Учу думать

Последний пост:29 января
117
1 2 3 4 5 9
  • У меня вопрос к тс , без всяких подколок и провакаций. Почему так мало играешь? Если ты топ нл100-200 сиди, катай по 150-200к рук да греби бабло, это ж неплохие деньги будут. или просто ты онли бамхантишь 3-4стола, по-этому больше не выходит рук в месяц?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • мне вот интересно, логика у людей на этом форуме работает хоть немного или нет?

    алексис пишет:

    Не читал особо пост LuCkAntikilleR , а далее даёт подробный ответ по всем пунктам моего поста , что смахивает на пиз ложь

    далее алексис пишет:

    LuCkAntikilleR, У меня график и за пол года есть с 500к рук, там вроде бы 8bb/100 , захожу в его блог и вижу этот график

    12446835.jpg


    я даже не буду спрашивать , где кол-во рук, профит, ев и прочее, но что-то не очень похоже на 8бб /100 до этой базы. Как видно - долгая игра на рб, причём на лимитах не 100-200 . Тоже смахивает на недостоверную инфу

    Как можно продолжать беседу с человеком который пишет:

    Школьный срач объявляю закрытым , а после этого сам постит 2 поста и еще др игроки-регуляры отписываются в сторону защиты при этом плюсуя самих себя . Т е вы как бы не ставите его слова ни во что, а просто дальше продолжаете балаган. Хотя это понятно, он сам свои слова ни во что не ставит. Я действительно сюда не хотел больше писать, т к пост адекватный был, а вот посты ниже только заставляют думать что желание защитить "своё имя" перекрывает эту адекватность

    Цитата (semen500 @ 29.11.2016)
    алло ребят, как можно вообще слушать человека, который обсуждает игру регуляра нл100+ , будучи сам игроком нл10... это бл#ть смешно даже читать, похоже как первоклашка объясняет выпускнику ,что такое квантовая физика
    чтоб сделать выводы о уважаемом LuCkAntikilleR, достаточно посмотреть сюда :

    4242555png_7223240_24220799.png


    ну а это вообще эпик. Вот я как раз и писал про резалт ориентид людей , делать выводы о человеке по играемому лимиту или по рейтингу, ух как реалистично. Если бы федор хольц( смотрите только не подумайте что я себя с ним сравниваю, а то тут и такие мысли у многих возникнут) , допустим, по каким-то личным причинам играть аби 20 и при этом сменил ник и писал бы на форуме, игроки с аби 100 его мнение бы вообще ни во что не вставляли, ссылаясь на результаты.

    К счастью, я играю в покер 6 лет и в 2013-2014 году на лимитах 100-200 отыграл ни меньше рук чем у ТС . Я не буду врать в отличии от него что стал там сразу же за 20к рук топ регом, мне не хватило психологии сильно , но на нл 200 за 20к рук я плюсовый , на нл 100- нет. А еще я около полугода жил с ПУшером на одной хате и динамику лимитов 200+ я представляю не хуже вашей, пусть я сам там не играл вообще. Ну и сейчас люди кто приходит с зума 50 и бьёт его на мои стримы, говорят мне что у меня не было бы технических проблем с этим лимитом , а то что они психологические- тот же Пушер сам иногда с сильного рега превращается в раздающего лудомана

    А смотреть на минусовый рейтинг от людей, которым я первым минусанул рейтинг а у них забомбило( кстати, алексис как раз один из них) просто еще забавнее, чем смотреть на то что я сейчас играю зум нл 10 8 столов без хада на стримах

    И еще хочется черкануть пару моментов. Все забывают про ту самую диспу, которая в 100 бб стеках с одинаковым винрейтом даёт разные результаты на прилично долгой дистанции . Давайте - ка глянем на калькулятор диспы с винрейтом 10бб/100

    12446839.jpg


    я до сих пор сомневаюсь в том что у ТС будет именно 10 бб/100 в ожидании от этих лимитов, если он не юзал с момента запрета майнинга на ПС сам майнинг (желательно конечно чтобы тс сам ответил, юзал или нет, хотя честности тут врядли добьёшься) , т к он как раз даёт возможность эксплоитить лики оппонентов намного сильнее, чем ты наиграешь с человеком тысячу раздач за всё время.

