Arhmalletdin, my brother

Последний пост:08.09.2022
451
Статистика
Всего постов
762
234,999 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +287
27.10.2016 +250
09.11.2016 +219
28.10.2016 +211
05.01.2020 +192
Лучшие посты читателей
ph0 +98
OneStillBall +83
kirill-32364 +66
FilidorDef +64
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 39
  • Цитата (ForFun322 @ 12.2.2021)
    Появилась вероятность, что для ТСа закроется кормушка, вот он и сагрился, я правильно понял?

    Именно так.
    Цитата (Theobserver @ 11.2.2021)
    ImbaferТы думаешь, я не мог еще в сентябре поступить как Фер? Вывесить хоть здесь в своем колодце объявление, набрать группу, выдать им раздаточные материалы и вперед, подставляй карман. Но мне это показалось некрасивым по отношению к людям, пришедшим в АоФ собственным путем, и губительным для игры в целом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А чем отличаются люди которые пришли своим путём от тех которых фер позвал? Чем они хуже?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vernyandyann @ 12.2.2021)
    Много столов открывают не для того, чтобы сесть за много столов, а для того чтобы оценить как можно больше столов, чтобы выбрать из них наилучшие.


    Ты стрим то самого Фера посмотри с этим моментом, это было где то в начале старта игровой сессии, может быть у тебя и вопросов будет меньше. Он там открыл кучу столов, а потом сразу сказал что-то вроде, что мол "я не особо селекчу, для стрима это и не надо". Лимит к слову говоря был 0.25$, то есть стеки по 2доллара. И это не смотрелось рационально и со смыслом, наоборот как бессмысленное телодвижение.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    Ты стрим то самого Фера посмотри с этим моментом, это было где то в начале старта игровой сессии, может быть у тебя и вопросов будет меньше. Он там открыл кучу столов, а потом сразу сказал что-то вроде, что мол "я не особо селекчу, для стрима это и не надо". Лимит к слову говоря был 0.25$, то есть стеки по 2доллара. И это не смотрелось рационально и со смыслом, наоборот как бессмысленное телодвижение.


    Я смотрел стрим, к нему вопросов нет как раз. Были бы вопросы, если бы он открывал и закрывал столы полчаса, выискивая нужный. Зачем такой стрим вообще?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso и Theobserver
    Почему это ваш анализ, а не только Theobserver - потому что ты подписался практически под каждым его словом.
    Цитата
    Сам я уже отошел от традиций форумных баталий, и в целом уже не особо рвусь что-то доказывать. Но должен сказать, что стрим Фера произвел на меня достаточно удручающее впечатление. Это было действительно очень плохо, никак не похоже даже на обычного рега, скорее на околопокерного дельца. Грустно, господа.

    Ваш реально бредовый анализ, о котором вы тут расписываете исходит от просмотра последнего видео, но вы даже не догадались посмотреть первые два, верно? Сделали умозаключения по последнему. Задал же вопрос :" уверен ли герой блога,что выводы верны?" Вы книжки читаете? Вот мне реально интересно, или вы как Алтал по одной странице в день, или по 5,но с последней главы в книжке читаете, и потом анализировать вместе начинаете?
    Весь разбор поминутный это рука лицо, потому что там со всего разбора можно притянуть только 3 пункта к правильным умозаключением, а вот остальные - это чистое нападение на Feruella от самого начала и до конца и полное непонимание игры. Кроме этого есть и другие моменты, которые даже эти пруфы меркнут.
    Вы поливаете человека грязью, обвиняя его в :
    Цитата
    мне не нравится в людях ложь, еще больше корыстная ложь, непорядочность, некомпетентность и хвастовство, а в 50 минутах стрима этого добра было полно.

    а так же завуалированно называете его фишом и не компетентным околопокером в данной игре, пусть даже на этом стриме с ваших слов, и практически в каждом изложенном вами предложение.
    Цитата
    Хорошим же вещам, Feruell, ты учишь на стриме своих ребят. Но думаю, что большинство из твоих 500+ зрителей все-таки поняли, что главным фишом за этим столом был именно ты.

