Локаут как предчувствие (обсуждение сезона 17/18 в NBA и немножко остального баскетбола)

Последний пост:01.05.2018
22
1 11 12 13 14 17
  • в первом же матче серии Utah потеряла Руди Гобера - своего центра и системообразующего игрока в защите. он сломался на первых же секундах матча. удивительно, но тот гостевой матч Utah выиграла.

    однако, мне очень не нравится эта потеря. есть предположение, что опытные Clippers поймут как дожимать джазменов и уже сегодня попробуют вернуть преимущество своей площадки.

    #38, LA Clippers(-2) vs Utah, ф1 за 1,952. $50
    137/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    #36, Boston(-1,5) vs Chicago, ф1 в 1 половине за 1,9. $50

    #37, Boston vs Chicago, итб13,5 Хорфорда за 1,94. $40

    #38, LA Clippers(-2) vs Utah, ф1 за 1,952. $50


    уверенные заходы предыдущей тройки прогнозов, а затем снова внезапный вояж по маршруту Амстер -> Милан -> Касабланка. даже несколько эпичных матчей плей-офф пропустил... сорян, исправляюсь. сегодня весьма годное событие. и там есть за что зацепиться:

    у Патрика Беверли умер дедушка, игрок гонял домой (в Чикаго) и только вернулся... состояние - надо полагать... помимо этого, Андерсона переводят на лавку, а в старте выйдет, скорее всего, Гордон. и вот в связи с двумя этими нюансами мне нравится ставка на итб Эрика.

    #39, Houston vs SA Spurs, итб14,5 Гордона за 1,9. $50.

    помимо этого, есть вера в хозяев (для большей страховки возьму первую половину). уж больно красиво они разобрали Ракет во втором домашнем матче:

    #40, Houston vs SA Spurs(-3), Ф2 в 1 половине за 1,943. $40.
    138/223
    Ответить Цитировать
    4
  • ахринеть матч выдался.. Кливленд - Бостон . Бостон без Томаса смог обыграть кливленд проигрывая в 18 очков в начале 3-й четверти.
    и я перед матчем ставил Бостон на деньги которые капнули с джек-пота

    последний бросок это нечто
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • как раз собирался написать, что в этом году ПО неинтересен как никогда. что на Западе, что на Востоке (особенно) фавориты штампуют победы и проходы в следующие раунды с особыми уверенностью и цинизмом. и тут такое! впрочем, вчерашнее событие - все равно скорее исключение, которое мало на что повлияет, но все равно: как же охуительно это было!

    Boston в гостях(!), без Томаса(!!), совершил гениальный камбэк(!!!), завершившийся чудо-броском Брэдли!!!

    139/223
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marrakech @ 22.5.2017)
    вчерашнее событие - все равно скорее исключение, которое мало на что повлияет


    тоже так считаю и после того матча в мыслях видел счёт 4-1 в серии. НО 4-й матч получился тоже хороший (смотрел 1-ю половину), +10 в большом перерыве и Леброн с 4-ю фолам вселили в меня надежду что могут и этот матч зацепить, на вторую половину досмотреть матч у меня сил не хватило, у Бостона видимо тоже (( 5-я игра у Бостона дома и кто знает, кто знает... похоже что Бред Стивенс нашёл рецепт победы над кливленд.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, погнали!



    #41, Cleveland vs Golden State, итм30 GS в 1 четверти за 1,909. $50.
    140/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Marrakech, вроде как хорошая. удачи!
    я в серии за Г-С
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    #39, Houston vs SA Spurs, итб14,5 Гордона за 1,9. $50.
    #40, Houston vs SA Spurs(-3), Ф2 в 1 половине за 1,943. $40.
    #41, Cleveland vs Golden State, итм30 GS в 1 четверти за 1,909. $50.


    в целом низовой матч, но вот именно в 1-ой четверти (а точнее во второй ее половине) чет разбросались. в луз.

