Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
68,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Привет, на хайстейкс спины иногда залетает фиш с ником mdv1968. Это какое-то забавное совпадение или он имеет к тебе какое-то отношение?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТакиБыть, Это ты так тонко (нет) намекнул на фишовость Дмитрия?

    П.С.: Стримы планируешь возвращать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ТакиБыть @ 11.1.2021)
    Привет, на хайстейкс спины иногда залетает фиш с ником mdv1968. Это какое-то забавное совпадение или он имеет к тебе какое-то отношение?)


    Валер. Аналогия есть, но, я не на столько стар))). Конечно песочек начинает сыпаться, но еще 10 лет в запасе.

    А вот некоторым))), можно и вернуться к стримингу)). Вчера наблюдал ваши зарубы с fraumarta.
    203/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 11.1.2021)
    ТакиБыть, Это ты так тонко (нет) намекнул на фишовость Дмитрия?


    Заметь, этого даже не отрицает топикстартер
    204/247
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и она, моя родимая замазка. Не скажу, что для меня это стало полной неожиданностью, но как-то хотелось без этого обойтись под конец отчетного.
    Установил новый рекорд по заныриванию, аж на -6к ухерачил. Реально тильтанул. Стал полную дичь творить против регов, еще и без эквити. Просто пиз..ц как накрыло. Потом, вроде отошел и стал немного выплывать.
    Вообщем отмазал основную часть и решил стопорнуться. Больше такие подвиги повторять не хоца)))

    205/247
    Ответить Цитировать
    5
  • Фух. Прям бальзам на душу, после вчерашнего заплыва.

    206/247
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!!
    Многие в дневниках отчет за прошедший год выкладывали. Я тоже думал, а потом понял, что и выкладывать про покер нечего((. Тч отчет будет больше не про покер, а про жизнь, а точнее про дружбу.

    Предисловие.
    Так уж получается, что, в большинстве своем, покеристы люди асоциальные. Мы много времени проводим за компом, мало общаемся в оффе, заказываем еду с доставкой .Чаты, дискорды, пулы, форумы, все это часть нашей жизни. Конечно, это относится не ко всем, но как правило, наш круг общения формируется в интернете и занимает бОльшую часть наших коммуникаций. И я здесь не исключение. У меня немного друзей в покерном комьюнити и еще меньше в оффе. Практически все время, которое я не трачу на работу, я провожу у компа. Плохо это или хорошо? Конечно плохо. Но таковы реалии 21 века. Мы все меньше общаемся и контактируем в живую, тк есть гаджеты, позволяющие это делать дистанционно. Благодаря им, сформировалась и наша, покерная среда. Мы общаемся в чатах, на форуме, на стримах. Благодаря этим связям формируются знакомства, которые иногда перерастают в дружбу, любовь, семью. Конечно в основной массе наши контакты больше приятельские. Мы говорим - у меня есть знакомый в сф или на джипси или в конфе. Вроде мы и знакомы, а вроде и не особо. Многие не видели друг друга вообще, кто-то пару раз. Кто этот мдв1978 с форума, какой он человек, могу я на него положиться или довериться ему?
    Вы же не раз задавались таким вопросом? Мне в ответе этот вопрос повезло. У меня не такой большой круг общения в покерном комьюнити, но он состоит из людей, которых я уважаю и которым доверяю.
    К чему я это?


    2020год, как и для большинства людей этой планеты был тяжелым. Ковид, финансовые дрязги, потеря людьми работы. Вообщем, очень сильно тряхнуло всех.
    Для меня же 2020-самый тяжелый год за последние 15лет.
    Ближе к лету, я столкнулся с очень серьезными проблемами в оффе. Тема не для паблика, поэтому опущу подробности. Скажу лишь, что это было то еще испытание. Практически в один момент слились все худшие сценарии жизни- проблемы в оффе, практическое отсутствие работы из-за ковида, покерные обязательства по бэкингу, отсутствие финансовой подушки, кредиты, обязательства по платежам за квартиру итп. Короче полный кибздец.
    В какой-то момент, я поймал себя на мысли, что уже не выгребу из всего этого. Давило все и вся. Как дальше жить? Что делать? Как разруливать?
    Хотелось закрыться в комнате и выкинуть ключ. Это было самое простое, но и самое малодушное желание, которое посещало меня.

