1% бесконечности

Последний пост:15 апреля
27
Статистика
Всего постов
1302
96,425 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +15
17.03.2022 +7
12.01.2020 +6
21.01.2023 +5
19.01.2023 +5
Лучшие посты читателей
hpntz_ +16
Giass +15
SmellsLikeFish +12
Rainpwn +11
GIPSYTEAMplus +7
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 66
Сколько раздач вы разбираете ежедневно?
  1. Ни одной
    64%
    21
  2. 0.5
    15%
    5
  3. 1-3
    12%
    4
  4. 3-5
    6%
    2
  5. 5-7
    0%
    0
  6. 7-10
    0%
    0
  7. 10+
    3%
    1

  • 678/851
    Ответить Цитировать
    3

  • 679/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень мало получается играть в последние месяцы... Но зато чувствую заметный прогресс в теории. Надеюсь в ближайшем будущем смогу наигрывать несколько больше. Нужно снова восстановиться на прежних лимитах и от них идти выше, или хотя бы пытаться... Ничто так не бьет по банкроллу как кеш-ауты. =)
    680/851
    Ответить Цитировать
    2
  • 681/851
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаете? Колл на терне? Как по мне - смотрится достаточно полярно.
    Да, я блочу часть его блефов, но так же я блочу часть его аутов на доезд =)

    682/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Нл16 сопротивляется. Коллировали бы ривер?

    683/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером загрузил в солвер базу данных, поставил считать и лег спать. Обычно просыпаюсь в обед, но тут проснулся утром, захотелось попить воды. Проснулся, слышу куллера гудят, значит все еще считает. Пошел налил стакан воды, на обратной дороге подхожу к компу, включаю моник и вижу что солвер посчитал только первый флоп из базы, и завис на втором. Открываю диспетчер задач, вижу что он выжрал всю оперативку и ему даже этого мало... думаю ну все, пиздец, опять в цикл бесконечной работы ушел, удивился еще, что на довольно простом дереве... Останавливаю солвер, гашу монитор, ложусь дальше спать... Быстро уснул.
    В обед просыпаюсь как обычно, лежу в кровати думаю, ну вот, что же ты, что тебе надо, почему опять зациклился... Немного расстроился что сегодня без теории, думаю ну ладно, черт с ним. Встаю, подхожу к компу, врубаю моник и вижу что все посчитанно! На против всех флопов стоят галочки... Я такой ЧТООООО!? Как такое возможно? Оказалось, что все что я принимал за реальность мне тупо приснилось.... Сон был супер реалистичным.
    684/851
    Ответить Цитировать
    6
  • Коротко о ране на верхних лимитах...


    685/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните мне, что за идея при старте стола вдвоем - садиться друг на против друга? Именно так, что бы оставалось по 2 свободных слота с правой стороны от каждого. Зачем по 2 слота??? Следующий регуляр обязательно сядет так, что закроет кому то позу. Он никогда не сядет закрыв позу себе.
    Получается, что тот кто садится за стол вторым - не должен садиться напротив. Он должен сесть, через 1 слот, от того кто уже сидит! Тогда рег который придет третьим сможет сесть так, что у всех будет 1 свободный слот справа.
    686/851
    Ответить Цитировать
    1
  • ох уж эти проблемы 3максеров...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного дичи подъехало. =)

    687/851
    Ответить Цитировать
    2

  • 688/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (theTRUEisNOTpresent @ 11.2.2020)
    Объясните мне, что за идея при старте стола вдвоем - садиться друг на против друга? Именно так, что бы оставалось по 2 свободных слота с правой стороны от каждого.


    Я всегда сажусь напротив и считаю это честно и правильно, когда всякие садятся в упор справа от меня (а таких очень много на этих лимитах) они блочат мне позу, это конечно анманерно. А если я сам сяду слева как ты сказал то сам же себе заблочу позу этим регом, и зачем мне это делать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, Да, я уже разобрался. Если сидит один, то садишься напротив и у всех по 2 слота справа. Туда могут сесть сразу 2 фиша. Хорошо получить в позу сразу двоих. Если сесть через 1 слот от сидящего, то у кого то будет 1 слот свободный справа, а у кого то 3, несправедливо, это верно.
    Ок, Сидим друг на против друга, каждый ждет по 2 фиша в позу.
    И тут приходит третий рег. Если там сидят друг напротив друга - то у него выбор, либо сесть закрыв позу себе, либо кому то другому. Скорее всего он закроет позу не себе...
    И теперь тот, кому закрыли позу должен будет пересесть, оставив каждому по 1 слоту справа. Ок. Хороший 3макс.
    Я просто не совсем понимал, что как это взять и пересесть... Я же стол держу. =D Все вставать никак...)))
    А на деле все зависит от того, кто сел к тебе в позу.
    689/851
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнем видео тренер говорил об этом,ну я согалсен,типа регу без позы мы будем лить, а у фиша и без позы можно выиграть, плюс когда фиши на блинах, а мы на батоне это ништяк расклад. В позии рег будет сквизить наши колд колы, трибетить наши изолейты и тд. В общем сильно мешать. Разве не так?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 25.2.2020)
    В последнем видео тренер говорил об этом,ну я согалсен,типа регу без позы мы будем лить, а у фиша и без позы можно выиграть, плюс когда фиши на блинах, а мы на батоне это ништяк расклад. В позии рег будет сквизить наши колд колы, трибетить наши изолейты и тд. В общем сильно мешать. Разве не так?


