Блог Ramanchi.

Последний пост:22.06.2020
159
Статистика
Всего постов
308
67,993 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2019 +227
20.06.2020 +142
04.11.2019 +111
28.05.2020 +81
25.10.2019 +55
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • Я немного раздухарился:

    Бест дэй. Евер.
    70/177
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Ramanchi @ 23.4.2017)
    Бест дэй. Евер.


    С эвером не спеши себя недооценивать. Может, ещё покруче бахнешь погодя!
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончу месяц сейчас.


    С рб где-то 1.4к денег. Хорошая штука этот рейкбек. Стабильно 500$ месяц это конечно здорово. Будем надеяться, что его все же не уберут полностью.
    Купил мышь, которая хотя-бы не заедает когда от одного стола к другому курсор переводишь.+ 10 к тильтоустойчивости.

    Так же скоро должен приехать в гости один известный покерист. Может схожу тоже катну какой турик на бпт. Хотя даже фишек в руках толком не держал.
    Так же, если май пройдет продуктивно нужно будет обновить ноут. А то из-за лагов стабильно пару раз в месяц оупенфолдятся тузы.

    бла бла бла
    71/177
    Ответить Цитировать
    3
  • давай уже месяц 2к+
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хроники бпт часть 1.


    Подъем 10 утра, Николай все таки уговорил меня поехать на БПТ, я решил играть Супернокаут за 125$. Странное чувсто, будто собираешься на экзамен к которому не готовился и планируешь выехать на общей эрудиции.
    Для ауры у меня всегда есть бутылочка Старой Кельи и кусочек сала. Благополучно подкрепившись с Николаем аурой я вызвал убер.
    Едем в Отель. Сейчас буду корчить из себя писателя и описывать природу. Едем через великолепие минской ахитектуры, наш московский озорной гуляка в очередной раз удивляется наличию большого количества деревьев. Бурчание тракторов иногда сменяется пением птичек. Открываю форточку и легкий теплый майский ветерок врывается в машину, едва колыхая тонкие волоски из редковатой щетины на, слегка помятом от тяжелой судьбы кэшевика в мтт, лице Николая.
    Приехали в отель. Был приятно удивлен интерьером, обстановочкой и внешним видом здания. И это всего 4 звезды. Первым человеком, которого я увидел внутри стал сам Онотоле Дукалис. Я не ожидал, что он будет таким большим и высоким. Серьезный человек.
    Регистрация в турнире, мне дают вот этот номерок:

    Ну все, теперь буду разносить как Джеймс Бонд, подумал я. И принялся ждать начала своего первого оффа.
    Турнир начался, я нашел свое место , уселся, и принялся осматривать своих оппонентов. 2 относительно молодых чувака, а остальные мужички лет по 35-50, явно уже имевшие игровой опыт.
    Я посчитал свой стек . Ровно 10000. Поделив на размер большого блайнда я обнаружил 200бб. Ух ты, да тут я буду разъебывать этих ребят, подумал я. Это же как кэшик в дипах.
    Пришел диллер, поздаровался и пожелал удачной игры. Почти все мои оппоненты начали активно шафлить фишки. Получалось у них не дурно. Я решил, что я не хуже и решил тоже попробовать. Сложил в 2 стопочки по 4 фишечки, изящно и легко обхватив их рукой, я попытался соединить их в одну восьмифишечную башню. К моему сожалению все развалилось к хуям. Поэтому в дальнейшем я с грациозоностью рега нл 100 начал постукивать их одна об одну, пытаясь создать впечатление закаленного диспой и дымом элитных сигар оффлайнового пацана.
    Уселся на бб и диллер принялся шафлить колоду и раздавать карты. Делал он это довольно круто. Мне сдают AQo. Ничего себе, с первой сдачи рука с которой можно играть. Весь стол фолдит и сб открывается в меня. Я радостно 3бечу, опп немного поразмыслив кол. Флоп А97о. Неплохо, гружу в него полпотика. Он кол. Терн бланк. Оп чек, я решаю взять чекбек, и ловить беты по риверу. Собственно ривер 10. Опп опять чек. Ну я поразмыслив понимаю что тут у меня 90% лучшая рука, так как он должен был часто ставить велью в мой чекбек. Радостно гружу в пацана 70% пота. Он снепколит, показывая АК.
    Так в первой в жизни офф раздаче стразу проиграл 40% стека.
    Продолжение слеует….
    72/177
    Ответить Цитировать
    9
  • Ramanchi, бляяяя, лол чувак
    играл мейн в Харькове за 550, в первый час игры сыграл так же и тоже увидел кикер лучше и тоже проебал полстека)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, просто диспа мстит за то, что мы красавчики.
    73/177
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ramanchi @ 7.5.2017)
    наш московский озорной гуляка в очередной раз удивляется наличию большого количества деревьев. Бурчание тракторов иногда сменяется пением птичек. Открываю форточку и легкий теплый майский ветерок врывается в машину, едва колыхая тонкие волоски из редковатой щетины на, слегка помятом от тяжелой судьбы кэшевика в мтт, лице Николая.


