работы)) взаимно,удачи))

    Ухогорлонос с продажей пакетов - пока да, а там посмотрим,куда нелегкая занесет))

    ss-minsk Привет,нет , играю на пати,888 и пс.ес...основной рум - старзы, на остальных гружу то,что нравится по структуре и ожиданию). По поводу агрессивного БРМ - план реально херовый, очень долго расписывать - почему, если вкратце - то математически подтвержденный пиздец- это агрессивный БРМ))). Просто поверь, что это плохая затея, катай лучше консервативный БРМ, если реально с головой думаешь подойти к делу - так шансов существенно больше, а если параллельно над игрой поработать и теорией - еще больше, но не факт - никто никаких гарантий не дает, если только ты не у Шарка на канале,это там - пошел и занес как 2 пальца,все с копеек крутятся, рвут поля на изиче..если бы так можно было - то Покер назывался не Покером,а Раем)

    Baidarko А знаешь, почему я считаю поведение друга долбоебизмом? Потому, что его рассказы(слова) о том,что этот процесс подконтрольный, развеваются как лживый пиздеж аматора на съезде профессоров того или иного вопроса.Например, если идет серьезная катка, он каждые полчаса гоняет покурить(адреналин), закуривает при неприятностях с девушкой или работой( стресс), ну а когда выпивает - святое дело ( алкоголь+ табак). Вот если бы он курил просто так ,а в этих ситуациях стойко переносил тяготы и лишения - базару ноль, но там где реально нужна сила воли - он тянется за пачкой))
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 11.12.2018, 16:56
    1243/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    Я недавно пришел к осознанию, что надо бросать курить. Бросить пока не получилось, но сократить количество выкуриваемых сигарет в три раза оказалось очень простым. Просто каждый раз перед тем, как закурить, спрашиваю себя: очень ли сильно мне хочется? Если не очень, то не курю.


    Лео, это вроде бы как шаг вперед, но на деле - ты все еще куришь и если, допустим, гердозный торч скажет, что он с 1 куба пересел на 0.2 куба - для меня он останется наркотом, который продолжает ширяться, хотя , для него, может это и прорыв очень серьезный и он годами к этому шел. Проблема в том, что нет универсальной таблетки, я пытался снижать количество сигарет, но при повышенном стрессе за день или выплеске адреналина, синьке в хорошей компании - все возвращалось на круги своя и пачка скуривалась как ежедневный гороскоп. Когда игралась сессия - вообще тихий ужас, каждый перерыв я выходил курить, тупо каждый!. При этом, в обычный день отдыха без катки курил меньше гораздо, особенно, если был чем-то занят и не было возможности покурить.
    1244/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, разница есть. Курильщик - в отличие от наркомана или алкоголика - не отравляет жизнь своим близким.

    Я полностью согласен с тем, что даже значительное сокращение количества выкуриваемых сигарет - совсем не то же самое, что бросить, и не склонен переоценивать свои успехи. Но полностью бросить в тот момент времени у меня бы и не получилось. В самом конце октября я расстался с девушкой, и сегодня лишь третий день с того момента, когда я понял, что наконец-то пережил это расставание. До этого меня буквально разрывало напополам: умом я понимал, что очень хорошо, что мы расстались, и она - не та женщина, которая мне нужна и рядом с которой я буду счастлив, а чувствами я хотел быть с ней. Дело дошло до бессонницы, и я в первый раз в жизни купил в аптеке успокоительное.

    Через некоторое время я обязательно постараюсь бросить совсем, до того момента курить мало будет неплохим результатом.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    джонни-мнемоник, разница есть. Курильщик - в отличие от наркомана или алкоголика - не отравляет жизнь своим близким.

    Я полностью согласен с тем, что даже значительное сокращение количества выкуриваемых сигарет - совсем не то же самое, что бросить, и не склонен переоценивать свои успехи. Но полностью бросить в тот момент времени у меня бы и не получилось. В самом конце октября я расстался с девушкой, и сегодня лишь третий день с того момента, когда я понял, что наконец-то пережил это расставание. До этого меня буквально разрывало напополам: умом я понимал, что очень хорошо, что мы расстались, и она - не та женщина, которая мне нужна и рядом с которой я буду счастлив, а чувствами я хотел быть с ней. Дело дошло до бессонницы, и я в первый раз в жизни купил в аптеке успокоительное.

    Через некоторое время я обязательно постараюсь бросить совсем, до того момента курить мало будет неплохим результатом.



