Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
69,122 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • Еще раз здравствуйте. Мало спал, уставшим решил много не катать.
    График за сегодня


    PS. Вижу аудитория потеряла интерес к каждодневным графикам. Наверное, тогда лучше раз в несколько дней ил неделю буду выкладывать.

    Всем удачи!!!
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вот, как Серега AdskiyGamerRNMD сказал" Ну ты аквалангист-глубоководник знатный".-так и привязалось. Говорил, что акваланг на полку положу, а он скотина к спине прирос. Ну никак не хочет отлипать:wtf:. Только я из одной просадки вылез, как попал в следующую, еще более глубокую. Занырнул так, что уже настраивался на второй транш.
    Против магии аквалангиста, пришлось применить магию неваляшки. А что?-работает
    Не подскажите, где мне еще магию поднимашки нарыть. Наверное в прошлом пакете надо порыться

    Вообщем так



    Сегодня отыграл забавную сессию. На графике по деньгам, можно подумать, что сегодня пару Х10 затащил. А нет только Х4 и Х2

    ИТМ забавный. Надо на НГ, такой себе пожелать))).




    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!!!
    Хотел написать длинный такой пост про то, что произошло у меня в оффе, но потом подумал и решил, что это не для паблика.
    Если вкратце, то проблема решена. Правда обошлось это мне очень дорого, по крайней мере по моим меркам( БР+ прилично нала). Теперь я без БР.
    Оставил 400$ пару дней покатать недорогие Wcoop.

    Честно говоря, пока не знаю что делать дальше. Есть 3 варианта дальнейшего развития событий:
    - Начать с низких лимитов на свои;
    - Опять продавать пакеты;
    - Бекерство на определенную дистанцию.

    2-3 вариант, думаю более предпочтителен для меня. Беспокоит лишь психологическая сторона данного . Последние 4 месяца, катал от себя, чувствовал себя нормально даже при просадках в 5-7к$ и не знаю, как может повлиять груз ответственности при игре от бекера. Хотя за это время приобрел больше уверенности и стабильности в психологическом плане.

    Вообщем, сегодня-завтра покатаю скупы, а потом вернусь к этому вопросу.

    Если говорить об игре, то дистанцию я так и не набил.

    Вот результаты на данный момент

    Статы




    Общий график


    30ки


    60ки


    100ки



    PS. Если будут предложения от бекеров, пожалуйста пишите в личку.
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!!!
    Все, наверное играли в детстве в какие-нибудь игры.Ну например казаки-разбойники, дочки-матери итп. Вот и я сегодня решил сыграть в одну занятную детскую игру. Называется она Димашка-заливашка.
    Данная игра мне так понравилась, что не мог оторваться от нее.Играл я в нее, играл, пока не устал и решил сделать перерыв-стоплоссом называется. Отдохнул часик, бамбук покурил, пошел дальше играть. Время шло, а шашки для Димашки-заливашки заканчивались. Вот уже и второй перерыв(окончательный стоплосс) маячил на горизонте, да и подустал маленько я.
    Вообщем занял я первое место аж в двух номинациях:

    1 Залив БР

    2 Как про,,,ть все 6х.


    Вот такая история.


    Ах, нет, что-то забыл.
    Когда Димашка-заливашка устал играть, то к нему в гости пожаловала двадцатьпяшка- поднимашка.
    Димашке-заливашке нужно было срочно брать двадцатьпяшку- поднимашку,тк Димашка-заливашка уже проиграл много шашек.
    И Димашка-заливашка взял эту двадцатьпяшку- поднимашку.


    Ну, и конечно, данное обстоятельство порадовало Димашку-заливашку и он решил переквалифицироваться в Димашку-поднимашку.


    Ну и шашек сегодня нормально, учитывая, что половино сессии играл в такую забавную игру





    Вроде все.
    Всем Успехов за столами.
    Ответить Цитировать
    7
  • Только что оппонент из Венгрии улетел в ситаут, когда у меня было 6бб, ау него около 20.