    Я хочу чтобы тс выложил мне и для учеников свой доллар в час и линию ев на графике, чего я тоже врядли дождусь . Просто мы на стриме с ребятами (при онлайне 70 человек) обсуждали как раз то, что бамхантер, на наш взгляд, не должен тренировать людей, если конечно он не играет 400+ где игры почти нет . Хотя вот Алексис пишет что много играл на нл 200 с топ регами 3 макса

    "У меня сейчас нет проблем с поиском игры, и я не мало отыграл 3максов с топ регами nl200 и мой винрейт до сих пор не просел "

    Но вот 20к рук нл 200 видим всего по базе- это не мало? в моём понимании не мало- это 200к рук хотя бы. 20к рук с нл 200- похоже на жесточайший селект .

    Ну и хоть и многие регуляры пишут что знают его и что он играет хорошо и качественно - я даже не отрицаю, что вполне может такое быть и не претендовал на то, что я играю лучше или скилованнее, просто , повторюсь, на наш взгляд бамхантер у которого нет нормального наигрыша за месяц и который не может предоставить полной информации о себе и всё строится "на доверии" , при этом еще берёт с людей под сотню за час, вполне возможно попавшего просто в хороший ран диспы или в хорошие составы, или в и то и то, не должен тренировать людей.

    ПС , я бы не поднимал всю эту "правдоподобность постов", если бы в своё время тс не поднимал бы срач в моей ветке

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4595577

    А сейчас, спустя столько времени, выясняется, что он не терпеть не может зум а я на нл 50 играл онли зум столы, и мне писал в блог с вопросами об этом. Какой же ты логичный , лол .
    7/10
    Ответить Цитировать
    -22
  • Ansomon, Этот вопрос можно задать всем тренерам. Ответ прост - кто не умеет, тот учит. Кто умеет - тот делает. Тренировать настолько выгодней, что они готовы делать поле сильней в ущерб своей игре.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ansomon @ 29.11.2016)
    У меня вопрос к тс , без всяких подколок и провакаций. Почему так мало играешь? Если ты топ нл100-200 сиди, катай по 150-200к рук да греби бабло, это ж неплохие деньги будут. или просто ты онли бамхантишь 3-4стола, по-этому больше не выходит рук в месяц?


    логично что во фз всё оставшееся время сидит же
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 29.11.2016)
    и вижу этот график


    Подавился гречкой
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кто в курсе, что за ч*о такое Evtik? все мои посты минусует
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakegari @ 29.11.2016)
    Ansomon, Этот вопрос можно задать всем тренерам. Ответ прост - кто не умеет, тот учит. Кто умеет - тот делает. Тренировать настолько выгодней, что они готовы делать поле сильней в ущерб своей игре.


    так вот я про тоже, смысл тренить имея такой винрейт? Где логика?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу выскажусь , что товарищ luckantikiller человек неадекватный.

    Это легко объясняется его жизненными обстоятельствами. Человек с самого детства поставил себе цель зарабатывать на жизнь компьютерными играми. И вот, казалось бы, появился покер, появились какие то деньги. Но играть становится всё тяжелее, и покер бабосиков приносит очень мало. И в итоге человек на работу не может устроиться (всю жизнь за компом просидел, никому он не нужен, а за 200$ работать не хочется), и в покере всё хреново ( вы можете в любой момент зайти на стрим, и там чаще всего будет очередная песня про его невезения и что мир говно). Не говорю уже о постоянных вымаливаниях доната на стриме. Он ведь такую пользу обществу приносит, люди обязаны ему чем-то отплачивать.