    Я тебе сочувствую и могу сказать, что женщина частенько отравляет твою жизнь серьезней табака, алкоголя,а порой и героина. Это уже дремучая философия, но сначала - это эйфория,кайф, потом привыкание,а потом ломка, если она уходит...ничего не напоминает?..да-да,эндорфинная зависимость))). Вернемся к курению и тому, что курильщик не отравляет жизнь близким. Пассивное курение - это ужасная вещь, написано-перенаписано об этом, близкие люди курильщика все равно в той или иной степени сталкиваются с этим,это как пример. Представь, что ты куришь(а может так и было) , а твоя девушка нет, она любит тебя, но не переносит запах сигаретного дыма,сначала терпит,потом псешит,ставит ультиматумы, а ты недоумеваешь - ну курю и делов то?. А это в будущем становится реальной проблемой, когда влюбленность спадает и идет бытовуха, люди бодаются характерами, возникают упреки и тут эта вредная привычка может стать серьзеным аргументом в ссорах. Неприятная ситуация, согласись? Вот еще пример отравления жизни близкому человеку)
    1245/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 11.12.2018)
    Представь, что ты куришь(а может так и было) , а твоя девушка нет,


    Она курила больше меня.
    Насчет пассивного курения. Я не курю и никогда не курил дома. Даже сейчас, когда живу один, я не курю дома. Выхожу на крыльцо.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    Она курила больше меня.
    Насчет пассивного курения. Я не курю и никогда не курил дома. Даже сейчас, когда живу один, я не курю дома. Выхожу на крыльцо.


    Это гипотетика чистой воды, понятно, что каждый случай индивидуален, мы с девушкой тоже оба курили и наши друзья тоже, так что проблемы вообще не стояло, вышли на балкон и культурно покурили,как вариант). Но есть масса пар, у которых это будет реально проблемой на дисстанции, взять те же сайты знакомств, очень многие пишут девушки "курящим просьба не писать"...но ни одна не пишет " не куришь? ну ты и мудак, не пиши мне!"
    1246/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, существует множество пар, где только один из партнеров курит. Мне не надо далеко ходить, пример такой пары - мои родители. Больших проблем в их отношениях из-за этого не возникало. Я согласен, что это может становиться проблемой, но мне кажется, обычно эта проблема невелика и люди с ней спокойно живут. Когда один из партнеров алкоголик или торчок, это проблема всегда, и гораздо большего масштаба.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)

    джонни-мнемоник, существует множество пар, где только один из партнеров курит. Мне не надо далеко ходить, пример такой пары - мои родители. Больших проблем в их отношениях из-за этого не возникало. Я согласен, что это может становиться проблемой, но мне кажется, обычно эта проблема невелика и люди с ней спокойно живут. Когда один из партнеров алкоголик или торчок, это проблема всегда, и гораздо большего масштаба.



    А я даже и не пытался поставить эти зависимости в один ряд - разница очевидна, но то,что все это нехорошо - факт. У меня есть еще проблема -я переедаю и набираю, вес, отсюда - не хилые траблы со здоровьем и эту проблему , состоящую из двух ( лень+ жор) оказалось одолеть сложнее, нежели курение , причем в разы, пока не очень получается и это печально. Никто не говорит,что хавка - это зависимость, а на деле - еще какая, блин. У женщин это вообще целый культ, у мужиков меньше, но когда при росте 180см я вешу 124 кг , а 5 лет назад весил 77 кг . Оценить масштаб пиздеца легко,зная элементарную арифметику и я не рожал - так что отмазок у меня кроме ебучей лени и отсутствия в этом вопросе силы воли -нет. Говорят, мол, вот бросишь курить - вес каааак попрет! Никуда он не пер месяца 2-3, сейчас начал жрать - пополз вверх,разумеется, ну и без девушки сложно, все-таки секс сжигает калории потрясающе,а сейчас с этим печальненько, мне несложно это признавать, если я - жирный колобок(мягко говоря) и подцепить я смогу разве что повариху из школьной столовой))). Писал Лийке в Инсту - молчитОна - мой секс -символ, хоть и в беспонтовой Академии Покера сейчас( шутка,а то магистры и выпускники как накинутся на меня!)
    1247/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такая проблема тоже есть, правда, стоит не так остро. При росте 183 я вешу 82 кг. Но живот появился. Может, так и должно быть в 41 год, но мне это не нравится, и в моих планах на ближайшее будущее - с этим бороться. Поскольку я не склонен к перееданию, начну с повышения физической активности, а именно регулярных пеших прогулок, не менее часа в день. То есть я и сейчас довольно много хожу пешком, но нерегулярно, а собираюсь сделать это обязательной ежедневной процедурой.
    Не знаю, будет ли этого достаточно, буду смотреть на результаты и думать. В твоем случае это вряд ли спасет, все-таки 124 при росте 180 это не мои 82. Тебе чтобы добиться успеха надо будет менять питание так или иначе.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    У меня такая проблема тоже есть, правда, стоит не так остро. При росте 183 я вешу 82 кг. Но живот появился. Может, так и должно быть в 41 год, но мне это не нравится, и в моих планах на ближайшее будущее - с этим бороться. Поскольку я не склонен к перееданию, начну с повышения физической активности, а именно регулярных пеших прогулок, не менее часа в день. То есть я и сейчас довольно много хожу пешком, но нерегулярно, а собираюсь сделать это обязательной ежедневной процедурой.
    Не знаю, будет ли этого достаточно, буду смотреть на результаты и думать. В твоем случае это вряд ли спасет, все-таки 124 при росте 180 это не мои 82. Тебе чтобы добиться успеха надо будет менять питание так или иначе.



