ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,143 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 111
  • я 2 года как бросил после 22 лет курения. что курю не снилось ни разу. или просто не запомнил.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vlad_nik32 @ 9.12.2018)
    я 2 года как бросил после 22 лет курения. что курю не снилось ни разу. или просто не запомнил.


    Кто-то, если мне не изменяет память, то Илюшан, утверждал, что ему вообще не снятся сны. Я подозреваю, что снятся, но он их не помнит. Может, у тебя тот же случай?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня была странная сессия, из 90 турниров+ саты ( прошел в Сандэй Миллион и Биггер 109 , но итм не заработал,а вот в ББ 109 прошел далеко) , в половине я попал в ИТМ, во всех почти дорогих попал также в бабосы, оформил 1 финалку на ЕС по 5 евро+ ребай , но отыграл ее очень херово и выйдя кое-как 7м из 9..вылетел 8м(дали 177 евро). Тем не менее - 3е подряд плюсовое воскресенье,да, не +5300 как прошлое,но 250 у.е плюсом тоже денежка и в конце концов - в воскресенье главное что?..верно - не закататься!!)). Очень много недоездов было, где-то передавало, короче, обычная возня. А как у Вас прошла воскресная катка?
    1236/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.12.2018)
    Кто-то, если мне не изменяет память, то Илюшан, утверждал, что ему вообще не снятся сны. Я подозреваю, что снятся, но он их не помнит. Может, у тебя тот же случай?


    наверное, курение для меня настолько негативный опыт, что мозг отказывается запоминать сны с ним.
    тем более, что бросил я после недвусмысленного предупреждения от организма: после даже половины сигареты начинались сильные приступы паники.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 9.12.2018)
    через пару недель Вы одуплите, что до этого все было гораздо более блеклым

    Бросал курить, продержался два месяца в свое время. Радостнее..Нет..Будет по другому..Будет жизнь без сигарет.Не будет радостнее или лучше крме мысли о том, что избавился от этой дряни. В остальном - ты также и будешь контролировать себя,чтоб не выкурить одну сигаретку. Реже, раз в день, раз в два три дня, но это желание не пропадет. А если ты выкуришь после долгого не курения сигу, ты почувствуешь тот самый забытый кайф самой первой сигаретки в жизни. Ее вкус будет другой, и голова закружится,как в детстве. Дальше ты не будешь курить, но будешь и далее мечтать о случайной сиге....
    Сегодня я первый день бросаю курить. После срыва курю более года. Стаж курения около 15 лет.
    Голова уже кружится и измены уже пришли. Ничего не радует. Мысли только о том.как курнуть. Единственное,что ... знаю, что выглянет солнце счастливых дней без сигарет..Но первые дни конечно еще то мучение.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата (Baidarko @ 10.12.2018)

    Бросал курить, продержался два месяца в свое время. Радостнее..Нет..Будет по другому..Будет жизнь без сигарет.Не будет радостнее или лучше крме мысли о том, что избавился от этой дряни. В остальном - ты также и будешь контролировать себя,чтоб не выкурить одну сигаретку. Реже, раз в день, раз в два три дня, но это желание не пропадет. А если ты выкуришь после долгого не курения сигу, ты почувствуешь тот самый забытый кайф самой первой сигаретки в жизни. Ее вкус будет другой, и голова закружится,как в детстве. Дальше ты не будешь курить, но будешь и далее мечтать о случайной сиге....
    Сегодня я первый день бросаю курить. После срыва курю более года. Стаж курения около 15 лет.
    Голова уже кружится и измены уже пришли. Ничего не радует. Мысли только о том.как курнуть. Единственное,что ... знаю, что выглянет солнце счастливых дней без сигарет..Но первые дни конечно еще то мучение.



