В коворкинге со смузи

Последний пост:05.04.2018
331
Статистика
Всего постов
169
64,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2016 +137
01.07.2017 +58
24.11.2016 +43
27.10.2016 +33
10.03.2017 +32
Лучшие посты читателей
Unforgiven_18 +109
Kaktus26rus +61
Sharpness +35
Soul +30
ChelovekBezSelezenki +27
Самые активные читатели
1 2 3
  • Правила поведения в этой теме


    Небольшой дисклеймер - я хочу превратить эту тему в некоторый клуб единомышленников, тех, кому интересно будет заниматься обучением в этой или похожей области. Мне интересно было обсуждать это в колодце феруэла, но я не считаю правильным "захватывать" его колодец и писать там о своем - это его место и правила хорошего тона диктуют не навязывать своих тем для обсуждения там.


    Мои социальные сети:

    Велосипедизм: https://www.strava.com/athletes/3413340
    Гоночная карточка: https://www.road-results.com/racer/108186
    Твиттер: https://twitter.com/zedmor
    фейсбук: https://www.facebook.com/akim.akimov.35
    Инстаграмм: https://www.instagram.com/cryozed/
    и инстаграмм жены - там много меня и моей мелочи: https://www.instagram.com/tanchik_usa/


    добавляйтесь, френдите

    Всем снова привет, решил возобновить писательство. Многие спрашивают что у меня и как, куда я пропал и чем занимаюсь, возможно многим будет интересно.

    Начнем с начала - где-то полгода назад меня посетила довольно неприятная депрессия, дело было в общем-то в том, что мне уже 37 лет, а ничего кроме карт я в жизни и не видел ;)

    Да и карты как-то пожухли - игры вокруг становились все хуже, 5/10NL и выше потихоьку становились привычными по онлайну регфестами, которые просто невозможно побить в оффлайне, а играть 2/5 мало того, что слабовыгодно (почасовка там примерно 30-40 где-то, что не так плохо но и не так чтобы хорошо) так еще и отвратительно психологически. Все же на более высоких ставках фиши обычно ведут себя поприличнее, матом громко не ругаются и вообще.

    Если бы не велогоночный сезон, который оставлял меня на плаву психологически, я думаю мне пришлось бы совсем туго :)




    В общем я понял, что надо что-то менять в жизни и тут кстати пришлось прочтение книг, которые Феруел в своем блоге рекламировал, я прочитал , то что он советовал, потом еще и еще, в общем прочитал я все доступное популярное чтение по теме искуственного интеллекта, сигнулярности и вот этого всего и понял, что если плохо мне, то надо сделать плохо всему человечеству, а как это сделать иначе, чем принять участие в разработке враждебно направленного искуственного интеллекта, который можно будет выпустить на свободу на радость всем?

    В общем мой план выглядел вначале примерно как у гномов, которые пиздили трусы но даже без первого пункта!

    1. ??????
    2. ??????
    3. PROFIT!
    4. Death to all humans

    Ну стало быть я начал заниматься тем, что заполнять первый пункт на что у меня ушел июль и август - по сути это было бесконечное чтение реддита, вайред и прочих популярных ресурсов, чтобы понять где берут в космонавты.

    Выяснилось, что те, кто строят человекоподобных роботов убийц, называются умным словом Machine Learning Engineer или Data Scientists ну по сути оно все одно и тоже, так как про то, как создавать алгоритмы, а уж то, что эти алгоритмы стали такими мощными виноваты в основном инженеры, которые свои железки делают все быстрее и быстрее.

    Чтобы понять что вообще происходит в мире и почему человекоподобные роботы скоро захватят мир мне очень понравилась вот эта картинка:

    Supercomputers-history.svg


    В общем то, что происходит сейчас это не просто взрывной рост, это уже за пределами понимания норальных людей. Люди с трудом мыслят в категории полиноминального роста - смотрите сами каждые 3-4 года мощность увеличивается в 10 раз и тренд не думает снижаться.

    То есть чтобы понять, мой обычный комп с gtx 970 (5000GFLOPS) сейчас по мощности как самый мощный суперкомьютер в 2003 году (недавно было) а если я пойду и пораздеваю фишей 3-4 месяца я могу собрать на тех же GTX 970 за 50к компьютер как самый мощный в 2008 году был, и это еще вот титан x вышел 12000 GFLOPS - э? каково?

