Локаут как предчувствие (обсуждение сезона 17/18 в NBA и немножко остального баскетбола)

Последний пост:01.05.2018
22
1 13 14 15 16 17
  • #20. Indiana vs Memphis(-2), Ф2 после 1 половины за 1,9. -$100.

    по итогам 20 ставок: -$370.
    --------------------------------------------------------------------------

    в связи с бурными выходными несколько выпал из графика, тем не менее, за основными событиями в Лиге - в том числе за чуть не оборвавшейся победной серией Boston`а (гляньте обязательно хотя бы хайлайтсы их матча с Dallas`ом) - следил. кстати, на спортсе весьма годный материал о Celtics. с выдержками из продвинутой статистики, все как мы любим. еще мне там понравилась фраза ближе к концу, что половину из 16-ти своих победных игр серии они могли бы и проиграть, и я с ней согласен. не то чтобы я желал Boston`у поражения, нет. более того, они мне категорически симпатичны... но есть ощущение, что у парней лютый переап, длинная дистанция сезона в NBA подровняет их график. в общем, я к тому, что надо продолжать ловить их поражение(-я).
    --------------------------------------------------------------------------

    ну а на сегодня (единственный матч в Лиге) такая:

    #21. Chicago vs LA LAkers(-3,5), Ф2 за 1,952. $100.

    Bulls плох. Уолтон их уиграет ))
    171/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Это всё, что вы должны знать о неграх благодарности:
    Цитата
    LaVar Ball reiterated there's no reason for him to thank President Trump in the case of his son, LiAngelo, and two other UCLA freshmen returning to the U.S. after being held in China for shoplifting. "You heard what he tweeted," Ball said of Trump during an interview on CNN. "He tweeted because he is mad at me [that] I should have left their asses in jail. First of all, they weren't in jail, they were in a hotel. How did they get into a hotel? Somebody had to do something. Did he do it? If he paid for the money to put up whatever we needed to do then I would say thank you. Did he do that?... He said he helped. How did he help? If he helped, I would say thank you... Do I think the president helped? I don't know. I don't care and I don't know." Ball did thank Chinese President Xi Jinping.


    История кратко. Сначала младший сынуля с подельниками тырит в китайском бутике ништяки. После того, как их почему-то не захотели выпускать из страны, старший сынуля слёзно просит братюню трампушку помочь им. Трамп по-быстрому метнулся в Китай, всё порешал, преступников с почестями отправили до дому. В итоге папаша благородного семейства заявляет, что не знает, за что ему благодарить трампа. Типа, я не знаю, помогал ли он вообще, мне пофиг и я ваще не в курсах, чо там было
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • #21. Chicago vs LA LAkers(-3,5), Ф2 за 1,952. +$95.

    по итогам 21 ставки: -$275
    -----------------------------------------------------------------------

    а какой сегодня интересный день: уже успел отлиться Boston (серия из 16 победных матчей прервалась на Miami), предсказуемо; NewYork заборол Toronto (причем 3-я четверть завершилась со счетом 41:10 в пользу Knicks, в какой-то момент NY совершили рывок 18:0), GS Warriors потерпели поражение от Okl`ы, LA Clippers наконец победили, Dallas в 1 очко победил в гостях Memphis, Philla обыграла Portland (это, впрочем, нормально). в общем, чудесный день. жаль ничего не успел запилить сюда до матчей ))

    еще и Phoenix выдет чудо-спасение, Букер метров с 9-ти на последней секунде переводит матч с Milwaukee в овертайм...
    172/223
    Ответить Цитировать
    3
  • Marrakech, стояло на финикс и на фору финикса +5, но Букер своим офигенным попаданием смог загубить обе ставки:)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Fuagra, твоя правда. днем ранее мне пару человек на Boston в этом же смысле жаловались. те в матче с Dallas`ом доигрались до овертайма, но зато внутри него легко вылезли за рамки форы ))
    --------------------------------------------------------------------

    блестящая серия Celtics умерла, да здравствует новая серия!

    #22. Orlando vs Boston(-4), Ф2 в 1 половине за 1,88. $100.

    Boston конечно очень хорош в концовках, но там базовая фора самая некомфортная для меня (-7,5). обычно при такой или близкой разнице выигрывающая команда последнюю минуту играть бросает, а догоняющая без сопротивления забрасывает пару трех.


    #23. New Orlean(-6,5) vs Phonex, Ф1 за 1,96. $100.

