Блог Ramanchi.

Последний пост:22.06.2020
159
Статистика
Всего постов
308
67,995 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2019 +227
20.06.2020 +142
04.11.2019 +111
28.05.2020 +81
25.10.2019 +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Ну что, настало время для музыкальной паузы.
    Впервые на сцене ДЖИПСИТИМ Ramanchi с бутылкой гранатового вина и с композицией МАМА Я РЕГ. Встречаем.
    Ответить Цитировать
    227
  • Итак, итог.
    Вот и подошел к концу месяц красоты, здоровья, правильных привычек и хорошего настроения.
    Правда я не знаю каким образом я умудрился в этот месяц побывать в состоянии приличного алкогольного опьянения больше раз, чем в любой другой месяц моей жизни.
    Видимо так было предначертано.
    Но, справедливости ради, каждый следующий день я исправно тренировался и бегал свою десяточку.
    Программы питания, тренировок, думаю, расписывать смысла нет. В свободном доступе инфы целая куча.
    Скажу лишь только, что полностью отказался от сладкого. К слову, даже и не тянуло, хотя Ильюха привёз целый мешок конфет. Но я получал сахар из фруктов и сухофруктов. Ну и старался находить любые поводы к прогулкам, движению, ходил только по лестнице и почти всегда пешком. Телефон даже выдал мне сообщение что-то типа: в этом месяце на 379% увеличено количество шагов.
    Интенсивность и сложность своих тренировок и диеты оцениваю на 6.5 из 10.

    Пробежал за это время больше 100км. Прошёл пешком ещё больше.
    Питался так, как запланировал, ни разу не сорвался, за исключением кусочка торта на др, но все же это была запланированная акция.

    На состояние во время катки тренировки влияют максимально положительно.
    Если ты и немного тильтуешь на эмоциональном уровне, то не чувствуется физического напряжения. Тело решает, что оно уже и так достаточно заебалось, чтобы ещё и от тильта напрягаться. Но я, как покерист, конечно, очень даже распиздяй. Я мог бы уделять игре времени куда больше, я даже понимаю как его эффективно расходовать, но весь вопрос в мотивации. Видимо, на самом деле мне это просто не сильно нужно.

    Собственно скатал я за этот месяц так:


    Если в начале месяца я был мотивирован катать, тренироваться и в целом ебашить, отбросив тупняк и аппатию. То прямо сейчас я пишу в этом же состоянии тупняка и аппатии. Просто неделька выдалась насыщенной на приключения, на тренировки, но больше, конечно, на приключения. Алкогольные, странные, но все же крутые. Ведь мы с тобой вулканы. А все мы знаем, выпив алкоголь вечером, мы отдалживаем хорошее настроение у следующего дня. Вот я сейчас пишу и на мне висит этот микрокредит.

    Собственно вот результаты моих тренировок.
    До:


    После:


    Да, в это трудно поверить, но надо признаться,что мне насрать на моё лицо. но этот дряблый восьмидесяти килограммовый мужчинка с первичными признаками ожирения, это этот же сексуальнейший парень, который будто выточен из мрамора самим Микеланджело и на изи сейчас залетит на соревнования менс физик и разъебет.
    Нужно же себя когда-то хвалить.

    А сейчас я в честь всех, кто следит за моим блогом, съем конфетку " Золотая кувшинка" и пока ухожу в неизвестность, курировать местность.
    Ежедневные отчеты получаются не самими интересными, так что вернусь, когда найдется что рассказать.
    Ну и
    На завтра:
    Десяточка. Просто десяточка, не в наказание за алкоголь. В радость.
    Ответить Цитировать
    142
  • Но есть в этом и плюсы. Отрицательные витки дисперсии как нельзя кстати способствуют творчеству.
    Снова на сцене ДЖИПСИТИМ Ramanchi с композицией А ОН МЕНЯ ТРИБЕТИТ! Встречаем бурными овациями.
    Ответить Цитировать
    111
  • День 8!