    В общем нынешнему взрыву всего, что происходит в области искуственного интеллекта и прочего мы обязаны именно этому. В общем я понял, что не могу больше ждать прихода нового века и решил впрячься сам.

    Продолжение завтра ;)
    Сообщение отредактировал Zedmor - 27.10.2016, 19:41
    Ответить Цитировать
    137
  • Всем доброе утро ;)

    Я погуглил немного и правда не смог найти методик, по которым nvidia считает кол-во тех самых FLOPS для своих видеокарт. То есть когда они пишут: http://wccftech.com/nvidia-pascal-gp100-gpu-compute-performance/ , что новый чип будет смособен делать 12TFLOPS на 32битных числах они наверное нам врут и на самом деле никаких операций они производить не могут.

    Или когда вот журналисты прямо на этой каритинке:

    NVIDIA-Pascal-GPU-Compute-Performance.jpg


    они совершают УЖАСНЫЙ ГРЕХ и сравнивают свой паскаль новый с сэнди бридж...

    Другие тоже пишут в общем-то о чем и я:

    "In 2007 ibm blue gean / p used 65536 processors and an insane amount of power to crank out 167 teraflops. The system cost 21 million dollars.
    In late 2016, you can buy 5 motherboards and 20 pascel cards off amazon, for somewhere around $25,000 dollars. This will give you 240 teraflops of power, and run off a freakin wall socket.
    That is one heck of an improvement in 9 years, and yes, it is impressive."

    Ну ладно, захотелось до меня докопаться, это легко сделать - я нигде не говорил, что я специалист, я как раз являюсь тем, кем являюсь - студентом, что с меня взять? Может кто-то разбирающийся в теме написать можно ли сравнивать xFLOPSы GPU и CPU?

    Наверное существуют классы алгоритмов, которые и правда имеют естественные архитектурные ограничения, ну так кто же спорит? Важно тут вот что:

    Насколько я понимаю из того, что я изучил

    1. Тот класс алгоритмов, который про machine learning - ну это громкое слово, ну будем называть их алгоритмами с градиентной оптимизацией, грубо говоря, когда нам нужно взять много-много-много каких-нить сигмоидных функций и очень быстро туда-сюда прогнать их веса, чтобы получить локальный максимум для каждой функции. Вот эти вот алгоритмы, они как раз очень хорошо используют особенности архитектуры GPU. Более того и интел и NVidia уже разрабатывают активно специализированные процессоры именно для этих вычислений.

    2. Даже глядя на мощность суперкомьютеров, которые строятся на традиционной x86 архитектуре мы понимаем, что СТОИМОСТЬ 1 операции стремительно падает.

    Вот хороший пост:

    http://aiimpacts.org/trends-in-the-cost-of-computing/

    То есть тут важно-то все - и улучшение и отладка технологии производства тех же самых процессоров и снижение ими потребления электричества, да и собственно снижение себестоимости отдельных видов энергии.

    То есть даже если не брать во внимание улучшение архитектуры и технологический рост в этой области мы же не удивляемся, что примерно один и тот же прибор стоивший 30 лет назад х стоит сейчас в 100 или 1000 раз меньше просто потому, что технологически его стало очень дешево изготавливать.

    Ну вообще это конечно мы тут сильно отклонились от темы, продолжу писать про себя.

    p.s. а да, чувак из темы выпилен, надеюсь, никто не в обиде.
    Сообщение отредактировал Soul - 28.10.2016, 2:25
    Ответить Цитировать
    -11
  • Правила поведения в этой теме


    Небольшой дисклеймер - я хочу превратить эту тему в некоторый клуб единомышленников, тех, кому интересно будет заниматься обучением в этой или похожей области. Мне интересно было обсуждать это в колодце феруэла, но я не считаю правильным "захватывать" его колодец и писать там о своем - это его место и правила хорошего тона диктуют не навязывать своих тем для обсуждения там.


    Поэтому я тут устанавливаю очень простое правило. Неконструктивные комментария, троллинг и проч. - немедленный бан из темы.

