ставки от ветерана

Последний пост:28.11.2017
54
Статистика
Всего постов
1159
122,660 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2017 +13
24.09.2017 +9
09.11.2017 +8
28.10.2016 +7
03.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58
  • Цитата (Northernwind @ 30.7.2017)
    На самом деле разница небольшая. Но если заходы ориентированы на торговлю, то потерю РОИ можно компенсировать бОльшим размером ставки.

    Ты читать умеешь? Выше же ответили, что вопрос банкрола не стоит. Ты уже как Smaug, пытаешься найти ответ на вопрос, на который однозначного ответа нет.


    Я не пытаюсь найти ответ...я пытаюсь понять...что конкретного ответа у человека просто НЕТ!
    Цитата (veteranbet67 @ 30.7.2017)
    конечно диспуты - это хорошо, но иногда бывает перебор. Коллега "буручага" у меня к вам просьба - всегда рад ответить на вопросы, но мне абсолютно не интересны ваша игра и ваш профессионализм.


    Мне также не интересен мой профессионализм...давайте лучше обсуждать ваш! И я никогда вас во лжи не обвинял...я вижу что у вас правильный подход к игре...так что путать меня с кем то на бюве не стоит! И впредь...если не станете меня провоцировать...то слов от меня "Я" и "Мне" никогда не увидите! Поймите одно...я буду рад...если вы разорите пинакл и его друзей...вы покажите всем наглядный пример! А вопросы...если можно буду задавать вам по существу?
    25/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 30.7.2017)
    Я не пытаюсь найти ответ...я пытаюсь понять...что конкретного ответа у человека просто НЕТ!

    Мне также не интересен мой профессионализм...давайте лучше обсуждать ваш! И я никогда вас во лжи не обвинял...я вижу что у вас правильный подход к игре...так что путать меня с кем то на бюве не стоит! И впредь...если не станете меня провоцировать...то слов от меня "Я" и "Мне" никогда не увидите! Поймите одно...я буду рад...если вы разорите пинакл и его друзей...вы покажите всем наглядный пример! А вопросы...если можно буду задавать вам по существу?


    спасибо, всегда готов ответить на любой вопрос, касающийся моей игры. Работаем, коллеги.
    585/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • veteranbet67, http://joxi.ru/l2Z110XTwWJqMm , я как бы даже не знаю как этот бюв выглядит!)) Че то первый раз вижу оповещение такого плана!)
    26/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • написали про разорить пинку и вспомнилось... конечно разорить ее рядовому игроку не дано, но уверен, что стоит открыться реальному конкуренту, хотя бы одному и для них, обоих, наступят тяжелые дни. Может кто - нибудь помнит, лет десять назад был такой Пойнт-бет. Так они начали работу по типу пинки и реально составляли им конкуренцию. Я хорош помню тот момент. Бросил на фиг все конторы и работал только с ними, ибо малейшее движение одной - была вилка. Конечно на тот момент не было такой конкуренции среди ботов, но думаю и сейчас они (пинка и пойнтбет) бы поедали друг друга. Все продлилось не долго ( по памяти около года) и Пойнтбет схлопнулся, я попал на 8000, но у меня много знакомых оставили там десятки тысяч... спортбукревю писал про несколько млн. длр. претензий...
    586/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, Зашел я кое как на бюв...прочитал ваш диалог с оппоннентом! По марафону реально людей знаю...которые и сейчас держат там такие суммы...нет ничего удивительного...богатых лудиков в России много! Парень конечно сел на жопу после того...как вы предложили мазу! Я не знаю какие там на бюве люди и правила...но на срачь явно вы его спровоцировали!) Это вы точно можете!) ЧСВ уж точно выше среднего!)
    27/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Northernwind @ 30.7.2017)

    На самом деле разница небольшая. Но если заходы ориентированы на торговлю, то потерю РОИ можно компенсировать бОльшим размером ставки.

