Arhmalletdin, my brother

Последний пост:08.09.2022
451
Статистика
Всего постов
762
234,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +287
27.10.2016 +250
09.11.2016 +219
28.10.2016 +211
05.01.2020 +192
Лучшие посты читателей
ph0 +98
OneStillBall +83
kirill-32364 +66
FilidorDef +64
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 39
  • Цитата (elmashboec99 @ 11.2.2021)
    feruell, чистыми без рб и бонусов какой результат? Обывателю со стороны не понятны графики, где рейк не учтен.


    так там вся дисциплина о ловле бонусов во многом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дубровский @ 11.2.2021)
    так там вся дисциплина о ловле бонусов во многом.


    Объясните, пожалуйста, сколько надо катать в минус(бб/100), чтобы бонусы перекрывали минус? (И сколько примерно минус бб/100, на графике феруэлла)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ai'r'r170, feruell, еще раз коротко для тех кто не понимает или делает вид, что не понимает:

    Что такое хорошо и что такое плохо

    Феруэл играет хорошо
    Но на стриме он играл плохо

    Его стратегия работает хорошо
    Но то, что он раздает ее сотням людей - плохо

    Самому Феруэлу от его аффилейтки будет хорошо
    Остальным регулярам всех лимитов - плохо

    Некоторым ученикам будет хорошо
    Многим будет плохо

    Покерку сперва будет хорошо
    А когда АоФ раньше времени умрет - плохо

    Это мое мнение. У комьюнити формируется свое мнение. Я никогда не участвовал в денежных пари и не собираюсь начинать.
    226/242
    Ответить Цитировать
    22
  • xs7htly.jpg

    раунд :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    почему другие регуляры, игравшие в эту игру задолго до тебя, не поступили так как ты? На всякий случай подскажу ответ – чтобы не убить раньше времени эту простую игру.
    ... то, что он раздает ее сотням людей - плохо...
    ...самому Феруэлу от его аффилейтки будет хорошо
    Остальным регулярам всех лимитов - плохо


    Почему один рег в принципе должен думать о винрейте других регов? Каждый бекинговый фонд или школа тоже увеличивают количество профессиональных игроков и снижают средний винрейт, зарабатывая на этом, а в перспективе даже могут убить какую-то игру. Значит ли это, что весь раздел бекинга состоит из негодяев?
    5/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Theobserver, Довольно удивительно было увидеть подобный текст от тебя. Если бы не знал тебя лично, был бы уверен, что это второй акк mewezaso и он с него пишет. Очень уж знакомый стиль. Я не могу судить по поводу ЕВ раздач, хотя почти уверен, что Фер этот вопрос знает лучше. Но вот по поводу разных других твоих догадок я немного в теме, и вижу, что ты делаешь слишком много предположений очень далеких от истины. Занимаешься гаданием абсолютно не понимая о чем пишешь.

    Но претензия моя даже не в этом. Повторюсь, зная тебя лично у меня только один вопрос после прочтения: в чем была твоя мотивация при написании этого текста? До сих пор не могу отделаться от мысли, что стиль очень уж узнаваем. И узнаваем не по твоим постам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Theobserver,

    1) Как можно проверить плохо или хорошо играл на стриме Феруелл? Почему он не может играть в плюс, допуская при этом отдельные ошибки? нет же ни одного стримера/игрока в покер, который бы играл идеально. Но плюсующие то есть. Причем, можно даже всё понимать о аллин/фолде в теории( в чем я сомневаюсь, конечно), но при этом допускать ошибки в игре на стриме, всё равно плюсуя. Тут скорее можно будет "предьявить" за "я всё знаю об этой игре", если скинуть Феруеллу ситуацию, а он через какое то определенное время не сможет найти правильный ответ. Вот тогда ещё да.


    2) Вообще претензии, предьявляемые к Феруеллу, можно предьявить любой школе/учителю покера. Разве нет?)) Причем, если основная претензия в том, что после появления "регуляров от Фера" поляна станет сложнее, то это как раз и говорит о том, что Феруелл прекрасно понимает как бить игру и умеет обьяснять людям, как это делать. Тогда опять же, какие претензии Феруеллу?

