MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 30 50 51 52 53 56
  • Цитата (PavlovoBus @ 30.8.2018)
    Оооо, спасибо. Не знал этого. Только не нашёл, как эта функция в программе называется( Подскажи пож-та


    Вкладка General опция "Close panels when sit down at the table".
    436/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет.
    У меня с ошибкой стало работать расположение столов.
    У столов в настроках убраны названия и окантовка в настройках, но когда их открываешь, то происходит странный алгоритм.
    Новый стол открывается без названия и окантовки, но когда открываешь следующий, то у предыдущего появляется название и окантовка.
    То есть без названия и окантовки всегда только один последний открытый стол.
    Что за ерунда ?
    Раньше так не было.

    Обратил внимание что в программе в разных местах дублирующиеся настройки
    В General есть Table Style
    И тоже самое в настройках столов, там также выбираешь эти параметры.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenk @ 4.9.2018)
    Привет.
    У меня с ошибкой стало работать расположение столов.
    У столов в настроках убраны названия и окантовка в настройках, но когда их открываешь, то происходит странный алгоритм.
    Новый стол открывается без названия и окантовки, но когда открываешь следующий, то у предыдущего появляется название и окантовка.
    То есть без названия и окантовки всегда только один последний открытый стол.
    Что за ерунда ?
    Раньше так не было.

    Обратил внимание что в программе в разных местах дублирующиеся настройки
    В General есть Table Style
    И тоже самое в настройках столов, там также выбираешь эти параметры.


    Привет, Table Style не дублируется - его можно использовать как в слотах, так и без них. Скинь на почту файлы debug.log и mpnt.cfg (находятся в папке программы)
    437/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раньше можно было покупать программу на год. Сейчас доступно максимум на месяц?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zykov @ 11.9.2018)
    Раньше можно было покупать программу на год. Сейчас доступно максимум на месяц?


    Microgaming переходит на новый софт, с которым программа не работает. Когда отменят старый софт я не знаю. Оплачивать можно любое количество месяцев.
    438/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что с мнп тулз для нового софта? Будет ли? Хотя бы с минимальным набором функций (увеличение шрифта, перевод фишек в бб, простенький хад).
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 17.9.2018)
    Что с мнп тулз для нового софта? Будет ли? Хотя бы с минимальным набором функций (увеличение шрифта, перевод фишек в бб, простенький хад).


    Скорее всего не будет, если новый софт останется с таким функционалом как сейчас
    439/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 17.9.2018)
    Скорее всего не будет, если новый софт останется с таким функционалом как сейчас


    Вот это ты сейчас серьезно?
    Ты меня расстроил просто пипец.(((
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 17.9.2018)
    Вот это ты сейчас серьезно?
    Ты меня расстроил просто пипец.(((


    Серьезно, для нового софта не получается сделать программу
    440/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую. Как тут приложить фото к тексту? Хотелось бы заполнить тему ещё и актуальными фотографиями.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, авто тайм банк не работает почему то. В настройках всё поставил. Надо выбрать определеный вид стола что бы работаел?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всё работает
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Менеджер рума сообщил что старый софт будет работать до конца года. Без тулз проги я вообще хз че делать будем
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zykov @ 23.9.2018)
    Менеджер рума сообщил что старый софт будет работать до конца года. Без тулз проги я вообще хз че делать будем

    Я тоже в печали.((( Запустил новый клиент, а там все по- старому. Уже сколько времени прошло и в нем никаких обновлений. Они вообще сами юзали это убожество? Неужели так сложно в клиенте сделать шрифты ставок побольше и перевод в ББ (как это в винамаксе сделано). Я готов тройную цену за мпн тулз для нового софта заплатить, хотя бы с минимальным набором функций.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поддерживаю на все 100%, нужна прога по-любому. Нужен разработчик
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • не пойму, новый софт везде уже стоит? Или там надо как-то переключаться? Открыл РедСтар, там вроде все по старому... хотя сто лет не заходил в Микрогейминг.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый софт нужно устанавливать самостоятельно
    441/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sammySET1 @ 8.10.2018)
    не пойму, новый софт везде уже стоит? Или там надо как-то переключаться? Открыл РедСтар, там вроде все по старому... хотя сто лет не заходил в Микрогейминг.

    Побереги свои нервы, не устанавливай новый софт.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А HUD работает в новом клиенте?) подскажите если кто знает)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (justpus7 @ 10.10.2018)
    А HUD работает в новом клиенте?) подскажите если кто знает)


    Нет еще программ, которые работают с новым клиентом.
    442/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 30 50 51 52 53 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.