    Все,что ты описал - свойственно практически всем курильщикам со стажем, просто чем дольше ты не куришь, тем меньше думаешь об этой пресловутой случайной сигарете, кайфе, сиюминутном, который может затянуть тебя опять в это сраное болото, из которого ты так тяжело выбирался и проявив маааааленькую слабость - опять в него залез. Тупо? - да....алогично? - безусловно, но это работает ! Практически безотказно,но не в этот раз и не со мной..нахуй это!. Ведь когда ты куришь на постоянку - у тебя уже нет этого кайфа,ты ощущаешь желание покурить,но сам процесс не дает тебе неземного наслаждения и экстаза, так же и у героиновых торчей,кстати, они вмазываются,чтобы приводить себя в так называемое "обычное состояние", супер-кайфа это им уже не приносит,но и прожить без этого они уже не могут.У алкашей тот же принцип - нужна "опохмелка", чтобы дико хуевое утро стало хотя бы немного обычным.Помните знаменитую пословицу:"хочешь сделать человеку хорошо? - сделай ему херово и верни как было".Это - основной принцип работы любой зависимости - тебе постоянно хуево, а чтобы хотя бы примерно было нормально нужно курнуть,нюхнуть,кольнуть,бухнуть..только вот как у Булгакова - "нельзя сделать так,чтобы стало как было".
    У меня есть друг, так вот он говорит: " я могу курить. могу не курить" и действительно, он может не курить неделю, а может под катушку, футбольчик или шашлычок выдолбить пачку в день. Он считает, что это сила воли, мол хочу курю,а хочу нет - я считаю, что организм его не так остро нуждается в никотине на ежедневной основе, есть периодичность рваная у него,но зависимость у него существует и он ее прикрывает "умением переключать никотиновые передачи", которого нет. Это все равно,что умение "вскрывать себе вены" или умение "нюхать выхлопные газы" - это долбоебизм чистой воды.
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 10.12.2018, 17:03
    1237/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это даже в обзоре восхищает!! Походу,невероятный матч был!

    1238/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 10.12.2018)
    Сегодня была странная сессия, из 90 турниров+ саты ( прошел в Сандэй Миллион и Биггер 109 , но итм не заработал,а вот в ББ 109 прошел далеко) , в половине я попал в ИТМ, во всех почти дорогих попал также в бабосы, оформил 1 финалку на ЕС по 5 евро+ ребай , но отыграл ее очень херово и выйдя кое-как 7м из 9..вылетел 8м(дали 177 евро). Тем не менее - 3е подряд плюсовое воскресенье,да, не +5300 как прошлое,но 250 у.е плюсом тоже денежка и в конце концов - в воскресенье главное что?..верно - не закататься!!)). Очень много недоездов было, где-то передавало, короче, обычная возня. А как у Вас прошла воскресная катка?


    привет! моя первая воскресная катка на пати тоже прошла прикольно)
    с 1.1 бакса отобрался на 109$ , попытался подстраховаться и продать 50% на турик с гарантией в 100к
    первый опыт продаж вышел блин-комом)
    пришлось играть самому, выбил 3 опов с турнира и вылетел в итм на 55 месте)
    удачи и заносов в финалке!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veron579 @ 10.12.2018)
    привет! моя первая воскресная катка на пати тоже прошла прикольно)
    с 1.1 бакса отобрался на 109$ , попытался подстраховаться и продать 50% на турик с гарантией в 100к
    первый опыт продаж вышел блин-комом)
    пришлось играть самому, выбил 3 опов с турнира и вылетел в итм на 55 месте)
    удачи и заносов в финалке!


    взаимно)
    1239/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел интервью Фила с Шарком.... Блин, Филатов лыбился все полтора часа, Андрея уличили в употреблении спидов, амфетамина и прочих стимуляторов, хорошо, что он меня забанил - а то подружились бы, пристрастил бы меня к наркотикам,а сам я тоже люблю понагружать - вырастил бы себе конкурента Ладно, если серьезно , Толик мог бы как-то поинтересней вопросы задавать, брать инициативу в свои руки и увести беседу от "воплощенной американской мечты" на час к конструктиву. Каменты - жестяк, конечно. Я подозревал, что люди - злые мазохисты, но чтобы настолько. Ну не нравится Вам - сьебитесь делами своими заниматься, мне вот интересно было, как может быть юмор хороший неинтересен Мне было слегка познавательно и смешно - хороший контент,одобряю, фишарам даже рекомендую, замотивирует идти к вершинам, разрывать поляны без особых усилий)))

    1240/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда она работает 2 через 2 (при этом 10-12 часов обычно смены) или как-то еще, но не 5+2 по 8 в день, то уже гораздо проще (это про отношения, видимо к посту на предыдущей странице).

    Каким-нибудь медсестрам думаю вообще пофиг на твой график если не грузить домашними делами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deel @ 11.12.2018)
    Когда она работает 2 через 2 (при этом 10-12 часов обычно смены) или как-то еще, но не 5+2 по 8 в день, то уже гораздо проще (это про отношения, видимо к посту на предыдущей странице).

