Учу думать

Последний пост:29 января
117
1 2 3 4
  • Что то совсем стало мало игры, приходится часто играть 3максы, поэтому решил тренировать в мертвое время (утро-день по МСК)
    , рабочие лимиты nl600-2k,



    Играю когда мало игры и nl400 и бамханчу nl5-10k
    Весь вр засадил на нл400:(


    За август-ноябрь сильно изменил игру


    цена 200$/h
    в среднем треня идёт 1 час 20-30 минут.

    skype hax0rl

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 24.11.2018, 12:26
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (smk0112 @ 2.11.2016)
    Привет Alex1z, напиши в мне в личку на счет тренировок.

    Не могу написать личное сообщение даже после добавления рейтинга. Добавил скайп в первом посте.
    Ответить Цитировать
    0
  • Test2, Думаю что можно добиться очень высоких винрейтов на любых лимитах, было бы только желание. У меня нет никаких табличек кто бы смог показывать какие винрейты в зуме и даже на рег столах.
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилось много времени на тренировки, цену снижаю до 40$/h
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой недели все забито, со следующей ценник 50$/h
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время отдаю много сил на тренировки, поэтому напишу пост который возможно поможет более ответственно подходить к тренировкам.

    В моей жизни есть основные две категории рода деятельности - это Хобби и Работа. Хобби я могу делать "спустя рукава" а работу стараюсь делать максимально продуктивно, в данном случае для меня тренировки это работа, на работе я стараюсь выложиться по максимуму и мне совершенно не хочется делать свою работу плохо, потому что я сам для себя её выбрал, поэтому повышаю цену что бы ученики лучше готовились к тренировкам и у них были лучшие результаты, т.к сам знаю по себе, что чем больше ты отдаешь денег за тренировку тем больше ты хочешь из неё выжать, а на инфу я не жадный и болтать о погоде мне не особо интересно т.к это будет означать что я плохо делаю свою работу.

    Мой $/h сейчас явно выше текущей цены, моя инфа явно выше текущей цены, поэтому тестирования себя как тренера прошло и сейчас поставлю более реальную цену и больше буду катать.

    Новая цена 75$/h, для тех кто уже забил и для тех кто писал что будет брать на этой недели но ещё не выбрал время цена 50$/h т.к я говорил что со следующей недели поднимаю до 50$/h, для тех кому обещал за 40$/h ещё на прошлой недели - остается 40$/h.
    Ответить Цитировать
    2
  • ChasingTheSun, добавил, не отвечал потому что живу +7 по Москве и в это время сплю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие хотят что бы тренировка проходила по разбору видео их игры и я все время говорю что это не очень эффективный формат если это будет происходить в режиме лайв времени, т.к информация будет подаваться не в той последовательности и что-то будет упускаться лучше уж разбор по темам, но если я буду работать с видео учеником 1 час своего времени и составлять конспект что и где нужно исправлять и добавлять а потом на тренировке все рассказывать и отвечать на вопросы то формат будет даже более чем эффективен.

    стоимость такого формата будет 125$ и сюда входит 1 час моего разбора лично и 1 час занятий с учеником.
    Ответить Цитировать
    3
  • The, Не обучаю, график конечно можно, но вряд ли на 5-10к рук что-то скажет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я поднял ценник на обучение до 75$/h то число учеников существенно упало, и пока я тренирую ещё по 75$/h и буду тренировать уже тех с кем договорился и тех кого записал но из-за того что сейчас в игре мой $/h выше чем 75$ мне придется скоро поднять ценник ещё немного, а с учетом того что многие тренера ставят ценники на свои тренировки в 3 раза выше чем их $/h то я просто обязан это сделать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил результаты и поставил новую цену.

