Кручу-верчу, 10000Х хочу! Блог от MDV.

Последний пост:24.03.2021
53
Статистика
Всего постов
407
68,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +32
23.01.2021 +31
13.01.2021 +30
02.03.2018 +26
18.11.2016 +21
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +53
sweetcoqueta +34
sweetcoqueta +28
sweetcoqueta +25
Senseless708 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • В чем неправильность? В том что опонент не позаботился о запасном интернете и ИБП? Или в том что опонет открыл 9 столов стопкой и не успевая кнопки жать ушел в ситаут и не заметил? Или может ему лень норм инет подключить и он с телефона катает?
    А при косяках старзов они возвращают байины по прежнему.
    Сегодня ты спиздил ситаута, завтра у тебя спиздят. Ничего страшного в этом нету.

    При этом окажись в топджеке за миллион те кто орут за порядочность подождать ситаута. первыми пиздить блайнды будут у ситаутов.
    Ответить Цитировать
    53
  • Вы просто на эту тему когда рассуждаете и пытаетесь осуждать кого то, задайте себе вопрос - жду ли я человека в банке за миллион в топ Джекн. Если да то вы молодцы и вправду порядочный человек. Если нет, то вы как шалавы, цена порядочности которых раздвинуть ноги только в сумме которую им предложат. Потому что во флудилке я тоже неоднократно видел фразы от вас, мол ну за миллион то я конечно спизжю, это же миллион.
    Ответить Цитировать
    34
  • В этом месяце я поставил себе задачу
    - отмыть бонус и отыграть дистанцию в+
    - либо отмыть 2 бонуса и.... как получится.
    Подведу промежуточные результаты.
    Для "древнего"(мне 43), который катает в 3-4 стола, та дистанция, которую я откатал за 9 дней, кмк очень приличная. Раньше, я и за месяц столько не мог откатать. Конечно, я расстроен сегодняшним заливом, который съел половину ожидания по ЕВ. Прям до сих пор тошно. Но, если посмотреть с другой стороны, лучше это случится тогда, когда ты в +1к по ЕВ, чем когда ты катаешь в минус и еще диспа говорит тебе -жри скотина.
    Короче, пока получается так:

    Ожидание по ЕВ около 500$



    Челенжи и сундуки почти 200$


    Главный сундук 1600$




    Промежуточный итог + 2300$

    Неплохо за 9 дней для старичка.
    Хочу оговориться, что это промежуточные резы. Не знаю, буду я катать до конца отчетного и сколько. Сегодня подумаю.

    Всем спасибо, кто меня еще читает!!!
    Удачи за столами!!!
    Ответить Цитировать
    32
  • Сегодня очень приятно удивил наш рег KryptoniteLM. Я катаю 4 стола, но с небольшим наложением. Не увидел, что ушел в ситаут на одном столе. Так он играя со мной на нескольких столах, отписал мне в чате, что я в ситауте за другим столом. Причем он сам в это время катал, думаю 6+ столов. Респект таким людям!!!
    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет!!
    Многие в дневниках отчет за прошедший год выкладывали. Я тоже думал, а потом понял, что и выкладывать про покер нечего((. Тч отчет будет больше не про покер, а про жизнь, а точнее про дружбу.

    Предисловие.
    Так уж получается, что, в большинстве своем, покеристы люди асоциальные. Мы много времени проводим за компом, мало общаемся в оффе, заказываем еду с доставкой .Чаты, дискорды, пулы, форумы, все это часть нашей жизни. Конечно, это относится не ко всем, но как правило, наш круг общения формируется в интернете и занимает бОльшую часть наших коммуникаций. И я здесь не исключение. У меня немного друзей в покерном комьюнити и еще меньше в оффе. Практически все время, которое я не трачу на работу, я провожу у компа. Плохо это или хорошо? Конечно плохо. Но таковы реалии 21 века. Мы все меньше общаемся и контактируем в живую, тк есть гаджеты, позволяющие это делать дистанционно. Благодаря им, сформировалась и наша, покерная среда. Мы общаемся в чатах, на форуме, на стримах. Благодаря этим связям формируются знакомства, которые иногда перерастают в дружбу, любовь, семью. Конечно в основной массе наши контакты больше приятельские. Мы говорим - у меня есть знакомый в сф или на джипси или в конфе. Вроде мы и знакомы, а вроде и не особо. Многие не видели друг друга вообще, кто-то пару раз. Кто этот мдв1978 с форума, какой он человек, могу я на него положиться или довериться ему?
    Вы же не раз задавались таким вопросом? Мне в ответе этот вопрос повезло. У меня не такой большой круг общения в покерном комьюнити, но он состоит из людей, которых я уважаю и которым доверяю.
    К чему я это?


