Kalina Seven

Последний пост:28.11.2018
172
Статистика
Всего постов
401
95,353 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2018 +147
18.07.2018 +85
04.10.2018 +80
19.09.2017 +75
06.05.2018 +74
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 21
  • гл
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nsmirnov @ 15.9.2017)
    яркий пример ауристичного поста - график под 45 вниз, юмор, хештеги (см. мой дневник)
    вск тебе обеспечено +5к минимум (кто хочет замазать - в личку)


    сорян, немного переборщил

    f4786a77567aff66f220e9a31b36c05b.png
    121/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Заебись, чётко! Умеешь, могёшь! Никита хорош, за всю боль отмаза !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так, вроде я отоспался и убежал от 28ми новых фанаток и теперь я снова с вами)

    Турнир, конечно же, очень хорошо сложился для меня (да впрочем по-другому такие турниры и не тащатся), но считаю, что во второй день я играл близко к своей А-игре: не тильтовал, не делал инстарешений, в коротких стеках показал свой топскилл и не расстраивался переездам)

    Забрал полтора ляма фишек у Жирафа, не подарил Блэку и пару раз унизил нитовок
    Где-то в топ35 проиграл за банк 30бб А6<А2 и остался с 9бб, но потом сражался за каждое анте как ТИГР и раскрутился
    В топ24 попался один из самых пиздатых столов за весь турнир: я, Николас и 6 говнарей (для Николаса походу 7 говнарей) и мало того, что удавалось что-то наживать со слабых, так и у Николая удалось выиграть пару важных банков)

    Очень повезло в топ10, где я стандартно зарестилил КВс и обыграл АК на все свои шашки, ну а на финалке не было особо сложных решений, сидел с 10-20бб стеком и благодаря наигрышу в гипермтт и какому-то пониманию ИСМ вроде везде играл правильно

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто болел, поддерживал во время турнира, кто поздравил после удачного выступления - мне правда очень приятно!

    Ну и отдельное спасибо Алексу МаэстроБолту, Андрюхе Вербовскому, Лехе Иванову, Андрею Премуву, моим непокерным друзьям, всей конфе во главе с Пашей MountainRose за большой вклад в рост меня как игрока и за помощь в столь трудные для меня времена, когда заканчивались деньги на жизнь и угасала вера в себя


    Ну а теперь немного мыслей в целом:

    Самые преданные читатели наверняка помнят вот этот пост

    Цитата (Kalina7 @ 30.3.2017)
    Думаю, всё-таки стОит развернуто написать обещанный мною пост:

    Мне сейчас 22 года, за плечами 2 высших образования (бакалавры оба, правда) и звание КМСа по шахматам, в свое время я также занимался беговыми лыжами профессионально и увлекался легкой атлетикой (1км за 3 минуты и 100м за 12 секунд для любителя вполне неплохо).

    Казалось бы, какой разносторонний и талантливый юноша!

    Меня не ебет в задницу ЧСВ и не скажу, что я люблю хвастаться, но я действительно считаю себя достаточно умным и способным человеком,
    КОТОРЫЙ ГРОБИТ СВОИ ТАЛАНТЫ И ДЕГРАДИРУЕТ:
    я последний раз занимался нормально спортом лет 7 назад (если помните, в январе я ставил себе мазу, что выполню трёхнедельные упражнения на пресс, но после тех недель я болел весь февраль, а сейчас вновь не могу себя заставить);
    не могу вспомнить, когда последний раз читал что-либо из художественной литературы и т.п. - этот список можно продолжать бесконечно.

    Мир шахмат и покера поглотил меня, даже все сайты, на которые я захожу, содержат слово chess. CHESS CHESS CHESS - как это надоело.
    У меня уже складывается такое впечатление, что я не могу нормальную тему для разговора завести с человеком, который не связан с шахматами или покером.
    Я круглосуточно занимаюсь бесполезным сёрфингом интернета вместо того, чтобы сделать что-то полезное.
    И это всё можно было бы оправдать в том случае, если бы я сутками задрачивал в Пиосолвере, просчитывал борды и оттачивал пушфолд.
    НО НЕТ!
    В прошлом году я решил стать профессиональным игроком, причем я считаю, что для этого у меня есть, мягко говоря, неплохие способности, и я уверен, что смогу стать сильным игроком (не гриндить аби 15-20 каждый месяц как робот, а именно подняться наверх и там всех разъёбывать).
    Но я для этого НИЧЕГО не делаю. И меня это тоже заебало.

    Апрель у меня пройдет почти без катки, т.к. буду играть в финале чемпионата Москвы (раз уж туда отобрался), а 19го числа улечу в Сочи.
    Но я ОБЕЩАЮ в первую очередь себе, да и вам (чтобы в случае если ничего не изменится, было за что предъявить ), что с мая месяца я приложу ВСЕ усилия для того, чтобы считать себя по праву успешным профессиональным игроком в покер!