    а вообще матч годный. GS готовились весь сезон именно к этой серии. у Cavs пока не хватает людей закрыть всех звезд Warriors. очень характерна пара моментов, когда Дюран пробегал box-to-box и данчил без сопротивления!


    хайлайты.
    141/223
    Ответить Цитировать
    1
  • 4-й матч просто космос
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • предсезонные матчи в [почти] оптимальных составах вовсю уже идут, и сегодня - на фоне относительного безрыбья в Лиге (всего один матч, зато сразу Флоридское дерби) - предлагаю возобновить обсуждение NBA!

    межсезонье выдалось ураганным: в то время как на Западе всеми силами в пику GSW создавали альтернативные центры силы, на Востоке Boston провернул лихую перестройку, а Philadelphia наконец запустила финальную стадию своего легендарного the Process. любопытно будет посмотреть. годная каша заваривается, в общем


    142/223
    Ответить Цитировать
    4
  • Джефф Грин красиво зарешал!

    Lakers сегодня не считают фаворитом против Sacramento в Вегасе, и есть ощущение, что это ошибка. да не будет Болла (и Богута).. да, это всего лишь предсезонка.. но 2,13 на LAL сегодня выглядит хорошо.
    143/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Бекки Хэммон (экс-сборная России, экс-ЦСКА) четвертый год ассистирует мэтру Грэгу Поповичу, и время от времени рулит фарм-клубами в летних лигах... а вчера ей дали порулить полматча против Denver`а. уровень. время вступления первой женщины в полноценный статус главного тренера уже совсем близко ))

    SA Spurs вчера затащили... ну и LA Lakers за 2,13 тоже комфортно зашли.
    144/223
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера Sacramento забил LA Lakers всего 69 очков. там был ужасный процент реализации (31% ), в целом фирменный хаос Kings и так далее. при этом троих человек из основы промариновали на паркете более получаса каждого. и сегодня почему-то на их матч с Portland`ом выставляют тотал 213,5.

    с одной стороны понятно: Blazers достаточно результативны в предсезонке. но они тоже играли вчера. Лилларду отбили все руки: 13 штрафных пробивал (и все забил, кстати). но с другой стороны, ну много же! Лиллард столько же сколько вчера не сыграет. даже если Sacramento свой процен улучшит, Portland наверняка просядет... короче, ТМ212,5 (еще пару часов назад давли 213,5) за 1,94. годная.

    ---------------------------------

    еще нравится индивидуальный ТБ101,5 Utah против Phoenix. Suns заточены на атаку, защищаются слабо. у Jazz в прошлом матче (пару дней, против них же) сразу шесть человек набрали 10 пунктов и более. при этом Рубио попал два раза из девяти (и все равно настрелял 11). в общем итб101,5 Utah за 1,97.


    145/223
    Ответить Цитировать
    0
  • более 50 трехочковых попыток Rockets за игру, а их базовый тотал в сегодняшнем матче с Memphis`ом оценивают всего в 208,5. в прошлом году они тоже в предсезонке катали и сыграли 134:125! если процент с игры аномально низким не окажется, то ТБ209,5 за 2,0 изи )
    146/223
    Ответить Цитировать
    0
  • ну когда у Хардена 0 из 8 трехочковых попыток, а у Гордона 2 из 12 - тут ничего не поделаешь.. ТБ209,5 за 2,0

    на спортсе сегодня вью Дудя с Кириллом Зангалисом. по памяти знаю, что он писал о баскетболе в нулевых, однако ни одного его текста вспомнить не могу. более того, перманентно путал его с другим обозревателем российского баскета - Никитой Загдаем. Загдай, Зангалис, ну понятно

    однако, товарищ ощутимо шагнул вперед (или наверх) - стал промоутером шахматиста Карякина, а еще рассказывает (правдоподобно) байки про ставки. тут можно почитать.
    147/223
    Ответить Цитировать
    0
  • в стартующей сегодня Евролиге в первом туре наверное стоит больше смотреть и меньше ставить. слишком серьезно перетряхнули свои составы большинство ключевых участников. фаворитами традиционно идут ЦСКА-Фенер-Реал (намного в другой последовательности, чем годом ранее).