    Phoenix неубедителен, да и поистрепался после героического вползания в ОТ против Milwaukee.
    173/223
    Ответить Цитировать
    0
  • #24. Toronto vs Indiana, П2 в 1 четверти за 2,25. $100.

    у Pacers очень годный старт, а лидеры Raptors ДеРозан и Лаури обычно не спешат расчехлять свои пушки вначале... Indiana вполне имеет шансы перебегать их в 1 четверти (дальше - сложнее).
    174/223
    Ответить Цитировать
    0
  • #22. Orlando vs Boston(-4), Ф2 в 1 половине за 1,88. +$88.
    #23. New Orlean(-6,5) vs Phonex, Ф1 за 1,96. +$96.
    #24. Toronto vs Indiana, П2 в 1 четверти за 2,25. +$125.


    по итогам 24 ставок: +$34.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    темные варианты формы, которые сегодня презентовали Boston и Oklakhoma прям зашли


    175/223
    Ответить Цитировать
    4
  • а хорошо бы сесть на хвост Бостонской серии (уже завершившейся, правда, ну так они новую стартанули).

    #25. Boston(-4) vs Indiana, Ф1 за 1,92. $100.

    обе вчера играли, но нагрузка на старт Pacers куда выше. очень настораживает отсутствие сегодня Брауна (который за последние игры стал одним из лидеров Celtics - второгодка чудо как хорош в ноябре!), однако для сегодняшнего Boston`а это не должно стать неразрешимой проблемой. у них прекрасная ротация, даже 8-9-ый человек в ростере прерасно мотивирован... вчера вон Розье карьер-хай оформил, хотя на поляну вышел только 11-ым по счету. еще, кстати, можно Indian`у взять в 1-ой четверти, по вчерашнему же принципу. но сегодня опаснее, ибо: а) Boston умеет хорошо защищаться, б) Оладипо вчера матч не доиграл и выйдет ли сегодня - непонятно.

    #26. Orlando vs Philadelphia(-6), Ф2 за 1,94. $100.

    еще одна маза на фаворита с форой. Philla прям нравится.
    176/223
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вы поняли

    #25. Boston(-4) vs Indiana, Ф1 за 1,92. +$92.
    #26. Orlando vs Philadelphia(-6), Ф2 за 1,94. +$94.


    по итогам 26 ставок: +$220.
    ----------------------------------------------------------------------

    и даже сайд-пот в виде победы Indian`ы в 1 четверти зашел... еще по возможности гляньте концовку Portland vs Washington. МакКолум затащил любо-дорого!
    177/223
    Ответить Цитировать
    3
  • интересен пул сегодняшних матчей: либо это фаворит против явного андердога (где фора под/за 10), либо более-менее равные шансы. исключение разве что игра Detroit vs Boston, с него и начнем:

    #27. Detroit vs Boston(-6,5), Ф2 за 1,98. $100.

    Pistons действительно хорошо начали, но на мой вкус их перспективы переоценены. Boston в сегодняшнем своем состоянии (да еще дома) будет обыгрывать их от 8-9 очков изи...

    #28. Cleveland vs Philadelphia, П1 за 2,11. $100.

    топить буду за симпатичную Phill`у, но денег поставлю на Cavs. они разгоняются, а ЛеБрон не потерпит, чтобы его унижали новички и второгодники...

    #29. Portland vs NewYork, ИТМ103,5 Portland за 1,88. $100.

    Blazers завершают выездное турне, причем заранее уже можно сказать, что оно удалось. пока 3 победы в 4 матчах, причем две последних были чудом затащены в концовках. сегодня отдых. а даже если и нет, тотал великоват для команды, играющей 3-ий матч за 4 дня.
    --------------------------------------------------------------------------------------

    игроками недели признали: Драгича на Востоке и Дэвиса на Западе.


    178/223
    Ответить Цитировать
    2
  • Оладипо чудо как хорош стал в Indian`е - родной (по Университету) Штат все-таки ))


    179/223
    Ответить Цитировать
    0
  • #27. Detroit vs Boston(-6,5), Ф2 за 1,98. -$100.

    подстава пришла откуда не ждали... причем, зная о том, что Boston - короли концовок, особо не беспокоился даже. уверен был: затащат. а вот поди ж ты.

    #28. Cleveland vs Philadelphia, П1 за 2,11. +$111.
    #29. Portland vs NewYork, ИТМ103,5 Portland за 1,88. +$88.


    по тоталу тоже была полная уверенность, только в обратном. к началу 3-ей четверти у Blazers было уже 90 набранных очков, и казалось уже GG. но к середине 4-ой четверти стало вот так:



    давно такого не видел.


