ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,660 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 111
  • джонни-мнемоник, Моя жена против игр на реальные деньги, сколько говна услышал,и обид,когда залил денежку на ПС, до того как начал с ней встречаться, играл жёстко на ставках,и бросил, сам) Боится вообщем, что начну лудоманить наверное)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ты оптимист.
    Я в том смысле, что ты сейчас задал вопрос о проблеме номер три. А проблема номер один для покериста - это найти девушку, которая согласится сходить с ним на свидание. Проблема номер два - найти ту, которая согласится сходить с ним на второе свидание.

    А на самом деле играть каждые выходные (и тем более оба выходных) совершенно не обязательно, на время начала отношений можно сократить количество вечерних сессий до трех-четырех, можно перенести сессии на утро. Многое можно. Знаешь, чего нельзя? Нельзя построить отношения, ничего не меняя в себе и своей жизни. Вот этого точно не получится.

    P.S. С уважением отношусь к девушкам-покеристкам, но, допустим, если твоя жена медсестра или учительница, у тебя хотя бы будут на ужин макароны, когда ты в даунстрике.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.12.2018)
    А ты оптимист.
    Я в том смысле, что ты сейчас задал вопрос о проблеме номер три. А проблема номер один для покериста - это найти девушку, которая согласится сходить с ним на свидание. Проблема номер два - найти ту, которая согласится сходить с ним на второе свидание.

    А на самом деле играть каждые выходные (и тем более оба выходных) совершенно не обязательно, на время начала отношений можно сократить количество вечерних сессий до трех-четырех, можно перенести сессии на утро. Многое можно. Знаешь, чего нельзя? Нельзя построить отношения, ничего не меняя в себе и своей жизни. Вот этого точно не получится.

    P.S. С уважением отношусь к девушкам-покеристкам, но, допустим, если твоя жена медсестра или учительница, у тебя хотя бы будут на ужин макароны, когда ты в даунстрике.



    Лео, спасибо за мысли, я согласен практически со всем, а главное - с тем, что без изменений в себе невозможны изменения в той же личной жизни в сторону качественного улучшения. Дело в том, что есть опасение, что отношения могут сказаться на винрейтах Сейчас все свободное и любое время направлено на гринд и на работу над игрой , вижу прогресс постоянный, рост,а вот что будет, когда появится любимый челвоек - непросто предсказать, но одно можно точно сказать:" по Сеньке шапка" - как в поговорке старинной Может быть, появление девушки нереально замотивирует еще больше, а может быть, займет помимо сердца и мозг,кто знает..а вот если она катает сама, то не будет конфликта интересов,а будет обоюдное развитие, помощь и поддержка)
    1226/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (IceTiTi88 @ 7.12.2018)
    джонни-мнемоник, Моя жена против игр на реальные деньги, сколько говна услышал,и обид,когда залил денежку на ПС, до того как начал с ней встречаться, играл жёстко на ставках,и бросил, сам) Боится вообщем, что начну лудоманить наверное)


    Ну,если ты проставлял в конторках,ее опасения могут быть небеспочвенны, это и есть тот самый конфликт интересов, о котором я выше написал Лео, ибо в ее интересах построить с тобой стабильную и крепкую ячейку общества,а гринд,лудка и беттинг в это понятие не входят от слова "совсем"))))))). Бывших игроманов( как и наркоманов, алкоголиков) не бывает - если человек азартен, это все равно будет проявляться, если ты бросил ставки,то можешь просто болеть до хрипа за Мордовию Саранск или как ребенок радоваться победе Орландо Мэджик))
    1227/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 7.12.2018)
    Сейчас все свободное и любое время направлено на гринд и на работу над игрой , вижу прогресс постоянный, рост,а вот что будет, когда появится любимый челвоек - непросто предсказать,


    Я старый и опытный, мне просто предсказать. Если не поставишь отношения на первое место, выше покера, друзей и родственников - ничего хорошего не будет. Причем у тебя будет ограниченное время, чтобы это сделать. Не говорю, что на что-то из перечисленного нужно забить. Я исключительно про расстановку приоритетов.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для того чтобы развлекаться, оплачивать счета и просто не сдохнуть с голоду - надо работать. Если приоритет в отношениях девушке - пускай платит тогда. У нас же нет времени развиваться и трудится.
    Друзья и девушка и родственники - вещи нужные и важные но приоритет ставить чему то это дико как то. Всему по чуть нужно отдавать времени.