    И всё это только потому, что вы считаете что он убьет эту игру? Конечно, такие реги как вы вымрут и уйдут скорее всего или закатаются, потому что дальше своего носа вы и не видите ничего к сожалению.
    Надо у саппорта покерка спросить, а можно ли регу в аоф раздавать другим игрокам чарты и учить их играть в эту игру,Theobserver(с). Не забудь ещё откуесосить человека в чатике, который тебя по этим чартам переехал, скинуть скрин и дописать о гто решениях, как это делает всеми уважаемый mewezaso относительно всех игроков на всех сайтах с подозрением бот. Милашки,а не люди, которые борятся за честность, чистую и правильную игру, борясь с несправедливостью, ботами и всем остальным. Так скажите свои ники на гг. Люди должны знать своих героев по именам. Вы же настолько профессионалы, что бояться то вам нечего, верно же? "Разоблачитель" и "детектив" выявили сотню начинающих регов, которые играют сами на себя, которым дали возможность заработать и возможность что-то изменить в своих жизнях, которым ещё и не залезают в карман.
    И ладно воланд, с этим пассажиром всё давно ясно уже давно, но Theobserver- ты то зачем зашквариться то таким образом решил? Реально ж подгорает, что полянку отжимают и для этого все действия хороши? Типа на войне,как на войне?)))
    Вам же предложили кроссбуком ответить двоим, но вы не хотите и хорошо - это ваше право. Theobserver, плюсик тебе надо получить от Лео, больше чем мой минус к посту? Ну ок, но иногда и Лео может ошибаться, не? А твоя юркость и переобувание от одного вопроса к другому в каждом новом посту оставляет тебе пожелать удачи.
    p.s: замахнуться получилось, но уровень не торт.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    Кроме того, есть специфика дисциплины, что в неё нет смысла играть много столов сразу, так мы очень серьезно потеряем в ожидании от бинго, и в проценте суммарного возврата всех видов рейка. Зачем ты начал передергивать смысл поста, в элементарной ситуации?


    Ты не мог бы пояснить, как количество столов влияет на ожидание от бинго и процент возврата? Плз, очень любопытно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруелл втягивает школьников в политику AF! Не забудем не простим!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Всегда удивительно, когда чел высказывает свободное мнение, тезисы в мнении направлены к словам и действиям на стриме , а НЕ личности стримера... А челу пишут что он сделал "высер", выдвинул "обвинения", посягнул на компетентность...
    8/10
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Soul @ 12.2.2021)
    Феруелл втягивает школьников в политику AF! Не забудем не простим!


    Можно чуть докрутить, на мой взгляд, чем то типа "для личного обогащения/выгоды"
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 12.2.2021)
    Можно чуть докрутить, на мой взгляд, чем то типа "для личного обогащения/выгоды"


    Не готов вступать в долгие споры на эту тему, но у людей явно бомбануло от того, что Фер привлек в "их" игру регов. Ну вот им просто нравилось нажимать 2 кнопки по чартам, их это очень привлекало в интеллектуальном плане, в этом была своя так сказать красота. Вот просто втянулись ребята в эту дисциплину, душой переживают. Ты не подумай, дело не в деньгах.

    В целом нет ничего удивительного в том, что им понравилась именно эта дисциплина. С блефами как-то не очень задалось.
    2/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Soul, Деньгами готов ответить за свои утверждения? Если да, то можно выбирать устраивающего обоих арбитра, я буду отвечать деньгами 1 к 1, готов с кепом по 10к$, и приводить свои доводы по каждому утверждению в твоем посте. Арбитр будет решать, опровергают ли мои доводы твои высказывания, или нет. Пошло?
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • mewezaso, За какие свои утверждения я должен отвечать? Хотелось бы конкретики перед тем как спорить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 11.2.2021)
    Вообще поразительная наглость и хамство конечно. Ни за один из своих тезисов деньгами ты ответить не можешь.


    Считаю, что Фер произвел своего рода мем. Применяй к почти любому посту любого пользователя. Даже к самому Феру можно. Но надо иметь ввиду, он также ловко/неловко может соскочить (как с Тру) под различными слоганами типа *зевает/*неинтересно.

    Мевезазо, бей этим мемом! Ты уже начал, дожимай.
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то я не понял какие конкретно претензии к Феру (помимо привлечения кучи регов и убивания игры)? Что он не умеет играть? Так он готов ответить. Что его ученики играют в минус? Он готов ответить. Как он смеет открывать столы, а не смотреть их в лобби? Серьезно, блять? А так он и ФБК задонатил, и 100$ даже заплатил как обещал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    А ты денег готов поставить, на то что это мой второй акк? А на то, что стилистика постов одинаковая (то есть, что пишет на оба аккаунта один человек, или как минимум один, под серьезным влиянием другого)?


    Я понимаю, что тебе очень понравилось предлагать поставить денег в тех ситуациях, где очевидно это сделать невозможно. Ну как можно доказать написан пост под влиянием другого или нет? Притом, что написал я дословно вот это " Если бы не знал тебя лично, был бы уверен". Вроде очевидно, что я не считаю, что это твой второй акк, тем более, что лично Сашу знаю.

    Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    Зачем и ты, и Фер, пишете ,что он в чём-то не разбирается, если вы понятия об этом не имеете? Причем так уверенно - "занимаешься гаданием, абсолютно не понимая о чём пишешь". Ну а я думаю, что он прекрасно понимает, о чём пишет. Будешь денег ставить что это не так, или опять съедешь?


    Ты отвечаешь на мою цитату, из которой зачем-то заботливо убрал начало предложения, а именно " Я не могу судить по поводу ЕВ раздач". То есть я ясно написал, что не разбирается Саша не в самой игре, а именно в той части, где строит различные предположения ( у него они идут под рубрикой выводы). Там он рассуждает про то, почему Фер боится привлекать больше игроков ( вызовет подозрения СБ, отрежут аффилиейтку, забанят). Вот по поводу этой части я и написал, что Саша не понимает о чем пишет. И это абсолютно очевидно из моего поста, но ты по какой-то причине снова предлагаешь ставить деньги ( уже в третий раз за один пост) приписывая мне совсем не то, о чем я говорил.