    и в итоге полочком по жопе букам

    по итогам 29 ставок: +$319.
    -------------------------------------------------------------------------

    сегодня насыщенный день, центральным матчем представляется Houston vs Indiana - обе команды могут набрать по 130 очков ))
    180/223
    Ответить Цитировать
    1
  • #30. Miami vs NewYork, ИТБ21,5 Драгича за 1,9. $100.

    в среднем Драгич набирает в сезоне 18,5, однако сейчас он в тонусе (был признан игроком прошлой недели на Востоке), а главное - сегодня состав Heat облегчен на Хасана Уайтсайда. он много подбирает и немало забивает, поэтому его потенциальные очки будут размазаны по остальным снайперам Miami. плюс у NewYork`а не найдется для Драгича адекватного персональщика. более того, под кольцом у NY Порзингис, так что акцент атаки гостей сместится ближе г трехочковой дуге...
    181/223
    Ответить Цитировать
    0
  • #30. Miami vs NewYork, ИТБ21,5 Драгича за 1,9. -$100.

    по итогам 30 ставок: +$219.

    слабый перф Драгича: всего 3 из 12 с игры и 0 из 3 из-за дуги. однако, более печальным событием стало растяжение галика Порзи (под спойлером неприятно):



    сам уже не играю полтора года ровно из-за такого эпизода (( но Кристапс вроде легко отделался, к следующему матчу должен выйти
    182/223
    Ответить Цитировать
    2
  • -замануха-

    твиттер-эккаунт GS Warriors (не основной, но один из официальных, вспомогательных) за день до вчерашнего матча с Orlando обнародовал такое:



    линия на тот момент уже была, и на Magic, говорят, принялись плотно грузить. в итоге все игроки четко по списку разумеется вышли в основе и провели на поляне по 30+ минут. а GS победил +21


    183/223
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marrakech @ 25.11.2017)
    #24. Toronto vs Indiana, П2 в 1 четверти за 2,25. $100.

    у Pacers очень годный старт, а лидеры Raptors ДеРозан и Лаури обычно не спешат расчехлять свои пушки вначале... Indiana вполне имеет шансы перебегать их в 1 четверти (дальше - сложнее).


    Спасибо, и через неделю тоже зашло ))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Espn стафф врайтеры выкатили инфу, что Порзи и Хардувэй джуниор не летят в Индиану. В последней личке именно они набрали половину очков в матче. Причем Индиана вела весь матч и упустила победу в самом конце. Матча пока нет в линии. Сидим ждем кэф
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • -новички-

    этот сезон очень урожайный на годных новичков (к которым можно и Симмонса добавить). мне все никак не удается полноценно посмотреть этого фаворита ЛеБрона - Денниса Смита Джуниора. уж больно уныл нынче Dallas. как только вижу Новицки на полусогнутых ногах, сразу переключаюсь на другие игры... видел, Смит попадал в пару нарезок со своими данками после проходов, но вот чтобы обстоятельно посмотреть его матч - пока не склалось )

    зато случайно попал на на матч Utah, где супер-перфоманс учинил Донован Митчелл - 41 очко против Pelicans, большая часть из которых во второй половине и в ключевые моменты игры! человека взяли 13-ым номером на драфте, и в первый же свой год он такое исполняет. до этих 41 у него было 24 против Clippers, а после - 21 против Wizards! обратите внимание на человека...



    сегодня сыграет против Okl`ы (правда второй день подряд).

    помимо него еще Тейтум и Симмонс чудо как хороши!
    184/223
    Ответить Цитировать
    3
  • Marrakech, что с Вашиками сегодня было? включил 4 четверть и не понял с чем связан такой провал.
    как в ставках дела?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Fuagra, дык Уолла не было! впрочем, и он в такой день пожалуй не помог бы... у Wizards всего 28,8% с игры. думаю это антирекорд сезона. и сегодня им снова играть..

    по ставкам - так-то гружусь активно, но иногда не успеваю, иногда ленюсь сюда запиливать, но обязательно продолжу. в том числе и сегодня.
    ---------------------------------------------------------------------

    #31. Utah vs Oklakhoma, ИТБ22 Уэстбрука за 1,83. $100

    рабочий тотал для Расса, тем более против вчера игравшею Utah. то есть против Рубио (далеко не топ в защите) или против Митчела (новичка).


    Сообщение отредактировал Marrakech - 5.12.2017, 22:27
    185/223
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.