ставки от ветерана

Последний пост:28.11.2017
54
Статистика
Всего постов
1159
122,091 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2017 +13
24.09.2017 +9
09.11.2017 +8
28.10.2016 +7
03.10.2017 +5
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • Цитата (veteranbet67 @ 26.11.2017)
    482) 29.11 -
    ЭВЕРТОН - ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД
    Первая половина: азиатский гандикап:+0.25 ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД - 1.7 - 200 длр. (СБО)


    Эвертон сегодня крупно проиграл и потерял двух ключевых защитников - Michael Keane, Leighton Baines - http://www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/football-news/david-unsworth-confirms-defensive-injury-13956582 - напомню, что продолжится дисквалификация лучшего бомбардира Oumar Niasse на две игры - https://www.lequipe.fr/Football/Actualites/Oumar-niasse-everton-suspendu-deux-matches-pour-simulation/852838 - у Вест Хема вероятно возвращение после травм Michail Antonio , James Collins и лидера атаки Chicharito - https://twitter.com/whufcbulletin/status/934407700733202432
    869/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tipster, поверь мне...мой язык проложил мне правильную дорогу! Я не умею им жопу лизать...поэтому так сложилось! Со мной люди многие заработали...ни с кого копейки не взял!
    Еще раз повторюсь...проэкт неплохой...но если бы его возглавил тот же ветеран...который платил людям...было б лучше...чем лигспай ББ и подобные ресурсы!
    Каждому свое...мне фронт дал свою пользу...я в нем смог заработать...и отбить вложения...но эти движения для меня были минусовыми по ев/час !
    Сейчас обучаю и нанимаю народ...создаю взаимовыгодное сотрудничество! А то что делал и делает Вадим...это работа за призрачную идею...в которой...только он поднимает бабло!
    46/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 26.11.2017)
    Tipster, поверь мне...мой язык проложил мне правильную дорогу! Я не умею им жопу лизать...поэтому так сложилось! Со мной люди многие заработали...ни с кого копейки не взял!
    Еще раз повторюсь...проэкт неплохой...но если бы его возглавил тот же ветеран...который платил людям...было б лучше...чем лигспай ББ и подобные ресурсы!
    Каждому свое...мне фронт дал свою пользу...я в нем смог заработать...и отбить вложения...но эти движения для меня были минусовыми по ев/час !
    Сейчас обучаю и нанимаю народ...создаю взаимовыгодное сотрудничество! А то что делал и делает Вадим...это работа за призрачную идею...в которой...только он поднимает бабло!


    коллеги, убедительная просьба не затевать здесь дискуссию на тему фронтабет, высказали мнение и спасибо!
    870/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 26.11.2017)
    ох, коллега, наконец то вы положительное написали о моей команде. Да - это, считаю, правильный вариант работы, но одному тяжело потянуть, очень много сил на проверку и сверку уходило. Если получится возобновить, то буду решение по оценке сразу принимать, чтобы потом силы не тратить и забыть. И конечно с ребятами по четче, чтобы таких как "маркополсен" в коллективе не было, а то спор за 1 т. руб. а сотрудник до сих пор наверное думает, что у меня цель была его одурачить... в каком мире такие люди живут мне очень трудно понять.


    Я ,всегда ,о вас и о команде отзывался положительно, тут не надо лишнего говорить!
    Я , всегда, работал на себя и в данный момент ИП...раньше было ООО ! Я умею руководить...и скажу...что рулить толпой сложно! Конечно...все хорошо...когда все хорошо! А когда...вылазят всякие маркополсены...это вопросы! А таких вопросов у руководителя каждый день куча! Этим и отдичается предприниматель от наемника...что он должен уметь и знать ВСЕ!
    Всему свое время...не нужно ни о чем жалеть! Предпримчивый человек отличается от обычного рабочего тем...что он видит намного ширеб..он видит деньги...он не хочет играть...он хочет не заработать...а разбогатеть!))
    47/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 483) 2.12 -
    БАЙЕР 04 - БОРУССИЯ Д.
    Тотал (больше/меньше):3.25 меньше - 1.909 - 200 длр. (Пинка)
    871/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 26.11.2017)
    483) 2.12 -
    БАЙЕР 04 - БОРУССИЯ Д.
    Тотал (больше/меньше):3.25 меньше - 1.909 - 200 длр. (Пинка)