    Закончил свой пост ты словами " или опять съедешь?" Напомни пожалуйста, когда я съезжал. Как ты съезжал, вызвав вдруг меня на дебаты какие-то, думаю многие помнят. Не ожидал, что я сразу соглашусь, хоть в этот же день, хоть в любой из ближайших. Оказалось, что тебе нужно много времени на подготовку ну и в итоге замял.

    Я написал ведь очень короткий пост. И высказал в принципе одну мысль, что мне непонятна мотивация для написания этого огромного поста, который очевидно занял у Саши очень много времени. В посте сквозит то ли недовольство, то ли зависть, постоянно какие-то насмешки, типа фиш за столом был только ты. Или насчет доната в ФБК тоже кмк очень неприятный пассаж. Вот это все очень удивило. Потому что никогда ничего подобного за Сашей не замечал, а тебе подобные немотивированные нападки на других были присущи, по крайней мере раньше. И ладно бы высказана была какая-то конкретная претензия. Но нет, просто какое-то странное глумление без особой мотивации. Ну это как если кто-то возьмет например и ни с того ни с сего очень подробно разберет сыгранный мною турнир, где будет высмеивать ошибки, а заодно еще делать разные намеки на то, какой я говно человек. Согласись, для такого поведения должна быть какая-то особая мотивация.

    Я не хочу втягиваться ни в какие дрязги и споры. Если ты действительно не имеешь никакого отношения к посту Саши ,приношу свои извинения. Тем не менее не перестаю считать его очень странным, ничем не мотивированным выпадом, в котором ни одной конкретной претензии так и не было сформулировано.
    3/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Gipsy @ 13.2.2021)
    Вроде очевидно, что я не считаю, что это твой второй акк,

    А зачем тогда в предыдущем посте об этом писал, да ещё и не один раз?
    Ставить деньги я предлагаю, только потому что в рамках форума это чуть ли не единственный способ бороться с клеветой, не в суд же подавать. А от твоих слов про второй аккаунт я прилично удивился, это звучало достаточно дико, тем более что это можно проверить в рамках даже форума.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -13
  • Во вы даете, на ровном месте вроде бы..
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RV-- @ 13.2.2021)
    Во вы даете, на ровном месте вроде бы..


    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Стыдно в этом признаваться, но судя по всему я заливной фиш.
    Да, я никогда серьезно не относился к игре, но что-то мне подсказывает, что с таким же подходом другие добивались большего успеха, возможно дело в супер быстром переходе с вдумчивой игры в автоматическое кликанье мышекой/монкей тильт.

    Но даже я смог разобраться в стратегии и показывать стабильный плюс на дистанции 10к+ рук, как и все остальные кто чуть уделили этому время.
    Фер честно говорит про рейк -15бб/100 и огромную диспу, что обуславливает выгоду для его реферальной ссылки, но и честно объясняет всю математику этой игры

    Я за 20дней выиграл на дистанции 10к рук - 1к$ (не поймав ни одного джека и имея сильный недобор по бинго) играя по вечерам по 2 часа, для меня небольшие деньги, но чувство что я плюсовый, для меня на много ценней.
    Тот момент, когда реги не играют с тобой, а уходят, после того как ушел фиш - для меня бесценен.

    Обидно стало за Фера, поэтому решил написать, хоть он и не просил.
    Автор позиционирует себя экспертом в аоф, пусть скинет свой график, может диспа отвернулась, а он счел дисциплину лудкой.

    Мой график:

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Fr0st,
    Наверное дело в том , что ТСу наверное обидно стало , что он все просчитал своими мозгами и нормально себя чувствовал в оазисе АОФ. А Фер не просто дал математику людям, но и этим привел в этот "оазис" 200-300 регуляров.

    Плюс , безусловно, человеку который так же как Фер "знает в этой игре всё" слушать его стрим (для тех кому эта игра вообще неизвестна) полная дичь. И такая реакция на текст стрима лично мне понятна.

    Не стоит совсем негативно подходить к тексту Theobserver. Практически все ПРО на вопрос что бы вы посоветовали начинающему покеристу отвечали "не начинать". Наверняка ТС имел ввиду именно это. Но дело в том , что Фер ясно дал понять, что в игре с регулярами это дело становится минусовым. Понятное дело что из влившихся в эту дисциплину не малое кол-во в итоге будут с минусами. Но это проблема только наша.

    То что Фер@Со получат бонус в виде части нашего рейка это понятно и он об этом говорил не один раз . И это наверное единственный пункт который я мог бы поставить в упрек ТСу. Почему он не имеет право быть аффилейтом ?

    Fr0st, а вообще смешно вышло. Ты написал полностью текст обо мне , единственно отличие от тебя что у меня за это же время цифра побольше, но у меня Бинго 1 раз на 400 раздач. Это забытое чувство Фартовости мне даже важнее денег ... ( ну чушь конечно: Black Lives Matter money matter)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.