Учу думать

Последний пост:29 января
117
1 2 3 4 5 9
  • LuCkAntikilleR, кинь, пожалуйста, такой же скрин как и Алексиз с ХМа за последние 250к рук.

    P.S. Не воспринимай в штыки, просто интересно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97360&view=findpost&p=4806609
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LuCkAntikilleR, тебе такому скиловому покерюге с нл10з, давно пора поставить адекватный ценник за трени. Нереально усиляешь поле за копейки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • что это было:DD

    я думал там щас минимум 3бб на 100, зум 50 будет с млн рук)

    такой пост на этом форуме адекватно смотрелся только от неназаводе, но это просто взорвало мозг
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dreamy @ 28.11.2016)
    что это было:DD

    я думал там щас минимум 3бб на 100, зум 50 будет с млн рук)

    такой пост на этом форуме адекватно смотрелся только от неназаводе, но это просто взорвало мозг



    К чему это я всё? да к тому что многие люди резалт ориентид и глупы в том, что смотрят на ситуацию поверхностно
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LuCkAntikilleR, бля у тебя на графике зум10 3бб/100. Я летом играл зум10 с 4бб/100 на 100к+ рук, хотя был полным днищем. Если ты такой ахуенный то хули ты играешь микролимиты а не зум500? Так к тому же у тебя по ев винрейт ниже.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Не читал особо пост LuCkAntikilleR, но думаю там какая-то хуйня, сейчас я вхожу как минимум в топ 3 на нл100 старзов и как минимум в топ 10 на нл200 по скиллу, на моих лимитах знают как я играю, и мне было бы стремно писать такое если бы это не соответствовало действительности, но так ли мне нужны эти тренировки что бы я оправдывался перед "никем" вроде парня который ничего не добился до сих пор и у которого скилл далек от меня как сейчас я от редбарона? У меня сейчас нет проблем с поиском игры, и я не мало отыграл 3максов с топ регами nl200 и мой винрейт до сих пор не просел, а зум я не играю потому что скатываюсь в автомат, да и полнейшая чушь обвинять человека в использования майнинга, особенно публично, только потому что он не играет зум, не думаю что мне стоит продолжать этот спор с человеком подобного интеллекта, если уж решил что я не гожусь как тренер то тогда тащи свою задницу на мои лимиты и смотри на мою игру.

    LuCkAntikilleR, У меня график и за пол года есть с 500к рук, там вроде бы 8bb/100, просто он не соответствует действительности т.к игра тогда была совсем другая.
    12/73
    Ответить Цитировать
    3
  • 12412150.jpg


    12418294.jpg
    4/10
    Ответить Цитировать
    -19
  • не, вот эти получше

    12447753.jpg


    12449801.jpg


    12431369.jpg


    12434441.jpg
    5/10
    Ответить Цитировать
    -16
  • LuCkAntikilleR, ты мне объясни почему у тебя такого охуенного игрока винрейт по базе на зум10 такой же как и у меня на 100к рук. Хотя я далеко не топ. И вместо того чтобы желчью своей брызгать, тебе сказали можешь сесть к ТС за столы и выяснить кто лучше разбирается в покере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 29.11.2016)
    LuCkAntikilleR, ты мне объясни почему у тебя такого охуенного игрока винрейт по базе на зум10 такой же как и у меня на 100к рук. Хотя я далеко не топ. И вместо того чтобы желчью своей брызгать, тебе сказали можешь сесть к ТС за столы и выяснить кто лучше разбирается в покере.


    приходи на стримы, расскажу. а так лень.
    6/10
    Ответить Цитировать
    -8
  • Школьный срач объявляю закрытым, из-за него у меня уже забита вся неделя и на следующей придется снизить объемы до минимума т.к хотел бы отдохнуть.

    По части постов выше: не могу сказать что это редкость, обычно так и поступают люди которые ничего не добились сами и пытаются уверить других что у них тоже ничего не выйдет, в данном случае он ведет разговор о том что у него даунстрик а у меня апстрик и что в скилле мы одинаковы, думаю все кто знают меня ближе посчитали бы его пост смехотворным, думаю сильные реги нл100-200 отпишутся в этом топике со временем, а сейчас каждый может писать все что думает, ведь это свободный топик верно? Но лучше этого не делать, т.к я уже говорил что не хочу что бы весь месяц был забит. Видимо поэтому кое кто ведет блог в теме тренировок, хотя каждый может делать все что хочет, но при условии что он КАЧЕСТВЕННО делает свою работу, я же на тренировках дают то что применяю сам и даю слишком много инфы.