    "почему твои ссылки на английском", "ничевонипанятна" и пр. - немедленный бан. Эти правила не для моего развлечения, а чтобы тем, кому это все интересно могли бы не продираться через говна, которые тут возникли в первый же день ;(

    Теперь по делу:

    Так, собственно говоря, что я делаю и какой у меня план ;)

    У меня за плечами в общем-то было два курса по специальности давно-давно и в итоге в июле я смог разобраться чему надо учиться.

    В качестве основы я взял это вот руководство:

    https://github.com/open-source-society/data-science#open-source-society-university

    Это не случайный выбор, я просмотрел огромное колиество похожих советов и дам на них ссылки, эта программа была выбрана в итоге анализа и сравнения разных вариантов.

    Вот отличный пост Яна Лекуна - он вообще человек, к мнению которого я бы прислушивался безоговорочно.

    https://www.quora.com/What%E2%80%99s-your-advice-for-undergraduate-student-who-aspires-to-be-a-research-scientist-in-deep-learning-or-related-field-one-day

    вот еще хорошие советы по тому, какие курсы брать:

    https://sites.google.com/site/narswang/home/agi-introduction/agi-education

    Блог одной девченки очень толковый:

    http://www.datasciguide.com/

    советую послушать ее подкаст

    http://www.becomingadatascientist.com/

    Там она как раз берет интервью у многих людей задавая вопросы на тему "как стать таким же крутым"

    вот в принципе список тех, мнение кого я однозначно уважаю в этой области:

    Stuart Russell
    Yann LeCun
    Andrew Ng
    Ilya Sutskever
    Demis Hassabis - он очень умный человек, но мне кажется немного увлекается иногда в своих предположениях

    В общем пока что следуя этому плану и немного добавив в него, так как я понимаю, что вряд ли смогу стать полноценным data scientist-ом за короткий срок, я сейчас прошел следующие курсы:

    Algorithmic Toolbox Coursera
    Introduction to Computer Science and Programming Using Python (edx)
    Intro to Machine Learning (udacity)
    Data Analysis with R (udacity)
    Machine Learning (coursera Andrew Ng)

    В процессе прохождения -

    Algorithms II
    Neural Networks for Machine Learning (coursera)
    Introduction to Computational Thinking and Data Science (edx)
    Machine Learning with Text in Python http://www.dataschool.io/learn/ - стоит $500 баксов, но я если честно уже жалею немного что заплатил.

    Нет, парень, что его ведет сделал очень большую работу и к тому же честно просматривает домашку, что ему сдают, дает свои комментарии и старается помочь, просто все, что он дает довольно просто.

    еще раз - я ниде не говорю, что я в чем-то специалист. Я начинающий, и буду рассказывать о своем пути, пробах, ошибках и так далее, если вам интересно, следите, участвуйте, рассказывайте о своих успехах. Но я верю в несколько очевидных для меня вещей:

    1. Покер мертв или скоро умрет совсем. Работать за 15 баксов в час это просто убого и скучно.
    2. Покер скучен и неинтересн для любого человека с хоть каким-то кругозором
    3. Мир интересен и удивителен вокруг нас - не бойтесь пробовать.
    4. Человечество должно быть уничтожено.
    Сообщение отредактировал Zedmor - 27.10.2016, 19:43
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Humanicide @ 27.10.2016)
    Уже какие-то гигафлопы, вместо обычных флопов обсуждают.
    Совсем уже ботоводы ахуели.


    извините, бан.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (JustTry @ 27.10.2016)
    Zedmor, Классно, что дневник завел - несмотря на то, что далеко не всегда со всем согласен, читать тебя всегда интересно.

    Сразу вопрос - тут только про роботов-убийц можно вопросы и комменты оставлять или обо всем понемножку? Мне, например, просто "велогоночный сезон" более интересен, чем они...


    Конечно! Про все что угодно, мне просто хочется создать некий spin-off колдца феруэла, но где я буду хозяином а не он. Колодец Феруэла имеет одно неоспоримое премущство - туда хочется заходить лично мне и постить там, судя по всему я такой не один, так что моя цель сделать так, чтобы тут было также комфортно общаться.