    Чуть позже наверн распишу план, который будет состоять из:
    1. Режим дня - считаю это ГЛАВНЫМ пунктом, без режима всё автоматически идет нахуй;
    2. Сетка турниров на ближайшую неделю/месяц;
    3. Дни, когда буду заниматься теорией и разбором своей игры

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ


    после которого я задумался над тем, КАК же стать лучше и ЧТО для этого нужно сделать.
    Собирался я улететь в Сочи по своим делам и по возвращению в середине мая определяться с идеями, но перед отлетом наткнулся на пост Паши MountainRose о наборе игроков в его команду; и через полчаса моя анкета была у него на почте.
    Я очень обрадовался, когда он мне ответил через пару дней с приглашением на итоговое собеседование, и принял условия контракта, и считаю это самым важным и правильным поступком в своей карьере.
    Не могу сказать, что я стал играть на две головы сильнее, но я действительно начал развиваться как профессионал, работать с программами и конструктивно обсуждать раздачи как с Пашей, так и с ребятами с команды.
    В начале мая мы (14 человек) начинали со средним аби10 (я катал аби15 вроде в мае), а теперь спустя 4 месяца мы выиграли ~200k и те ребята, которые начали с аби5, способны разрывать в салат аби20 и на этом не собираются останавливаться!

    Сейчас у меня есть комфортный банкролл для игры от себя, но у меня даже и не было мысли выходить из команды, т.к. я решил всего лишь 2/3 покера за эти 4 месяца и еще есть над чем поработать

    Ну а теперь глянем на мои резалты с ноября (когда я открыл блог):

    af94c47d4d49d49a6000b1f0ef843a37.png


    4К ТУРНИРОВ В НОЛЬ!
    "Да ты просто говнарь", - скажете вы мне.
    Да, я совершаю прилично ошибок и играю далеко не идеально, но была у меня еще одна проблема - игра в префлоп алынах:

    zA9qcPlEk58.jpg


    Смотря на всё, что произошло за последние 10 месяцев, считаю, что по-мужски принял этот удар и достойно выбрался из ситуации в основном благодаря:
    1)поддержке друзей;
    2)работе над игрой, общению с сильными игроками;
    3)отказу от самобичевания и нытья.

    Так что никогда не сдавайтесь и у вас тоже всё обязательно получится!

    Ну и также хочется сказать спасибо тем людям, которые заходили сюда всё это время и следили за моими результатами - мне было очень приятно видеть плюсик от нового пользователя и новую подписку на блог)
    Признаюсь честно - очень тяжело писать какие-то позитивные посты, когда не получается заработать денег долгое время и нет уверенности в себе, но сейчас вроде как всё наладилось и попробую раскрыться как блогер)

    Всем пис) #битваблогов #Навальныйвперде
    122/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Kalina7 @ 21.9.2017)
    попробую раскрыться как блогер)


    4fc6f29d1388601062a571f065c32271_fitted_740x700.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • MountainRose,

    4795361.jpg


    30го сентября прилетел в Сочи ,как и планировал, но после вкупов так сильно простудился, что несколько дней не мог нормально разговаривать, и в связи с этим только спустя неделю смог покупаться в бассейне и позагорать) с 2 по 5ое число мы с ребятами собрались и выступили на чемпионате России по быстрым шахматам и блицу командой "Друзья Ивана Букавшина" - памяти нашего друга, который ушел от нас полтора года назад при очень странных обстоятельствах.
    В обоих турнирах мы были одними из фаворитов (Федосеев Володя, Сюгиров Санан, Ковалев Влад, Саня Предке и Даня Юффа - все молодые, но уже очень сильные гроссмейстеры с большими амбициями), но не смогли показать стабильной игры и в обоих турнирах сыграли неважно, к сожалению...

    По окончании турнира почти все разъехались, а я решил остаться в Сочи на неопределенный срок и снял апартаменты в Горки-городе (Красная поляна) недалеко от того самого казино, и Влад с подругой остались в Сочи отдохнуть на недельку. Несколько дней назад я спустился с гор к ним в город, а сегодня они приехали ко мне в гости, и мы погуляли по разным местам)

    JBZJ3GoJM_g.jpg


    t8GmSckX-qM.jpg


    RBwj3iRAlCM.jpg


    R_-fiHllhG8.jpg



    Место очень нравится, некоторые знатоки туризма сравнивают его с альпийскими курортами - вот на такой вид я любуюсь с одного из моих балконов каждое утро:

    THTkC8ddjLc.jpg


    Пока что мне здесь всё ОЧЕНЬ нравится и я постараюсь тут пожить подольше)
    123/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Прочитал всю историю о, на мой взгляд, убитом шахматисте.
    Если беспорядок в комнате и порванные занавески можно объяснить следствием прихода от отравления, из-за которого парень, страдая от боли, борясь за жизнь - порвал и разбросал сам.
    Но как объяснить огромную дозу лекарства? Которую, судя по всему, добровольно\осознанно он не принимал.
    Как объяснить, что на основную причину смерти "следствие" закрывает глаза?
    В целом, круг подозреваемых не такой уж и большой, на сколько я понимаю, но это не имеет никого значения, т.к. очевидно, что у правоохранительных органов нету ни малейшего желания работать.
    Уголовное дело должно быть обязательно заведено, по любой статье, подразумевающей намеренное нанесение вреда с летальным исходом, т.е. - убийство.
    И так как, на сколько мне известно, в РФ нету статьи за неумышленное, дело должно рассматриваться как подобает.
    Жаль только, что в наших странах добиться справедливости от правоохранительных органов, без титанических усилий фактически нереально.