    2020год, как и для большинства людей этой планеты был тяжелым. Ковид, финансовые дрязги, потеря людьми работы. Вообщем, очень сильно тряхнуло всех.
    Для меня же 2020-самый тяжелый год за последние 15лет.
    Ближе к лету, я столкнулся с очень серьезными проблемами в оффе. Тема не для паблика, поэтому опущу подробности. Скажу лишь, что это было то еще испытание. Практически в один момент слились все худшие сценарии жизни- проблемы в оффе, практическое отсутствие работы из-за ковида, покерные обязательства по бэкингу, отсутствие финансовой подушки, кредиты, обязательства по платежам за квартиру итп. Короче полный кибздец.
    В какой-то момент, я поймал себя на мысли, что уже не выгребу из всего этого. Давило все и вся. Как дальше жить? Что делать? Как разруливать?
    Хотелось закрыться в комнате и выкинуть ключ. Это было самое простое, но и самое малодушное желание, которое посещало меня.

    Я читал много таких историй на нашем форуме, когда люди под грузом проблем( будь то наркотики, развод, лудка и тп) "сливались" и теряли нить жизни. Обвиняли в своих проблемах комьюнити , бэкеров, фонды, Зевса с Аидом и иную живность. В моей истории, как вы понимаете, иной конец. Мне повезло.
    Почему? Все сложилось? Манна небесная свалилась? Конечно нет))). Просто у меня есть друзья. И да, вы удивитесь- не сосед, не друг со двора. В самые критические моменты этого года мне помогли друзья из нашего покерного комьюнити. Говорят, хорошие дела любят тишину. Да и не знаю, хотят ли ребята такой публичности и чтобы в подробностях говорилось о них. Поэтому я не буду конкретизировать, как именно они мне помогли. Но и оставить это в забытие тоже не хочу. Это мой дневник и моя память.
    Я благодарил ребят лично, но хочу и поблагодарить публично.
    Спасибо моему другу и бэкеру Мишке SimpleBoy911, за ту моральную и финансовую поддержку, которая длиться уже много времени. И еще за твое безграничное терпение( я та еще геморойная лошадка была)
    Спасибо моему другу Коле Qiwo, который поддерживал меня как финансово так и морально. И даже когда я пропадал на длительное время, ты всегда отписывался в дискорде и интересовался как у меня дела.
    Спасибо моему другу ,,,, AwsumRupert, который поддержал меня в трудный момент, взяв на себя определенные обязательства и репутационные риски.
    Спасибо вам ребят!!! Без вас я бы не выгреб.

    Цените и уважайте тех людей, с которыми вы общаетесь. Да, пусть ваше общение не в живую и вы возможно не увидитесь никогда, со Славой из Владика, Сашей из Москвы или Лизой из Киева. Какая разница. Доверие и уважение вещи не материальные. Будьте добры и возможно, вам повезет как мне и в трудную минуту к вам на помощь придет тот самый парень или девушка из интернета , с которым(ой) у вас завязался разговор на стриме или в дискорде.





    Получилось довольно лирично, как обычно у меня бывает при написание постов о жизни. Ну что поделаешь, такой я.


    P.S.
    Я все еще испытываю серьезные финансовые трудности и с работой у меня плохо, но благодаря покеру потихоньку выгребаю. Все будет хорошо!!
    Очень хочу новый комп и ставлю это желанием месяца.
    Чтобы вы понимали, на чем я зарабатываю покером.
    Это моноблок 2014года, с разбитым экраном, подключенный к телевизору Mystery))), через кабель, который наверное перебит, тк экран рябит и от этого болят глаза.
    А это мой проц

    Ах, да. Стримы ребят я могу смотреть только при качестве 480 или 720, все что выше, лагает. Тч, когда Апофис запускает стрим и у него нет выбора качества, то я обламываюсь. А так хоца.
    Вот такая правда жизни)))



    Ну, тк форум все-таки покерный, то подведу итоги этого отчетного.
    Знаю-знаю, что рановато. Но на то есть причины. Просто я не планирую катать 25ки до нового периода, а буду в лайтовом режиме шотить 10ки.
    Главную задачу месяца я выполнил-отмыл бонус без потерь. Теперь можно и перерыв сделать.