    Короче жизнь у человека скатывается вникуда, и он это прекрасно понимает. Если взять ещё тот факт, что человек эмоционально неуравновешен, и абсолютно невоспитан, то получается крайне взрывная смесь. На его стриме можно услышать десять матов в минуту, оскорбления своих зрителей, а если кто-то с чем-то не согласен - сразу бан.

    А теперь касательно покера. Человек сидит, играет 8 зум столов, показывает какой-то там винрейт (видимо), причём винрейт такой, который не вызывает, мягко говоря, желания брать у него тренировки. И он абсолютно презирает всех, кто играет рег столы, особенно с майнингом, и особенно с бамхантом, хотя в этом и есть смысл онлайн покера. Мы все играем, чтобы заработать денег. И не надо пожалуйства утверждать обратное. Сразу отмечу что сам играю исключительно зум 4 стола. Рег столы меня просто бесят.

    И вот что мы имеем. Есть человек, играющих 8 зум столов, показывающий низкий винрейт. При этом абсолютно неадекватный, и при этом считающий себя разбирающимся в покере. Я не знаю, каким надо быть дурачком, чтобы у него брать тренировки. Он тут скидывал картинки с овцами, так вот по моему эти картинки надо было ему самому выложить в своей теме.

    Касательно алексиса ничего не могу сказать, графики внушают доверия.И плевать, если это жёсткий бамхант и майнинг. Конечно, сразу скажу, что я бы никогда не взял у него тренировки по таким ценам, я вообще считаю, что почасовка дороже 40$ это грабёж в нынешних реалиях, и не важно у кого вы берёте эти тренировки(естественно я не беру случаи, когда вы играете nl200+ и берёте тренировки у человека убивающего эти лимиты в хлам). Но я в любом случае, лучше бы взял тренировки у него, чем у сомнительного и неадекватного рега нл10.

    Жду минусов в репу от фанатов неадеквата.
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Alexz1z @ 27.11.2016)
    Когда я поднял ценник на обучение до 75$/h то число учеников существенно упало, и пока я тренирую ещё по 75$/h и буду тренировать уже тех с кем договорился и тех кого записал но из-за того что сейчас в игре мой $/h выше чем 75$ мне придется скоро поднять ценник ещё немного, а с учетом того что многие тренера ставят ценники на свои тренировки в 3 раза выше чем их $/h то я просто обязан это сделать.


    в чем логика сударь? т.е. ты без диспы хочешь за час наживать столько же(даже больше) как за столами? тренера такие тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Ansomon @ 29.11.2016)
    так вот я про тоже, смысл тренить имея такой винрейт? Где логика?


    Логика в том, что он не имеет такой винрейт.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakegari @ 29.11.2016)
    Логика в том, что он не имеет такой винрейт.


    как нет?
    index.php?path=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2F4ca7e17caf9c4a89a1835f040a365fcc.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 29.11.2016)
    но на нл 200 за 20к рук я плюсовый , на нл 100- нет. А еще я около полугода жил с ПУшером на одной хате




    И это чудо еще хейтит рега, катающего в 10-20 раз выше? Просто п*здец.
    И да, 10бб/100 на 250К рук на 100-200 это круто. И даже если ТС словил сильный апп и его реальный винрейт раза в 2 меньше -- все равно круто. И даже бамхантом по 30К рук в месяц круто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • LuCkAntikilleR, +ЕВ тебе даст глубокое занятие психологией( а лучше с психотерапевтом) зависть только усугубляет и без того не простое состояние. По поводу того, сколько Alexz1z берет за свои тренировки- спрос рождает предложение.
    Я не читал ни одного отрицательного отзыва о тренировках, положительные есть - отрицательных ноль.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • не зная меня лично обсуждают публично =)
    на пост уфобульдога даже нет смысла отвечать, потому что он искажен настолько насколько можно увидеть отражение от кривого зеркала

    Цитата (maverik777 @ 29.11.2016)
    LuCkAntikilleR, +ЕВ тебе даст глубокое занятие психологией( а лучше с психотерапевтом) зависть только усугубляет и без того не простое состояние. По поводу того, сколько Alexz1z берет за свои тренировки- спрос рождает предложение.
    Я не читал ни одного отрицательного отзыва о тренировках, положительные есть - отрицательных ноль.