    Я сразу вспомнила эту тему и терпеливо отфолдила все руки (да, даже QQ, AK и 99), пока он не вернулся и не выиграл турнир за 2 раздачи.
    Потому что моя этика — поступать с другими так, как я бы хотела, чтобы поступили со мной. Даже если это не сработает в обратку никогда и вообще -ЕВ для меня.
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!!!
    Сегодня перебрал. Ну не в смысле нажрался, а по фишкам.
    Первая часть сессии не задалась. Но зато во второй порядочно поднабрал.
    Сегодня прошла тренировка. Честно говоря, я был к ней не подготовлен, но не смотря на это, получил массу полезной инфы. Нашли кучу моих ликов. Причем ликов не простых, а концептуальных. Уже во второй сессии попытался изменить игру учитывая замечания тренера. Вроде получается. Но как у нас говорят- дистанция покажет. Одним словом, треня оказалась сверхпродуктивной .

    Сегодня
    30ки



    60ки


    Итоговый пока делать не буду, 4 дня всего прошло, но 30ки стали выправляться после небольшого 0 дрочева.



    За 3 дня прибавил 450$ к БР.
    Всем удачи!!!
    Ответить Цитировать
    7
  • Отобрался на wcoop55



    Ну и самое главное


    Вроде не разучился, но это не точно
    Ответить Цитировать
    7
  • УУУУУУУУУУХ, какую сегодня вытянул.



    Первый Х25 с конца сентября



    Бабосики



    В конце конечно пресанули в 2ух 4х , а так было бы еще +120

    Батон с ББ порадовали

    Сообщение отредактировал mdv1978 - 4.11.2016, 8:36
    Ответить Цитировать
    7
  • Ваш покорный слуга -.
    Стартанул сессию, но забыл включить акцию на бонус. Так и отыграл 35 турниров.

    Итоги дня. Раздавали норм, поляна норм.


    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня так.

    Ответить Цитировать
    7
  • Ой, тяжелый сегодня день выдался.
    Изначально, опять занырнул на -4к за 20 турниров. Потом вроде выплыл. даже в 50 фишек вывел. Но потом начался просто ад. Кокетыч порвал меня в тряпки. Я проплатил ему все трипсы и доперы старше. , Отгрузил ему около 2к фишек. Вообщем унизил он меня нормально так.
    Сделал небольшой перерыв, взял себя в руки, выключил музыку и все встало на круги своя. Короче вернул 50 фишек и то нормально.
    График.


    Всем удачи!!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SexyMeganFox @ 29.12.2017)
    mdv1978, куда пропал,как успехи? То сотки шотил, то снова пропал)


    Привет. Да писать особо нечего. Пакет на 30х провалил. На данный момент нет БАНКРОЛА!!!! Пока периодически играю серию мтт.
    Про спины не забываю на 15ах поиграл немного. Пока так.


    Ответить Цитировать
    6
  • Однажды я с фрирола отобрался через несколько этапов,4 вроде турнира было.

    И вот финальная битва за билет 1050$ на пло хайроллер, оппоненты повылетали и я остался в хедсапе с не особо компетентным игроком.Не помню как там по блайндам было,но у него был перевес в 20бб примерно,а это примерно полстека. и суть в том что в финальный этап переходишь со стеком который заработал в сателите.

    И вот мы катаем,уже долго. Наступает перерыв. Я сходил сделал все дела и сижу в ожидании , перерыв кончился ,и я опенрейжу, опп завис, тут понятно что он тупо проебланил конец перерыва,и я думаю вот это заебись , и начал хуярить стилы со скоростью света, в итоге он вышел из ситаута когда я отыграл этот перевес по бб. Но там я начал просто агро флипать, ибо нехуй было спать и ебланить.

    Как я вижу эту ситуацию, оп не особо серьезный, распиздяи не считал этот турнир важным ,в то время как для меня прошедшего путь с фрирола и до хайроллер турнира это был один из самых главных турниров, вопрос ,почему реги должны быть снисходительны к таким распиздяям? Бывают конечно и просто дисконекты в инете,но тут можно винить только себя за то что вступил в игру заведомо зная что интернет говно(много раз со мной такое было что игнорировал плохой инет в желании полудить, и получал тильтовые дисконнекты)

    в целом онлайн покер это игра кровожадная и за виртуальным столом нет места джентельменству. Иная ситуация если это кто то из знакомых или из тех регов кто в случае дисконнекта сам поступит по отношению к тебе ожиданием,но ее вероятность почти нулевая.