    Для тех кто уже забил тренировку и с кем просто переписывался - цена прежняя
    Ответить Цитировать
    0
  • Не читал особо пост LuCkAntikilleR, но думаю там какая-то хуйня, сейчас я вхожу как минимум в топ 3 на нл100 старзов и как минимум в топ 10 на нл200 по скиллу, на моих лимитах знают как я играю, и мне было бы стремно писать такое если бы это не соответствовало действительности, но так ли мне нужны эти тренировки что бы я оправдывался перед "никем" вроде парня который ничего не добился до сих пор и у которого скилл далек от меня как сейчас я от редбарона? У меня сейчас нет проблем с поиском игры, и я не мало отыграл 3максов с топ регами nl200 и мой винрейт до сих пор не просел, а зум я не играю потому что скатываюсь в автомат, да и полнейшая чушь обвинять человека в использования майнинга, особенно публично, только потому что он не играет зум, не думаю что мне стоит продолжать этот спор с человеком подобного интеллекта, если уж решил что я не гожусь как тренер то тогда тащи свою задницу на мои лимиты и смотри на мою игру.

    LuCkAntikilleR, У меня график и за пол года есть с 500к рук, там вроде бы 8bb/100, просто он не соответствует действительности т.к игра тогда была совсем другая.
    Ответить Цитировать
    3
  • Школьный срач объявляю закрытым, из-за него у меня уже забита вся неделя и на следующей придется снизить объемы до минимума т.к хотел бы отдохнуть.

    По части постов выше: не могу сказать что это редкость, обычно так и поступают люди которые ничего не добились сами и пытаются уверить других что у них тоже ничего не выйдет, в данном случае он ведет разговор о том что у него даунстрик а у меня апстрик и что в скилле мы одинаковы, думаю все кто знают меня ближе посчитали бы его пост смехотворным, думаю сильные реги нл100-200 отпишутся в этом топике со временем, а сейчас каждый может писать все что думает, ведь это свободный топик верно? Но лучше этого не делать, т.к я уже говорил что не хочу что бы весь месяц был забит. Видимо поэтому кое кто ведет блог в теме тренировок, хотя каждый может делать все что хочет, но при условии что он КАЧЕСТВЕННО делает свою работу, я же на тренировках дают то что применяю сам и даю слишком много инфы.

    P.S По части графиков за миллиарды рук - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117183 , никогда не скрывал инфы о своих результатах и все есть в моем блоге который собственно уже был выложен в начале темы но для особо "компетентных" людей выложу ещё раз.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 29.11.2016, 5:01
    Ответить Цитировать
    1
  • О каком ХУ может идти речь? если бы я согласился тратить время на ХУ то только от nl200+ где рейк позволит плюсануть, после изменений рейка на ПС - ХУ эта дисциплина мертвая и что бы результаты были правдоподобные нужно играть с ним неделю-две что явно не входит в мои планы.

    Мне достаточно узнать у него, сколько тренировок он взял у регов мидстейкс-высоких лимитов что бы понять насколько далек наш уровень не говоря уже о том что я во ФЗ провел столько времени, сколько он провел за своим з10, я каждый месяц беру трени у регов выше т.к это обязательно для тех кому интересна игра а не только деньги, иначе мотивация теряется т.к приходить к чему-то новому самому уже сложнее, когда ты катаешь против регов которые сами развиваются медленно.

    Ну и самое главное - зачем мне кому-то что-то доказывать? Играю в покер что бы быть не зависимым, в финансовом плане моя независимость сейчас высокая и тренирую что бы больше реализовать свободного времени и закрепить свои знания и иногда самому узнать что-то новое, а не потому что тренирую т.к игрой не зарабатываю ничего, все как раз наоборот.

    Вообще существует такое выражение, что не стоит давать советов когда тебя об этом не просят, т.к можно оказаться не удобном в положении (как например LuCkAntikilleR) узнав какова же ценность твоих суждений в глазах собеседника. Подобным людям не хватает интеллекта что бы просчитать всю ситуацию и они на крыльях вдохновения суют советы оскорбительного рода не понимая что их мнение никому не нужно.

    Конечно зря апаем тему, т.к люди подобные ему никогда не остановятся т.к единственное их оружие это слова, если они перестанут поливать грязью других и возвышать себя то кем же они будут в своих глазах? просто жалкими неудачниками, а так у них появляется какая-то иллюзорная власть, что их мнение что-то значит и что они выше многих благодаря своей способности критиковать других. На его месте я бы гриндил во ФЗ 12/7 и остальное время откатывал в покере что бы быстрей подняться а не пиздеть, пиздеть всегда легко, а работать сложнее.
    Ответить Цитировать
    23
  • По части мультитейблинга - катаю по 6-8 столов, стабильно по 40к рук в месяц, думаю многие не имеют и такой стабильности а кто катает больше - в основном винрейты меньше т.к я играю на качество и не замазываюсь на целый день что бы отбить минус. Катать больше рук не получается и тренирую только вне игровое время, и никогда тренировки не идут в ущерб игре.

