МАРАФОН! Выиграть $10000 и пойти по миру! На $30-ках Spin & Go, со стримами и стриками.

Последний пост:09.03.2017
81
Статистика
Всего постов
132
37,798 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.11.2016 +57
01.03.2017 +30
05.11.2016 +21
09.03.2017 +17
05.01.2017 +16
Лучшие посты читателей
massfinn +5
chetkiy_na +4
chetkiy_na +2
chetkiy_na +2
WinOnlyluck +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Привет! Меня зовут Славик, некоторым я известен так же под ником Mouse Po. Я живу в Таиланде на острове Самуи, много лет профессионально катаю в покер, а еще я люблю путешествовать и снимать об этом фильмы. Одно из самых ценных воспоминаний моей жизни: о том как я купил простую деревянную лодку у лаосских рыбаков и сплавился на ней в одиночку по дикой части реки Меконг. Это заняло 8 дней: я ночевал в домах простых горных жителей, проплывал среди величественных скал и рисовых полей снимая по пути все, что со мной происходило. В результате получился восьмисерийный фильм «Сплавиться по Меконгу и остаться в живых». Еще были длительные странствия по Таиланду, Камбодже, Лаосу на мотобайке, сплав на самодельном плоту по горной реке (обо всем этом можно так же посмотреть на моем youtube-канале).

    Сегодня я хочу объединить 2 моих любимых занятия: покер и странствия, и стартануть марафон по Spin & Go, целью которого будет выиграть как можно быстрее $10000 (так как я состою в общем пуле, то считать профит будем по eV и без рейкбека). Половину от выигранных денег я планирую вложить в кругосветное путешествие со съемкой фильма, подготовкой которого я сейчас активно занимаюсь, подробнее об этом можно почитать на сайте, посвященном будущему фильму. Но так как $5000 скорее всего будет недостаточно для создания более качественного материала, то дополнительно я объявил и сбор донатов на twitch-канале и на сайте кругосветки. Ну а жить пока буду на рейкбек и уроки :)))).

    Начну пожалуй с $30-го лимита на PokerStars, и может со временем достигну $15-го, а может повезет, и закончу марафон на $60-ках ;) На протяжении всего марафона я буду регулярно стримить на GipsyTeam и на моем twitch-канале, так же буду отписываться о промежуточных результатах по катушке и по подготовке к кругосветке в этой теме.

    Для дополнительной мотивации размещу тут несколько зрительниц, которые будут пристально следить за моими успехами:


    Первый стрим собираюсь стартануть уже через несколько минут! Поехали!!!
    Ответить Цитировать
    57
  • $3000 в прямом эфире за 10 минут

    Ответить Цитировать
    30
  • О том, сколько денег надо для путешествия:

    Полтора года назад, живя в Пае (в горах на севере Тая) как-то мы с друзьями отправились в маленький барчик с "открытым микрофоном", небольшой сценой и гитарой. Как обычно я играл и пел Сплинов, Пятницу, Наутилусов и все такое... В это время мимо проходила босоногая светловолосая девушка, мы познакомились, она оказалась русской, зовут Таня. Ее история мне показалась очень интересной: в 14 лет она ушла из дома от родителей в Якутии и поехала автостопом в Москву, с тех пор она почти всю жизнь путешествовала. И в этот раз она приехала в Тай из Якутии автостопом совершенно без копейки в кармане. Она рассказала, что по дороге останавливается у добрых людей, подрабатывает на фермах и т.д. По профессии дизайнер и фотограф, но как я понял, не особо с этого имеет :) Ее и в Пае какая-то добрая тайка бесплатно приютила.

    Я конечно тогда подумал, что она довольно ебанутая: вот так без денег двигаться, да еще девушке... Мы протусили с ней дня 2-3: я гулял с ней тоже босиком по улочкам Пая, мы ели грибы, падали с байка, завтракали в кафешке. На третий день я уехал сплавляться по Меконгу и больше ее не видел. Кроме воспоминаний остались только фото:


    Сообщение отредактировал InspectorPo - 5.11.2016, 7:15
    Ответить Цитировать
    21
  • В последнее время закрадываются подозрения, что заведомая сумма в 10К уже выиграна, но остался еще месяц тайской визы. Так что пока нет смысла подсчитывать, сколько я там нарубил капусты, буду просто катать дальше и готовиться к путешествию, которое неизбежно.
    Ответить Цитировать
    17
  • Первый хороший множитель на 60ках, в копилку пула!

    Ответить Цитировать
    16
  • О деньгах, любви и волшебстве.