    Ну а теперь к нашим баранам)).

    25ки. Сказать, что их катать легко, будет лукавством. Состоять в постоянных сношениях с Эдиллом, который все углы на 30ах об...ал, когда некоторые еще не знали что такое спины, в придачу с Асприном,Ауди или Монари, то еще удовольствие. Скажу лишь, что могу лучше( эх, чартики к 2022 выучить бы). Все будет лучше, если я не буду с гранатой и в место головы.
    Как всегда, под конец, провалил евеху. Ах, это страстное желание домыть бонус. Хорошо шел на 2к+ турниров в 50 фишек, но на последнем отрезке потерял 5(((.



    10ки. Играл по остаточному принципу, когда совсем уж уставал и сильно накрывало на 25ах. Получилось неплохо, но как и 25ки вальнул концовку.


    Ну, а теперь, всеми любимые бабки. Самый мой профитный месяц.


    Ожидание по ЕВ 10-25ки


    Челенж


    ЛБ и сундуки


    Пул тоже не обидел



    Всего
    Челенж 1600
    ЕВ с игры 1411
    ЛБ+сундуки 400

    Итог. Примерно 3400$

    Доволен результатом и немног устал


    Всем удачи за столами!!!
    Ответить Цитировать
    30
  • evacl, в чем моя двуличность, если я в открытую говорю что буду пиздить любой дисконект и ситаут у 90 процентов рандомных регов? И не стесняюсь об этом говорить. И наоборот всегда буду защищать эту позицию.
    Остальных 10 процентов я буду дожидаться независимо от множителя хоть за миллион будем катать топджек.
    Ответить Цитировать
    28
  • Лооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не заходил в клиент Покердома года два. Но ребята знают свое дело. Активно продвигают рум через почту. Соскучился по Китайскому, скачал клиент снова, депнул 50+$.

    Покатал немного в ананас. Надоело залез в лудильню. Уже засыпал, крутил фор-фан. И вот когда оставалось 650 рублей выпало это



    Нормально так почту почитал.

    PS. Надеюсь Уважаемый нами рум не будет искать причин, чтобы не выплачивать мне выигрыш, или затягивать с его выводом.
    Заранее благодарен ПОКЕРДОМУ за активную рассылку рекламы рума рума на почту.
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (duraknadurake @ 23.1.2021)
    Вообще конечно странно что я пишу это, потому что когда был великий дисконнект я напиздил около 10к фишек, но вроде не у регов.


    Вот в этом и прикол, большинство так называемых порядочных ждунов пиздят у фишей направо налево. Но на форумах и флудилках активно пропагандируют эту лицемерную хуету. Мне непонятно, почему тот же эвакл называет словом мелочиться когда я пизжю фишки у него, хотя на вопрос пиздит ли он у фишей он отвечает что да. Удивляет такая лицемерная двуличность.
    При этом я пизжю у эвакла, но ждал не один раз постоянных вип игроков. И как мне кажется это более порядочно чем ждать подобных двуличных регов.
    Ответить Цитировать
    25
  • Ой, прям даже и не ожидал.
    Сижу я в своем скромном кабинете, работаю, а тут в дверь заваливается ГЕНЕРАЛЬНЫЙ.Представляете!!!! Впервые за все время игры. Мол, работаешь ты усердно и плодотворно, единственное качества игры не хватает. Говорит -"вот тебе квест на троих, пройдешь, кабинет новый дам, а нет, то обойдешься маленькой премией". А мне жуть как хочется новый кабинет. Рядовой состав(Х2) меня совсем не уважает, только с менеджерами(Х6 Х10) начал общий язык находить. Вообщем, было решено рвать и метать, а квест пройти!!!.
    В квесте мне попались два не очень опытных сотрудника, Один был очень скромный(нит), а другой "подленький" такой, вечно мне подножки ставил. Я его не атакую, а он мне сквиз, я опять ему руку дружбы, а он мне тычек в бок-ДОСТАЛ. Я конечно парень терпеливый, но не на столько. Вообщем, этот подленький, снял с пробега скромненького и мы остались HU. Битва была достойной. Когда я снова протянул ему руку дружбы , он опять попытался мелко и подло тыкнуть в меня, а я помня все его проказы, дал ему большого пинка(АИ A9s). Я подозревал, что он может подкинуть какую-нибудь гадость, но честь превыше всего. Гадость не заставила себя ждать и он показал мне свое супер перекрученное во все стороны оружие 88. Я сказал ему, что оружие конечно хорошее, но за все его подлости он будет повержен. Доска хххАх. и подленький был повержен.
    Ждем с нетерпением вице-президента и конечно МЕГАБОССА