    Мой велосипедизм вот тут вот собирается:

    https://www.strava.com/athletes/3413340

    моя гоночная карточка вот:

    https://www.road-results.com/racer/108186

    Велогоночный сезон прошел неплохо, я даже занял 6е место в одних из гонок (как раз с которой фотки), а сама эпичная была вот эта:

    https://www.strava.com/activities/584427131

    100 км в мастерс категории (шансов у меня не было но я хотел просто посмотреть что и как) - но доехал со всем полем и даже не последним! ;)

    https://www.road-results.com/race/8157#r108186

    мастерс это как чел с нл100 пошел на нл1000 играть ;)))
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 27.10.2016)
    Чет перегиб, как по мне... Ну потроллили тебя (а чего еще ожидать, открывая дневник про ИИ на покерном форуме, лол), но не хамили же?
    После такого, даже если здесь чудом найдется кто-то реально шарящий в


    Моя тема - мои правила. Чел вел себя совершенно по-мудацки, тут даже обсуждать нечего. Моя цель создать место на этом форуме, где мудаков не будет.
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (qetou @ 27.10.2016)
    Zedmor, смотрел на курсере специализацию machine learning от university of washington? Могу сравнивать только с курсами от яндекса на той же курсере, имхо первые намного лучше. Следующий на очереди deep learning от гугла на udacity.


    Посмотрел их план - слушай, хороший план, очень понравилось. Записываюсь.

    Вот ссылка:

    https://www.coursera.org/specializations/machine-learning

    Я если честно с большим трудом прорвался через курс Anrew Ng - МАТЛАБ ЗЛО! ;) ну то есть может мои мозги слабы, а вот это вот то, что надо свиду, так как многие говорят одно и тоже - для начинающего лучше сфокусироваться на одном языке и делать именно его, так как если вначале распылиться на несколько платформ - R/Python/matlab то тяжело будет (и правда тяжело).

    Но я не жалею, что я курс по R взял до этого.

    Кто еще запишется на этот курс пишите - будем вместе проходить!

    p.s. большую часть из того, что они учат я уже делал, но не повредит наверное пройти заново.
    Сообщение отредактировал Zedmor - 27.10.2016, 22:32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цукенберг мне еще не звонил, а вот только что звонок на городской телефон по которому никто кроме назойливых телемаркетеров не звонит - "We calling you from Tesla motors"

    Фига себе - оказывается пока граждане голосуют за Трампа или Хиллари мне предстоит проголосовать за или против объединения Tesla Motors и SolarCity.

    Всеми своими 120 акциями!

    А в почте и письмо по этому поводу. Видно важное дело ;)



    Пойду проголосую, может Цукенберг тоже позвонит!
    Ответить Цитировать
    10
  • Так как я часто сталкиваюсь с проблемой, что мне например совершенно очевидно все, что изложено в половине курса, но я не знаю много из какой-то его части даю лайфхак как улучшить качество обучения в несколько раз.

    Плохой подход - смотреть лекции и потом отвечать на вопросники.

    Хороший подход для меня - начинать с вопросников и практических заданий и обращаться к лекциям или другой информации, только если есть какое-то непонимание (не можете ответить на все вопросы с первого раза).

    Так вы не тратите лишее время на повторение того, что уже знаете и получаете возможность быстро дойти до того, с чем у вас проблемы.
    Ответить Цитировать
    9
  • Прошу прощения перед читателями, к сожалению правила этого сайта запрещают убирать какашки, только авторов какашек. Но я, надеюсь, все желающие проявят себя сегодня и завтра можно уже будет общаться нормально ;)
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (spaun @ 27.10.2016)
    Курс NG - это всего лишь вершина айсберга. Да и все курсы, которые были перечислены здесь, поверхностные. Советую, после 1-2 вводных курсов сразу нырять вглубь. Будет очень трудно, но и очень полезно.
    Рекомендую дальше проходить специализацию Яндекса и МФТИ на coursera. Там курсы уже более продвинутые. Сложность нарастает постепенно. Эти курсы платные, но можно запросить fin. aid.


    Дада - cs231n у меня как раз в далеких планах, но понимаешь я же не мгу финишд ;( Играл в покер всю жизнь + возраст ;(((

    Я поэтому решил взять сначала курсы по базовым алгоримам, чтобы не места в карьер тупить над совершенно непонятными вещами на cs231n, а хотя бы нарастить базу "решения задач".