    3) Почему некоторым будет хорошо, а МНОГИМ будет плохо? Разве это не является вопросом их личного скила? То есть, если мы допускаем, что
    А) Феруелл ЗА БЕСПЛАТНО(для игроков) дает работающую стратегию, с помощью которой можно выигрывать.
    Б) Эта стратегия не превратиться в тыкву условно в ближайший месяц

    То им уже хорошо. Понятно, что кто то из них не будет плюсовать, кто то рано перестанет плюсовать и т.д, но тут ведь нет никакого обмана. Тебе помогают начать зарабатывать, при этом, никаких гарантий, что ты так же сможешь зарабатывать через год тебе не дают. Так получается, если кому то и будет плохо, то из-за того, что они не смогут вовремя понять, что не бьют поляну, или недостаточно хорошо будут работать над игрой, а не потому что Феруелл им раздавал вредные советы, зачем то. Само то предложение Феруелла очевидно положительное получается.

    P.S тут нужно уточнить, что сам я учеником Феруелла не являюсь
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Theobserver @ 11.2.2021)
    Ai'r'r170, feruell, еще раз коротко для тех кто не понимает или делает вид, что не понимает:

    Что такое хорошо и что такое плохо

    Феруэл играет хорошо
    Но на стриме он играл плохо

    Его стратегия работает хорошо
    Но то, что он раздает ее сотням людей - плохо

    Самому Феруэлу от его аффилейтки будет хорошо
    Остальным регулярам всех лимитов - плохо

    Некоторым ученикам будет хорошо
    Многим будет плохо

    Покерку сперва будет хорошо
    А когда АоФ раньше времени умрет - плохо

    Это мое мнение. У комьюнити формируется свое мнение. Я никогда не участвовал в денежных пари и не собираюсь начинать.


    То есть что осталось от твоих изначальных тезисов? Я играю хорошо, игроки мои тоже плюсуют кто следует моим советам.

    Цитата (Theobserver @ 11.2.2021)
    Приношу всем свои извинения за свои, возможно, слишком резкие оценочные суждения, но мне не нравится в людях ложь, еще больше корыстная ложь, непорядочность, некомпетентность и хвастовство, а в 50 минутах стрима этого добра было полно.


    В чем моя ложь, некомпетентность и непорядочность собственно? В том что тебе сложнее зарабатывать будет? Ну так бы и писал, поныл бы, пожаловался что фэруэлл убивает дисциплину. Но ты пошел по пути поливания грязью и кидания обвинений во лжи и непорядочности.

    PS моя игра на стриме вообще не имеет значения. пусть я хоть пьяным в хлам случайно кнопки нажимал, какое это имеет отношение к моей порядочности? Но чисто для справки - я играл как всегда играю, ничего принципиально не менял.
    3/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Короче фарисейство сплошное
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Imbafer, по большому счету никто никому ничего не должен. Но когда люди живут в обществе рядом друг с другом, то чтобы им было комфортно существовать вместе, вырабатываются правила и этические нормы поведения. Нарушает ли Фер правила Покерка, раздавая сотням людей чарты с оптмальной стратегией игры, я не знаю. Думаю, об этом стоит спросить саппорт Покерка. Но с этической стороны мне его поступок не нравится. Ты думаешь, я не мог еще в сентябре поступить как Фер? Вывесить хоть здесь в своем колодце объявление, набрать группу, выдать им раздаточные материалы и вперед, подставляй карман. Но мне это показалось некрасивым по отношению к людям, пришедшим в АоФ собственным путем, и губительным для игры в целом.