    Каким-нибудь медсестрам думаю вообще пофиг на твой график если не грузить домашними делами.


    Мне кажется, это от человека на 99.9% зависит, от ее отношения к тебе и желания идти навстречу, искать компромиссы в отношениях, график работы не так важен,имхо)
    1241/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тильт - самая главная загадка в моей покерной карьере. Раньше я конечно псешил просто нереально, моя девушка(на тот момент, сейчас я - одинокий задрот) пугалась и еле сдерживала желание сьебаться из дома, пока я не прийду в себя. На тот момент я играл не особо дорого,а точнее - микролимитное болото( сейчас-то я в лоу-аквариуме, жизнь налаживается) и жутко переживал, вылетев из Big 1.1$ или Hot 2.2$. При этом, я спокойно наиграл за год 9000$ на ABI3 с ROI 57%, тильтуя как истеричная сучка и играя как очко макаки.Парадокс? - не знаю, вот и хотел бы поразмышлять.Это были вспышки гнева, сиюминутные, после которых я мог сесть и больше ни разу даже не заматериться, например, даже занести. Время шло, я полагал, что давление денег виновно во всех психах - вот разбогатею в апчике и тогда буду сидеть на похуях и А-игру точить свою. Но, хер там плавал, годы шли,а мышки и клавы целее не становились. И вот только в последние пару месяцев я стал прилично себя вести во время сессии, вот как-то ушел нервяк, не пойму с чем это связано, я конечно смотрел видео, читал статьи об этом , пытался выработать для себя оптимальное поведение и внутреннюю дисциплину, но угар был в том, что сессия могла идти отлично, но какой-то мудак мог меня хлопнуть в 2 аута за 1 столом из 22 и я понимал,что :" началось в колхозе утро,здравствуй, Тильт!".Сейчас я играю сессию с заранее спланированной сеткой, грубо говоря "от сих до сих", откатываю и иду спать - как ни странно, нервов стало гораздо меньше. Еще,я любил раньше написывать оппам в чат разные гадости, сейчас я включаю чат только на дележку финалок,но , каюсь, в сердцах просто могу написать грубость и разумеется, ничего личного и ответ челвоека меня совершенно не ебет,я его не читаю. Хотелось бы узнать Ваше мнение, из-за чего у Вас он возникает,может вы счастливчики и сидите с каменным лицом и никогда не нервничаете и как боролись или боретесь с этим?. Это не курение, здесь на силе воли не уедешь, состояние бывает прям аффектное вполне даже((. Я конечно не завываю как ЗЗ - это вообще клиника,хотя и распространенная, но состояние было подобное и пугало не только девушку,а и моих близких, да и меня, совсем не хочется возвращения этих "ярких эмоций")))
    1242/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 11.12.2018)
    Хотелось бы узнать Ваше мнение, из-за чего у Вас он возникает,может вы счастливчики и сидите с каменным лицом и никогда не нервничаете и как боролись или боретесь с этим?.