    Как я понимаю все равно что брать математику, физику какую-нить или вот алгоритмы - они все похожи, а алгоритмы еще потом пригодятся. Так что я сейчас большей частью настраиваю свой мозг на возможность обучения.

    Спасибо, что написал - пожалуйста, если будет время пиши тут! Спасиб!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spaun @ 27.10.2016)
    Лучше учить линейную алгебру, она потом не раз пригодится. При этом, чем продвинутее, тем лучше.


    это норм курс?

    https://www.edx.org/course/linear-algebra-foundations-frontiers-utaustinx-ut-5-04x

    Цитата (valeg @ 27.10.2016)
    Мне больше интересен факт того, что ты в своем возрасте решил нырнуть в программирование с нуля. По себе замечаю, что учить что-то новое гораздо сложнее, чем 15 лет назад. Принимаешь ли какие-то ноотропы, чтобы расшевелить мозги? В нашем возрасте перед молодыми есть фора - мы точно знаем, что хотим и зачем это делаем. Мысли о сиськах и гулянках уже на втором плане, и можно много времени посвятить обучению.


    Ага иногда жру модафинил и ноопепт, но хз есть ли от этого толк. От велосипеда и высыпания имхо больше всего пользы. Спасибо за поддержку!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (paravozek @ 27.10.2016)
    Zedmor, Что думаешь об этих оценках?

    index.php?act=attach&type=post&id=364012


    Мне не очень нравится что в таблице все заканчивается 2006 годом, было бы здорово если бы были посвежее оценки.

    Но кроме предела мощности существует еще и предел сложности. В блоге феруэла была очень толковая мысль о том, что современный шахматные алгоритмы даже будучи запущены на примитивном железе 10 летней давности побьют старые алгортмы на более скоростном железе просто из-за оптимизации.

    С мозгом вполне тоже такой вариант возможен - мы явно не достигли предела в оптимизации самих алгоритмов.

    Цитата (Vitamin_ @ 27.10.2016)
    Привет. Классно, что завел блог. Реальных историй ухода из покера явно на форуме не хватает. Думаю, что многим как и мне, будет интересно.
    Можешь ли вкратце описать свою будущую деятельность, как ты ее видишь на данный момент.
    То есть это программист на зарплате, или какая-то организационная деятельность.
    Нет ли опасения, что сложно будет конкурировать против выпускников какого-нибудь МИТ или против тех, кто уже отдал этому 10к+ часов (программированию в целом) ?


    Конечно конкурировать против выпускнима мита у меня не выйдет, моя ставка ровно на то, что в индустрии достаточно денег и места хватит даже на таких убогих типов как я.

    Но и делать-то нечего, если реалистично смотреть на вещи, то какие мои опции?

    По поводу работы vs бизнес есть хорошая цитата, что работа это оплачиваемая практика перед началом своего бизнеса. Само собой, что без экспертизы в области нечего и думать о чем-то своем, так что надо учиться а там как получится. Я сейчас активно занимаюсь нетворкингом, понимаю старые связи и т.п. - моя цель на ближайшее будущее найти место где-то без оплаты или с мин оплатой, чтобы получить макс практики из этого.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fiat @ 27.10.2016)
    Полностью поддерживаю ТСа в политике банов,даже если он забанит меня после этого сообщения) .А если кто-то очень обидчивый,пусть жалуется модератору или маме.

    ТС,если не секрет,какие результаты были последние 5 лет(отдельно каждый год) в оффе и в онлайне и какие лимиты?


    Меньше 60-70 в час не опускалось. играл много. Не то чтобы почасовка упала.... Игры перестали собираться нормальные, а опыта у меня достаточно и по онлайну втч, чтобы примерно определить сколько я заработаю за каким столом, много считал по этому поводу, еще когда онлайн играл. В итоге упала не почасовка, а количество часов ;) Так я и обнаружил себя сидящим дома по 5 дней в неделю, начал в лол играть понял что это бред и время на ветер так и дошел до программирования, а потом оно затянуло.
    Сообщение отредактировал Zedmor - 28.10.2016, 3:50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Uran @ 28.10.2016)
    а как же бодог, винигс и прочие румы?