    Как-то год назад попал я на Пхукет, по приглашению небезызвестного Родиона Лонги, где во время наших тусовок частенько всплывала байка о некоем тайском колдуне, исполняющем желания: постоянно упоминалось, что несколько наших коллег покеристов, которым довелось к нему попасть, в течение нескольких месяцев позаносили все как один несметные десятки и сотни тысяч долларов. Причем заносы те, и покеристы были вполне реальными (сейчас просто не вспомню имен и точных сумм).

    И вот мы снова сидим большой компанией на вилле, и снова речь зашла об этом шамане, да еще и оказалось, что его дом прямо напротив той самой виллы, то бишь в двух шагах от нас. Сразу несколько человек выразили сильное желание незамедлительно отправиться к загадочному колдуну, и так как я был единственный из всех, кто говорил по-тайски, то настойчиво потащили туда и меня. Хотя в колдунства я не верю, но любопытство и желание помочь ближнему сподвигли вашего рассказчика на переход через дорогу к странному расписному домику.

    Внешне это напоминало приемную в поликлинике: люди на инвалидных колясках, слепые и прочие нуждающиеся в мед помощи. Поначалу стало даже как то неловко, что мы приперлись сюда просить крупные выигрыши в онлайн-покере. Но посидев немного в очереди, все же свыклись с мыслью, что тоже имеем право на частичку своего счастья. Надо добавить, что с нами была одна симпатичная милая девушка, назовем ее Кристина (тем более, что ее реально так и звали), эта Кристина как раз и была одним из самых ярых сторонников посещения колдуна. Было видно, что желание ее действительно очень заветное, и она готова на все способы ради его исполнения. Впрочем до последнего момента Кристина об этом ничего не говорила, и только подошла наша очередь, как она подбежала ко мне и взволнованно с испуганными глазами, сумбурно попросила, чтобы я перевел шаману, что ей просто необходима большая светлая и чистая любовь! Такой неожиданный поворот событий заставил и меня серьезно призадуматься над смыслом жизни, и я, доселе желавший просто тысяч 100-200 зеленых в последний момент переменил свой главный запрос к колдуну на более духовный (и это было моим искренним желанием).



    Не буду тут долго описывать сам процесс посещения: все напоминало обычную беседу с буддистским монахом о добре, зле и карме. Я конечно попросил помимо любви еще много чего, и продолжил жить дальше своей разгульной жизнью не прекращая поигрывать в покер.

    Не знаю как там дела пошли у Кристины, но через месяц-полтора я занес немного гешефта на $15ках спин н гоу.


    И еще через непродолжительное время я встретил самую сильную и светлую любовь, которую когда-либо испытывал, притом взаимную, и тут уже слов мне не подобрать. Если коротко, мы просто охуели вместе с объектом любви.

    Мораль - бойтесь именно самых заветных своих желаний: именно они обходятся нам дороже всего, а так было бы у меня сейчас тысяч 200 баксов.
    Ответить Цитировать
    14
  • Скриншот дня:


    А результаты на данный момент такие:

    Ответить Цитировать
    12
  • Пару лет назад, тоже в Пае, случайно встретил настоящего индейского шамана и путешественника, на тот момент он пересекал планету в 14й раз подряд, о чем в моем блоге тогда появился такой пост:

    Цитата
    Из рубрики "Внезапно!": сидите вы вот как всегда весь день перед компом, и тут внезапно к вам в гости случайно попадает настоящий индейский шаман из Аппачей (он так и назвал свою профессию Shaman) из штата Колорадо! Который случайно мимо проходил. И вот вы уже сидите разговариваете и он рассказывает, как делает 14-й виток вокруг света, о десятках стран, где он побывал со своими семинарами и лекциями, показывает все свои пять книг изданных на разных языках (одна из них - учебник для школьников на мексиканском), показывает свою трубку мира, где не дым, а дух. Вобщем вынос. Фотку он попросил не выкладывать соцсеть, Так что ЭКСКЛЮЗИВ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДНЕВНИКА! :) :




    Еще помню он тогда искал себе жену: распечатал объявления типа "Я такой-то такой-то, ростом столько-то футов, столько-то дюймов, лет столько-то, ищу красивую, хозяйственную, добрую, такого-то возраста, такого-то роста и т.д...". Раздавал эти флаера всем подряд в городке, а мне сказал, что в интернете искать не то, надо в реальном мире жену искать, среди реальных людей.
    Ответить Цитировать
    11
  • Результаты с начала марафона по 30кам и 60кам отдельно:




    На данный момент в рамках марафона выиграно $6620 (без учета рейкбека) из $10000
    Ответить Цитировать
    11


  • Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (chetkiy_na @ 4.12.2016)
    Стрим в записи не грузиться((


    На днях выложу запись (когда заменят сгоревший вчера роутер).