    Оказывается ноги еще совсем не восстановились, при беге трусцой все ок, но как начал бежать первую стометровку задняя поверхность бедра ушла сразу.


    В любом случае запланированное отбегал, хоть и не в быстром темпе.

    Сегодня курьер должен был доставить чайник и я решил подождать его около дома, параллельно тренируясь(как видите, я тренируюсь еще и сверх запланированного). Старый чайник сломался и я, ввиду своей природной лени, 2 месяца кипятил воду в кастрюльке, вместо того, чтобы заказать новый.
    Чайник приятно светит синим во время работы, тем самым скрашивает мое одиночество. Я люблю сидеть на диване и смотреть на него в темноте. Новый я заказал тоже с подсветкой, разумеется. Это мои медитации, если хотите. Вместо дыхания я наблюдаю за чайником.

    Так вот, выхожу я из подъезда, на лавке сидят две школьницы. Может и не школьницы, у меня не лучшее зрение, но по размеру они как минимум в старших классах, а по голосу они явно младше двадцати. Пусть им будет по шестнадцать, мне так будет спокойнее. Я прошел мимо, даже не думая с ними как-то взаимодействовать. Тренируюсь себе спокойно и думаю:
    Вот сейчас придет курьер, я куплю чайник и подойду к школьницам весь такой спортивный и с новым чайником: "девчонки, - скажу я, - смотрите, я купил новый чайник, пойдемте ко мне пить чай!".
    А они захихикали бы и такие: "А мы не хотим, у нас тут пиво" .
    На что я скажу: " Эх, и вы не хотите. Я живу в этом домике уже три года и у меня совсем нет здесь друзей, давайте дружить."
    Примерно так бы их пикапил крокодил Гена. Так бы пикапил их и я, ведь здесь как в покере, если страта работает, можно не менять. Ну и это же школьницы, они любят мультики. Или что там любят школьницы в 10 классе, член?
    В итоге, пока ехал курьер, школьницы ушли, а я купил чайник , заварил чайку, налил чайку и залил 350 долларов. Катал не лучшим образом, но это уже и от усталости.

    Но если бы мне предложили сейчас попить чай со школьницами или пойти покатать в свое ожидание, я бы выбрал последнее.
    Покер совсем меня испортил, вельюориентированность отбирает у меня все человеческое и школьниц. Я стал совсем черств. Гребаный капитализм!



    На завтра:
    Утром обычная зарядка.
    Вечером я договорился с другом пойти на турнички, поэтому, если он не придет, 50 отжиманий между стульями и 100 отжиманий на брусьях с весом, а если он придет, то я даже не буду строить каких-то планов. Но будьте уверены, потренируюсь я очень хорошо. Я ужас как люблю повыебываться, когда с кем-то тренируюсь.
    Ну и завтра скатаю только утреннюю катку, нужно немного отдохнуть.
    Ответить Цитировать
    81
  • ab0321ebe1a8.jpg

    как будто название на порнхабе прочитал
    Ответить Цитировать
    56
  • Я очень польщён тем, что моё скромное творчество нашло отклик в душах и сердцах нашего комьюнити.
    Но искусство, в отличии от покера, это, знаете ли, нихуя не просто.
    Поэтому, если этот пост наберёт 150 плюсов или кто-то купит у меня ключ на симпл за 150 долларов долларов, то я приступлю к записи новой композиции на покерную тематику.
    Всех обнял.
    Ответить Цитировать
    55
  • ТАКСИ

    Абсурдно-юмористический этюд в одном действии.

    Действующие лица:
    Я : Покерист двадцати двух лет. Который не может подняться на лимиты выше третий год.
    Леха: водитель.
    Юля: Женщина двадцати двух лет. Моя знакомая по университету. Мастер ноготочков.