    Бодог = 4 стола без селекта, в ньюджерси трафика нет.

    Нет, я не спорю вообще можно так или иначе насобирать себе на 40-50 в час покера сейчас, но то, что у меня реально единственный шанс в жизни поменять карьеру для меня слишком важно и упустить его = просрать вообще всю жизнь на игру в 2 карты ;)
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gellemar @ 28.10.2016)
    А если не секрет монетизацию ты потом представляешь как владелец (совладелец) компании или можно и в офис к кому-то?


    У меня нет предубеждения против работы в команде исполнителем, наоборот психологически мне это гораздо приятнее, чем менеджером.
    Ответить Цитировать
    4
  • Какой-то тупой день ;(
    Из полезного только 3 часа лекций - лекции не люблю совершенно, все время хочется на что-то отвлечься...

    Во время упражнения на велике произошла какая-то хрень:

    screengrab_20161028170230.jpg


    сердцебиение скакнуло до 220 и чота холодным потом прошибло. Посоветовался с народом, ну вроде если не будет повторяться то ничего страшного. Надо больше спать, слишком часто увлекаюсь всякими задачками сижу до часу ночи а потом просыпаться в 8 утра ;(

    Проверял все время приложение на тему того началась ли супервкусная игра в ближнем казино - 10-20 с мегафишами откуда меня выгоняли одно время, потом пустили назад, теперь снова непонятно... В общем они теперь не только секретный список держат в котором я всегда последний (но хотя бы пускают иногда) но и даже в систему эту игру не вкючают... Ну сам виноват, надо было ехать к 3 часам дня, может быть попал бы....

    неясно что делать теперь, сидеть играть 2-5 и надеяться на лучшее или поехать играть 5-10....

    чота мрачное настроение, отчасти от того, что алгоритмы даются с трудом, а линейная алгебра вообще заставляпет ненавидеть человечество еще сильнее.

    Еще и букерсы прислали сегодня письмо счастья с просьбой подтвердить источники денег, дурацкие новые законы по борьбе с отмыванием, провел 2 часа скрины партнерок посылая и прочий бред.

    В качестве позитивчика - сегодня пришла такая хуйня связанная с машин лернингом:

    слабо угадать что это не лазяя в гугль?


    Ответить Цитировать
    2
  • Вот за что я люблю обучение алгоримам так это за то, что в полной мере проявляется умение мозга работать в бекграунде. Берешь задачку, думаешь над ней немного "загружаешь" в свой мозг, а дальше идешь на велике кататься или в покер играть, а решение самое получается даже без особого старания, хотя вначале казалось "а как".

    Я отдыхаю играя на codewars.com - это такая штука, где прокачиваешь уровни выполяя простые задачки. Сегодня была простая задачка - конвертер римских чисел в обычные. Чота потыкался и за 10-15 минут не смог сделать, а поехал в другое казино и решение само по себе вылезло. Да, наверное не оптимально но по крайней мере...

    Код
    def solution(roman):
        #Symbol    I    V    X    L    C    D    M
        #Value    1    5    10    50    100    500    1,000
        roman_dict = {'I':1,'V':5,'X':10,'L':50,'C':100,'D':500,'M':1000}
        roman = [roman_dict[x] for x in roman]
        modifer = [1]*len(roman)
        begin,end = (0,1)
        for i,v in enumerate(roman[1:]):
            if v > roman[i]:[/i]
                modifer[begin:end]=[-1]*(end-begin)
                begin = i+1
                end=i+1
            if v < roman[i]: begin = i+1;end = i+2[/i]

        result = sum([a*b for a,b in zip(roman,modifer)])
        return result
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (qetou @ 29.10.2016)
    Интересно, можно в этой области работать фрилансером? ТС изучал этот вопрос?


    Можно, изучал. Наверное, кста, и придется тк работы в Филадельфии маловато. Есть одна контора очень большая куда я хочу попасть но это трейдеры блин... А трейдинг... Не встречал еще счасливых квантов.
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля съел блинчиков в ожидании тяжелой тренировки и тут освободилось место в супкригре что всю ночь шла с одними фишами. Сразу три чела спать пошли. Теперь переживаю за свой уровень инсулина больше чем за что то еще! :(
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.