    Сообщение отредактировал mdv1978 - 18.11.2016, 6:59
    Ответить Цитировать
    21
  • Новый день.

    Играл мало и хреново.
    На 30ах шел хорошо, но потом буквально в раз уе..л всю евешку. Проплатил все натсы ривером.
    Вообщем отыграл их в 0.



    Одна отрада- 60ки. И фишки в норме и профит есть. В +14БИ




    Наконец-то распечатал на 60х вот такую.





    Раскручиваться пришлось вот с такого



    После этого решил не продолжать.

    PS
    Будет работа. Пропаду на несколько дней.
    Хотя кому это нах. интересно все равно человек 10 читают


    Всем удачи за столами!!!
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет!!
    Прошло больше двух лет, с момента моего последнего поста. За это время много чего произошло в жизни. К сожалению, больше негативного, чем позитивного, но об этом не будем)).
    Не знаю, почему я решил опять открыть дневник. Мб из-за того, что соскучился по общению на форуме, а мб из-за желания снова много катать. Я хз.
    Буду тут немного пописывать иногда.
    Сейчас совсем не легкая обстановка в спинах и многим регам совсем тяжело, учитывая, что не всем дают бонусы на откатку. Поэтому, предвкушая выпады со стороны некоторых регуляров, у которых горит от моего нахождения на 25 лимите ( привет Drake45ooo c твича), хотелось сразу расставить все по своим местам. Я не рег, в том понимании, в котором все это воспринимают. У меня есть работа, которая является основным источником дохода. Покер- это любимое занятие, которое нерегулярно приносит радость. Да-да, я тот, кто водит е..лом по клаве и мешает некоторым наживать. Вот примерно так и воспринимайте меня.
    Ну, а кому был интересен мой дневник раньше, буду рад снова вас здесь видеть.
    Работы сейчас мало, поэтому планирую катать больше, чем обычно.
    Ответить Цитировать
    17
  • Бррррррр, тьфу, мммммда, грррррр, пуууууууууу.

    Это все мои несложные изречения в начале сессии.
    Решил посетить однодневный чемпионат по скоростному глубоководному погружению.

    Занял 1 место.

    Это было жестко.

    Сказал я старзам.

    Старзы подплывают, и,,,,,



    Ну я и всплыл.




    Сказал я. А чего, с начала так нельзя было?

    Вообщем отмазон эпический получился.
    Итоговый график


    Немного 10ок


    Всем удачи за столами!!!
    Ответить Цитировать
    16
  • И такое бывает))))

    Правда я в пуле. Однако пул добрый и отслюнявил немного))))
    Ответить Цитировать
    16
  • Знаю, что для многих это обычное дело, но для меня первая.


    Сейчас много работаю, поэтому играю мало(((. Тяжелая физическая работа, очень хорошо вставляет мозги на место. Сразу начинаешь ценить теплое место в кресле за компом, с кружкой якобса.
    Ответить Цитировать
    15
  • Очень давно не катал. Практически все лето. Были проблемы в оффе. Поэтому вхождение обратно в спины далось тяжко. 5ки вроде зашли норм, но на 10ах у,,,ся в -30би за первый месяц катки на них. Потом немного вспомнил, какой частью е,,,, ла водить по клаве и немного выправил ситуацию. Но, тк я на бэкинге, пришлось снова на 5ах доказывать, что мой фэйс все еще может водить по компьютерной аппаратуре.

    Прошлый месяц откатал мало, была работа.