    действительно здравая мысль по поводу занятий психологией, спасибо за совет . Только вот зависти тут никакой нет вообще , т к я не вижу смысла завидовать человеку который проводит за столами-в мониторинге-фз 10+ часов в сутки. Многих восхищает этот факт и трудолюбие , для меня он по большей части негативный, т к основная причина по которой люди играют в покер - это свобода. Только вот многие как раз разменивают лучшие годы своей жизни за экраном монитора, жертвуя многими вещами вроде путешествий, времяпровождений с друзьями, спорту , нормальным отношениям . Читая в своё время блог Безма на стетеджи, он сам рассказывал о том, насколько часто "уходил от реальности" , когда смотрел какой-то фильм в кинотеатре и тд, думая, как было лучше сыграть тот или иной спот. Бесспорно высоких результатов люди достигают путём таких колоссальных усилий , но очень часто платят за это слишком большую цену, забывая про то, счастливы ли они вцелом. Поэтому , сейчас иннер у меня вызывает мощнее вдохновление , не смотря на то что вроде "поймал планку" , решив отказаться от ночного образа жизни, начав стримить вроде как в -ев по многим факторам и проводя за столами не слишком критичное кол-во времени. У него есть баланс в жизни , правильное отношение во многих её аспектах, поэтому он является эталоном для многих покеристов , нежели некоторые гриндеры, играющие нл2к+, но реальная жизнь которых перекошена в сторону траты времени, самого главного ресурса нашей жизни, на обмен в $,пусть и достаточно крупных суммах

    Но, лично для меня, ни всё в этой жизни меряется $ , поэтому я задал тсу кучу вопросов по поводу его тренерства. И я не пытаюсь играть 100+ сейчас , даже не предпринимаю попыток, в каком-то роде я для себя тоже нашёл планку, пусть и на таких "слабых лимитах" как нл 10-50 , но игре я уделяю около 3х часов в сутки, стараясь не забивать на др аспекты жизни . Может быть поэтому в свои 27 я выгляжу на 18 и многие люди удивляются на стримах с этого , я считаю вцелом счастливым человеком даже не смотря на свои эмоц взрывы и лудильню и мне не жалко будет 15 минут своего времени написать данный пост и даже не обидно получить тонну минусов в репу потому что проводить за компьютером половину своей жизни- это круто. Каждому-своё
    9/10
    Ответить Цитировать
    -9
  • По части мультитейблинга - катаю по 6-8 столов, стабильно по 40к рук в месяц, думаю многие не имеют и такой стабильности а кто катает больше - в основном винрейты меньше т.к я играю на качество и не замазываюсь на целый день что бы отбить минус. Катать больше рук не получается и тренирую только вне игровое время, и никогда тренировки не идут в ущерб игре.

    575168284d9c411eb5796f0714e089f8.png


    Взять хоть Квикстара, моего любимого соперника на nl100 и сравнить играемое кол-во рук в месяц с моим, и сделать поправку на то что я ещё пару недель назад был студентом и приходилось тратить время на универ, то можно сделать вывод что я как бы и не особо напрягаюсь в бамханте правда? И не смей писать что-то не зная кто такой Квикстар.