    Пятница.Вечер.
    Закончив первую катку с небольшим недобором мне стало немного грустно. Недолго думая я решил организовать какой-то движ. Написав всем знакомым женщинам что-то типа:
    Добрейшего вечерочка, погодка блеск , как насчет погулять ? Все будет: алкоголь, боулинг, кальян, шашлыки, жонглеры, саблезубые тигры. Даю тебе полчаса на раздумья.
    Из двух ответивших женщин выбор пал на Юлю, как на более привлекательную особу. Я вызвал такси и, прихватив по классике литр Старой Кельи в портфель, спустился.

    (Садясь в машину) : Добрый вечер.

    (Протягивая и пожимая мне руку): Леха, твой личный водитель на сегодня. Если там дует, форточки, ветер, музыка, сиденье поправить, то сразу говори. Если надо чтоб я завалил ебало, тоже сразу говори не стесняйся. Видишь, я сразу все обговариваю, а то с 98 из 100 клиентов сразу находишь общий язык, но иногда как придет отзыв на яндекс типа водитель неаккуратно едет или водитель грубит.

    Да все в порядке. Если что я обязательно скажу.

    Мне то за это ничего не будет, но просто неприятно становится на душе. Я ведь сразу клиентам все проговариваю .
    (после трехсекундной паузы)
    Ну а что я сделаю если у меня стиль такой? Я сразу ищу подход к клиенту . И поднавалить люблю. Ну, разумеется, по прямой.
    Мы сначала на (адрес) а потом в боулинг, так?


    Да

    За девушкой?

    Ну что-то типа того.

    За одной?

    Ага

    И на что я, спрашивается, надеялся?
    Ты кстати двадцать первый у меня.


    (с легким недопониманием) За сегодня?

    Нет, ты двадцать первый кто пристегнулся в машине на заднем сидении за всю мою карьеру (начинает ржать).

    Видим женщину, которая голосует на дороге.

    Ну была бы она чуть красивее, то пришлось бы остановиться и завершать поездку. А тебе бы сказал :
    -Братан, колесо пробили, дальше сам.


    Да думаю и вчетвером мы бы разобрались.

    Леха начинает ржать и не замечает лежачего полицейского и мы на большой скорости его пролетаем, подлетев чуть ли не на полметра.

    Ну бля, бывает и такое. Издержки производства так сказать. У тебя самого права есть?

    Есть, только ты не догадаешься на какой вид транспорта.

    (с полной невозмутимостью) На трактор.

    (с удивлением) Метко.

    (после десятисекундной паузы) А ты бы знал как я начинал. С утра шел в магаз покупал мандарины, конфеты, маленькие бутылочки воды. Сядет какая телка на заднее сиденье, а я ей НА туда мандарин кину с утра. И ей приятно и мне.
    А потом я понял что им то бананы интереснее.( начинает громко ржать). Кайфую от своей работы.


    Подъезжаем к дому Юли.

    (По телефону Юле) Привет ,спускайся.

    Хорошо, какая машина?

    Серый форд.

    (Перебивая громко орет) : ФЕРАРИ, КРАСНЫЙ ФЕРАРИ!

    (по телефону Юле спокойным тоном) Ферари.

    (Садясь в машину) Привет, здравствуйте.

    Привет, знакомься, это Леха, наш личный водитель.

    Леха протягивает руку Юле, а та нелепо пытается её пожать.

    (Громко) ПЯТЮНЮ! (раздается хлопок), другое дело.

    Вы знакомы?

    Да, служили вместе.

    (Перебивая) В тракторных войсках.

    Да, а потом как Роман по лимитам поднялся(до этого немного разговаривали про покер) меня как личного водителя нанял.

    (с ухмылкой)ммм

    Хорошее время было. А помнишь как мы норматив по сборке-разборке трактора сдавали?

    Еще бы, за час сорок справлялись, лучшие в роте были. А помнишь как нам в часть роту швей-мотористок перевели?