    Этот откатал уже на 10ах и 25ах. 25ки почти в 0. За 2 дня до отчетного шел в +12ев/би, но боялся, что не успею откатать бонус из-за работы и катнул сессию на 300 турниров , где успешно их у...л.
    10ки так в этом месяце.

    Ответить Цитировать
    13
  • Всех с Наступающим 2018 годом!


    Ответить Цитировать
    12
  • Я как-то раз спиздил блайнды в кэше. Чувак на 4ех столах сидел. Я такой на первый подсел играть ха с ним и получилось спиздить анте и бринг ин. И я пошел еще за тремя столами тоже самое провернул. Потом на эти бабки наркоту купил.
    Потом закатался к хуям и уже 15 месяцев в аду.
    Может это все из-за того что спиздил?!?!

    Как думаете вернуть ему может и все наладится? Я помню его ник. Кореец. jamesahn.
    Ответить Цитировать
    12
  • венгров и поляков не ждем, я надеюсь это не обсуждается)
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!!!
    Меня зовут Дмитрий, Москва.
    Думаю, что пришло время и мне завести блог спинера.
    Я вам не покажу фантастических графиков и результатов. Это не про меня
    Сказать, что я регуляр спинов-это громко. На данном этапе я игрок постигающий эту дисциплину.


    Сейчас я играю 15 лимит от инвесторов. Если спросите о том как я дополз до 15 лимита, то ответ ниже)).

    Мой блог на стратеджи
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1244969

    Мои пакеты
    3лимит https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1202381
    3лимит https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1206869&page=1
    7лимит https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=16026129#post16026129
    7лимит https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=16753181#post16753181
    15лимит https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1246373
    15лимит https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=17329753#post17329753
    15 лимит https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120580#post2602628
    30лимит https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122068#post2632925
    30лимит https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123312&page=2#post2643124
    Продано:SPIN&GO 3$ЛИМИТ( РЕПУТАЦИОННЫЙ ПАКЕТ) +29БИ
    Продано:SPIN&GO 3ЛИМИТ ПАКЕТ№2 +79БИ
    ПРОДАНО:SPIN&GO 7ЛИТМИТ от MDV1978+20БИ
    Spin&GO 7лимит 2000 турниров от MDV1978: Продано +63БИ
    СПИН15 (новые задачии новые решения) 3К турниров -ПРОДАНО +30БИ
    СПИНЫ 15. Продолжение следует 3000 турниров Продано + 28БИ
    Спины 15лимит 3К турниров + 124БИ
    Спины 30лимит 2К турниров + 85БИ
    Спины 30лимит пакет №2 2К турниров -65БИ


    Для понимания, на каком этапе сейчас я нахожусь, пожалуй скопирую сюда свой последний существенный пост с блога.

    Всем привет.

    "Давно я тут не отписывался и не потчевал Вас хорошими новостями.

    Просто, бОльший отрезок времени и писать особо нечего было. Я планомерно и методично заливал. Заливал так, что бухарики позавидуют. -93БИ за, чуть больше половину месяца


    Причем за первые 8 дней я отличился в -53БИ(скииил епте).
    За эти 8 счасливых дней, мне объяснили, что я полное днище и что у меня отберут не только деньги но и EV.




    Так я думал(что у меня отбирают), но в действительности я отбирал их сам у себя, и отбирал их уже начиная с 1 пакета 15ек.