    П.с. Ни сколько не осуждаю тех кто пиздит блайнды в дисконнектах, в том числе и у меня.
    Ответить Цитировать
    6
  • sweetcoqueta, мы с тобой очень много раз поднимали эту тему во флуде, ты поставил 1бб в какой-то банк на постфлопе в ту же секунду как я ушел в дискон.
    Если ты жадный и мелочный человек - не прикрывайся хотя бы "здравым смыслом"
    Ответить Цитировать
    6
  • Не могу я без покера сидеть)).
    Чекнул 25ки в 2 столика. На аппе отмазал 200$ и заодно чипулю поправил.


    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Iplay2win @ 6.1.2021)
    И не говори. Заряженный какой-то)


    Да нет у меня 70 фишек. Только 50. Моя проблема, что, когда я катаю нормально, то играю мало. А вот, когда херово, то начинаю замазываться на 200+ турниров в 5 фишек и весь график идет по пи..де. Все знакомые советуют , вообще не смотреть график, а катать четко определенную дистанцию. Но думаю, для меня это не выход, тк я упертый и в замазке могу натворить делов. В прошлый отчетный, шел в + но так хотел домыть бонус, что откатал 286 турниров в -450$. Вот дебил же? Катал хреново, раздавали еще хуже, но мышь продолжала грызть кактус.
    Ответить Цитировать
    6
  • Наребался по самый небалуйся. Теперь надо тащить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!!!

    Вернулся из кратковременной командировки.
    Сыграл втягивающую. Тяжко. Однако удалось отстоять хорошее EV на 60ах

    60ки



    30ки



    Скромные +90$
    Всем удачи
    Ответить Цитировать
    6
  • Сейчас будет немного соплей и нытья и много грамматических ошибок.. Что-то накипело, извините.

    Устал.
    Устал не физически,хотя и это присутствует, а психологически. И с каждым разом, с каждым пакетом эта усталость накапливается.
    Вот уже почти год я катаю спины под лозунгом-" Без права на ошибку" и " Ни шагу назад". Есть только 50БИ рабочего лимита и еще 50БИ позора, в случаи просадки, когда приходится обращаться к инвесторам. Все кто сейчас это читает, прекрасно понимают, что значит 50БИ в спинах. Один-два дня просадки и их уже нет на счету. И каждый день, садясь за монитор, ты говоришь себе, что у тебя есть только 50БИ и возможно еще 50, в ситуации, о которой ты и думать даже боишься. Изо дня в день,играя спины с 50 БИ, ты осознаешь, что можешь закататься в любую минуту. И такая ситуация жутко давит на психику.
    Ребята в скайпе говорили, что у меня в дневнике, часто делается акцент на деньгах, а не на EV и что это очень плохо.Не знаю, плохо это или хорошо, но такова реальность- мне всегда приходится думать о пороге моего маленького БР.

    Когда начинал свою карьеру спинера, я и не представлял, что такое дисперсия в спинах и как она может долбить тебя по голове. А когда ты играешь на бекинге, то состояние психологического напряжения просто зашкаливает. У меня прекрасные бекеры, с которыми я сотрудничаю уже почти год. Можно сказать, что у нас с Колей и Васей уже дружеские отношения, по крайней мере, мне так хочется думать.Я всегда могу обратиться к ним за помощью или просто поныть Сейчас к нам присоединился еще один инвестор- Дима. И вроде все у нас хорошо и спокойно. Но я прекрасно понимаю, что это бизнес и что никто просто так тебе денег не даст и не скажет-"На тебе Димон 3000$, играй, развлекайся." Каждый день ты должен показывать результат, прогрессировать и приносить прибыль. А иначе, кому ты нахрен будешь нужен. Как только ты начнешь минусовать, в тебя перестанут инвестировать. Ты выпадешь из обоймы и про тебя забудут. Таковы реалии бекинга. И такое положение давит еще сильней.