    ахаххааххахах, шикарно пишешь
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока май идет как-то так:

    Результат пока вроде не плохой, но как видим катка очень дисповая.
    Если закончу сейчас катать это будет чуть ли не бест месяц.

    21к рук за пол месяца это для меня круто.

    Я сейчас задумался, можно ли графиком в хм на условном нл 2 нарисовать какое-то изображение, пока приходит в голову только забор, гора, овраг.
    74/177
    Ответить Цитировать
    9
  • Еще хер можно по идее
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хроники бпт. Часть 2.
    На этом же столе, через 2 раздачи, мне приходят JJ где-то в районе MP. Я беру фишку, которая по номиналу была 2.5BB и когда до меня доходит очередь я радостно кинул её на стол. Диллер коворит кол. И через несколько секунд недоумения до меня дошло, что я только что лимпнул на MP. Золотое правило оффлайна: если ты кидаешь фишку на стол и не говоришь РЕЙЗ, то ты автоматически колируешь.

    Ну … лимпрейзить , подумал я. Но чувак на SB Делает где-то 7х изолейт, и рейзить я приссал. Флоп 242о, он грузит 2/3 я колл. Терн K , не самый удачный терн, но колировать я был обязан. Ривер А. Тут я понимаю, он может изи выбить меня, а колить уже не очень хочется. И я делаю самый крутой блеф в своей жизни: максимально довольное ебало, которое изображало попадание в туза. Оп чек, я радостный чек, и он показывает QQ. Повышаются блайнды, и за первые 10 минут оффлайн игры у меня остается 15 бб.

    Прихожит администратор и говорит , что у меня пересадка на другой стол. Все оппоненты начали в шуточной форме возмущаться. Так как это нокаут турнир, и за выбивание меня они получают пол БИ. От них ушел такой классный фиш-коротыш, образ которого я заработал своими лимпами с MP. Меня садят за другой стол, и один человек мне показался знакомым. Ну где-то я его точно видел, но вспомнить не мог. Я пофолдил полчасика за новым столом, и ,когда в стеке оставалось 8 бб, мне на CO приходят 22. Из еп открывается мистер знакомый Х, я пуш, он немного поразмыслив кол 109s. Я тащу этот флипчик. Следующая раздача, мне раздают AQ. Недавно ушатанный моими 22 мистер Х открывается. Я опять радостно пушу, весь стол немного улыбается. Так как до этого я фолдил раз 20. Он кол K10. Я опять втащл АИ.
    Как оказалось позже,я знаю этого чувака с этого видео:


    Им оказался ВитяКлассик.