    О, такое не забудешь. А помнишь какой они делали вкусный сыр? Ммммм

    Да, помню на учениях как сядешь в лесу возле костра, как откусишь кусочек сыра…

    И как всей ротой запоем…

    (начиная петь) Выйду ночью в поле с конем

    (подхватывая) Ночкой темной тихо пойдем

    Юля поглядывает на меня и недоумевая хихикает. А мы с Лехой поем.

    (перед вторым куплетом) А тут швеи вступали высоким голосом.

    (вместе с Лехой начинаем очень громко и высоко орать) Сяду я верхом на коня…. Ты неси по полю МЕНЯЯЯЯЯЯЯ.


    Юля уже нервно смотрит на меня.

    Допели песню.

    (понимая что сейчас будет поворот и мы поедем через местность похожую на лес) Леха, а может как в старые добрые, в лес?

    А сыр у тебя с собой?

    (поднимая портфель) 3 куска по 250.

    (поворачивая)Хуйня вопрос тогда.

    Юля, все еще смеясь, нервно подергивает меня за рукав.

    (повернувшись к Юле) Да мы на пару часов всего, так, молодость вспомнить.

    А я тут причем?

    А ты будешь типа швея.

    Мы начинаем ржать и Юле не остается ничего как начать ржать вместе с нами. Тем более «лес» уже заканчивался.
    Дальше мы приехали в боулинг и вечер закончился самым классическим образом.
    Леха первый таксист, которому я оставил на чай. Он нашел себя.
    Ответить Цитировать
    52
  • День 9!
    Бывают такие дни, когда ты запланировал катать, но просыпаешься весь помятый с навязчивой мыслью - походу сегодня залью. Потом ходишь, успокаивая себя бреднями про мат. ожидание и доллар в час, а успокоившись садишься за столы и заливаешь. После катки ложишься на диван, смотришь в потолок и думаешь: "долбоеб, надо было идти гулять".

    Вот и я проснулся сегодня с такой мыслью; сделал комплекс упражнений, приготовил завтрак и решил - надо сразу идти гулять. Погода прекрасная: не очень жарко, немного прохладный ветерок, можно гулять даже в майке, в крайнем случае в толстовке. Вот я собрался и пошел на прогулку в неизвестном пока еще направлении.

    Для начала попрощался со своим старым чайником:


    Прощай, друг, ты служил мне верой и правдой 3 года, вскипятил за свою маленькую жизнь несколько тонн воды и всегда радовал меня своими синими огнями. Надеюсь твой преемник меня не подведет.

    Простившись с чайником, я свернул на велодорожку и пошел просто вперед, наслаждаясь музыкой и природой:


    Шел я так примерно час и, немного проголодавшись, решил перекусить в первом попавшемся заведении по пути. И через минут 40 я уже сидел в кафе, предвкушая наслаждение, которое я получу от только что заказанного стейка. Вот его и принесли:


    Да, это все же небольшой читмил. Но поверьте, за эту прогулку я сжег больше калорий, чем было в корове, из которой сделали этот стейк, целиком.

    Набив живот, я продолжил свою прогулку. Шел мимо парков, в которых обязательно заходил на спортплощадку и делал свои отжимания(мистер Lekk, естественно не за один подход, за один подход я без веса отожмусь раз 50 где-то), потом набрел на театр :


    Вышел на Немигу и поплелся по набережной. Встретил девушку, которая играла на гитаре и пела, у нее был усилитель, поэтому нотки Линкин Парка я услышал заранее и пошел на них. Я сидел на траве, слушал уличную певицу и отдыхал, ноги подавали признаки усталости уже тогда. Прослушав четыре песни, я задонатил ей 10 долларов и пошел дальше. Она мне понравилась. Позже я написал ей в инсте и выразил свое восхищение, она оказалась замужем, да еще и с ребенком. Но ей понравился мой кавер на песню Медведь-гора. Дальше я шел, попутно задонатив все свои наличные(30 баксов) музыкантам, встретившимся на пути. Уж лучше музыкантам, чем регам.