    Да причём к нам вообще рег? Относительно регов вообще пофиг, если это не "персональные хейтеры", но откуда они у нас - мы же не Алталы Реги с регами по большому счёту специально или неосознанно, но не зарубаются на рег столах, все стараются играть с фишом побольше и с регами поменьше, изолейты крайне редко 3-бетят(тем более там полярно, с мусором и тд), затрибетили - фолд, если не с премиумом изолейтили(мб не против прям всех, но против большинства поляны). Очень важно сидеть в позе именно на фиша! На того, кто и откроется чаще, и натупит больше. МЫ должны изолейтить сами, а не смотреть, как наше бабло изолейтится другими. В идеале, конечно, чтоб в позе на нас сидели пара пассивных нитов, не защищающих блайнды, но и, если на фиша сидим в позе - пофиг, кто там в позе на нас, на самом деле.
    А ты чего вообще рассадкой заинтересовался, Kazrich - ты ж онли зум катаешь вроде?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 25.2.2020)
    А ты чего вообще рассадкой заинтересовался, Kazrich - ты ж онли зум катаешь вроде?


    Нет, еще иногда захожу проиграть денег на рег столы без селекта.

    Цитата (KonstantOut1 @ 25.2.2020)
    Реги с регами по большому счёту специально или неосознанно, но не зарубаются на рег столах


    Понятно

    А че б не потрибетить изолейтера вместе с фишом?

    Цитата (KonstantOut1 @ 25.2.2020)
    затрибетили - фолд


    По этой вот причине
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Изолейтят в среднем Уже, чем опен-рейзят, и сайзинг 4-5, а не 2,5-3бб - получается ужЕ сквиз-пот/мини 4-бет пот(особенно, если и лимпер подколит, и изолейтер) - с маргинальными, "играбельными", но не премиум руками, мы будем себя чувствовать так себе на постфлопе, даже в позе, даже с ТП/оверпарой(ну ладно с АК+ с попаданием хоть в пару на сухом флопе ещё более-менее, но всё равно легко выбиваемся с такими средними руками в мультипоте), а тем более голыми дровами, сильно там поблефуешь при таком спр и часто в двоих!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то снова добрался до нл50. В этот раз используя более агрессивный БРМ.
    Интересно, почему Фениксу так хорошо против меня заходит?



    Хотя ему и в прошлый раз неплохо заходило, когда я был на нл50 в августе. Да, после той раздачи я определенно горел


    Понятное дело, что чем уже поле, тем выше дисперсия между отдельно взятыми игроками. На микро этого не замечаешь
    690/851
    Ответить Цитировать
    0
  • Имею очень сложны эмоциональные переживание и спутанные мысли. Вчера был неплохой апстрик. А сегодня... Во первых не выспался, и не смог доспать, думал что ли выходной сделать, но в итоге через какое то время нашел в себе силы на катку. Подумал что, хотя бы половину от обычной нормы я осилю. Пока искал в себе силы, чувствовал волнение, ведь мне предстояло играть нл50, а на данный момент это верх моих достижений, выше я никогда не играл. И в прошлый раз дойдя до этого лимита сделал кэш - аут, после чего меня откатило на самое дно. Возможно сейчас это влияет на психику, типа что после нл50 тогда был нехилый откат до самых низов, даже не смотря на то, что это был кэш - аут, а не проигрыш. Играл в целом неплохо, конечно был адреналин и руки с ногами потели, но на игре это не сказывалось, покрутило, повертело, вышел -2 стека и решил что все, хватит на сегодня. Пока играл, отмечал интересные раздачи, на новом лимите они были особенно интересными, хотелось поскорее их разобрать, разобрал, норма. Занялся чем то отвлеченным, подумал может еще поиграть, но недосып дает о себе знать, отказался от этой мысли. И вот остался с эмоциями и мыслями наедине. Я сейчас нахожусь на рубеже собственных достижений и в такие моменты особенно сложно, именно психологически. Сегодня это уже вторая запись в психологический дневник, обычно я делаю их регулярно, перед игрой, но в этот раз решил не ждать до завтра, потому как могу утратить эмоции, они ускользнут, засядут где то глубоко, а мне нужно вытянуть их на этот лист бумаги. Используя агро БРМ - вчерашние проигрыши, или выигрыши могут быть несопоставимы с сегодняшними. Иногда это тяжело. Но если задуматься и применить логику, то все становится нормальным. Хотя чего мне переживать, с учетом вчерашнего стрика я все равно в плюсе… В общем как то сложно мне, очень много мыслей, они спутались и вызывают эмоции… Много причин, это и отличная сдача кое кому против меня и рост стоимости большого блайнда и рубеж собственных достижений и 3 максы сегодня были ожесточенные…Что еще написать, что вытянуть, я чувствую что не все ушло, но я сам не осознаю что именно...
    691/851
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.