    У меня нет никаких претензий к школам и бекинговым фондам. Это эволюция покера, прогресс, который не остановить. Когда Иннер стримит кеш или Лорем мтт, то это абсолютно нормально и даже хорошо, так как люди получают интересный контент, узнают что-то новое, интересное для них. Поле, конечно, постепенно будет усиливаться. Это неизбежно. Но даже после просмотра десятков таких стримов назавтра вся их аудитория не заиграет на уровне Лорема или Иннера. И через годы не заиграет. У нас же здесь совсем другой случай. АоФ - игра достаточна простая. Можно и зайца научить. А давайте просто завтра вывесим на главной странице ГТ все, что мы об этой игре знаем?! Чего там, гулять - так гулять! Выстрелим себе в ногу и посмотрим, сколько оллинфолды еще проживут, а?! Ну только пусть сперва Фер себе немножко заработает. Ему нужнее. Он ведь первый это придумал.

    Gipsy, мне жаль, что ты так отреагировал и не понял моей мотивации. Мне кажется, я очень подробно все изложил, потратив на эти посты кучу времени. Не хочется разжевывать все по 3-4 разу. Радует то, что, вроде бы большинство форума меня поняло). Кстати, mewezaso отговаривал меня от этой затеи. Но я не жалею.

    Всем мир!
    227/242
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Theobserver @ 11.2.2021)
    Imbafer, по большому счету никто никому ничего не должен. Но когда люди живут в обществе рядом друг с другом, то чтобы им было комфортно существовать вместе, вырабатываются правила и этические нормы поведения. Нарушает ли Фер правила Покерка, раздавая сотням людей чарты с оптмальной стратегией игры, я не знаю. Думаю, об этом стоит спросить саппорт Покерка. Но с этической стороны мне его поступок не нравится. Ты думаешь, я не мог еще в сентябре поступить как Фер? Вывесить хоть здесь в своем колодце объявление, набрать группу, выдать им раздаточные материалы и вперед, подставляй карман. Но мне это показалось некрасивым по отношению к людям, пришедшим в АоФ собственным путем, и губительным для игры в целом.


    У вас какие то повадки какие то странные. Тогда почему ты не пишешь каждому тренеру в разделе обучения? Они же платят за то чтобы лучше играть в различные дисциплины, холдем омаха обычный кэш/мтт а как же обычные игроки будут наживать которые не ходят заниматься?

    Ощущение будто у тебя было куча претензий к Феру а когда Фер отписался в тему так все, твои аргументы после слов «поспорим на крупную сумму» пропали. И все аргументы Свелись к тому что «им дают чарты и это не правильно» даже тем кому дают такие чарты тоже придётся платить. Чем же они платят?
    Думаю диспой, плюс что-то Феру все равно приходит.

    И это нормально. А ты из этого какую то непонятную штуку развез на ровном месте по пустому поводу)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Theobserver @ 11.2.2021)
    Но когда люди живут в обществе рядом друг с другом, то чтобы им было комфортно существовать вместе, вырабатываются правила и этические нормы поведения.

    Это правда, но отношения между регами уместней сравнивать с конкуренцией между фирмами, а не правилами в общежитии. Рыночная логика предполагает, что агент стремится максимизировать прибыль и устранить конкурентов, используя все приемы, которые не запрещает законодательство. Если есть выбор между
    1: все фирмы заработают Х
    и
    2: я заработаю 50X, а затем все будут зарабатывать X/10
    при этом никакие законы не нарушены, рациональный экономический агент должен выбирать второй вариант.

    В реальной экономике от исчезновения профессии есть много негативных последствий: люди теряют работу и тратят много времени на переобучение/поиск новой, разрушаются производственные цепочки, профессия сама по себе может обладать культурной ценностью. Но здесь мы говорим о разновидности покерной игры, которая есть только на одном сайте, где рейк 15бб/100. Если эта игра перестанет биться, кто о ней будет жалеть, кроме регов?
    6/6
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Gipsy @ 11.2.2021)
    Если бы не знал тебя лично, был бы уверен, что это второй акк mewezaso и он с него пишет. Очень уж знакомый стиль.

    Цитата (Gipsy @ 11.2.2021)
    До сих пор не могу отделаться от мысли, что стиль очень уж узнаваем. И узнаваем не по твоим постам.


    А ты денег готов поставить, на то что это мой второй акк? А на то, что стилистика постов одинаковая (то есть, что пишет на оба аккаунта один человек, или как минимум один, под серьезным влиянием другого)? А если не готов, то зачем был тогда нужен этот твой пост? Зачем ты опять начинаешь на меня наезжать не по делу?