    Шагая по Немиге, я списался с незнакомой мне девчонкой и предложил прогуляться - там кол. Вызвал такси и отправился в другой конец города, на Малиновку. Забегая вперед, скажу, она мне не понравилась. Все же ей уже двадцать один год. А я человек простой и правила у меня простые. Старше шестнадцати - сразу нахуй. Впрочем мы прогулялись по парку, уже седьмому по счету, и поверхностно попиздели. Я довел её в общагу и начал размышлять об обратном пути.

    Забил конечную точку - два с половиной часа пешком. "Надо идти,- подумал я, - если не дойду пешком, не буду себя уважать." И пошел. На телефоне садится батарея - придется идти без музыки. Ноги уже гудели сильно, тем более я бегал еще и вчера. Но идти было по кайфу, ночной город, людей практически нет, от асфальта отдает теплом. На пути встречаются велики и самокаты, но я не ведусь, нужно идти пешком. Навигатор повел меня через интересные места:


    Дальше я пошел по тропинке возле речки, там было очень темно и квакали громко жабы, но вскоре я все же выбрел на серебрянку. На последнем отрезке пути очень сильно начала болеть часть тела, которая находится с обратной стороны колена. Не думал, что ходить это так сложно. Впрочем я подобрал не лучшую обувь, после прогулки пальцы были в крови. Дошел домой только к двум часам ночи, вышел в пять вечера. Прошел в итоге 33 километра. Пока это мой рекорд в преодолении расстояния пешком.

    Музыка, которая зашла во время прогулки:


    На завтра:
    Утром просто встать.
    Вечером упражнения с гирей + отжимания.
    Ответить Цитировать
    38
  • Вчера вот сидел клеил страницы и читал. Вы за 50 рублей могли бы и привести её в порядок, бизнесмены, но, с другой стороны, я давно не клеил книги, аж вспомнил как в школе сдавали учебники в конце учебного года: стирали отмеченные карандашом правильные ответы, потом искали несколько минут начало скотча, потом один человек соединял страницы, а другой придавливал к ним скотч. Вчера я занимался этим один, поэтому получилось максимально криво.

    Впрочем да, клеил книжку, читал, вместо того, чтобы катать. Я часто что-то делаю, вместо того чтобы катать. Лежу на диване, смотрю в окно, гуляю по городу, смотрю на речку и на деревья, пишу незнакомым телкам любовные письма, пытаюсь прорастить манго. Хотя, быть может, все уже совсем наоборот. Я катаю, вместо того, чтобы заниматься всем этим.
    Хотя я помню как все начиналось. Чтение ночами бесполезных книг по покеру, а прочел я их штук десять. Потом жадное поглощение видосов пекарьстаса. Потом полугодовой штурм нл2. Предложения тренерам по типу: «Возьмите меня, у меня нет денег на занятия, как поднимусь отдам вдвойне». А засыпая на неудобной кровати в общаге, в которой проваливался матрас, я рассчитывал сколько я смогу зарабатывать на нл10, если буду играть с винрейтом 5 бб. Пекарьстас говорил, что это реально.

    До этого такой фанатизм у меня был разве что в 15 лет в тренажерном зале, когда я проводил там по 3 часа. Помню свои тренировки, в которых я делал 35 подходов на бицепс. А нормальная тренировка на турничках в то время у меня – 300 отжиманий на брусьях и 200 подтягиваний.
    Вы не подумайте, мне все еще нравится катать, но если раньше по кайфу было катать по 60к рук и смотреть кучу водов, то сейчас прям с удовольствием я за месяц катну 15-20к рук. Остальные 20к будут в афк режиме под ютубчик. В итоге катаю примерно по 40-45к.