    на сегодня чуть переоцененным выглядит немецкий Бамберг. они принимают Маккаби, и их дают практически по равной линии, при том, что Тель-Авив не так прост. в общем, в начале поста я написал, что первый тур не для простав, однако, думаю, что легкая маза на Маккаби с (-1) за 2,06 не будет ошибкой.
    148/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Маккаби с (-1) за 2,06

    Евролига в плюс, хотя и неинтересная. обратите, кстати, внимание на Химки: с Барцокасом они будут хорошо защищаться, и команды, играющие против них, будут набирать очков меньше, чем привыкли. сегодня вот индивидуальный тотал Валенсии давали на уровне 75,5. в итоге оформили только 70, и то благодаря Грину в основном. ловите итм соперников Химок на будущее.

    а в Лиге в предсезонке сегодня есть с чем развернуться. нравится Milwaukee(-3) в 1 половине за 1,9.

    ps. ну и атмосферное видео с презентации именных кроссовок Порзи

    149/223
    Ответить Цитировать
    2
  • начало сезона не задалось. во всяком случае меня сильно встряхнуло с травмы Гордона Хэйворда (там жесть, осторожно, если кто не видел еще). очень симпатизирую ему персонально, и весьма котирую Boston Celtics как франшизу. и вот они объединились, и мне уже хотелось думать об их достойной рубке аж в финале плей-офф. и тут такое! в первом же матче сезона, на 7-ой буквально минуте ((

    * уже в следующем матче Boston отлился еще и Milwaukee, и там очень приятно было наблюдать за Яннисом. единорожек вырос и на Востоке будет люто доминировать!

    * Кавай пока не выходит, но даже без него SA Spurs осадили сильную и амбициозную Minnesot`у.

    * Brooklyn и Indiana на двоих набросали 171 пункт, сразу 15 человек в матче набрали 10 и более (гораздо более) очков. лихая была игра. Сабонис и Оладипо изголодались по атакующим действиям и, выйдя из-под влияния Уэса, оформили шикарную для себя стату.

    * предсказуемые исходы в дерби Флориды (Orlando думаю будет получше Miami в этом сезоне, как и в первом матче) и LA.


    результат последней мазы из предсезонки ушел в минус: Milwaukee(-3) в 1 половине за 1,9. , а теперь пожалуй стартану марафонец, который не удалось добить в прошлом сезоне.

    100 ставок.
    150/223
    Ответить Цитировать
    2
  • бОльшую часть межсезонья над ним (и его деятельным родителем) потешались. наконец он провел первую игру в Лиге, и сарказм со стороны усилился. но сегодня - во втором своем матче - парень весьма впечатлил!



    LA Lakers vs Phoenix 132:130 - веселый результативный матч с доставляющей концовкой.
    151/223
    Ответить Цитировать
    0
  • первая неделя сезона долой - что ни день, то суперматч с каким-нибудь нереальным персональным достижением! очень хороши Яннис и Кристапс. чудо какие годные игроки..

    ну и моя пристрелка закончилась, пора стрелять боевыми. на сегодня такое:

    #1. Charlotte vs Milwaukee(-4), Ф2 за 1,89.
    очень нравится старт у Bucks, но фора (-7) на весь матч великовата..

    #2. Philadelphia vs Detroit, П1 за 2,48.
    Филла имеет 3 поражения на старте, и это конечно несправедливость. базовая фора на открытии линии была в районе (-5,5), теперь сдвинулась до (-3,5). динамика объяснимая, а по мне и чистая победа тут смотрится.

    #3. Toronto vs SanAntonio(-3,5), Ф2 за 2,06.
    центральный матч тура на мой вкус. правда SA без Кавая, а Raptors без Валанчюнаса.
    ---------------------------------------------

    ну и перф Порзингиса в матче с Detroit`ом бонус-треком:
    152/223
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s