    P.S По части графиков за миллиарды рук - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117183 , никогда не скрывал инфы о своих результатах и все есть в моем блоге который собственно уже был выложен в начале темы но для особо "компетентных" людей выложу ещё раз.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 29.11.2016, 5:01
    13/73
    Ответить Цитировать
    1
  • LuCkAntikilleR, уважаемый, Вы предложите Alexz1zу ХА тогда и выяснится кто круче, а пока это пустое сотрясение воздуха.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • maverik777, ХА игра мне кажется сильно отличается от игры за полным столом,но в целом да,сейчас это больше походит на пустой треп со стороны LuCkAntikilleR
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • О каком ХУ может идти речь? если бы я согласился тратить время на ХУ то только от nl200+ где рейк позволит плюсануть, после изменений рейка на ПС - ХУ эта дисциплина мертвая и что бы результаты были правдоподобные нужно играть с ним неделю-две что явно не входит в мои планы.

    Мне достаточно узнать у него, сколько тренировок он взял у регов мидстейкс-высоких лимитов что бы понять насколько далек наш уровень не говоря уже о том что я во ФЗ провел столько времени, сколько он провел за своим з10, я каждый месяц беру трени у регов выше т.к это обязательно для тех кому интересна игра а не только деньги, иначе мотивация теряется т.к приходить к чему-то новому самому уже сложнее, когда ты катаешь против регов которые сами развиваются медленно.

    Ну и самое главное - зачем мне кому-то что-то доказывать? Играю в покер что бы быть не зависимым, в финансовом плане моя независимость сейчас высокая и тренирую что бы больше реализовать свободного времени и закрепить свои знания и иногда самому узнать что-то новое, а не потому что тренирую т.к игрой не зарабатываю ничего, все как раз наоборот.

    Вообще существует такое выражение, что не стоит давать советов когда тебя об этом не просят, т.к можно оказаться не удобном в положении (как например LuCkAntikilleR) узнав какова же ценность твоих суждений в глазах собеседника. Подобным людям не хватает интеллекта что бы просчитать всю ситуацию и они на крыльях вдохновения суют советы оскорбительного рода не понимая что их мнение никому не нужно.

    Конечно зря апаем тему, т.к люди подобные ему никогда не остановятся т.к единственное их оружие это слова, если они перестанут поливать грязью других и возвышать себя то кем же они будут в своих глазах? просто жалкими неудачниками, а так у них появляется какая-то иллюзорная власть, что их мнение что-то значит и что они выше многих благодаря своей способности критиковать других. На его месте я бы гриндил во ФЗ 12/7 и остальное время откатывал в покере что бы быстрей подняться а не пиздеть, пиздеть всегда легко, а работать сложнее.
    14/73
    Ответить Цитировать
    23
  • Alexz1z, а ни кто и не говорит о ХА на нл10, раз уж человек сомневается в твоей компетентности то и игра должна быть на нл 200, в стиле ИсполнительVSFerryel
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • алло ребят, как можно вообще слушать человека, который обсуждает игру регуляра нл100+ , будучи сам игроком нл10... это бл#ть смешно даже читать, похоже как первоклашка объясняет выпускнику ,что такое квантовая физика
    чтоб сделать выводы о уважаемом LuCkAntikilleR, достаточно посмотреть сюда :

    4242555png_7223240_24220799.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Регулярно играем с топикстартером на одних лимитах и обсуждаем игру, отличный игрок, очень круто подкован в теории. Может дать фору большинству соперников на 1/2. Постоянно мотивирует меня катать

    Я тут нонейм, так что свои последние результаты выложил под спойлер
    9222e56a7c106898e15e76e4ede4250b.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Хэйтер такую рекламу сделал ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • я рег зума, играю зум100, недавно начал подключать 200, мои графики есть в моём топике тренировок

    ТСа знаю достаточно давно, считаю его очень сильным регом, уверен, что у него есть чему поучиться, очень хорошо знает теорию, очень дисциплинированно и круто играет, много работает над улучшением игры.
    Его результаты есть прямое подтверждение моим словам, а цена на трени более чем адекватна, если не ошибаюсь, я сам говорил ему, что он должен тренить дороже.


    Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s