    привет! ты играешь до 90 туриков в сутки, пишешь в блоге, а когда спишь и спишь ли вообще?)))
    я обычно играю 1-3 турнира в день, не считая сателитов. когда настроение хорошее,
    просто получаю удовольствие от процесса. делая необходимое действие, выставляясь
    на весь стэк, представляю что делаю подарок и готов выйти из игры и заняться
    другими делами))) когда настроение не очень, использую силу отрицательной энергии,
    в народе называемой закон подлости))) при выставлениях думаю с иронией и юмором, что не может быть,
    что я выиграю и поднимаю настроение когда выигрываю))) если день невезучий и быстро вылетаю
    с турниров, просто с удовольствием иду отдыхать и заниматься другими делами, покер это только
    маленькая часть жизни. невезучие дни в покере дают больше времени для других радостей или забот жизни))
    что касается твоих длинных сессий, то когда я играл по 10-12 турниров одновременно, у меня не было
    времени на тильт)))
    удачи в игре и гармонии в жизни!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! С долями завязал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Играешь только на старзах?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот давно не играл (пару лет) и сейчас вот хочу покатать немного мтт. Раньше результаты оставляли желать лучшего) Сейчас вот планирую подойти более осознанно к делу.
    Думаю вот куда депать?
    Был план $100 старзы $100 пати и $100 восьмерки ну и поиграть марафончик короткий с агрессивным БР: загрузка на сессию максимум по 4 турика 2 по $11 и 2 по $5.50 , доборные по 5.50 это на случай если на поздней реге вылетаю с других туриков.
    Как думаешь план при общем БР в $300?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ss-minsk, Хреновый план, дружище!
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 10.12.2018)
    Все,что ты описал - свойственно практически всем курильщикам со стажем, просто чем дольше ты не куришь, тем меньше думаешь об этой пресловутой случайной сигарете, кайфе, сиюминутном, который может затянуть тебя опять в это сраное болото, из которого ты так тяжело выбирался и проявив маааааленькую слабость - опять в него залез. Тупо? - да....алогично? - безусловно, но это работает ! Практически безотказно,но не в этот раз и не со мной..нахуй это!. Ведь когда ты куришь на постоянку - у тебя уже нет этого кайфа,ты ощущаешь желание покурить,но сам процесс не дает тебе неземного наслаждения и экстаза, так же и у героиновых торчей,кстати, они вмазываются,чтобы приводить себя в так называемое "обычное состояние", супер-кайфа это им уже не приносит,но и прожить без этого они уже не могут.У алкашей тот же принцип - нужна "опохмелка", чтобы дико хуевое утро стало хотя бы немного обычным.Помните знаменитую пословицу:"хочешь сделать человеку хорошо? - сделай ему херово и верни как было".Это - основной принцип работы любой зависимости - тебе постоянно хуево, а чтобы хотя бы примерно было нормально нужно курнуть,нюхнуть,кольнуть,бухнуть..только вот как у Булгакова - "нельзя сделать так,чтобы стало как было".
    У меня есть друг, так вот он говорит: " я могу курить. могу не курить" и действительно, он может не курить неделю, а может под катушку, футбольчик или шашлычок выдолбить пачку в день. Он считает, что это сила воли, мол хочу курю,а хочу нет - я считаю, что организм его не так остро нуждается в никотине на ежедневной основе, есть периодичность рваная у него,но зависимость у него существует и он ее прикрывает "умением переключать никотиновые передачи", которого нет. Это все равно,что умение "вскрывать себе вены" или умение "нюхать выхлопные газы" - это долбоебизм чистой воды.

    Согласен с тобой. Как писал Карр - мы будто в обуви на размер меньше ходим, чтоб ее на время снять и снова одеть. Такой садомазохизм. Но вообще интересно. Получается, что чем хуже, тем лучше.
    И правильно пишешь, что в постоянной курежке нет кайфа.Он есть,когда за день выкуриваешь сигареты две три, и даже думаешь, ок я куплю пачку,но буду курить только тогда, когда придет сильная ломка, и вот ты уже снова куришь одну за другой, потому что например в покере перерыв на пять минут. в футболе перерыв, надо куда то идти по делам, надо тоже покурить, сложный звонок предстоит - надо закурить и позвонить, надо время убить - надо покурить, от радости тоже надо покурить..Универсальная херня блин.
    У меня тоже есть друзья, которые могут курить, могут не курить. Они курят например каждый день на улице,когда гуляют,когда бухают, но дома например не курят или на раобте почти не курят. Их не заботит количество сигарет в пачке. Ну нет так нет. Они не зависят то сигарет, но курят регулярно долгие года.
    Зато например если начинают бухать, то пьют так, чтоб просто в говень, и тебя за собой пытаются тащить. У многих есть такие друзья, которые напиваются так. что берегов не видят.
    Я читал где-то, что у всех людей есть определенные гормоны, которые более или менее вырабатываются на определенные ситуации..Поэтому одни становятся лакашами,другие заядлыми табачниками,третьи трезвенники язвенники, четвертные и пьяницы и курильщики и тд и тп..
    Так что нассчет того, долбоебизм ли в том,что твой друг может курить а может не курить, это спорный вопрос. Я всегда восторгался на мероприятиях курящим людям,которые после стопки двух не подрываются покурить,а ведут беседу и только спустя например сорока минут праздненства вспомнят,что может стоит покурить,и в то время,как я скуриваю две сигареты, они еще ни одной.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 11.12.2018)
    ss-minsk, Хреновый план, дружище!


    Да и дистанция в 4 турика за сессию такое себе...разве что по фану под пивко покатать
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 53 73 74 75 76 95 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s