    PS Да, у меня есть гражданская жена более 5 лет, да, я зарабатываю покером.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 7.12.2018)
    Лучше всего,чтобы девушка имела отношение к индустрии гэмблинга и понимала тебя, в другой стороны - два лудика в семье печалька?))
    Как насчёт стюардессы или кого-то наподобие, чтоб раз в пару недель вы появлялись в жизни друг-друга и не парились особо, что происходит в остальное время?
    Сам я фиш в отношениях, просто вспомнился пример Алтая и вот это видео Yozzzy13: https://www.youtube.com/watch?v=s-IzTKIV8pw
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.12.2018)
    Я старый и опытный, мне просто предсказать. Если не поставишь отношения на первое место, выше покера, друзей и родственников - ничего хорошего не будет. Причем у тебя будет ограниченное время, чтобы это сделать. Не говорю, что на что-то из перечисленного нужно забить. Я исключительно про расстановку приоритетов.


    Вот так и рождаются подкаблучники) Не надо отношения ставить превыше всего, это аукнется когда случится конфликт, а они в любом случае рано или поздно случаются. Уделять время своей подруге безусловно нужно и это важно, но жертвовать всем - это перебор. Просто замени все ненужное, что ты сейчас делаешь (например, серфинг форумов, просмотры всякого шлака, бездельное валяние с пивком вечером на диване) на внимание. Где-то прогнись и сходи с ней куда она хочет (выспишься на балете, проверено), где-то сам надави, балансируй, в общем. В любом случае здоровые отношения строятся на общем уважении и понимании. И если она не может понять и поддержать, что твоя самореализация лежит через тот же покер, то нахрен такие отношения нужны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (WINnyPooh @ 7.12.2018)
    Вот так и рождаются подкаблучники) Не надо отношения ставить превыше всего, это аукнется когда случится конфликт, а они в любом случае рано или поздно случаются. Уделять время своей подруге безусловно нужно и это важно, но жертвовать всем - это перебор. Просто замени все ненужное, что ты сейчас делаешь (например, серфинг форумов, просмотры всякого шлака, бездельное валяние с пивком вечером на диване) на внимание. Где-то прогнись и сходи с ней куда она хочет (выспишься на балете, проверено), где-то сам надави, балансируй, в общем. В любом случае здоровые отношения строятся на общем уважении и понимании. И если она не может понять и поддержать, что твоя самореализация лежит через тот же покер, то нахрен такие отношения нужны.


    Не вижу противоречий между написанным мной и написанным тобой. Я не говорил о том, что надо всем жертвовать. Первое место в списке приоритетов - это всего лишь первое место. Возьми таблицу любого футбольного чемпионата, там рядом с местами очки. Вот так и тут. Отрыв может быть небольшим.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.12.2018)
    Не вижу противоречий между написанным мной и написанным тобой. Я не говорил о том, что надо всем жертвовать. Первое место в списке приоритетов - это всего лишь первое место. Возьми таблицу любого футбольного чемпионата, там рядом с местами очки. Вот так и тут. Отрыв может быть небольшим.


    Я тоже за таблицу чемпионата, но у человека это может так не работать, сегодня вот так,завтра эмоциональный фон другой и условный Фрайбург обогнал Баварию и стал чемпионом Бундеслиги внутренней твоей,а особенно когда команда "Влюбленность" выходит из дивизиона ниже и дерзкий новичок начинает выносить нахуй всех твоих старожилов Лиги))
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 8.12.2018, 3:36
    1228/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не спалось, предлагаю приценить мой новый разборчик - занос воскресного Biggerа за 10 евро( дали 3320 ) , приятного просмотра. жмите лукасы, пишите каменты, что понравилось,а что нет, буду рад))