    Дурдом мне сказал, что единственное, о чем он жалел в путешествиях, так это о том, что он не брал свой ноут для катки. А я, когда езжу к родителям, не беру ноут и, напротив, очень этому рад. Зато я жарил шашлыки с котом и с друзьями. Зацените моего кота:


    Да, у него боевое ранение на носу, он дерется с другими котами и, надеюсь, побеждает. Кстати, подписывайтесь на мой инстаграм _ramanchi . Там пока нет нихуя интересного, только тупые шутки, но может и появится.

    Решил прочесть свой блог, раз он вдруг немного ожил, и так грустно стало и стыдно. В момент написания мои посты казались мне кладезью юмора и вообще гениальными. Ну Раманчи бог слова, ух Раманчи гений юмора не по годам. А сейчас как-то грустно. Впрочем уроки я из этого извлек. И сейчас я, положа одну руку на сердце, а другую на библию, ответственно заявляю: « ЗА ЭТОТ ПОСТ МНЕ СТЫДНО ЗАРАНЕЕ!» .

    Маленькое лирическое отступление: занимайтесь спортом! Я рад что у меня сформировалась привычка тренироваться. Если бы не тренировки, кукуха бы уехала уже далеко и надолго! Со спортом она хотя бы едет размеренно и последовательно, по интуитивно понятной траектории. Но все же едет.

    О чем это я. Ах да. Я живу сейчас довольно размеренной и комфортной жизнью, которая, к слову, мне не очень нравится. Смотрю на ночную серебрянку, пью вино и ем сало. Все еще выигрываю грошы в карты. У меня закончились постоянные девушки, есть только несколько подруг, которые иногда приходят в гости. Одна из них у меня спросила: «какой ты видишь свою идеальную девушку?». И вот сейчас я подумал, что если не брать в расчет некие перспективы в виде семьи и бла бла бла, то это будет какая-нибудь наглухо отбитая скрипачка, чтоб я катал свой покерочек, а она играла мне Времена года.
    Хотя на хуй скрипачку, пускай пиздует в свой оркестр.

    Главное унюхать свою одержимость. Чтоб по 1000 подходов на бицепс, чтоб по 25 часов в сутки в солвере, по 100к рук в месяц. Только в том, что по кайфу. И лучше чтоб не наркотики и вещества.
    Будем искать.
    Ответить Цитировать
    38
  • Если этот пост наберет 35 плюсов, то я пойду и разъебу нл100!
    Ответить Цитировать
    37
  • Моё тело храм, а какой же храм без кагора?
    За вас, пацаны, апчика по жизни и хорошего настроения.
    Завтра бегаю.

    Ответить Цитировать
    34
  • Февраль. Достать чернил и плакать!
    Писать о феврале навзрыд,
    Пока грохочущая слякоть
    Весною черною горит. ©


    Плюсануть чистым профитом за февраль больше, чем за весь 2017 — это весело.
    Диспа шалит. Так же в этом месяце горячий Ramanchito покорял испанские старзы и отбивал бонус, поэтому будет еще больше. + у меня лежат 42 сундучка.
    Буду вечером их открывать под романтическую музыку.
    Кстати, о романтике. Не зря я начал свой пост с цитирования Пастернака.
    С девочкой, которой я выбил зуб, мы до сих пор плотно общаемся. Она поэт. Ну во всяком случае она так думает. Ходит на поэтические вечера, учавствует в поэтических батлах. Нужно будет как-нибудь туда заскочить и разъебать эту интеллигентную свору одним самым незамысловатым панчем про мамку.
    Я всегда любил стихосложение и подбирать рифмы к словам.
    Раманчи — заливанчи
    Трибет — гавноед
    Пуш — хуюш.

    Но, благодаря поэтессе, я очень сильно преуспел в любовной лирике.
    Порадую подписчиков чем-нибудь из последнего.