    Некоторые игроки меня спрашивали, зачем я бекаюсь если плюсую в пакетах и могу играть от себя лимит ниже. Этому есть несколько причин.
    Первая- я безответственно отношусь к своим деньгам. Я с легкостью могу закатать, все что с таким трудом заработал в пакете в дорогие МТТ и в спины на лимите выше или вывести деньги и потратить их на какую-нибудь хрень. Не пройдет и минуты, как я забуду про эти деньги и улыбаясь пойду открывать свой новый пакет, чтобы с огромным трудом и нервами выдирать каждый БИ из соперников. Мазохизм в чистом виде.
    Вторая причина,непосредственно вытекает из первой- бекинг меня дисциплинирует. Я никогда не сыграю ни на один БИ на лимите выше на бекерские деньги и не потрачу их на какие-либо другие игры Благодаря бекингу, а точнее моим бекерам, я смог получать обучение и развиваться. Бекинг позволил расти по лимитам куда быстрее,чем это было возможно, учитывая, что я работаю. Может для кого-то это обычное дело, но для меня, дорасти до 30 лимита за 9 месяцем было приятной неожиданностью. Следует учесть и то, что актуальную информацию по спинам, я стал получать только в сентябре, когда начал проходить обучение.
    Вот такая медалька получается. С одной стороны, бекинг сжигает меня психологически, тк с ростом по лимитам, растет и напряжение, которое оказывают те суммы просадок в 1000$ и груз ответственности перед инвесторами. А с другой стороны, бекинг мой мотиватор к развитию, дисциплинированности и росту. Хочу лишь сказать. что ни на минуту не пожалел о том, что открыл когда-то свой первый пакет.

    Думаю, вы зададитесь вопросом, какого х,,,а я тогда здесь ною? Ну а где мне еще поныть, в тяжелый для себя момент, как не в своем дневнике.



    Что послужило поводом для этого поста? Моя последняя просадка.

    Под лозунгом- 1БИ тоже банкрол




    Оставался один баин из транша.

    А так прошли две сессии



    И вот, в такие минуты думаешь, что ты полное днище и пора тебе куда-нибудь на тройки, чтобы не позориться. Да и стыдно будет перед инвесторами.
    Нервы на пределе, один Би на счету и ты понимаешь, что завтра придется объяснять инвесторам необходимость второго транша и показывать этот обоссанный график с нулевым EV

    Но потом проходит еще одна сессия



    И ты вздыхаешь с облегчением.

    А завтра все начнется снова.

    Пакет




    Скажите, что если не можешь переносить стрики, то не катай спины. Да нет, могу. Опять сяду за монитор и буду биться до конца. Только завтра, нужен выходной. Не спал уже сутки и все еще не могу уснуть от напряжения.
    Да, чуть не забыл
    17,02


    Всем Удачи!!!!!

    PS. Шутка про Юрия Венедиктовича не актуальна.
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!!!
    Давно я тут не появлялся. Причин было несколько.
    Во-первых, было много работы.

    Во- вторых, как я думаю, вы уже знаете,что школы HS и Vpluse объединились. Тк на данный момент я не подписал новый контракт с HS, мой контракт со школой Vpluse был расторгнут досрочно.
    Не буду углубляться в детали и разводить новый срач, по вопросу контракта и обязательств. Контракт расторгнут по обоюдному согласию.
    Хочу лишь выразить благодарность всем сотрудникам и особенно тренерам школы- Никите friendzdrt , Владу Тантиареле , Алексу Schipun, Роману Fellony и Андрею Masssr (простите если кого-то забыл). Все они внесли определенную лепту в мое развитие и помогли мне в становлении игры.
    Думаю, то время, которое я провел в школе, было самым продуктивным, за весь период моей покерной карьеры
    Я научился думать, оценивать диапазоны, работать с софтом, изучать соперников. Все это дала мне школа.

    Но всего этого не было без двух человек, которые уже со мной почти 9 месяцев. Это Николай Moonglade и Василий vasyamilash - мои бэкеры. Это те люди, которые прошли со мной все стрики и неудачи, заливы и тильты. Те, кто поддерживал в трудную минуту и давал дельные советы. Именно они помогли мне со школой, рисковали своими деньгами и лишались части экшена, для того, чтобы я развивался в данной дисциплине.
    Говорят, вся жизнь состоит из моментов. Одни удачные, другие нет, одни определяющие, другие второстепенные. Считаю, что момент, когда я встретил Николая и Василия, стал определяющим для меня в покере. Может я до сих пор бы заливал депы в стад и мтт и рассказывал как я играл с Мишей Семиным за столом 10-20 в 8 игр. Но мне повезло. Когда не было денег, я поигрывал спины 1-3 лимит и решил продать пакет на 3ки. Моими бэкерами стали Николай и Василий. Но повезло не в этот момент, а чуть позже, совсем чуть-чуть,через два дня. Сейчас я постараюсь пояснить почему.