    1229/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Честно говоря, немного ахуеваю от происходящего на форуме порой. Взять те же расследования Рената ЗЗ. Практически везде 0 пруфов, ебаные догадки, вращение слов чужих людей и загадки конспирологии. При этом, находятся приверженцы этих теорий и радостно жрут гавно, отлетающее от лопастей вентилятора, на который Рен его мастерски подкидывает. Ну все нахуй мошенники,а особенно те - кто добились каких-либо значимых результатов, все пидрилы, люди, сделавшие в свое время для популяризации покера( и приход в него таких кк ЗЗ) - дурачки и узурпаторы и только дневник ЗЗ - вот он тот самый островок справедливости, где все обездоленные(умственно, в плане достижений личных или просто любители мифов) могут прийти и нафармить себе плюсовских, закинув ахуевший пост с "РАССЛЕДОВАНИЕМ" состоящих из ссылок на посты хуй знает кого и примерно несущее следующую смысловую загрузку: " Леша сказал, что Вова сказал,что Максим немного намекнул, что у Сени переписка в скайпе,вот кусок от Алеши..в итоге Олег -пидарас!"..и все "урррааа!"..окститесь, ребят, мне практически на это похуй и то смешно)))).
    Если Вы - ебучие работяги, то от того, что условного Фила забанят, он не перестанет быть долларовым милилонером ,а Вы -соглядатаями чужих судеб и карьер, ибо своих у вас по тем или иным причинам нет). Сбрызнув на этот факт, вы пойдете искать другого козла отпущения , которому или почти совсем похуй, или вообще похуй на минусы в репу, разоблачения и всю эту шелуху. Покерное болото лучше не станет, так как начинать очищать экологию необходимо с себя,ну а на 100% это сделать нереально в принципе,так как клинические ебланы, потомственные, с отклонениями,не изживутся никогда, спасибо). Кстати, там есть занятные посты, не все так уж прям однобоко хуево, но по моему скромному мнению( а на форуме я его высказывать могу когда и как захочу,а у себя в дневнике и подавно) - никакого пиздатого буста наполнение этих разоблачений не несет, так, развлекалово по типу журнала сплетен Андрея Малахова и тупой проеб времени,ИМХО. Неужели можно поверить,что тот же Limitless сидит и прям пригорает от его "разоблачения"?..ну отпизделся вяленько на камеру минут 5, че у него дел других нет - это ебаный максимум и демонстрация "страха" перед конспирологами))). Да и то, сделал это лишь потому, что Толик - задрот сетевой каких мало и попросил что-то сказать,а так там похуизм 99 лвл)). 99.5% читателей этого форума и дневника не только ЗЗ ,а и любого -в глубине души глубоко поебать на подсказчик, но не поебать на того, кто им пользуется..это же преимущество!!!!!!!!!!!!!"В чем суть преимущества?".
    - "ээээ,ну зайди к ЗЗ, там все написано" - "ок, для тебя в чем суть преимущества?" - ".нуу,он пидарас!!! так нехорошо, расстрелять нахуй!!)))"..занавес)