    575168284d9c411eb5796f0714e089f8.png


    Взять хоть Квикстара, моего любимого соперника на nl100 и сравнить играемое кол-во рук в месяц с моим, и сделать поправку на то что я ещё пару недель назад был студентом и приходилось тратить время на универ, то можно сделать вывод что я как бы и не особо напрягаюсь в бамханте правда? И не смей писать что-то не зная кто такой Квикстар.

    c16d52606b2b4ef5bac6fc2fadb103be.png


    LuCkAntikilleR, Не понимаю почему то как ты выглядишь в 27 лет должно быть написано в моем топике по тренировкам? Про то что люди вроде тебя не имеют ничего кроме слов я уже писал, и теперь твои "скользкие посты" этому уже подтверждение, сначала ты говоришь что играешь хорошо но тебе не складывается, потом ты говоришь что игре уделяешь около 3ех часов в сутки и ещё 15 минут на форум (про форум явно пиздешь) и при этом добавляешь что ты счастливый человек, пытаясь влить информацию совершенно иного рода в какой-то мнимый аргумент, который должен работать против меня. Но как уделяя 3 часа покеру в сутки на nl10 можно понимать покер, как? Регулярные игроки nl400+ вряд ли по смеют сказать что они знают покер вдоль и поперек т.к игра очень и очень сложная, но тут парень с сомнительным рейтингом залетает в чужие темы по тренировкам и начинает писать какой же он ахуенный игрок в з10 и что все кто играет рег столы говно (скажи это Туффшарку или Лайтвику за столами), и сам признался что этот пост он написал только потому что я писал о том что он хуевый тренер и это я писал ещё когда не был тренером а меня просто возмущало что люди подобные ему пытаются кого-то обучать не смысля в покере совершенно, и говоря что у них дикий даунстрик (ты хоть в калькуляторе дисперсии узнавал что такое дикий даунстрик?), я когда-то так же думал, играя nl25 в 0 что я крутой чел но у меня дикий даунстрик (хотя кого я обманываю, я всегда знал что я дно), теперь вспоминая свою прошлую игру я немного в шоке как же сильно она отличается от текущей.

    2ac03bb56b9b4f86a683c88ecb08f7b4.png


    У тебя на этой дистанции абсолютно все лимиты зума в минусе не говоря уже о рег столах, и открою тебе секрет, на рег столах играют такие же люди что и в зуме, иди бамхантить nl100-200 и зальешься сразу же, а можешь забежать на nl200 и покатать со мной 3максы но я думаю что не пройдет и двух раздач как реги nl200 накинуться на тебя как на последнего фиша, а такое будет 100% можешь мне поверить.

    Знаешь что можно сказать почти по любой твоей стате на этой дистанции? то что ты очень слабый игрок который не понимает как эксплойтить тенденции поля, и не говорю что для этого нужен майнинг, да даже реги играющие по ГТО и то эксплотируют поля в своем роде, у тебя же игра похожа на какой-то примитивный велью-покер, ты на тренировка рассказываешь теорему о вельюбетах? типа всегда с топ парой ставим 2-3 улицы, с блефом всегда одну и фолдим на терне-ривере, так?

    P.S Спору нет что график очень старый, но изменилось ли за это время что-то? ты стал в место 2ух часов катать 3 часа или что? Сколько тренировок ты взял у сильных регов с лимитов выше? Кидай графики и статы или ещё что-то, любые слова без аргументов воспринимаются как свидетельство твоей некомпетентности, которое ты очень хорошо показываешь последними постами.