    Девочка, хочешь попасть в мою сказку?
    Мои законы просты.
    Будешь умничкой — получишь любовь и ласку,
    А ежели нет — пизды.

    Этот стих можно читать при знакомстве с новой пассией. Тем самым сразу обозначая четко и ясно вектор ваших дальнейших отношений.

    Вот еще одно:

    Ты расскажешь мне, одеваясь,
    Про то, как запуталась затерялась
    Любви нашей тонкая нить.
    А я лукавить не буду
    Отвечу тебе улыбаясь:
    —Дорогая, иди мой посуду.
    Там дохуя мыть.


    С вами был Раманчи, подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, и пусть ваше творчество будет проявляться не только во вскрытии нитов по А-хай.
    До новых встреч.
    Ответить Цитировать
    33
  • Ну это для истории, первая катка с четырехзначным профитом.


    Спасибо за это господину ПенчоПенчо из солнечной Болгарии, который в сумме оставил где-то 3к на нл 100 за 5 часов игры. Здоровья и процветания всей династии ПенчоПенчо, буду рад сыграть с вами снова.
    Ответить Цитировать
    33
  • crazyassmf, тут как в покере.
    Без пампа:


    На пампе:


    А результат на табло.
    Ответить Цитировать
    32
  • День 7!
    Ну все, тикайте с села, хавайте все и сами хавайтесь! Апчик уже близко.


    По тренировкам все ок, колени вроде как перестали, поэтому:
    На завтра:
    Утром: интервальный бег по старой схеме. Сначала просто бегаю, потом 8 кругов со спринтами на стадионе.
    Вечером: интенсивная тренировка с ютубчика.


    Ответить Цитировать
    30
  • А мне здесь уже нравится.
    Я отыграл в этом месяце всего 75 часов, зато я теперь понимаю принцип работы и устройство хлеборезки АХМ 300.
    Я практически не работал над теорией, зато знаю что официантам под рубашку положена белая майка, чтоб не торчали соски.

    Сказал бы мне кто-то еще полгода назад, что я буду сидеть на паре в пту, слушать скучные лекции про виды супов и ждать пару по физкультуре.
    Приходить в потную раздевалку, где каждый уважающий себя пацан должен пшикнуть себе дезиком в кросы. Быстрее всех переодеваться, чтобы было время покидать мяч в коризину. Сдавать нормативы по физкультуре, скорешиться с физруками и ходить на халяву в зал.

    Кстати, я на спортакиаде пту победил в соревнованиях по подтягиваниям среди всех учащихся и выиграл пачку зефира. Вот где блять настоящие заносы!

    Так тут еще и бесплатно кормят, и кормят хорошо. Я прилично сэкономил на еде в этом месяце. Но нужно накрывать на стол.
    Вот и я был за дежурного:

    Еще нужно мыть полы после занятий:

    А так примерно выглядит мой типичный одногруппник:


    Короче, ответа от военкома все нет, видимо специально медлят или игнорят письмо.
    Сейчас вероятность положительного ответа я оцениваю в процентов 45. Отсрочку мне терять нельзя, поэтому приходится ходить на пары.
    На следующей неделе меня направляют на практику в ресторан. Буду мыть посуду. Ну в армии я все равно бы её мыл, а так еще и покатать успеваю.

    На самом деле я понимаю, что даже когда мой режим дня выглядит примерно так: 7:00 подьем, еду в пту, 15:00-17:00 прихожу с пту и до 12 или часа пытаюсь катать, я не сказать что успел намного меньше, чем если бы это был обычный месяц. Это с учетом того, что я успевал достаточно много гулять.
    Если у тебя забирают полдня времени, а ты при этом еще успеваешь все так, как если бы у тебя был свободен целый день, то точно можно сказать, что временем своим ты распоряжаешься отвратно.
    Как-то так:

    Ответить Цитировать
    30
  • Вот и подошел к концу 2017 год бла бла бла, неинтересная хуйня.


