Все лучшее настанет.

Последний пост:27.05.2022
13
Статистика
Всего постов
77
7,112 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2019 +11
17.12.2017 +11
24.03.2018 +10
05.06.2018 +8
22.10.2016 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Бля хуевато,пидорское руководство лагеря,который рядом с моей точкой запрещает вожатым покупать мороженое детям за территорией лагеря,притом что они сами там торгуют мороженым,по 100 руб обычный стаканчик,типично все в общем,дети идут просят купить чуть не плачут,а вожатые тоже со мной норм общаются,говорят нам выговоры ставят кого то уволили даже
    Без детей особо прибыли нет,Анапа пустая почти,ЧМ,дешевая Турция делают свое дело..
    По соседству еще такую же точку поставили,короче посмотрим как будет )
    36/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, а на счет покера что?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не играю,нет на деп можно так сказать
    37/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Ща все расскажу
    В общем бизнес в определенный момент лета шел довольно неплохо,были бабки какие то рубля 2-3 в день стабильно,но я бухал,курил,не готовил дома,кстати есть определенный момент в жизни когда шашлык заебал,просто заебал,не могу смотреть на него
    Еще друг приезжал с питера,кутили,тратили в основном его бабки,но я терял время
    Потом дела стали идти похуже,Появились конкуренты,точку 2 раза грабили под 0,а в начале месяца я 2 дня не ездил на точку,мой работник долбоеб забил хуй на чистоту и порядок и мою точку просто закрыли с подачи мэра,мэра блять,я охуел,короче лето прожил неплохо+-,но ща не работы,не денег , камбек ту покер
    я разъебу
    38/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Ах-ты негодник!
    Топовый просто по уровню самоотдачи, неразрывно связанной с похуизмом =))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 18.8.2018)
    Ща все расскажу
    я разъебу

    Аминь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть кто живой ? Есть повод кое чем поделиться,не буду вдаваться особо в подробности своей жизни,если в кратце бра нет вообще,работа была-закончилась,есть кое какие долги не срочные и не большие,собирался устроиться на работу в пансионат грузчиком-кладовщиком,график с 7 до 21,если честно и так не очень то хотелось,но когда я уже сделал все справки,мед книжку и тд,ехал домой с последнего собеседования и проехал свою остановку,пошел по соседней улице и встретил его..всего забитого порватого другими псами,грязного,сходил домой порезал курицы,покормил,на следующий день думал пойду еще посмотрю ушел нет пес,в итоге сидит дрожит от холода на одном месте,посмотрел ухо гноится,под шерстью кровавые ссадины,в общем жесть,свозил его в ветеринарку,отмыл,щас во дворе подлечу нормальный чтобы стал видно будет что делать.
    Все свои сбережения так сказать рублевые я уже потратил на пса,но и на работу теперь не вариант идти,думаю выходить его и продавать доли на отдельные мтт сессии с откатом на вечер,занимать не хочу,думаю недорогие турниры еще побью .
    А вот и сам пес,выложил фотки где особо не видно рам,чтобы психику не травмировать никому .
    Может быть я спасу пса,а пес спас меня от работы грузчиком,посмотрим .



    39/48
    Ответить Цитировать
    11
  • Короче разместил пса вот так

    С утра выпустил его погулять,он съебался,пошел его искать,нашел там же где он был

    В целом он уже не такой бедолага как был,плюс минус нормально ходит,не дрожит хотя бы на солнце,но все равно еще слабый,забрал обратно накормил,смазал раны,ща лежит кайфует,бегает,посмотрим как будет

    40/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Нашел куда пристроить собаку,хозяева будут,короче я рад,недолго,но у меня был пес )))
    41/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Вернемся к началу апреля : Бра нет,работы нет. Подвернулась возможность устроиться на работу на фирму,установка-ремонт-сервисное обслуживание кухонного,холодильного и т.д. оборудования. Какие то деньги на еду давали сразу+Депнул на пс баксов 30 и заблочил все кроме кеша чтобы почу чуть копить баксы и не выводить с бра,думал что микролимиты смогу бить без подготовки ) Я проработал там 3 месяца много чего узнал и научился,но денег не было+не было обеда и приходилось есть всякую дрянь на ходу. Когда в конце июля дали зп 16000р я решил уволиться. К тому моменту у меня уже было 800$ и около 25000р налички. В целом и какой то бр есть и на еду пока хватит катай копи доллары :)
    Сразу как уволился написала девочка с которой я пару раз спал и неосторожно себя проявил,что она беременна,в больницу с ней ходил,там был срок месяц короче дал ей денег на таблетки ,она сама намекала на аборт,короче с финансовой подушкой я почти расстался )))
    Вот кеш график на пс как начал играть после работы до 1 августа стоит фильтр,он не спроста )))