    c16d52606b2b4ef5bac6fc2fadb103be.png


    LuCkAntikilleR, Не понимаю почему то как ты выглядишь в 27 лет должно быть написано в моем топике по тренировкам? Про то что люди вроде тебя не имеют ничего кроме слов я уже писал, и теперь твои "скользкие посты" этому уже подтверждение, сначала ты говоришь что играешь хорошо но тебе не складывается, потом ты говоришь что игре уделяешь около 3ех часов в сутки и ещё 15 минут на форум (про форум явно пиздешь) и при этом добавляешь что ты счастливый человек, пытаясь влить информацию совершенно иного рода в какой-то мнимый аргумент, который должен работать против меня. Но как уделяя 3 часа покеру в сутки на nl10 можно понимать покер, как? Регулярные игроки nl400+ вряд ли по смеют сказать что они знают покер вдоль и поперек т.к игра очень и очень сложная, но тут парень с сомнительным рейтингом залетает в чужие темы по тренировкам и начинает писать какой же он ахуенный игрок в з10 и что все кто играет рег столы говно (скажи это Туффшарку или Лайтвику за столами), и сам признался что этот пост он написал только потому что я писал о том что он хуевый тренер и это я писал ещё когда не был тренером а меня просто возмущало что люди подобные ему пытаются кого-то обучать не смысля в покере совершенно, и говоря что у них дикий даунстрик (ты хоть в калькуляторе дисперсии узнавал что такое дикий даунстрик?), я когда-то так же думал, играя nl25 в 0 что я крутой чел но у меня дикий даунстрик (хотя кого я обманываю, я всегда знал что я дно), теперь вспоминая свою прошлую игру я немного в шоке как же сильно она отличается от текущей.

    2ac03bb56b9b4f86a683c88ecb08f7b4.png


    У тебя на этой дистанции абсолютно все лимиты зума в минусе не говоря уже о рег столах, и открою тебе секрет, на рег столах играют такие же люди что и в зуме, иди бамхантить nl100-200 и зальешься сразу же, а можешь забежать на nl200 и покатать со мной 3максы но я думаю что не пройдет и двух раздач как реги nl200 накинуться на тебя как на последнего фиша, а такое будет 100% можешь мне поверить.

    Знаешь что можно сказать почти по любой твоей стате на этой дистанции? то что ты очень слабый игрок который не понимает как эксплойтить тенденции поля, и не говорю что для этого нужен майнинг, да даже реги играющие по ГТО и то эксплотируют поля в своем роде, у тебя же игра похожа на какой-то примитивный велью-покер, ты на тренировка рассказываешь теорему о вельюбетах? типа всегда с топ парой ставим 2-3 улицы, с блефом всегда одну и фолдим на терне-ривере, так?

    P.S Спору нет что график очень старый, но изменилось ли за это время что-то? ты стал в место 2ух часов катать 3 часа или что? Сколько тренировок ты взял у сильных регов с лимитов выше? Кидай графики и статы или ещё что-то, любые слова без аргументов воспринимаются как свидетельство твоей некомпетентности, которое ты очень хорошо показываешь последними постами.

    Трачу время на глупости, но показать истинную личность подобных людей мне кажется очень забавной вещью, я могу ещё устроить блиц опрос по концепциям покера, хочешь? А лучше скинь свои текущие статы за последние 50-100к рук, со всеми сбетами, агрессией и вообщем всем остальным, людям будет интересно узнать как же их тренер за 20$/h круто эксплотирует текущие тенденции лимитов.
    15/73
    Ответить Цитировать
    17

  • Статы и правда шикарные, читд, давно было интересно посмотреть на реальные результаты зачинщика торжества.

    Хотя "выборка не репрезентативна", "вотф теряет руки" итд... вообщем впереди много интересного
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Братцы черканите плюсик не могу пост написать в одной теме. Благодарю
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • LuCkAntikilleR, через минут 15-20 буду садиться за пустые столы двухсотки, если хочешь мне что-то доказать то прошу.
    16/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Годный срач
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • d13a95ada49045909c2468645caede32.png


    Теперь можно продолжать срач, теперь я бот!!!
    17/73
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.