    Заработал немногим больше чем в прошлом. И то, если бы не рейкбек в первую половину года, и то, что гипертурбо за 1 доллар это мое, я бы уже выпилился с балкона. Шучу , с балкона я могу только облевать нижние балконы ( Привет Костя, надеюсь у тебя больше нет проблем с соседями).
    Этот год мне подарил очень занимательный стрик в июле, несколько очень крутых знакомств с очень крутыми людьми, и покерочек мне меньше нравится никак не стал.
    Что еще я полезного успел сделать за год? Прочел примерно 10 книг, посмотел сериал Улица. Пожалуй с саморазвитием у меня теперь все в порядке.

    Что ж еще вам рассказать…
    Недавно познакомился с одной девонькой(Привет, Ататашенька) . Она учится в меде, и бывает только в двух состояниях: или очень сильно учит или очень сильно бухает. Ну и так как я не особо силен в медицине – мы бухали.
    Сидим мы на диване, попиваем шампусик и тут, почему-то разговор зашел про драки. Она сказала что хорошо дерется. Слово за слово мы начинаем в шутку пиздится. Потом она резко прыгает и берет меня на удушающий. Я такой чзнх, приподнимаюсь, кидаю её через себя, хотел словить, но у нас с шампусиком не получилось и она еблысь об пол.

    Лежит секунд 7 на полу, я уже подумал что все, гг, потом медленно приподнимается , сидит на полу, и еще через секунд 5 с невозмутимейшим видом выплевывает половинку переднего зуба. И еще через секунд 5 мы тупо начинаем с этого дико угарать.
    Потом она рассказала, что у неё было 4 сотряса, после которых она не слышит на одно ухо. Она милая.

    Планы на 2к18:
    1.Катать
    2. Кайфовать от жизни
    3. Закончить универ и не пойти в армию
    Всех с нг, пойду взрывать петарды.
    Ответить Цитировать
    27
  • День 23!
    В 33 градусную жару на голодный желудок бегать не самая лучшая в мире идея, поэтому решил немного перестраховаться и побегал минимально:


    Обычно в четверг я не катаю, но в субботу я приглашен на день рождения, поэтому выходной будет уже там. Сегодня половил зато изигейма:

    Хочу еще немного выиграть денег и идти пробовать играть нл200, поэтому для накопления ауры
    На завтра:
    200 отжиманий от пола, 200 подтягиваний и 200 отжиманий на брусьях!
    Ответить Цитировать
    26
  • Шо, пацаны, перамога?

    Ответить Цитировать
    25
  • День 12!
    Рыбу не знаю почему не ем, видимо какая-то детская травма, которую я не помню. В школьной столовой иногда были рыбные котлеты, визуально они не отличались от котлет из курицы, и я всегда спрашивал у пацанов что за котлета в этот раз. Вот садимся, они все пробуют и говорят, что котлета куриная. Я беру кусок, жую и тут они смеются и говорят, что я ем рыбную котлету и я прям на физическом уровне ощущаю во рту мелкие рыбные кости. Котлета была куриной.
    Так же не ем сушеную рыбу, икру, морскую капусту, креветки, кальмары сушеные, суши, крабовые палочки, даже сухарики со вкусом икры. Но зато я четко определил гастрономическую границу - Лейс с крабом. Лейс с крабом заебись. Вот ем я Лейс с крабом, и мои рецепторы ощущают что-то запретное, но им в то же время нравится. Лейс с крабом - идеальный баланс, чуть-чуть в рыбную сторону и все, пиздец. По краю хожу, пацаны.

    Сегодня покатал вот так:


    В мае весь месяц ирал в 0, плюсовал только последние 3 дня:


    Всем крутого лета!

    На завтра:
    Утренняя лайтовая пробежка.
    Во вторник договорился с тренером по боксу о тренировке, так что завтра только бег.
    Ответить Цитировать
    25
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.