    Не буду вдаваться в подробности ,так получилось что 1 августа оказался в компании где были тяжелые наркотики,и вот суть да дела я сел играть кеш онлайн как оказался дома,я если честно не спал два дня и слов особо не могу подобрать,но "пиздец"точно подойдет.
    Я сейчас отрезвев не понимаю зачем я играл в таком состоянии.Самое интересное что игра в корне поменялась в тот момент будто кто то в меня вселился,к сожалению, не самый успешный.Я разобрал руки этой феерии,постараюсь забыть как можно раньше.Но и куллеров много сдавали где и ев и деньги в пизде. Вот график после 1го августа то есть за этот месяц .
    Цитата

    Сейчас получается налички почти не осталось,пол бра всадил и работы нет,хз что делать с этим пока )))
    42/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще ситуация.Под конец этого мучения сил уже не было,а за пустой стол ко подсел человек с России или Белоруси(и) c ником GRMNPS затуманенный в тот момент мозг решил катнуть ха,какое то время я физически мог играть и вроде даже выигрывал()Обезвоживание+бессилие+довели до того что я не мог нажать на мышку примерно 20 раздач к ряду,но раскачанный на тот момент мозг заставлял вернуть и сделать новую попытку,представьте да 6 макс стол 2 игрока за столом,раздали карты,я фолд по таймбанку,возвращаюсь через 5-10 секунд,и так раздач 20,там два раза КК в пас ушли преф я точно помню))
    Вы бы вернули деньги если бы были на его месте ?ну то есть ситуация крайне тупниковая и наркотики не мое )))
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнал беса отдохнул,разобрал те раздачи и продолжил,играл хорошо совсем по другому,почти отбился ) сейчас 25 нл играю

    44/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть реакции ноль,отпишусь для себя,последние посты какие то наркоманско-депрессивные,как уволился с работы стал больше катать,днем игры особо нет и фишей мало,но чето можно собрать,ночь играть трудно,но можно найти хорошую игру 16-25 нл,начал играть кеш с микролимитов когда работал,короче вот график рег столов 2-25 нл,зум иногда подключаю пару столов,но пока заливаю там,потому что играю в животно-наркоманском стиле на инстинктах,посмотрю как пойдет дальше,еще купаюсь на море и тд,короче все более менее норм


    45/48
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147946
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Название темы очень актуально на данный момент,с последнего поста прошло 3 года..

    За это время пробовал жить в Питере,корона сбила все планы на старте,прожил там полгода,пытался ремонтом ПК заниматься,но ремонтные фирмы это про продажи,желательно починить что то,не мое..

    В Крыму больше года наверно жил,работал лесорубом на реках пока была работа,собирал урожай,в общем что только не делал,надоело..был начальный бр,вернулся в Анапу и все было хорошо,к 24 февраля был бр ~7к,но все изменилось,я впал в депрессию,общество я как то переоценивал,в итогекурил,пил,охуевал и так по кругу,пока не остался без копейки..игра не шла,расходы увеличились,от полмиллионаР(так красивее)осталось 0

    Но пора приходить в себя,как то описывал тут свой ход по мороженому 3г назад,сейчас пиво буду двигать и рыбу закуски,начальный капитал как обычно 0,аренда,товар,краны и тд,все за счет них же самих буду стратегически придумывать,план есть !)

    Цель:чем быстрее тем лучше заработать начальный бр,миллион рублей общего профита до сентября. 

    Живите дружно,удачи.

    47/48
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Перед самым закрытием норм рез-ты пошли,но вся игра шла и $ хранил ровно там,что ушли//ПС,Скрилл,888-надеюсь вернутся

    ГГ,редстар,покеркинг- все поставил,везде закатываю )

    Вернусь сильнее

    48/48
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.