    у гостей не будет Обамеянга - автора более трети всех голов Дортмунда - http://www.sport1.de/fussball/bundesliga/2017/11/borussia-dortmund-vs-schalke-04-strittige-szenen-und-knackpunkte-des-4-4
    872/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ветеран зачем ты носишь подпись арбитраж это какой то фетиш? Суть претензий к тебя смехотворна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    А чем она вас смущает? Ситуацию вижу так, во первых она сразу привлекает внимание и кто не в курсе, тот сразу ныряет и вникает в тему. Ну мне никак не видится здесь отрицательной рекламы. Кстати и минусили то мне в основном босяки, которые реально полагают, что захотел кинуть на 1000 руб. Такие мне в темах и не нужны. Во вторых конечно же мой арбитраж - это упрек модератору и тем его консультантами, которые увидели ситуацию, что я его (арбитража) достоин. Ведь внимательно читая, любой увидит, что Лео арбитраж мне поставил не за "долг", а за моё дерзковатое общение с ним. За дерзость я потом извинился, а арбитраж остался... Дерзость и высокомерие иногда вынужден включать, ибо это многих бесит, а значит привлекает внимание. Так и пущай висит, далеко не факт, что он мне мешает, скорее вижу наоборот...
    873/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 26.11.2017)
    Я ,всегда ,о вас и о команде отзывался положительно, тут не надо лишнего говорить!
    Я , всегда, работал на себя и в данный момент ИП...раньше было ООО ! Я умею руководить...и скажу...что рулить толпой сложно! Конечно...все хорошо...когда все хорошо! А когда...вылазят всякие маркополсены...это вопросы! А таких вопросов у руководителя каждый день куча! Этим и отдичается предприниматель от наемника...что он должен уметь и знать ВСЕ!
    Всему свое время...не нужно ни о чем жалеть! Предпримчивый человек отличается от обычного рабочего тем...что он видит намного ширеб..он видит деньги...он не хочет играть...он хочет не заработать...а разбогатеть!))


    Лукавите, коллега, обо мне вы много негатива писали и "написанное пером, не вырубить и топором".... я понимаю и конечно провоцировал вас, поэтому обижаться на вас было бы глупо.
    874/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 27.11.2017)
    Лукавите, коллега, обо мне вы много негатива писали и "написанное пером, не вырубить и топором".... я понимаю и конечно провоцировал вас, поэтому обижаться на вас было бы глупо.


    Даже когда провоцировали...я всегда старался писать не предвзято...тут не надо! И даже обсуждал с вами по поводу создания сервиса по типу фронта лигспая по поиску инфы!

    Это не лукавство , а комплименты, жопу я не научился лизать, хотя когда остывал , понимал , что если б лизнул , то все сложилось бы в мою пользу, но увы, бывает ,что язык мой враг! С того же фронта вылетел за язык, о чем вообще не жалею ,если бы жалел , регнулся бы анонимно и повторно! Свое время сам фронт рекламил, но потом ,когда открыл глаза, понял , что это обычное наебалово для попанов , прикрытое ,якобы добрыми намерениями! Вы тут своими ставками и мыслями делитесь совершенно бесплатно и ваша инфа намного полезней , чем во многих местах откровенно говоря!
    Вы меня понять тут должны, что в интернете , что связано со ставками, всякие сервисы , роботы, платные стратегии и т.д. - это сплошной лохотрон, особенно сильно веселят меня те люди, когда начинают описывать истории , связанные с прогнозами в контакте! Все везде открыто и видно невооруженным взглядом, а вы тут ,со своими конечно намерениями , но даете полезную пищу , и то лично я , не пользуюсь ей, так как сам привык работать системно, но если пристально следить за вашими постами и ставить , то можно хоть копеечку срубить при правильном подходе!
    48/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • требую у модератора открыть тему арбитража по новой - ведь она не закончена! - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131245
    875/875
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то не понял за что его блокнули
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mehannik, в его отзывах указано за что
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • . Надеюсь, это временно?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Свободу ветерану!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Пост выше собрал немалое количество лайков за короткое время - повод задуматься.
    Могу сюда ссылку дать на форум, где искать теперь Ветерана?
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Leo_Manowar, Gipsy, Разбаньте ветерана! Ну нарушил человек правила форума, с кем не бывает! Уверен даже вы выносили ему предупреждения! Своеобразный он дядька, мы все со своими таракашками! Общался он вполне адекватно со всеми , не оскорблял , откровенно не грубил , человек со своими принципами , взрослый ведь уже! Скучно с ним никогда не было, веселый, в предмете разбирается , давал ценную инфу, многие его читают!
    Вынесите ему строгий выговор я не знаю , не охото такого персонажа терять! Проявите снисхождение!
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Правда чем мешал вам ветеран? Интересный персонаж,спорный согласен,часто не понятный но все же.Писал в своем разделе не куда не лез,пока его не трогали,неужто в личку так сильно нагрубил и задел чем то вашу ранимую душу?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я предупреждал, чтобы он прекратил пиариться в арбитражной теме и закрыл ее. Он создал еще одну. Я удалил. Он создал еще одну.
    Всё.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 17 37 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s