ставки от ветерана

Последний пост:28.11.2017
54
Статистика
Всего постов
1159
122,561 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2017 +13
24.09.2017 +9
09.11.2017 +8
28.10.2016 +7
03.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 58
  • Цитата (veteranbet67 @ 28.7.2017)
    419) 31,07 Олл Бойз - Central Cordoba
    Азиатский гандикап:+0.25 Central Cordoba - 1.793 - 200 длр. (Пинка)


    последний тур. Хозяева без мотивации. Гостям нужна только победа, чтобы был шанс на спасение при поражении в другой игре Estudiantes de San Luis - https://en.wikipedia.org/wiki/2016%E2%80%9317_Primera_B_Nacional#Relegation
    560/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 28.7.2017)
    И да...только вот щас вспомнил! Есть всем известный оддспортал...где мы открываем событие и видим маржу каждого бука для каждого рынка !
    Вот пример http://www.oddsportal.com/soccer/denmark/superliga/sonderjyske-helsingor-v1M0lGoK/ , у них это выплата!


    Да, у них ошибка там. Они пишут в FAQ на сайте: "Payout is basically a bookmaker's margin". Слово basically меня очень смущает. По их формуле (payout = 1/(1/odds1 + 1/odds2 + 1/odds3) получается заниженная маржа. Возможно, так и было задумано. С увеличением реальной маржи разница между их показателем payout и маржой становится все более значительной.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Northernwind, оставьте уже мой профиль в покое! По-моему это уже третья версия Вашего комментария к минусам, которые Вы зарядили мне. Хотя радует, что пытаетесь быть максимально корректным. Все-таки перемены в риторике с "заебал" до "задолбал" и уж как вершина Вашего творчества "заспамил" говорят сами за себя. Расслабьтесь уже! Направьте свое творчество в менее тривиальное русло!
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Smaug977 @ 28.7.2017)
    Да, у них ошибка там. Они пишут в FAQ на сайте: "Payout is basically a bookmaker's margin". Слово basically меня очень смущает. По их формуле (payout = 1/(1/odds1 + 1/odds2 + 1/odds3) получается заниженная маржа. Возможно, так и было задумано. С увеличением реальной маржи разница между их показателем payout и маржой становится все более значительной.


    Я устал это кому то доказывать! Да и честно мне все равно у какого бука какая маржа...так как мониторинг идет многих букмекеров...я не играюсь с одним буком...как и многие люди! я считаю свое мат ожидание в тиках...когда гляжу на событие...к примеру...если я расцениваю победу первой команды с кефом 2 , то значит я хочу забрать этот исход с кефом 2,1 и выше и рой соответственно на дистанции будет приблизительно 5% , так как одна сотая приблизительно 0,5 моего ройя...бывает часто я забираю обратки...то есть команда 2 не проиграет...и соответственно я расцениваю х2 с кефом 2 и забрать я этот исход должен выше кефа 2 и желательно так же 2,1 и выше...ВСЕ! И мне все равно кто в какой команде сломался или получил желтые...мне плевать какие там должны быть составы...я работаю с несколькими программами и опираюсь только на цифры...а аналитическим дрочиловом и прыганьями вокруг монитора...чтоб не проебать дроп рынка...пусть занимается ветеран и его команда...я через это давно прошел и высрал...никого не хотел задеть...просто привел пример!))
    18/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 28.7.2017)
    Я устал это кому то доказывать! Да и честно мне все равно у какого бука какая маржа...так как мониторинг идет многих букмекеров...я не играюсь с одним буком...как и многие люди! я считаю свое мат ожидание в тиках...когда гляжу на событие...к примеру...если я расцениваю победу первой команды с кефом 2 , то значит я хочу забрать этот исход с кефом 2,1 и выше и рой соответственно на дистанции будет приблизительно 5% , так как одна сотая приблизительно 0,5 моего ройя...бывает часто я забираю обратки...то есть команда 2 не проиграет...и соответственно я расцениваю х2 с кефом 2 и забрать я этот исход должен выше кефа 2 и желательно так же 2,1 и выше...ВСЕ! И мне все равно кто в какой команде сломался или получил желтые...мне плевать какие там должны быть составы...я работаю с несколькими программами и опираюсь только на цифры...а аналитическим дрочиловом и прыганьями вокруг монитора...чтоб не проебать дроп рынка...пусть занимается ветеран и его команда...я через это давно прошел и высрал...никого не хотел задеть...просто привел пример!))


    здесь даже и добавить нечего. Только не понимаю, зачем у меня в теме это все писать...
    561/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, нагоняем трафик...сами же просили)
    19/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 28.7.2017)
    419) 31,07 Олл Бойз - Central Cordoba
    Азиатский гандикап:+0.25 Central Cordoba - 1.793 - 200 длр. (Пинка)



    сильно просело, полагаю даже с перебором. Часть денег отыграл, остальное буду терпеть.
    562/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 420) 30,07 - Admira Wacker Modling - Райндорф Альтах
    Азиатский гандикап:0 Admira Wacker Modling - 1.925 - 200 длр. (Пинка)
    563/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 29.7.2017)
    420) 30,07 - Admira Wacker Modling - Райндорф Альтах
    Азиатский гандикап:0 Admira Wacker Modling - 1.925 - 200 длр. (Пинка)


    у гостей в матче Лиги Европы получил травму защитник Lienhart - https://newsroom.scra.at/de/scra/1.Mannschaft/scra-sichert-sich-remis-in-gent/ - и главное, из за проблем с самолетом Altach уже вторую ночь остается в Бельгии! Планируют сегодня вылететь... http://www.weltfussball.at/news/_n2838437_/scr-altach-in-belgien-gestrandet/ - https://twitter.com/SCRAltach/status/891011162816622592
    564/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67 Пиши плз чемпионаты или кубки где команды играют. А то не все названия команд знакомы.
    Искать ну очень тяжко.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (levidoff @ 29.7.2017)
    veteranbet67 Пиши плз чемпионаты или кубки где команды играют. А то не все названия команд знакомы.
    Искать ну очень тяжко.