    А пока - небольшой подарочек гиперпулу:



    Опп попался дармовой, но я во флопы вообще не попадал (т.е. реально ни в один, кроме последнего). Помогло выставление 33 в 22 и вскрытия вроде этого:


    Ответить Цитировать
    10
  • Потом еще Лонга стихи написал, возможно даже по мотивам этой истории:

    Возьмемся за руки, Татьян, я увезу тебя в Вьентьян
    От быстрых пуль и острых копий - попьем вина, покурим опий.
    Ну все, давай, целуй иконку, пойдем на лодке по Меконгу
    Навстречу утренней звезде и будем чпокаться везде.
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня перешел на 60ки.

    Ответить Цитировать
    9
  • Двигаюсь уверенно, до высшего лимита остался один шаг. Хочу стать лучшим в мире в spin & go!)

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Anaspe @ 9.1.2017)
    Привет. А по каким критериям ты оцениваешь оптимальность своего состояния? Ну и подписался, успехов!


    Насколько качественно получается думать - как-то так, всегда чувтствуешь, когда мозги заплывают, если задаться целью это отслеживать.

    Еще 1500, пора бы уже топ-джекам начаться.

    Ответить Цитировать
    8
  • После небольшого отпуска я снова в деле. Думаю скоро переехать на Панган: говорят там инет гораздо лучше, потому что стримить с того, что у меня сейчас на Самуи, практически невозможно. Просто чудом удалось сделать и выложить хоть несколько стримов.

    Результаты на $30 лимите на данный момент:
    сыграно 717 турниров
    eV профит с рейкбеком: +$1506
    фишек на турнир: 69 (люблю.это число ;) )
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (byter240 @ 21.12.2016)
    пости отчёты раз в неделю а то многим интересно как у тебя дела,удачи в катке и побольше чипев


    Спасибо!

    В этом месяце иду так:


    Пул еще немного перебирает так что выходит пока под $3000 в реальном профите, не считая рейкбека. Хоть супернову уже вряд ли успеваю добить, но моя цель в $5000 в декабре легко достижима.

    Скоро сделаю первые инвестиции в предстоящие путешествия: куплю хороший ноут наконец
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Maksy @ 5.11.2016)
    Цитата (massfinn @ 4.11.2016)

    Но в следующий раз стоит лучше готовиться и уменьшить шансы беды. Серьёзно.



    Это Вы про Меконг? А в чем конкретно Славик был плохо подготовлен?


    Наверное покажусь занудой:

    1. Анализ реки: наличие и сложность препятствий; лоция и точки в gps(притоки, большие препятствия, основные ориентиры, плановые пополнения провизии).
    У нас же есть пару дней и интернет, не завтра стапель?
    2. Соблюдение техники безопасности на реке. Славик надел спасик и не продел ремни между ног. Они не просто так.
    3. Управление лодкой на реке. Идти лагом, а тем более проходить препятствия (поперек реки) самое не безопасное.
    10 минут на YouTube . + Всегда привязывать верёвкой лодку на берегу, дождевые паводки изи унесут лодку, даже на 2/3 вытащенную из берега. + Не хочешь терять время на вычерпывание воды, то вытаскивай и переворачивай лодку на берегу
    4. Аптечка. От элементарной перекиси водорода до сильных обезболивающих и закрепления стула. Нам же нужно успеть не просрочить визу и т.п.
    5. Если нет доступа к чистой пресной воде, то наличие ручного керамического мембранного фильтра (дорого, но хоть воду из болота пить можно)

    Мелкие недостатки:
    - наличие ложки (ещё б мачете'ой ел консерву=)), доступ к кипятку для чая/еды (горелка, джетбойл, газ)
    - налобный фонарик, отдельный гермомешок для камеры (плохая идея всё время её запихивать в основной мешок перед проходом препятствия)

    Пару раз я уже встречал, когда легкомысленное отношение даже опытных водников приводило к килю (переворотам) и другим авариям. А сколько посмертных табличек и монументов на реках повстречал...

    Мы очень недооцениваем мощь воды и переоцениваем свои возможности.

    massfinn, 6 лет на реках 1-5 к.с.
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех с днем подкаблучника! Мы отметили как следует: подмочили Анну Смит, меня, напалучал смачных пощечин, в гостях было аж 2 Амкаровца. Ну и романтический танец под вечер)
    Сообщение отредактировал InspectorPo - 8.3.2017, 22:35
    Ответить Цитировать
    5
  • Это уже становится похожим на какое-то реалити. Но останавливаться не хочу. Очень прет стримить, прямо чувствую обмен позитивной энергией.

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.