    Провернув еще пару крутых блефов, я разогнал своего коротыша до размера чуть больше среднего стека. Хорошо звучит. И тут меня пересаживают за стол, на котором я начинал. Просто вернулся как батя, со средним стеком. Просто сценарий крутого фильма про спорт. Вернулся, чтобы отомстить. Справа от меня посадили оч интересного оппа. Довольно крупный парень, раза в 3 больше меня. От одного его взгляда можно было пачками рыть префлоп АА. Я просидел на этом столе всего 4 раздачи , и во всех он опенрейзил. Он открывется с EP, я трибет AQ, он кол. Флоп J83. Я не знаю что делать со своим небольшим стеком в такой ситуации, где мои 100бб , я там могу хоть на рб играть. В общем я ставлю плотненько полпота, он инста пуш. Я Фолд и меня пересаживавют с 13 ББ на другой стол. В этом плане мне не оч везло, меня пересаживали раз 5 за турнир.
    За новым столом я фолжу еще минут 40 все что приходит. И когда остается 9 ББ , раздают AJ, и я со словами : - Ну, пора.- (или как там оформляется эта ебаная простая речь), радостно пушу. Чувак кол по KQ. Ривером диллер накастовал короля и турнир для меня завершился.

    Резюмируя скажу, что это был интересный опыт. 50% поляны, ребята, которые со словами ДАЙ ХОТЬ ТОЙ ФЛОП ПАГЛЯЖУ, колили и лимпили все подряд. Получил заряд положительных эмоций и 2 раза уебал в АИ ВитюКлассика.
    75/177
    Ответить Цитировать
    9
  • ну всё, теперь ждем дисс на Ramanchi готовься, бро
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Любителям диспы:


    Конечно были предпосылки к лучшему месяцу, но не получилось, не фартануло, к успеху шел пацан.

    Радует то, что несмотря на зачеты, курсовые, допуски к экзаменам, я откатал 115 часов.
    Успевая при этом гулять, тусить с телками и всякого рода безобразия.


    Заметил, что остро стоит проблема верхнего и нижнего лимитов. Проигрывать стек со словами : - Это полтосик? тогда пох, - это не есть хорошо.
    Решим мы проблему легко. Отключим его к хуям. Его я вроде как бью. Вот то, что есть в базе:


    На соточке постараемся уменьшить количество опасных 3max, особенно в дневное время, если на полтосе на ту выборку почти 7ев бб, если на сотке вначале будет 3-4, то будет весьма неплохо.
    Работаем.
    76/177
    Ответить Цитировать
    7
  • Давно не отписывался. Наверное все мои 26 подписчиков соскучились по моим глубоким душераздирающим постам.

    По поводу покера все не очень густо. Отыграл 15к рук на сотке в небольшой плюс. Сессия все дела. Не было достаточного времени на катку.
    К стати о сессии. Сдал уже 3 экзамена из 4 и почти её закрыл. А последний оставшийся я сдам уже в 95%.
    На этой сессии произошел самый жесткий экзамен в моей жизни. Отвечал я по задаче и вопросам 5 минут, а на протяжении следующего часа я отчаянно доказывал преподавателю, что я ответил на 4, а не на 3. Для читателей из России у нас 10 бальная система и 4 это минимальный допустимый бал.
    Диалог выглядел примерно так:
    - Я вижу, что задачу вы практически решили, и вопросы не полностью, я не могу вам поставить положительную оценку.
    - Да, я понимаю, что я ответил не полностью, но, что касается моего билета, я абсолютно уверен, что я заслужил положительную оценку.
    - Хорошо, тогда ответьте мне то-то и то-то
    Я опять отвечаю еле еле
    Она уже тянется ставить мне 3, в этот момент я понимаю, что если это произойдет, то я убью на это еще 3 дня своего времени и пропущу КАТОЧКУ!
    и опять вставляю свое
    - Как вы можете поставить мне 3, если я свой вопрос и задачу решил минимум на 4. Я абсолютно в этом уверен.
    И так этот цикл продолжался в течении часа примерно, но в конце концов я её так вымучал, что она сдалась.
    К слову по уровню напряженности это было примерно как ха на нл2к.