    Объясни...как можно компенсировать потерю в РОИ большим размером ставки...если на РОЙ целиком и полностью зависит от суммы вложенных денег! Либо ты оговорился...либо я хз? Минусовые рынки неизбежны...хоть любыми суммами заходить! Может ты имел ввиду компенсировать профит...пытаясь крупно входить в рынки?
    28/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 30.7.2017)
    На самом деле разница небольшая. Но если заходы ориентированы на торговлю, то потерю РОИ можно компенсировать бОльшим размером ставки.

    Объясни...как можно компенсировать потерю в РОИ большим размером ставки...если на РОЙ целиком и полностью зависит от суммы вложенных денег! Либо ты оговорился...либо я хз? Минусовые рынки неизбежны...хоть любыми суммами заходить! Может ты имел ввиду компенсировать профит...пытаясь крупно входить в рынки?

    Нет, не оговорился. Вот смотри, мы хотим поставить ТБ. Есть выбор ТБ 2,5 по 1,88 или ТБ 2,75 по 2,11. РОИ 4 и 5% соотв. Что ставить? Если флэтом то второй вариант, если по банкрол менеджменту, который учитывает, риск, перевес, размер банка, то первый. Тк можем поставить больше. И фактический плюс по ставке будет больше. Так же и с торговлей. Ставка это высокий риск, торговля на много меньше. Мы можем сделать ставку 1000 или зайти зная, что будем торговать по 1500-2000. РОИ будет больше у ставки, по деньгам выгодней вариант с торговлей.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 422) 7,08 - Сённерйюск - Орхус
    Азиатский гандикап:-0.25 Сённерйюск - 2.36 - 200 длр. (СБО)
    587/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 423) 5,08 - АЙНТРАХТ Б. - FC Heidenheim
    Азиатский гандикап:+0.50 FC Heidenheim - 1,833 - 200 длр. (Пинка)
    588/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 31.7.2017)
    422) 7,08 - Сённерйюск - Орхус
    Азиатский гандикап:-0.25 Сённерйюск - 2.36 - 200 длр. (СБО)


    Aarhus сегодня проиграл и потерял важного защитника Dino Mikanovic - http://jyllands-posten.dk/sport/fodbold/superliga/agf/ECE9756285/agftraener-revser-utilgivelig-udvisning/
    589/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 31.7.2017)
    423) 5,08 - АЙНТРАХТ Б. - FC Heidenheim
    Азиатский гандикап:+0.50 FC Heidenheim - 1,833 - 200 длр. (Пинка)


    Eintracht Braunschweig сегодня потерял двоих важных игроков - Quirin Moll ( красная карта), лучший бомбардир прошлого года Domi Kumbela ( замена по травме) - http://www.espnfc.us/commentary?gameId=487558
    590/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 424) 2,08 - И.Веселы - Ф.Кольшрайбер. Результат матча: Веселы, Иржи (победа)
    Коэфф.: 1.934 - 200 длр. (Пинка)
    591/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 1.8.2017)
    424) 2,08 - И.Веселы - Ф.Кольшрайбер. Результат матча: Веселы, Иржи (победа)
    Коэфф.: 1.934 - 200 длр. (Пинка)


    в Гамбурге 29,07 , Kohlschreiber отказался по здоровью - http://www.scoreboard.com/en/match/kohlschreiber-philipp-mayer-florian-2017/6yIqN18N/#match-summary%7Cmatch-statistics;0 - сегодня коэффициент перед игрой против Bagnis открылся 1,37 - закрылся 1,81 - http://www.oddsportal.com/tennis/austria/atp-kitzbuhel/kohlschreiber-philipp-bagnis-facundo-dvIF6DVQ/ - Philipp сегодня выиграл, но играл тяжело - предполагаю у него есть проблемы.
    592/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, скажите...а по каким причинам вы не постите свои ставки на бетоне? Там как бы удобно...воткнул ставку и ее робот после окончания сам рассчитал...ставка регистрируется 20 сек...поиск удобно работает...графики..статистика очень удобна...люди могут видеть ваши несыгранные события...и кому интересно...взять и поставить за вами...там даже работает смс уведомление...и плюсов еще куча...блогабет если сравнивать не так удобен! Вы в курсе этого сервиса...но интересно почему не ползуетесь?
    29/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 2.8.2017)
    veteranbet67, скажите...а по каким причинам вы не постите свои ставки на бетоне? Там как бы удобно...воткнул ставку и ее робот после окончания сам рассчитал...ставка регистрируется 20 сек...поиск удобно работает...графики..статистика очень удобна...люди могут видеть ваши несыгранные события...и кому интересно...взять и поставить за вами...там даже работает смс уведомление...и плюсов еще куча...блогабет если сравнивать не так удобен! Вы в курсе этого сервиса...но интересно почему не ползуетесь?