    Цитата (Gipsy @ 11.2.2021)
    Но вот по поводу разных других твоих догадок я немного в теме, и вижу, что ты делаешь слишком много предположений очень далеких от истины. Занимаешься гаданием абсолютно не понимая о чем пишешь.


    Саша в теме, и разбирается именно в AOF на очень высоком уровне, потому что ему сама по себе дисциплина понравилась. Он решил как саму игру в all-in'ы, так и разобрался с вопросами ожидания бинго и джекпота, и тонкостями возвратов. Причина, почему он подробно не пишет развернутые посты на эту тему, как раз в том, что он не хочет случайно убить игру.

    Я являюсь топ регом в этой дисциплине, с хорошими результатами, тоже играю все высокие лимиты (если хочешь, тоже можешь поставить денег, что это не так). Соответственно всё что было нужно, я посчитал. И у меня хватает компетенции, чтобы видеть, что Саша разбирается вполне на уровне, во всех нюансах.

    Зачем и ты, и Фер, пишете ,что он в чём-то не разбирается, если вы понятия об этом не имеете? Причем так уверенно - "занимаешься гаданием, абсолютно не понимая о чём пишешь". Ну а я думаю, что он прекрасно понимает, о чём пишет. Будешь денег ставить что это не так, или опять съедешь?
    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • feruell,
    Вообще поразительная наглость и хамство конечно. Ни за один из своих тезисов деньгами ты ответить не можешь.

    А за сколько своих тезисов ты ответил деньгами Трутеллеру?
    Или я что-то пропустил?
    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    А ты денег готов поставить, на то....


    А вот это уже интересно!
    Если ТС, с его слов, человек не азартный, то Gipsy может деньги поставить.
    Только формат пока предлагается какой-то сложный, например, с привлечением лингвистической экспертизы....
    Что-нибудь попроще и будет шоу
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    А ты денег готов поставить, на то что это мой второй акк? А на то, что стилистика постов одинаковая (то есть, что пишет на оба аккаунта один человек, или как минимум один, под серьезным влиянием другого)? А если не готов, то зачем был тогда нужен этот твой пост? Зачем ты опять начинаешь на меня наезжать не по делу?



    Саша в теме, и разбирается именно в AOF на очень высоком уровне, потому что ему сама по себе дисциплина понравилась. Он решил как саму игру в all-in'ы, так и разобрался с вопросами ожидания бинго и джекпота, и тонкостями возвратов. Причина, почему он подробно не пишет развернутые посты на эту тему, как раз в том, что он не хочет случайно убить игру.

    Я являюсь топ регом в этой дисциплине, с хорошими результатами, тоже играю все высокие лимиты (если хочешь, тоже можешь поставить денег, что это не так). Соответственно всё что было нужно, я посчитал. И у меня хватает компетенции, чтобы видеть, что Саша разбирается вполне на уровне, во всех нюансах.

    Зачем и ты, и Фер, пишете ,что он в чём-то не разбирается, если вы понятия об этом не имеете? Причем так уверенно - "занимаешься гаданием, абсолютно не понимая о чём пишешь". Ну а я думаю, что он прекрасно понимает, о чём пишет. Будешь денег ставить что это не так, или опять съедешь?


    В самом начале своего «‎разбора» он пишет, что не понимает зачем открывать много столов, что столы со свободными местами видны сразу. Типа садись за любой свободный и играй? Так он играет? Ты тоже?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 11.2.2021)
    Можешь вы скинетесь с мезевасо и ответите мне кроссбуком за мою игру в АОФ? или за игру моих учеников? Это же абсурд, когда вы не разбираетесь в теме и пишете свой бредовый анализ.


    Во-первых, причём тут я? Я говорил, что ты плохо играешь в АОФ? Я обсуждал твоих учеников? Что это за херня вообще, зачем ты это пишешь?
    Во-вторых, хочу увидеть пруфы на твои слова что анализ НАШ, и что конкретно я не разбираюсь в теме.