    Трачу время на глупости, но показать истинную личность подобных людей мне кажется очень забавной вещью, я могу ещё устроить блиц опрос по концепциям покера, хочешь? А лучше скинь свои текущие статы за последние 50-100к рук, со всеми сбетами, агрессией и вообщем всем остальным, людям будет интересно узнать как же их тренер за 20$/h круто эксплотирует текущие тенденции лимитов.
    Ответить Цитировать
    17
  • LuCkAntikilleR, через минут 15-20 буду садиться за пустые столы двухсотки, если хочешь мне что-то доказать то прошу.
    Ответить Цитировать
    2
  • d13a95ada49045909c2468645caede32.png


    Теперь можно продолжать срач, теперь я бот!!!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Polariz1ng @ 30.11.2016)
    Alexz1z, покажи свой WWSF =)))

    Нет
    первый пост, скрин с whotfru
    Ответить Цитировать
    0
  • АдрЕналИн, никогда не думал почитать первый пост в моем блоге? ведь не исключено что человек за 667к рук может начать работать над игрой?

    В любом случае красная такая же как и у многих, просто на таком графике она выглядит совсем ужасной т.к лимиты пошли намного выше обычных, мог бы и в bb выложить.

    Вроде знаю твой ник на старзах (если не ошибаюсь mradreenalin?), и посмотрел на твои статы - уж точно не тебе говорить про нит-бамхантера. Вообще очень круто если бы все оппоненты за столами считали меня нитом, то мой винрейт сейчас был бы уже 20-25bb/100, но к сожалению все только оверколят и не хотят фолдить:(

    Закрою про нита-бамхантера раз и на всегда

    График king10clubs

    379393c901fc4f0ca3a44e5141e5ca99.png


    Мой текущий график

    d908080354df4c79977c781c8ffc517e.png


    Если сомневаешься в том что я понимаю покер, то лучше проверять это действенными способами, а не скидывать на пару со своим другом антикиллером графики за все время которые я раза 2-3 скидывал в свой блог. Ещё раз - есть сомнения, придумай любой теоретический вопрос и спроси, но я вряд ли буду давать тебе полные ответы, т.к я не занимаюсь бесплатным обучением, а твои играемые лимиты говорят о том что мне не стоит обсуждать с тобой стратегию, ничего личного.

    Цитата (АдрЕналИн @ 30.11.2016)
    против ТСа ничего не имею личного


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114405&view=findpost&p=4476607 - ничего личного лол

    UPD: АдрЕналИн, Возможно для тебя 250к рук покажется слишком мало, хотя я по этому вопросу не раз узнавал у очень уважаемого человека на этом форуме, что 250к рук это не апстрик, но даже если это апстрик, что я точно не могу исключать, то жди графика за 300к рук в середине января, и уже тогда можешь писать свои "ничего личного", вспоминая свою тему тренировок на этом форуме. Прощай.

    UPD2: Если бы ты реально был заинтересован в истине и не имел против меня ничего личного, то ты бы увидел посты exizar'a и dyrdom'a, которые являются сейчас очень сильными регами своих лимитов. Не играю зум, поэтому могу сказать только что Рената, он сейчас играет 70-80% рег варов и показывает крутые результаты на nl100-200, даже Туффшарк не позволяет себе катать столько регваров.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.11.2016, 7:51
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообщем меня удивило умение антикиллера возвести срач на ровном месте, думаю что если платить ему по 20$ то можно поднять любой блог в топ 1 за день, может все таки кто-то заплатил? Ведь нет смысла делать такую большую работа за бесплатно.

    BootieInUFace, никогда не говорил что я играю как топ nl400, как раз то что я играю уровнем выше среднего рега nl200 говорит о моей компетентности которую ставили тут под вопросом. Но не могу не заметить, что я знаю всех топов nl200-400 на PS и скорей всего твой ник не из их числа, ведь так? А значит не исключено что ты можешь принять некоторые элементы моей игры за слабые когда на самом деле это не так, но ведь эту демагогию разводить не имеет смысла, т.к тебе не выгодно указывать на мои лики, но я конечно согласен что я очень многих вещей ещё не понимаю.

    blvckover, Если бы по чистой случайности в блоге Инвокера меня назвали бы "грязной свиньей" то мне бы было все равно, но в данном вопросе пытаются задеть мою профессиональную компетентность. Хотя продолжать я больше не буду.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.11.2016, 10:47
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.