    копируйте игру вбиваете в гугл - все там есть, потеря времени от 20 до 30 секунд.
    565/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • коллеги, еще раз напомню, что если кеф. просел сильно, то ставить не надо. Из опыта скажу, что 2-3% - это критичное падение, то есть поставил я за 1,925 - ставить менее 1,85 нельзя - прибыли не будет. На Адмиру с 0 - уже 1,8 и такое трогать не надо!
    566/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 29.7.2017)
    коллеги, еще раз напомню, что если кеф. просел сильно, то ставить не надо. Из опыта скажу, что 2-3% - это критичное падение, то есть поставил я за 1,925 - ставить менее 1,85 нельзя - прибыли не будет. На Адмиру с 0 - уже 1,8 и такое трогать не надо!


    хотя конечно всегда есть исключения и все зависит от качества информации - если уж знаете. что будет фиксированный матч, то тогда другое дело.
    567/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 29.7.2017)
    хотя конечно всегда есть исключения и все зависит от качества информации - если уж знаете. что будет фиксированный матч, то тогда другое дело.


    Откуда людям знать...что это фикс...если они ставят по вашей инфе?
    20/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 29.7.2017)
    Откуда людям знать...что это фикс...если они ставят по вашей инфе?


    почитайте тему, я ко всем ставкам прилагаю информацию, по которой работаю с игрой! Все максимально оперативно-бесплатно и никогда никаких рассылок платных делать не буду. Даже наоборот плачу своим партнерам деньги за хорошую работу по поиску информации. Если изучить мои выплаты ребятам в теме на бюве и здесь. то получится в среднем около 70-90 т.руб. ежемесячно. Так что, уважаемые читатели, здесь в теме есть уникальная возможность получать качественную информацию по ставкам на спорт! За аналогичную в других местах ( правда я не встречал пока достойных конкурентов) придется платить.
    568/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 29.7.2017)
    почитайте тему, я ко всем ставкам прилагаю информацию, по которой работаю с игрой! Все максимально оперативно-бесплатно и никогда никаких рассылок платных делать не буду. Даже наоборот плачу своим партнерам деньги за хорошую работу по поиску информации. Если изучить мои выплаты ребятам в теме на бюве и здесь. то получится в среднем около 70-90 т.руб. ежемесячно. Так что, уважаемые читатели, здесь в теме есть уникальная возможность получать качественную информацию по ставкам на спорт! За аналогичную в других местах ( правда я не встречал пока достойных конкурентов) придется платить.


    понимаю, что выглядит не скромно, поэтому приношу извинения, но издержки работы...
    569/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, я тоже барыг презираю...хоть ценная инфа иногда и для самого стоит денег...но принцип прост...коль поставил сам..поделись с другими! Вопрос не в этом...либо я вас не правильно понял...либо вы написал не совсем точно! Фикс - насколько мне известно - это договорняки! Вы написали...что если знаете...то смело можно ставить и по дропнутому кефу...только вот вопрос...откуда люди будут знать...что это фикс? Кроме...как вы сможете указать эту инфу! Второй момент...я ставить за вами не собираюсь...но людям всегда удобно ссылочку на матч или какой нить источник...вроде оддспортала...ведь сами писали...кто в первый встал...того и тапки...а это в любом случае придаст скорости! И будем вам всеобщий респект!)
    21/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 421) 6,08 - Besiktas (n) - Коньяспор
    Азиатский гандикап:-1.25 Besiktas - 2.07 - 200 длр. (Пинка,СБО)
    570/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 30.7.2017)
    421) 6,08 - Besiktas (n) - Коньяспор
    Азиатский гандикап:-1.25 Besiktas - 2.07 - 200 длр. (Пинка,СБО)


    Konyaspor ранее покинуло несколько игроков и сегодня пришла новость - продан в Udinese лучший бамбардир Riad Bajic - http://www.sporkolik.net/riad-bajic-udineseye-satildi.html
    571/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • коллеги, наверное должен еще раз повторить, а то меня упрекают здесь и еще на бюве, что я делаю ставки по 200 длр. и даже, извините, насмехаются... итак, реально я ставлю конечно не по 200 - это цифра условная, могу писать любую другую. Писать же, например, 2000 не могу, потому как некоторые игры не могу столько проставить. Тот же Бешикташ прием в пинке на момент ставки был 1400 ( здесь правда успел еще и в СБО пробить), а аргентинскую ставку на Central Cordoba проставил только 880 длр.. Да конечно же бывают возможности ставить много и пять и десять, и часто бывает, что приходится себя остановить, ибо моих резервов недостаточно. Даже самая правильная, на первый взгляд, ставка может сыграть в минус, поэтому надо исходить из своего банка. В общем, если читателя смущает, что пишу ставки по 200 длр., то могу поменять ее на 500 или 1000, как удобнее коллегам-читателям.
    572/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.