MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 10 30 31 32 33 52 56
  • Цитата (shakeitbaby @ 8.6.2017)
    рум бетсейф. Обновился сегодня, версия программы последняя (28). Не работает фолд, не показываются бетбокс, потодсы и тд, На обычных столах все норм работает


    Сейчас установил Betsafe poker (у него версия такая же как на Red Star Poker), открыл Play Money (Blaze poker), view Classic - все худы работают, Fold и Quick Fold нажимаются через горячую клавишу (у меня на правой кнопке мыши).
    Может при обновлении слетел запуск от админа? Какой view используешь?
    264/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю дело вот в чем

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 8.6.2017)
    Сейчас установил Betsafe poker (у него версия такая же как на Red Star Poker), открыл Play Money (Blaze poker), view Classic - все худы работают, Fold и Quick Fold нажимаются через горячую клавишу (у меня на правой кнопке мыши).
    Может при обновлении слетел запуск от админа? Какой view используешь?


    у них новая акция в блейзе. На деньги играй. Использую классик вью
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 8.6.2017)
    у них новая акция в блейзе. На деньги играй. Использую классик вью


    Я на деньги и играл (NL2), а изменения с NL10 - буду смотреть
    265/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 8.6.2017)
    Пока нет, я уже писал для Chico программу, но они обновили свой софт полностью.
    А трафик выравнивается с MPN, потому что в MPN он падает из-за ухода игроков с кеша.

    +1
    Для Chico нужны бетпот и увеличение шрифтов, всё остальное там терпимо.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Electrosens,
    Цитата
    интересно, что они обновили на микрогейминге

    Обновили метод сохранения истории раздач. Теперь сохраняются только раздачи, теперь не сохраняются раздачи где ты нажал фолд и соответственно вся статистика отображается криво и ты скажем теперь не можешь посмотреть сколько ты открываешь рук из EP, так как там будет 100% и т.д. Многие статы стали бесполезными т.к. не обьективно показывают картину и руки на опонентов набираются из-за такого сохранения в разы медленнее, а если учесть возможность смены ника каждые 1000 рук - то играем в слепую чисто по нодсам (заметкам) против регуляров.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление MPN Tools (версия 29)

    * добавлен новый Table View "Blaze" (With Cannon), временно не работает с Editor

    PS: Менять Table View на Blaze нужно если играете NL10 и выше. Сильно не тестировал, если что обнаружится - сообщите.
    266/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kvv111 @ 9.6.2017)
    Обновление MPN Tools (версия 29)

    * добавлен новый Table View "Blaze" (With Cannon), временно не работает с Editor

    PS: Менять Table View на Blaze нужно если играете NL10 и выше. Сильно не тестировал, если что обнаружится - сообщите.


    зависает флеш-игра с пушкой при включенной мпн тулс
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 10.6.2017)
    зависает флеш-игра с пушкой при включенной мпн тулс


    А без программы не зависает?
    Программа никак не реагирует на стол (ничего не меняет и не подменяет).
    267/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 10.6.2017)
    А без программы не зависает?
    Программа никак не реагирует на стол (ничего не меняет и не подменяет).


    не зависает, если выключаешь перед игрой
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 11.6.2017)
    не зависает, если выключаешь перед игрой


    Это первое сообщение о такой ошибке. Какая информация в ошибке?
    268/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 11.6.2017)
    Это первое сообщение о такой ошибке. Какая информация в ошибке?


    нет никакой ошибки, просто пушка ездит туда сюда и ничего не происходит
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 11.6.2017)
    нет никакой ошибки, просто пушка ездит туда сюда и ничего не происходит


    А как должно быть? Сделай видео - я пока не понимаю в чем проблема.
    269/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставил hot keys для опена ("Raise to X BB") в 1ВВ, 2.5ВВ, 3ВВ, 3.5ВВ. Первые 3 работают отлично (как и все другие hot keys), а вот когда жму опен в 3.5ВВ, то тоже работает, но всегда раздается сигнал (одиночный "бип") компьютера. С чем это может быть связано?
    Комбинация клавиш для "Raise to 3.5ВВ" "Alt+4", пробовал другую комбо клавиш, но бип остается. Пробовал сделать "Raise to 100ВВ", тоже бип.