    Я читал много таких историй на нашем форуме, когда люди под грузом проблем( будь то наркотики, развод, лудка и тп) "сливались" и теряли нить жизни. Обвиняли в своих проблемах комьюнити , бэкеров, фонды, Зевса с Аидом и иную живность. В моей истории, как вы понимаете, иной конец. Мне повезло.
    Почему? Все сложилось? Манна небесная свалилась? Конечно нет))). Просто у меня есть друзья. И да, вы удивитесь- не сосед, не друг со двора. В самые критические моменты этого года мне помогли друзья из нашего покерного комьюнити. Говорят, хорошие дела любят тишину. Да и не знаю, хотят ли ребята такой публичности и чтобы в подробностях говорилось о них. Поэтому я не буду конкретизировать, как именно они мне помогли. Но и оставить это в забытие тоже не хочу. Это мой дневник и моя память.
    Я благодарил ребят лично, но хочу и поблагодарить публично.
    Спасибо моему другу и бэкеру Мишке SimpleBoy911, за ту моральную и финансовую поддержку, которая длиться уже много времени. И еще за твое безграничное терпение( я та еще геморойная лошадка была)
    Спасибо моему другу Коле Qiwo, который поддерживал меня как финансово так и морально. И даже когда я пропадал на длительное время, ты всегда отписывался в дискорде и интересовался как у меня дела.
    Спасибо моему другу ,,,, AwsumRupert, который поддержал меня в трудный момент, взяв на себя определенные обязательства и репутационные риски.
    Спасибо вам ребят!!! Без вас я бы не выгреб.

    Цените и уважайте тех людей, с которыми вы общаетесь. Да, пусть ваше общение не в живую и вы возможно не увидитесь никогда, со Славой из Владика, Сашей из Москвы или Лизой из Киева. Какая разница. Доверие и уважение вещи не материальные. Будьте добры и возможно, вам повезет как мне и в трудную минуту к вам на помощь придет тот самый парень или девушка из интернета , с которым(ой) у вас завязался разговор на стриме или в дискорде.





    Получилось довольно лирично, как обычно у меня бывает при написание постов о жизни. Ну что поделаешь, такой я.


    P.S.
    Я все еще испытываю серьезные финансовые трудности и с работой у меня плохо, но благодаря покеру потихоньку выгребаю. Все будет хорошо!!
    Очень хочу новый комп и ставлю это желанием месяца.
    Чтобы вы понимали, на чем я зарабатываю покером.
    Это моноблок 2014года, с разбитым экраном, подключенный к телевизору Mystery))), через кабель, который наверное перебит, тк экран рябит и от этого болят глаза.
    А это мой проц

    Ах, да. Стримы ребят я могу смотреть только при качестве 480 или 720, все что выше, лагает. Тч, когда Апофис запускает стрим и у него нет выбора качества, то я обламываюсь. А так хоца.
    Вот такая правда жизни)))



    Ну, тк форум все-таки покерный, то подведу итоги этого отчетного.
    Знаю-знаю, что рановато. Но на то есть причины. Просто я не планирую катать 25ки до нового периода, а буду в лайтовом режиме шотить 10ки.
    Главную задачу месяца я выполнил-отмыл бонус без потерь. Теперь можно и перерыв сделать.

    Ну а теперь к нашим баранам)).

    25ки. Сказать, что их катать легко, будет лукавством. Состоять в постоянных сношениях с Эдиллом, который все углы на 30ах об...ал, когда некоторые еще не знали что такое спины, в придачу с Асприном,Ауди или Монари, то еще удовольствие. Скажу лишь, что могу лучше( эх, чартики к 2022 выучить бы). Все будет лучше, если я не буду с гранатой и в место головы.
    Как всегда, под конец, провалил евеху. Ах, это страстное желание домыть бонус. Хорошо шел на 2к+ турниров в 50 фишек, но на последнем отрезке потерял 5(((.