    Цитата (feruell @ 11.2.2021)
    Ну окей. Как я понял, основная претензия ко мне что я даю плохую инфу своим ученикам? Что они будут минусовать? Ну окей.

    Цитата (feruell @ 11.2.2021)
    То есть что осталось от твоих изначальных тезисов? Я играю хорошо, игроки мои тоже плюсуют кто следует моим советам.


    У меня полное ощущение, что ты не понял вообще, что Саша сказал, но начинаешься цепляться к вещам, которые ты сам придумал. Тебе написали конкретные претензии, по твоему стриму, так и отвечай по сути на них, а не на свои догадки, о том, что тебе хотели сказать.

    Я смотрел сам стрим не полностью, но тоже прилично удивился и от игры, и от того что ты говоришь. Впип должен быть 30, серьезно? Ну сходи, посмотри у себя на большой дистанции, какой этот показатель. Ты знаешь всё про игру, но совершенно не помнишь, надо ли колить K5 на ББ, в элементарной ситуации без бинго. Тебе не нужны регистрации от новых пользователей, но у тебя весь стрим по сути посвящен привлечению новых пользователей, чтобы они регались под твоей партнеркой, и ты об этом постоянно говоришь. Твои тяжелые размышления о коллах с 34 и 75 тоже вызывают некоторые вопросы, именно после твоего позиционирования как супертопа. 10к ожидания в месяц в АОФ? серьезно? Ты побил за стрим каждый лимит, при этом сыграв почти каждый из них в минус - мне кажется что мы сильно по разному воспринимаем это слово.

    Цитата (feruell @ 11.2.2021)
    Но чисто для справки - я играл как всегда играю, ничего принципиально не менял.


    График, который ты выложил, не соответствует твоей фактической игре на стриме. Так как на стриме ты отказался от обыгрывания соперников по ЕВ, в пользу более эффективного собирания бинго и джекпотов. Кроме того, я сам с тобой пересекался раньше, и видел, что ты со временем перестроил свою игру в пользу более лузовой(но теряющей в винрейте), при этом она была всё равно не особо похожа на то, что творилось на стриме.

    Ну и последний момент. Джекпот в АОФ на протяжении очень многих месяцев находится в относительном равновесии. Как ты думаешь, о чём это может говорить, применимо к нашему ожиданию от регулярной игры?
    7/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Появилась вероятность, что для ТСа закроется кормушка, вот он и сагрился, я правильно понял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (vernyandyann @ 12.2.2021)
    В самом начале своего «‎разбора» он пишет, что не понимает зачем открывать много столов, что столы со свободными местами видны сразу. Типа садись за любой свободный и играй? Так он играет? Ты тоже?


    В лобби прекрасно видны свободные столы и кто именно за ними сидит. Кроме того, есть специфика дисциплины, что в неё нет смысла играть много столов сразу, так мы очень серьезно потеряем в ожидании от бинго, и в проценте суммарного возврата всех видов рейка. Зачем ты начал передергивать смысл поста, в элементарной ситуации?

    Цитата (ForFun322 @ 12.2.2021)
    Появилась вероятность, что для ТСа закроется кормушка, вот он и сагрился, я правильно понял?


    Неа, не правильно.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 12.2.2021)
    В лобби прекрасно видны свободные столы и кто именно за ними сидит. Кроме того, есть специфика дисциплины, что в неё нет смысла играть много столов сразу, так мы очень серьезно потеряем в ожидании от бинго, и в проценте суммарного возврата всех видов рейка. Зачем ты начал передергивать смысл поста, в элементарной ситуации?


    Автор конкретно написал, что это абсолютно не рационально, открывать много столов.

    Много столов открывают не для того, чтобы сесть за много столов, а для того чтобы оценить как можно больше столов, чтобы выбрать из них наилучшие.

    Из лобби нельзя посмотреть количество сыгранных раздач и соотнести это с впип, из лобби нельзя сразу на многих столах оценить кто какие руки разыгрывает, как это можно сделать, открыв много столов и посмотрев за этими столами 5-10 минут.

    Это рационально и имеет смысл, разве нет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.