    Все функции бетона есть на блогабете. Плюс он жестче подходит к подтверждению ставок и на пинке нет никаких секунд....ставка фиксируется сразу. Если кто берет плату, то тоже все считает только блогабет...есть все графики и таблицы - по ройте блогабет. И главная причина - количество посетителей во много раз больше блогабета - он сейчас в мире номер один! Все профи, которые есть на бетоне - есть на блогабете...а если их нет, значит их уровень пока не тянет - это мое мнение.
    593/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сижу на арене ЦСКА... погода класс, ждем голы!
    594/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 2.8.2017)
    Все функции бетона есть на блогабете. Плюс он жестче подходит к подтверждению ставок и на пинке нет никаких секунд....ставка фиксируется сразу. Если кто берет плату, то тоже все считает только блогабет...есть все графики и таблицы - по ройте блогабет. И главная причина - количество посетителей во много раз больше блогабета - он сейчас в мире номер один! Все профи, которые есть на бетоне - есть на блогабете...а если их нет, значит их уровень пока не тянет - это мое мнение.


    Должен добавить и не сочтите за чванство, но на бетоне нет типстеров за которыми хотел бы следить. Мониторю рынок постоянно. На блогабете есть 7-8 реальных ребят, за которыми поглядываю. Конечно же практически в ежедневном режиме ищу умных ребят. Вы же видели, как здесь появился парень, имеющий акк на блогабете и я его через несколько ставок засек.
    595/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 2.8.2017)
    Все функции бетона есть на блогабете. Плюс он жестче подходит к подтверждению ставок и на пинке нет никаких секунд....ставка фиксируется сразу. Если кто берет плату, то тоже все считает только блогабет...есть все графики и таблицы - по ройте блогабет. И главная причина - количество посетителей во много раз больше блогабета - он сейчас в мире номер один! Все профи, которые есть на бетоне - есть на блогабете...а если их нет, значит их уровень пока не тянет - это мое мнение.


    В плане публики блогабета согласен! Да и политики тоже! На бетоне есть возможность верифицироваться по линии пинки...и там тоже нет задержек!Если бьешь макс по линии...то лучше в начале ставку зарегистрировать...а уже потом ставить в пинке...иначе будет кеф меньше в стате!) Ну вообщем...спасибо за ответ...хочется надеется...что коням в след. раунде повезет с соперником...тут я думаю они уже все решили!)
    30/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 425) 13,08 - Трабзонспор - Коньяспор
    Азиатский гандикап:-0.75 Трабзонспор - 1.943 - 200 длр. (Пинка)
    596/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 2.8.2017)
    425) 13,08 - Трабзонспор - Коньяспор
    Азиатский гандикап:-0.75 Трабзонспор - 1.943 - 200 длр. (Пинка)


    к потерям гостей - https://veteran67.blogabet.com/pick/17714103/besiktas-konyaspor - сегодня пришла новость - Trabzonspor подписал супербомбардира Burak Yılmaz - http://www.sabah.com.tr/spor/futbol/2017/08/02/trabzonspor-burak-yilmazi-resmen-acikladi - http://www.scoreboard.com/en/player/yilmaz-burak/pAPZxnT5/
    597/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 58
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.