    К сожалению, после 40 без спортзала живот не победить, организм перестраивается постоянно и с годами он это делает не в лучшую сторону((...прогулками ты накачаешь себе ноги, живот убирается прессом в основном, то есть, нагрузкой на мышцы живота. Это я тебе как оооочень бывший качок говорю. У меня рецепт с виду очень прост - сейчас фул-бади тренажеры облегченка + бассейн( кардио нельзя , к сожалению, беговая дорожка может стать последним снарядом при такой нагрузке на сердце). Умом я все понимаю и знаю, но сука, руки тянутся к холодильнику((
    1248/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно.
    О спортзале я тоже задумывался, но отложил этот вопрос на потом. У меня в планах во второй половине января пройтись в поликлинике по всем врачам, сдать анализы и так далее, а потом уже может и в зал идти - вооруженным информацией о текущем состоянии моего здоровья.
    Меня интересует другое: ты уверен про живот и пресс? Потому что качать пресс - это обычно первый совет, когда речь заходит об избавлении от живота, но мне доводилось читать, что на самом деле это не помогает, просто у тебя под слоем жира на животе где-то там глубоко будут накачанные мышцы пресса.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    Интересно.
    О спортзале я тоже задумывался, но отложил этот вопрос на потом. У меня в планах во второй половине января пройтись в поликлинике по всем врачам, сдать анализы и так далее, а потом уже может и в зал идти - вооруженным информацией о текущем состоянии моего здоровья.
    Меня интересует другое: ты уверен про живот и пресс? Потому что качать пресс - это обычно первый совет, когда речь заходит об избавлении от живота, но мне доводилось читать, что на самом деле это не помогает, просто у тебя под слоем жира на животе где-то там глубоко будут накачанные мышцы пресса.


    Вкупе с правильным питанием ( вот тут , кстати, диетолог бы хороший не помешал, особенно мне) - живот реально уходит и становится плоским(мечта фитоняшек) , а кубики пресса - это уже следующая стадия)). Про углубленное медобследование- отличная мысль, информация еще никому не вредила , особенно - о собственном здровье.
    1249/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще. У меня есть приятель, мы с ним недавно работали над одним шахматным проектом, в командировке жили в одном номере, вместе в море купались - то есть его телосложение я видел наглядно. Он на год старше меня. Он дважды в неделю ходит в качалку и раз в неделю играет в футбол, и так уже двадцать лет.
    Живот, пусть небольшой, у него есть. Вероятно, если бы он всего этого не делал, он бы был очень толстым, а так выглядит очень даже хорошо для своих лет. Но наводит на мысль, что спортзал - не панацея.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 11.12.2018)
    Вкупе с правильным питанием ( вот тут , кстати, диетолог бы хороший не помешал, особенно мне) - живот реально уходит и становится плоским(мечта фитоняшек) , а кубики пресса - это уже следующая стадия)). Про углубленное медобследование- отличная мысль, информация еще никому не вредила , особенно - о собственном здровье.


    У меня есть старый приятель, он врач. Он мне в свое время много интересного рассказал, но особенно запала в голову следующая мысль: бухло и сигареты вредны, но несут в себе меньшую опасность, чем отсутствие регулярного медицинского наблюдения, особенно когда тебе под сорокет или больше. Так что раз в пару лет надо обследоваться, а я последний раз по врачам проходился весной 2016 года, когда получал справку, без которой в России, по крайней мере по закону, тебя не допустят к любым спортивным соревнованиям. В том числе по шахматам, а я как раз вскоре ехал играть в Казань (где познакомился с легендарным Маратиком, но это уже другая история).
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    У меня есть старый приятель, он врач. Он мне в свое время много интересного рассказал, но особенно запала в голову следующая мысль: бухло и сигареты вредны, но несут в себе меньшую опасность, чем отсутствие регулярного медицинского наблюдения, особенно когда тебе под сорокет или больше. Так что раз в пару лет надо обследоваться, а я последний раз по врачам проходился весной 2016 года, когда получал справку, без которой в России, по крайней мере по закону, тебя не допустят к любым спортивным соревнованиям. В том числе по шахматам, а я как раз вскоре ехал играть в Казань (где познакомился с легендарным Маратиком, но это уже другая история).