    P.s. я не оправдываю этим постом мошенников и тех, кто юзает запрещенный софт..мне просто похуй на это, с тупости горит немного,а на это похуй как раз))
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 8.12.2018, 10:50
    1230/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин,проснулся в 5 утра , загрузка воскресников начнется с 13 и до глубокой ночи, надо бы еще поспать, решил накатать что-то сюда. К сожалению, девушки - покеристки не повалили косяками в мое одинокое жилище( последнюю, судя по стриму увел Гантвер, или она его - тут уж дело вкуса). С понедельника( завтра) начну с корешем ходить в спортзал, после того, как я бросил курить - достаточно прибавил к и так немаленькому весу, постоянно снится, что курю, просыпаюсь с ощущением,что пиздец, сорвался, зашкварр!!)) Но на самом деле - увеличилась выносливость, ясность принятия решений, дыхалка, что не замедлило сказаться на результатах той же катушки, гораздо дольше контролю столы, в поздних усталости не чувствую. Курево - это ахуевшее -ЕВ и еще я убежден, что лучший способ бросить курить - это нахуй БРОСИТЬ КУРИТЬ. Не пихать в себя сосалки, пластыри лепить и слушать часами Алена Карра, а понять, что нахер этот затратный для здоровья и кошелька маразм тебе не нужен, сигарета - никакой не друг, а выкачка из тебя жизненных сил и бабла, в угоду табачным компаниям. "Если я резко брошу,то я наберу вес, то мне будет плохо, то я лишусь поддержки". Все это будет , если продолжать, а если бросить, то все станет заебись. Вес сгоняется правильным питанием и залом, плохо будет несколько дней,а потом , наоборот, пойдет улучшение состояния и через пару недель Вы одуплите, что до этого все было гораздо более блеклым, а поддержку дают близкие и родные люди, а не дымящаяся трава в бумажке. При этом, я не осуждаю курильщиков, взрослый человек волен поступать как считает нужным( курящим детям ебасосины поразбивал, будь моя воля, хотя, в этом огромная вина взрослых есть) - это личный выбор каждого, просто я бросил еще и от того, что мне уже настолько хуево было,хоть вешайся,после 19 лет курения. Понятно,что пока не столкнешься, думаешь, что это все не о тебе, тебя точно не коснется и всем смертям не бывать,но бравада резко уходит, когда задыхаешься во сне, после каждой сигареты вертолетит, а без нее тоже херово дико и в принципе спать нормально не можешь, а пробежав 100 метров трусцой приходит такое ощущение,что тебе сейчас настанет пиздец. Мне не 70 лет и даже не 40 , поэтому, пора браться за ум в плане здоровья,оно мне еще пригодится, еще СМ тащить!)).Всем хорошего воскресенья и заносов!
    1231/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Да,забыл написать, не курю я с 03.08.18 - то есть 4.5 месяца на данный момент, чтобы не сложилось ощущения,что я 3 дня как бросил и начал разглогольствовать о полезности))
    1232/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • оч многие в т.ч. и я бросали на год-два-четыре, и начинали снова, так что если через пару лет решишь "да и хуй с ним, один раз бросил, и второй брошу, можно покурить одну сигаретку" вспомни этот пост и не делай этого)) каждый следующий раз бросать намного тяжелее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • https://www.boomplayer.com/29482027_6DC11D34A5
    1233/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 9.12.2018)
    оч многие в т.ч. и я бросали на год-два-четыре, и начинали снова, так что если через пару лет решишь "да и хуй с ним, один раз бросил, и второй брошу, можно покурить одну сигаретку" вспомни этот пост и не делай этого)) каждый следующий раз бросать намного тяжелее


    далеко не первая попытка, вот во сне я и "позволяю" себе покурить))..в реале же сейчас воротит от одного запаха, смотрю на людей и понимаю - "ебать они гонят!"
    1234/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 9.12.2018)
    просыпаюсь с ощущением,что пиздец, сорвался, зашкварр!!)


    Тоже бросил, только стажу всего в районе десяти лет было. Не курю вобще ничего, ни сигареты ни кальяны и тд. Ни тяжечки по пьяне или просто так с 11 или 12 года, события из этого не делал поэтому дату не запомнил.
    Суть в том что снится до сих пор что закурил. Так мерзко себя чувствую в этот момент. И прям гора с плеч когда просыпаешься и понимаешь что сон.

    П. С. Извиняюсь что влез, знакомая ситуация, не удержался
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (boombox242 @ 9.12.2018)
    Тоже бросил, только стажу всего в районе десяти лет было. Не курю вобще ничего, ни сигареты ни кальяны и тд. Ни тяжечки по пьяне или просто так с 11 или 12 года, события из этого не делал поэтому дату не запомнил.
    Суть в том что снится до сих пор что закурил. Так мерзко себя чувствую в этот момент. И прям гора с плеч когда просыпаешься и понимаешь что сон.

    П. С. Извиняюсь что влез, знакомая ситуация, не удержался


    да мы это и обсуждаем,все норм,это же форум)))))...наоборот, для меня полезная инфа, что не только у меня подсознание так скроено))

    п.с...на аве ты с сижкой как раз..еще не бросил там))
    1235/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 9.12.2018)
    п.с...на аве ты с сижкой как раз..еще не бросил там))

    На аватарке я еще даже не думал что буду бросать.. Или как там карр говорит-переставать вроде?) до сих пор в памяти отложилось. Первые пару лет прям победителем себя чувствовал,такая эйфория была своеобразная. Щас от дыма как ошпаренный убегаю, сразу, дыхание дыхание останавлиается если близко кто то курит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 52 72 73 74 75 94 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.