Учу думать

Последний пост:29 января
117
1 2 3 4 9
  • Что то совсем стало мало игры, приходится часто играть 3максы, поэтому решил тренировать в мертвое время (утро-день по МСК)
    , рабочие лимиты nl600-2k,



    Играю когда мало игры и nl400 и бамханчу nl5-10k
    Весь вр засадил на нл400:(


    За август-ноябрь сильно изменил игру


    цена 200$/h
    в среднем треня идёт 1 час 20-30 минут.

    skype hax0rl

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 24.11.2018, 12:26
    1/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Брал две тренировки, впечатления крайне положительные, самое плюсове вложение в обучение за мою покерную карьеру.
    Играю NL25 зум фулл ринг, результаты до:

    12103138.jpg

    и после:

    12069346.jpg

    Очень советую заранее выявлять свои проблемные места, готовить вопросы и раздачи, и только потом уже брать тренера и общаться на предмет своих ликов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет Alex1z, напиши в мне в личку на счет тренировок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smk0112 @ 2.11.2016)
    Привет Alex1z, напиши в мне в личку на счет тренировок.

    Не могу написать личное сообщение даже после добавления рейтинга. Добавил скайп в первом посте.
    2/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Alex1z. Если на старзах в зум нолдем NL 6 макс подстраиваться только под поле целиком - не используя данные на отдельного опа, какие винрейты можно ожидать на разных лимитах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Test2, Думаю что можно добиться очень высоких винрейтов на любых лимитах, было бы только желание. У меня нет никаких табличек кто бы смог показывать какие винрейты в зуме и даже на рег столах.
    3/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилось много времени на тренировки, цену снижаю до 40$/h
    4/73
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой недели все забито, со следующей ценник 50$/h
    5/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у алекса занятия еще где то 3-4 месяца назад. Все понравилось. Разбирали видео моей игры и подтянули игру на сб.
    С тех пор мой лузрейт на сб закрепился в районе -15бб. (был 20-25).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал тренировку по префлопу. Остался очень доволен. Рассказал много интересного,с первой и до последней минуты информативна, без воды.Буду не раз пересматривать видео тренировки и все отрабатывать, полученные знания очень ценные. Сразу убедился в высокой компетенции Алекса, действительно учит думать. Отвечал на все мои вопросы уже после тренировки в скайпе. В будущем планирую брать еще трени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В последнее время отдаю много сил на тренировки, поэтому напишу пост который возможно поможет более ответственно подходить к тренировкам.

    В моей жизни есть основные две категории рода деятельности - это Хобби и Работа. Хобби я могу делать "спустя рукава" а работу стараюсь делать максимально продуктивно, в данном случае для меня тренировки это работа, на работе я стараюсь выложиться по максимуму и мне совершенно не хочется делать свою работу плохо, потому что я сам для себя её выбрал, поэтому повышаю цену что бы ученики лучше готовились к тренировкам и у них были лучшие результаты, т.к сам знаю по себе, что чем больше ты отдаешь денег за тренировку тем больше ты хочешь из неё выжать, а на инфу я не жадный и болтать о погоде мне не особо интересно т.к это будет означать что я плохо делаю свою работу.

    Мой $/h сейчас явно выше текущей цены, моя инфа явно выше текущей цены, поэтому тестирования себя как тренера прошло и сейчас поставлю более реальную цену и больше буду катать.

    Новая цена 75$/h, для тех кто уже забил и для тех кто писал что будет брать на этой недели но ещё не выбрал время цена 50$/h т.к я говорил что со следующей недели поднимаю до 50$/h, для тех кому обещал за 40$/h ещё на прошлой недели - остается 40$/h.
    6/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!
    Есть ли возможность взять у тебя тренировки?Писал тебе в скайпе, но никакого ответа не получил:(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ChasingTheSun, добавил, не отвечал потому что живу +7 по Москве и в это время сплю.
    7/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие хотят что бы тренировка проходила по разбору видео их игры и я все время говорю что это не очень эффективный формат если это будет происходить в режиме лайв времени, т.к информация будет подаваться не в той последовательности и что-то будет упускаться лучше уж разбор по темам, но если я буду работать с видео учеником 1 час своего времени и составлять конспект что и где нужно исправлять и добавлять а потом на тренировке все рассказывать и отвечать на вопросы то формат будет даже более чем эффективен.