    Ахах..я с Маратиком не знаком, зато с бюрократией в плане справок знаком не по наслышке))
    1250/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой-то упиздок, возомнивший себя инетным ямакаси,попытался ломануть мою учетку на Старзах и снять бабло, о чем мне тут же сообщила СБ( даже первую из 3 ступеней не смог правда преодолеть).Удачи, мой ебанутый друг Кстати, там бы тебя ждал джек-пот просто из поездки в Майами, новенькой Ламбы и огромного банковского счета. Я не держу БР на учетке Депается все на сессию и кэшаутится сразу после доездов Особенно, после закидок Старзов( как Евро так и обычных) - подпишитесь под определнными пунктами или проваливайте нахуй, это не добалвляет им моей лояльности. но что-что, а СБ вроде пока фурычит нормально, хотя бы это еще не ухудшила Амайа. Даже не буду выяснять кто ты - и так Земля полна далбаебов). Кстати, конспирологичсекие теории типа "сделал кэшаут и начали переезжать! " уже сто раз разбивались о факты доездов и апчика после этого самого кэшаута.
    1251/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фиш 2 раза в ХА снизу ебнул,но его не спасло и это)). Хот 27

    1252/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    Поскольку я не склонен к перееданию, начну с повышения физической активности, а именно регулярных пеших прогулок, не менее часа в день.

    У меня вот тоже работа за компом целый день и е..л я всю эту зарядку. Я вешу 96 при росте 178. Чтобы я не делал, ка кбы ни старался, летом вес всегда падает на килограмм 8,а зимой прибавляется на 10. Это ожирение,да, но вроде начальная такая стадия. Но вот вся херня, что летом все почти худеют,потиому что мало жрут и дохера двигаются. Зимой же только и делаешь,что к холодильнику ползешь,так как дома всеми вечерами.
    А зарядку я имел в одно место, потому что не готов заняться ею комплексно,а один раз в неделю подергать гантелю - самообман.
    Дома скучно, спортзал лениво. Летом у меня лично рыбалка,велик,футбол. И вес уходит. Зимой только лыжи по выходным. И вес приходит.
    Гуляю кстати по часу в день, но эт очень мало. Это буквально пятикилометровая прогулка до магазина каокго-нито и обратно. За это время не то,что не нагуляешься, а только осознаешь,что вышел на прогулку.
    Гулять надо часа два как я считаю по вечерам. Да и то не скинешь нифига. На месте удержишь,а скинуть..я не думаю...нужна сила вли и надо реально заниматься по часу зарядкой и по полтора два часа гулять, но это нихера не хочется и это все лениво и лучше позадроить в комп.так как до лета далеко и лишний вес под одеждой теплой не видно,так что неипет,а на коллектив на работе пох, там все знакомые и всем все арвно друг на друга.Так и живем..
    Сообщение отредактировал Baidarko - 12.12.2018, 17:21
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.12.2018)
    Интересно.
    О спортзале я тоже задумывался, но отложил этот вопрос на потом. У меня в планах во второй половине января пройтись в поликлинике по всем врачам, сдать анализы и так далее, а потом уже может и в зал идти - вооруженным информацией о текущем состоянии моего здоровья.
    Меня интересует другое: ты уверен про живот и пресс? Потому что качать пресс - это обычно первый совет, когда речь заходит об избавлении от живота, но мне доводилось читать, что на самом деле это не помогает, просто у тебя под слоем жира на животе где-то там глубоко будут накачанные мышцы пресса.


    Все херня. Ты никуда не пойдешь. Люди,которые хотят они не пишут об этом,а идут и делают,и не через месяц после обследования а сразу. Я просто такой же,как ты. Нахожу сто причин,чтоб на потом отложить.
    Зы- в спортзалах есть свои врачи,которые проводят анализы и выписывают рекомендации и допуски к посещению зала.
    Да даже если ты весь такой больной. что тебе мешает записаться в зал и ходить только на бассейн например и заниматься там игровыми видами спорта?Это еще никому не вредило.
    Все это фигня.
    Также как и про пресс. Мышцы пресса - это мышцы. И их накачать можно, и они будут качаться, но чтоб их увидеть надо скинуть вес до идеального, потом сушиться. И вообще все эти мышцы пресса все это херня для пи..ов. Навязанные фильмами условности. Имхо бабам вообще все равно,какой у тебя там пресс. А таки - да. Но вообще тут нечего париться потому что мы с тобой ни в какие качалки не пойдем, тут поболтаем и откроем лобби и с пивасом зальем депчик очередной.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 54 74 75 76 77 96 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.