    Телевидение\газеты\профсоюзы в помощь, мои соболезнования.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • palyaaa, первое время афишировалась аневризма головного мозга (типо инсульта) как причина смерти, и, насколько я знаю, некоторые улики не были сохранены (например, пакет сока, который Ваня ежедневно употреблял в большом количестве - теоретически в него кто-то мог добавлять эту ношпу).
    По моему мнению, версия самоубийства ненулевая - у Вани были некоторые проблемы последние полгода жизни - офк не такие, из-за которых стоит накладывать на себя руки, но он мог по-разному на них отреагировать и об этом я с ним поговорить не успел.
    124/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу катушки: в октябре опять же ввиду болезни сыграл всего 2 полноценные сессии, в вск немножко не доехал:

    _b06c2426c6b21b2bd842817b7f82c6be-png.jpg?width=654&height=644

    , а сегодня немножко не доехал в гиперочке (давно их не выигрывал)

    5b36413e260c4bfedca28c70e446b636.png


    Уже неделю катаю кэш в казино - привыкаю к местной аудитории игроков и тем самым готовлюсь к серии Pokerstars Festival, которая начинается через 3 дня.
    Завтра-послезавтра сыграю 2 сессии онлайн, ну а потом в бой)

    Решил продать доли на некоторые турниры - создал тему с продажей и думал сюда скинуть ссылку (может кто хотел бы взять из подписчиков на моем канале (с) ), но пришли хайроллеры и быстро всё раскупили

    Ну я в любом случае буду отписываться здесь о предстоящей серии)
    125/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • В выходные сыграл около ста турниров, дипранов было прилично:

    a116fc1b9d0ec65d6b37313f2695211a.png


    Если че, это не скрин с прошлой недели, просто я опять вылетел в топ30)

    27ec250e4a642554b5b407418b54117e.png


    еще была такая

    fbca6bfc95ac95e1426712e7f22d2123.png


    ну и в конце завоевал бронзовую медальку)

    8b1cfc87dc1b008b9ce045c7886e9276.png


    всё, теперь полностью сосредоточусь на оффлайне (только получу знания в середине недели на тренировке у Паши gg_wild)

    Пора брать трофей в оффлайне!
    Кто будет на серии и лично со мной не знаком - подходите, не стесняйтесь)


    Upd. Прихуярил телевизор, который стоял в апартаментах, к ноутбуку, и получилось вот такое рабочее место - вроде прикольно)


    126/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • хай) не плохо) глаза не болят?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheSpiritofgood, здарова, Дань) да вчера вроде не болели
    127/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Услышал разговор за соседним столиком (походу по поводу вчерашнего сателлита):

    -молодой человек, вы вчера зашли в турнир?
    -да
    -это потому что я вас умножил?

    УМНОЖИЛ ХАХААХАХАХААХАХАХ
    128/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Kalina7, а множитель какой выпал?))))))
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JanVit023, не уточнял)

    Серия складывается так себе, вылетел уже из пяти турниров, в т.ч. Из мэйна за 10 минут до конца дня ВВ<А5о.

    Завтра реентри в бой пойдёт)
    129/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ТВ подключил бро?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yenom, взял с собой шнур HDMI и всё получилось)
    130/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера закончилась наконец серия и почти все уехали по домам - подведу небольшие итоги:

    плюсы:
    - впервые увиделся со со своим тренером Пашей Векслером, спустя почти год повидался с Димой 2345678910JQKA, познакомился со многими классными ребятами;
    - естесственно, получил массу опыта игры в оффлайне;
    - КАТНУЛ С КУРГАНОВЫМ

    минусы:

    -0 из 11 итм и куча проигранных денег) в оффлайне, конечно, диспа сумасшедшая - совсем не складывалось

    После вылета из последнего турнира вчера (турбы за 800$) около часа был неприятный осадок (еще и ошибся я, наверное, в последней раздаче), что опять отовсюду вылетел, не имев ни одного шанса на дипран, да и в целом за последние полтора года я сыграл больше 50ти турниров, сделав всего 3 итма.

    В принципе, ничего критичного не случилось - отказываюсь от оффлайна на неопределенный срок, буду еще больше работать над игрой и плотно катать онлайн, мотивации хоть отбавляй)
    131/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    ничего критичного не случилось

    Цитата
    буду еще больше работать над игрой и плотно катать онлайн, мотивации хоть отбавляй)


    Настрой хороший, вангую крупные заносы!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • GhiniNuts, не знаю, большой ли занос мог быть по твоей шкале, но чуть-чуть не доехал здесь )

    9bd78a31722a8aaf51c6402a66899f80.png




    всем опенпушей по 32бб посоны!

    _0a9b6d77d9a75b6f8088a76bfedc2a91-png.jpg
    132/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.