    стоимость такого формата будет 125$ и сюда входит 1 час моего разбора лично и 1 час занятий с учеником.
    8/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Топикстартер передает, что купил приличный микрофон и готов проводить тренировки. Пока что не может зайти на ГТ, его временно заблокировал провайдер
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • тренируешь ли хедз апам?

    если да, можно увидеть график?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • The, Не обучаю, график конечно можно, но вряд ли на 5-10к рук что-то скажет.
    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я поднял ценник на обучение до 75$/h то число учеников существенно упало, и пока я тренирую ещё по 75$/h и буду тренировать уже тех с кем договорился и тех кого записал но из-за того что сейчас в игре мой $/h выше чем 75$ мне придется скоро поднять ценник ещё немного, а с учетом того что многие тренера ставят ценники на свои тренировки в 3 раза выше чем их $/h то я просто обязан это сделать.
    10/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил результаты и поставил новую цену.

    Для тех кто уже забил тренировку и с кем просто переписывался - цена прежняя
    11/73
    Ответить Цитировать
    0
  • когда то у нас с тс возникла небольшая перепалка у меня в ветке, после чего мне был написан отличный отзыв в рейтинг

    Alexz1z 18 сентября 2016
    сомнительному тренеру/игроку/блогеру и конечно за минус мне

    Цитата (Alexz1z @ 1.11.2016)
    и терпеть не могу зум покер


    может потому что с твоих бамхантерских 10 бб /100 винрейт упадёт в лучшем случае до 2?

    Ты мне писал в ветку о том что у меня якобы нет 300к рук на графике, сам выложил 250 к рук с базы, при этом с сайта вотфру понятно что ты играешь около 30к-50к рук в месяц , при этом на нл 100+ у тебя дистанция меньше чем 100 тысяч рук и ты уже себя начал считать " топ регом " этих лимитов. Чему ты будешь учить людей? Как бамхантить столы с фишами заливающими 50+бб/100 ? Как садиться в них в позу и ставить галочку сит аут когда фиша обнулили? Как наигрывать по 30к рук за месяц? Как пользоваться майнингом и исходя из него эксплоитить регов и фишей? Как запускать тейбл скан турбо или скриптами ? Или как свой доллар в час посчитать исходя из такой дистанции? =)

    Если честно, хоть ты и играешь сейчас нл 100+ что выше моего, но я за всё время на рейкбеке денег заработал больше чем ты на своём бамханте ссаном , при этом ты считаешь себя непонятно каким суперигроком и был затычкой в любой теме по поводу своего гениального скилла

    Ребят, как вы думаете, у кого выше скилл, у бамхантера с 300к в базе или у человека сыгравшего в зуме несколько млн рук? =) Тем, кто собирается заниматься с подобным тренером, посоветую во первых, попросить у человека возможность запроса полной дистанции рук со старсев и импорта ПРИ ВАС этой дистанции, глядишь там не 250к наберётся а побольше и не столь плюсовой , во вторых, не тратьте свои деньги на бамхантерных игроков, которые всю свою стратегию будут выстраивать около игры с фишами, в третьих, я уверен что у ТС на долгой дистанции без майнинга не будет доллара в час выше чем он проводит тренировки , соответсвенно, тут думаю есть оговорка по фрейду

    Цитата (Alexz1z @ 27.11.2016)
    из-за того что сейчас в игре мой $/h выше чем 75$ мне придется скоро поднять ценник ещё немного, а с учетом того что многие тренера ставят ценники на свои тренировки в 3 раза выше чем их $/h то я просто обязан это сделать.


    хотя, может вся правда и заключается в слове СЕЙЧАС .

    К чему это я всё? да к тому что многие люди резалт ориентид и глупы в том, что смотрят на ситуацию поверхностно. Человек, играющий зум будет явно посильнее бамхантера. Поэтому, если нет разницы, зачем платить больше? =)


    90 , КАРЛ , долларов. ЗА что? И еще советую ученикам проверять наличие майнинга в базе. Если пользуется- можете смело писать в саппорт старсам, а я уверен, что пользуется =) твой выход, Алексис

    и чувак на стриме согласен со мной =)
    P87 : это как топовые тренера по 300бачей-которые персказывают книгу джуанды и рассказывают как надо бамхантить)
    1/10
    Ответить Цитировать
    -12
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s