    Вообще играю в омаху и мне просто нужен hotkey для потбета на префлопе. Такой же опции нет? Вот для постфлопа пот бет есть "Raise to 100% of pot", а что с префлопом делать не знаю.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leonches @ 14.6.2017)
    Поставил hot keys для опена ("Raise to X BB") в 1ВВ, 2.5ВВ, 3ВВ, 3.5ВВ. Первые 3 работают отлично (как и все другие hot keys), а вот когда жму опен в 3.5ВВ, то тоже работает, но всегда раздается сигнал (одиночный "бип") компьютера. С чем это может быть связано?
    Комбинация клавиш для "Raise to 3.5ВВ" "Alt+4", пробовал другую комбо клавиш, но бип остается. Пробовал сделать "Raise to 100ВВ", тоже бип.

    Вообще играю в омаху и мне просто нужен hotkey для потбета на префлопе. Такой же опции нет? Вот для постфлопа пот бет есть "Raise to 100% of pot", а что с префлопом делать не знаю.



    Хоткей "Raise to 100% of pot" (на вкладке Table - Hot keys - 2) работает и на префлопе, и на постфлопе. На счет бипа вариантов пока нет - я сам использую Alt + 4.
    270/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 14.6.2017)
    Хоткей "Raise to 100% of pot" (на вкладке Table - Hot keys - 2) работает и на префлопе, и на постфлопе.


    нет. Прям сейчас играю и еще раз проверил. В ХА вместо рейза в 3ВВ этот хотки рейзит в 2ВВ

    P.S. И еще, наверное, не к вам вопрос и с программой никак не связано, но почему-то авто топ-ап не работает. Установлено у меня, что когда падаю ниже 100ВВ, то делать авто топ-ап, но приходится делать вручную
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leonches @ 14.6.2017)
    нет. Прям сейчас играю и еще раз проверил. В ХА вместо рейза в 3ВВ этот хотки рейзит в 2ВВ

    Проверь настройки рума.
    271/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вроде все сделал как указано в настройках, но пока не помогло:(

    А размер стола никак нельзя увеличить? У меня размеры слотов заданы как 816х639. Это максимум?
    Сообщение отредактировал Leonches - 15.6.2017, 3:04
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leonches @ 14.6.2017)
    вроде все сделал как указано в настройках, но пока не помогло:(

    Сделай скрин стола, когда хоткей "Raise to 100% of pot" неправильно сработал.
    Цитата
    А размер стола никак нельзя увеличить? У меня размеры слотов заданы как 816х639. Это максимум?
    Максимальные размеры ограничивает рум. А зачем нужно увеличивать? Обычно стараются уменьшить
    272/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Не, он правильно работает. Т.е. делает пот рейз, все как надо. Проблема в том, что раздается звуковой сигнал "одиночный бип", который раздражает и наводит сомнения, что что-то не так. Поскольку потбет префлоп действия очень частое, то раздражает и отвлекает. Пока из-за этого убрал хотки и просто жму кнопку потбет на экране

    2. Я сейчас предпочитаю играть стеком, т.к. тяжело в омахе за кучей столов следить. Т.е. вывожу, например, на старзах один большой стол на полэкрана, совершаю действие и прям на его месте такой же большой появляется. Есть место для всех стат, все отчетливо видно

    3. Еще вопрос (извиняюсь, наверное, замучил ими совсем:)) http://prntscr.com/fjzp88
    как видно на принтскрине, настроил себе "фолд" по нажатию одной кнопки мыши и "чек" по нажатию другой. "Фолд" срабатывает отлично - когда я в раздаче и когда до меня еще ход не дошел отмечается соответствующая галочка в поле для быстрых действий. А вот "Чек" срабатывает только когда до меня ход доходит, а галочка не ставится почему-то. В чем причина?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 30 31 32 33 52 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.