    Свой первый пакет я назвал репутационным ( так заведено). И вот не прошло и двух дней, как я залил 50БИ. Тогда я еще не понимал, какие отклонения и просадки бывают в спинах. Вы даже не представляете в каком состоянии я был. Стыд , сопряженный со страхом,что меня назовут лудиком и запинают в первом же моем пакете.
    Процитирую:

    Отчет.
    Даже не знаю с чего начать.
    Позавчера утром встал в отличном настроении, открыл клиент, загрузил сессию.
    В первые 2 часа игра шла ровно, никаких стриков, EV дружило с зеленой +14БИ. Я уже подумывал, а не прекратить ли мне сессию, показать дольщикам 34,7 EVbb/100 и 256 фишек с турнира.


    А нет, чудак на букву М, подумал, что стрик будет вечно.
    Ладно, это все лирика,перейдем к баранам.

    Я бы могу понять, когда меня ушатали по синей, но так просадить красную, над которой, я работал последние 1,5 месяца.
    Вот как работала красная до этого момента

    До сих пор не могу понять, что произошло. Буду разбирать эти 2 дня.
    Итог: касса- 0
    Очень стыдно перед дольщиками. Б...ть, еще пакт назвал репутационным
    Пытался исправить ситуацию, задепил 28$, играл 1 лимит добавляя 3.

    Но, если пи....ц настал, уже не исправить.
    Еще раз прошу прощения у дольщиков.
    Думаю, дольщики не захотят продлевать сотрудничество на следующие 50 би.
    Аудит отправлю Николаю по скайпу.


    На этом могло все и закончиться.
    Не знаю что это было, но по не понятным мне причинам, когда я уже и не надеялся, я получил вот такой ответ от своих бэкеров-
    vasyamilash -я бы продолжил в рамках этого пакета
    Moonglade- отправил второй транш 90.

    С этого момента и началась моя карьера спинера.
    За это время с марта сыграно 7 пакетов
    К всеобщей радости за время нашего сотрудничества не было ни одного минусового пакета. Пусть так и продолжается.


    Продано:SPIN&GO 3$ЛИМИТ( РЕПУТАЦИОННЫЙ ПАКЕТ) +29БИ
    Продано:SPIN&GO 3ЛИМИТ ПАКЕТ№2 +79БИ
    ПРОДАНО:SPIN&GO 7ЛИТМИТ от MDV1978+20БИ
    Spin&GO 7лимит 2000 турниров от MDV1978: Продано +63БИ
    СПИН15 (новые задачии новые решения) 3К турниров -ПРОДАНО +30БИ
    СПИНЫ 15. Продолжение следует 3000 турниров Продано + 28БИ
    Спины 15лимит 3К турниров + 124БИ


    Теперь отчет по действующему( до подтверждения переводов) пакету.
    Пакет начался 14,11,2016
    Сыграно 748 турниров.
    Касса 1866$

    Баины 750$ были переведены дольщикам 26,11,2016
    Челенжы- добавлены в профит


    Итог: профит 1866$
    профит более 100БИ-откат дольщиков 40%
    1866/100*40=747$
    Николай-
    747/100*60=448$
    Василий-
    747/100*40=299$
    Добавляю еще 119$ в пользу дольщиков.
    Итого
    Николай-520$
    Василий-346$
    Аудит отправлен Николаю. Доли разосланы

    Спасибо Вам ребята. Спасибо за то- что верили, за то- что поддерживали. А самое главное за то- что вы просто хорошие люди, которых интересуют не только деньги.


    PS
    Честно говоря, нахожусь в смятении и опустошении. Столько планов было связано со школой. У нас был хороший коллектив. Никакого снобизма, высокомерия. Была хорошая рабочая обстановка. Жаль
    На данный момент есть предложенный контракт от объединенной школы HS+Vpluse.Мне трудно объективно оценивать, но думаю, что у HS сейчас самая сильная подборка тренеров и контента. Посмотрел несколько тренировок Филиппа Nice2meet885 и понял свое место в пищевой цепочке спинов - где-то между бутербродом и и лапшой.
    И есть время до конца декабря, чтобы принять решение, которое может все поменять в моей жизни.

    Всем Удачи!!!!
    Сообщение отредактировал mdv1978 - 2.12.2016, 5:35
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.