    Сейчас пару часов сна и КАТАТЬ. За 1 день без катки успеваешь соскучится по рыбкам.
    Разберусь с универом и оставшиеся 2 месяца лета настроен очень продуктивно ебашить.
    Я чую каждым волоском своей жопы, что должен разъебать нл 100. С рейкбеком или нет . С сундуками или хуй знает чем, но настроен серьезно.
    Обидно конечно терять около 8-9к профита в год из-за рейкбека, но будем работать. Даже несмотря на то, что сейчас мой график на нл100 выглядит, как кардиограма румына, которому в момент проверки седечка нонстоп закрывали гатшоты ривером.
    77/177
    Ответить Цитировать
    10
  • Добрый вечер. Наконец-то закрыл сессию, и ближайшие 2 месяца могу сконцентрироваться на покере. На практику меня направили на Минский завод шестерен. Надеюсь я им буду не особо нужен.
    Так же решил пожить в Минске еще месяц с одним известным покеристом.
    Уже въехал в новую хату:


    300$ месяц. Шкаф купе настолько крутой, что в него встроена кухня.
    Хозяева попались вроде как адекватные. Даже покатали меня на машине по району.
    Перед тем как окончательно сдать мне квартиру, они встали в круг и начали молиться.
    Глава семейства закрыл глаза и начал читать текст. По началу я стоял рядом и спокойно слушал, будучи абсолютно уверенным, что это какая-то дефолтная молитва.
    Но потом, не меняя ни интонации, ни манеры повествования в слова молитвы вкрапляется следующий текст:
    - Господи, помоги ребятам, которые будут здесь жить выиграть много-много денег и пусть они победят во всех турнирах.
    Я напряг все свои мышцы, чтоб не заржать. Может они тоже верят в Христоса-Заноса.
    Короче с такой аурой июль просто обязан стать лучшим месяцем.
    78/177
    Ответить Цитировать
    20
  • ахахаха, заржал в голос) ахуенные владельцы)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь полтосик по мне скучал.
    Отыграл на 100 65к рук в 0. Т.к рб больше нет, будем подключать опять родной полтосик.
    Хотя я уверен, что я плюсовый на сотке. Будем ЖЭСТАЧАЙШЭ подходить к селекту. Благо я не гонюсь за рук/час и могу позволить себе выкатывать большое количество часов в день. Вчера отыграл 9 часов, правда залил при этом 700$.
    За прошлый год я заработал 6к. В модном 2к17 уже 5к с рб.
    От пика залил уже 20 би, нужно вылезать из этой жопы.
    Селектить и задрить 2 лимита . Селектить и задрить блееть!
    До конца лета было бы неплохо заработать на съем хаты за год (где-то 2к), новый ноут(1к) , и покушать . Это всего-то отыграть 100к на моих лимитах в пару бб
    Но с диспой лучше так не шутить.
    Ну если не получится, то в сундуках проапает.
    79/177
    Ответить Цитировать
    1


  • Пока что это самая мощная дичь, которая со мной случалась в покерном плане. Отключая нл100 думал приду на полтосик отпизжу всех там и вернусь, а в итоге спускаюсь на 25 . Падаю в ебучую пропасть нл25, пытаясь держаться за каждую веточку, но в итоге хватаюсь только за хуи.
    Даже если в калькулятор диспы закладывать то, что я имею 4 бб на полтосе, то это прям самый хуевый вариант развития событий. С учетом того, что я сейчас КРАЙНЕБЛЯТЬ хорошо селекчу.

    Если вы рег этих лимитов, и уверены что вы "разрываете" лимит в 5 бб, у меня для вас плохие новости, вы можете залить банкрол за пару дней при определенных обстоятельствах.
    Не нужно недооценивать диспу, даже если вы играете с самыми льющими в мире фишами.
    Даже если вы думаете, что годитесь, 40 би и вы уже так не думаете.
    Хотя все еще уверен , что у меня есть плюсовое ожидание на нл100.
    Крч я поныл.

    80/177
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Ramanchi @ 17.7.2017)
    Падаю в ебучую пропасть, пытаясь держаться за каждую веточку, но в итоге хватаюсь только за хуи.


    Бля, это почти гениально. В #ЦитатникСандрикса, однозначно! :)
    7/12
    Ответить Цитировать
    11
  • По поводу стрика:

    Не падай духом, у меня такая же ебала приключилась на 45би+. Во время подобных просадок главное - уверенность в себе и в том, что обязательно выкарабкаешься. Тащи!
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.