    10ки. Играл по остаточному принципу, когда совсем уж уставал и сильно накрывало на 25ах. Получилось неплохо, но как и 25ки вальнул концовку.


    Ну, а теперь, всеми любимые бабки. Самый мой профитный месяц.


    Ожидание по ЕВ 10-25ки


    Челенж


    ЛБ и сундуки


    Пул тоже не обидел



    Всего
    Челенж 1600
    ЕВ с игры 1411
    ЛБ+сундуки 400

    Итог. Примерно 3400$

    Доволен результатом и немног устал


    Всем удачи за столами!!!
    207/247
    Ответить Цитировать
    30
  • поздравления с хорошим резалтом
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, Спасибо Кокетыч. Если честно, планировал в 37 откатать. Получилось лучше и хорошо.
    208/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу я без покера сидеть)).
    Чекнул 25ки в 2 столика. На аппе отмазал 200$ и заодно чипулю поправил.


    209/247
    Ответить Цитировать
    6
  • Опять сбился график. Сплю по 2 раза в день. Причем ложусь часов в 12 дня и просяпаюсь в 6. А через пару часов опять залипаю и еще час 3-4 сплю. После этого состояние такое дерьмовое. Голова тяжелая, чувствуешь себя уставшим. Ненавижу такое состояние.
    Немного катнул сейчас в 2 столика. Нажил чуть-чуть.

    210/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Прочитал у Кокетыча Рубрика - Уебись в последний день пула.

    У меня почти аналогично- Уебись в последние 2 дня пула.


    Недоборчик добротный такой 18к фишек за 400+ туров
    211/247
    Ответить Цитировать
    5
  • А я пьяная была

    Сообщение отредактировал mdv1978 - 22.1.2021, 10:23
    212/247
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил
    213/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mdv1978 @ 15.1.2021)
    Опять сбился график. Сплю по 2 раза в день. Причем ложусь часов в 12 дня и просяпаюсь в 6. А через пару часов опять залипаю и еще час 3-4 сплю. После этого состояние такое дерьмовое. Голова тяжелая, чувствуешь себя уставшим. Ненавижу такое состояние.
    Немного катнул сейчас в 2 столика. Нажил чуть-чуть.


    Выбери себе удобный режим и ложись/вставай по будильнику в одно и то же время и будешь хорошо себя чувствовать. За час до сна отходи от ПК, чтобы мелатонин начал вырабатываться для легкого засыпания. Сам сейчас над этим работаю, когда чётко по будильнику контролирую - всё норм.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akmstudent @ 22.1.2021)
    Выбери себе удобный режим и ложись/вставай по будильнику в одно и то же время и будешь хорошо себя чувствовать. За час до сна отходи от ПК, чтобы мелатонин начал вырабатываться для легкого засыпания. Сам сейчас над этим работаю, когда чётко по будильнику контролирую - всё норм.


    Это невозможно))). 1. У меня ненормированный рабочий график. Иногда я работаю днем, а чаще вечер-ночь. 2,Если я не работаю, то соответственно катаю. Катаю вечер-ночь-утро, тк днем катать 25ки - самоубийство, учитывая мой уровень игры. График постоянно меняется из-за работы. Вот такая карусель.
    214/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Кем работаешь если не секрет?
    Насчет игры на телевизоре, это же убийство глаз. Монитор можно найти на время БУ за 2би твоего лимита и потом за столько же его продать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • duraknadurake,
    Перегородки в ТЦ, банках , офисах итп
    Что-то такое



    215/247
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (duraknadurake @ 22.1.2021)
    Насчет игры на телевизоре, это же убийство глаз. Монитор можно найти на время БУ за 2би твоего лимита и потом за столько же его продать.


    Ну , есть план на этот отчетный, я писал выше. Важно, как отыграю этот месяц.
    216/247
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s