    Сейчас постараюсь объяснить почему.
    Как-то раз, когда я только открыл дневник, среди первых плюсующих его( благодарен всем кто меня поддерживает), был FR99. Было приятно,что меня поддерживают спинеры. Но буквально через страницу он раскритиковал меня, за выложенные мной статы и сказал, что мне нужен тренер- "Тебе точно тренера надо. И гораздо раньше 15-шек." Тогда меня это немного разозлило, тк критика FR99 была без развернутого ответа. Но FR99 не унимался-
    "Можно даже и не предполагать. На самом деле вообще не важно в каком они порядке указаны. Они могут быть либо плохие, либо вообще кранты. Главное - они свидетельствуют от том, что ты просто не понимаешь основополагающих вещей в спинах."
    Вот тут у меня пукан начало разрывать. Как-так да я..... да у меня на 7........,да я вообще:s_biggrin: , а меня днищем называют.
    Но потом FR99 сменил гнев на милость и сказал мне тоже самое, только в более мягкой, завуалированной форме(тогда я еще этого не понимал:coolface:) -
    "Так а что тебе непонятно? Даже на твоих обрывочных статах я вижу у тебя гигантский резерв для усиления игры. Если ты даже с такими показываешь 60 фишек на своих 7-ках, то будешь 80+. Чем раньше поработаешь с тренером, тем раньше этот резерв задействуешь. Вот и все."
    О, подумал я, у меня есть резерв, значит я что-то могу. Мое эго было успокоено, а амбиции росли как на дрожжах. Ну и сами понимаете я пошел катать 15.
    Как прошел мой первый пакет вы и так знаете +30БИ. Да и хрен с ним, что 37 фишек с турнира, зато 30БИИИИИ+РБ.
    Но даже тут FR99 удостоил меня своим вниманием-
    "Я один тут особых стриков не вижу? Меньше 50 байинов по дистанции и ниже минус 15 не уходил вообще. При 37 фишках ты, можно сказать, отполз."
    Отполз? Да я целых 30БИ поднял, на новом лимите, мое эго снова бушевало. К тому же, на тот момент я уже нашел себе тренера, и не одного.

    FR99 хочу сказать тебе спасибо! Твоя критика всегда была уместна и объективна. Сейчас, перечитывая твой пост по поводу стат, даже смешно становится, когда вспоминаю свой недоуменный покерфейс переваривающий твою критику.

    Мой второй пакет начался очень "удачно"( смотрите выше) и уже через неделю я летел на -750$.
    Скрипя зубами, я обратился за вторым траншем, чего не было с моего 1го пакета. Хочу напомнить, что это уже не 3 лимит и не 150$(50би). Мне его дали. Я опустился на 7 лимит и отыграл пару дней на нем, чтобы, так сказать, восстановить свое либидо. И я его восстановил-


    Но на этот раз я не спешил снова на 15, а решил, что пока мой тренер не посмотрит статы за период залива и не укажет мне на ошибки, я туда ни ногой.
    АХ, да мой тренер. Представляю Вам моего тренера
    Никита friendzdrt.
    Именно он помог мне- разобрал игру, указал на мои ошибки и определил направление движения. Помимо того, что он записал мне видео с разбором игры, он контролирует мои статы на всем протяжении пакета и вносит корректировки.
    Было очень сложно перестраиваться и делать строго то, что говорит тренер( защищать 90% рейнж или рейзить энную руку)
    Вообщем на перестройку ушло еще несколько дней, а с ними и -40БИ.
    Фактически я был на грани( оставалось 90$ ), когда меня отпустило и я стал методично восстанавливать БР.
    Но не это главное. Главное, что появилась игра и я вижу ,как растет EV в зависимости от изменения тех, или иных стат.
    Не знаю, сколько мне понадобится времени на устранение всех ликов и полное применение всех корректировок, но я верю, что развиваюсь в профессиональном плане.
    Конечно еще рано делать выводы и как у нас говориться- дистанция покажет. может я и зальюсь. Но на данный момент так.
    После работы тренера и с момента 2го транша вышел на 58фишек с турнира. БР восстановлен.



    К чему я это все.
    Данный пост обращен больше к тем ребятам, которые катают 1-3 лимит и думают, что все могут. Чем раньше вы начнете заниматься игрой и тренироваться, тем более безболезненно вы будете проходить лимиты. И да, обращайте внимание на то, что вам пишут и советуют старшие "товарищи". Иногда даже бесплатный совет может сэкономить вам уйму времени и даже денег(привет FR99 :coolface: ).


    Получилось как-то претенциозно. Как-будто, совет дает бывалый спинер соток постигший дзень и затащивший кучу денег.
    Да нет ребята, я все еще тоже днище, что и был 6 месяцев назад.
    Всем удачи за столами!!! "





    Со многими мы пересекались за столами, некоторые меня знают по стратеджи.
    Вообщем всем добро пожаловать!!!!
    Сообщение отредактировал mdv1978 - 1.3.2017, 20:24
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!!!
    Начало пакета, как всегда вдохновляет и не отличается оригинальностью Несмотря на то, что мои бекеры уже привыкли к моим стрикам, но, думаю, даже их такие графики заставляют сглотнуть. Пора уже переименовать себя в неваляшку.
    Выше 6х не было


    До новой встречи дамы и господа))).
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.