Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,587 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 964 984 985 986 987 1006 1043
  • Илья а вопросы для игры слабое звено куда можно подкидывать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    И снова анонс видео! Последние дни такой жёсткий график, что ничего умного написать не успеваю. Через 10 минут новый выпуск "Слабого звена", сегодня в игре женская сборная. Таким образом, я на 45 минут окажусь в компании сразу 7 девушек. Не жизнь, а малина :)

    Прямой эфир, а впоследствии запись будут тут - https://www.youtube.com/watch?v=07qJvLa7yGg
    5887/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Из телеграма

    200006100236_193856.jpg


    За все время существования GipsyTeam от нас добровольно ушёл только один человек - это был Руслан Бангерт, ныне директор сайта PokerMatch. Тогда мне казалось, что он торопится и допускает ошибку, но он утверждает, что не жалеет. Связи со своей первой покерной работой Руслан не терял, и вот сегодня он вернулся к нам на сайт в интересном амплуа - вместе с нашей редакцией придумал игру "Сможете ли вы стать директором покер-рума?"

    Я её только что прошёл и убедился, что Руслан - реально птенец из нашего гнезда, а со временем стал даже святее Папы Римского. В общем, я - человек, который всегда гордился тем, что умеет наладить отношения внутри коллектива, получил резюме, которое вы можете увидеть на картинке. Нашли тоже "жёсткого циничного бизнесмена"...

    Докладывайте в комментариях, кто сумел и атмосферу в коллективе сохранить!
    5888/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный тест)

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Последнее время мы постоянно думаем о том, как развивать канал GipsyTeam в YouTube. И тут мне пришла в голову идея начать публиковать там архивные обзоры финальных столов Sunday Million. Начали с легендарной финалки с чилийцем curiplop-ом - https://www.youtube.com/watch?v=ASU0piAHtiY

    Честно говоря, думаю, это одна из лучших моих работ как комментатора. Слушать сейчас мне это даже немного грустно - сейчас с таким энтузиазмом я о покере, к сожалению, рассказывать не могу.

    В общем, если хотя бы немного разбираетесь в покере, и есть полчаса свободного времени на смех, то не пожалеете. Ну и не забывайте вот это вот всё - подписка, колокольчик и всё такое прочее, что я сам никогда не делаю :)
    5889/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Меня тогда удивило, что ник Куриплоп ты заметил, а Говнорез - нет.
    402/413
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, у меня тут бабушка посмотрела "Слабое звено" и так обрадовалась, когда увидела кто ведущий программы!) Говорит, что помнит ещё с трансляций из Панамы (она тогда за Дениса на финалке мейна болела), очень ей понравилось комментирование. И это при том, что в покере она совсем ничего не понимает. Так что Вам привет от фанатки из Перми)
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Kotya @ 4.5.2020)
    ilushan, у меня тут бабушка посмотрела "Слабое звено" и так обрадовалась, когда увидела кто ведущий программы!) Говорит, что помнит ещё с трансляций из Панамы (она тогда за Дениса на финалке мейна болела), очень ей понравилось комментирование. И это при том, что в покере она совсем ничего не понимает. Так что Вам привет от фанатки из Перми)


    И ей привет. Скучает, наверное, по внучке-то!
    5890/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • ilushan, спасибо, передам)
    мы с ней частенько по скайпу болтаем, так что сильно не успевает соскучиться)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, та всё он заметил)
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Сегодня один мой друг-шахматист взмолился - "Они, что, до осени мне отдохнуть не дадут"? Действительно шахматы как единственный вид спорта, не пострадавший от коронавируса (напомню, шахматы - спорт, а покер - нет!), развиваются в онлайне семимильными шагами.

    Два дня назад закончился Magnus Carlsen Invitational - находившийся явно не в лучшей форме Карлсен всё же сумел выиграть, одолев в полуфинале Дин Лиженя, а в финале Накамуру, а уже сегодня стартовал Online Nations Cup - турнир, организованный совместно FIDE и Chess.com. Играют шесть сборных - национальные команды Китая, США, России и Индии и две "сборные солянки" - сборные Европы и Остального мира.

    К сожалению, сборная России выставила не оптимальный состав - без Грищука, так что шансов на выход в суперфинал у нашей команды довольно мало; явные фавориты - Китай, США и, наверное, Европа. Тем не менее, смотреть все равно будет интересно; официальную трансляцию на русском ведут молодые гроссмейстеры Добров и Федосеев, но конкурировать с прославленным мэтром Сергеем Шиповым - https://www.youtube.com/watch?v=nqnemTXF-ow - у них вряд ли получится.
    5891/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • ilushan, я правильно понимаю, что призовые в этих турнирах незначительны для участников?
    33/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 5.5.2020)
    ilushan, я правильно понимаю, что призовые в этих турнирах незначительны для участников?


    Значительны для большинства женщин и пары-тройки мужчин)
    55/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, думаю, вполне значительны. Вроде в Magnus Carlsen Invitational первый приз был $70,000, второй - $45,000. Конкретно для Карлсена это небольшие деньги (но это всё же особый случай), а вот для Накамуры, полагаю, вполне приличные. Я не думаю, что доход игрока топ-10 превышает несколько сотен тысяч долларов в год, так что суммы вполне ощутимые, при этом играют они все, конечно, не ради них. Шахматы - игра очень азартная, и соперничество там серьёзное. :)
    5892/6386
    Ответить Цитировать
    12
  • Из телеграма

    "оГородники" снова получают подарки! Теперь премировать вас, уважаемые подписчики, изъявил желание partypoker. На этом сайте с 3 мая проходит турнир Grand Prix Russia - идёт то он уже третий день, а закончится только 10 мая, так что времени включиться в борьбу еще предостаточно.

    В этом турнире есть любопытная особенность, которая мне, кстати, очень импонирует - все играют под настоящими именами. По-моему забавно и создаёт иллюзию игры вживую, что может привлечь непрофессиональных игроков. Да и профессионалы довольны, вот прочитал сегодня комментарий Олега "fukuruku" Васильченко: "Теперь смотришь – ага, Абу иль Ибрахим в «пятере» сидит. Ясно, понятно. Думаю, пати очень прикольно сделали, что серийники – с реальными именами, а обычные турниры – с никами".

    В общем, partypoker изъявил желание разыграть среди подписчиков "Разномастного оГорода" два билета стоимостью 5500 рублей. Поскольку на креатив сейчас времени нет, то разыгрываем по прежней схеме - надо просто заявить о своём жгучем желании поучаствовать в борьбе за халяву, а дальше бот в четверг, в 12:00 выберет счастливчиков. Удачи!
    5893/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, Я думал речь, конкретно о командном турнире, на команду то небольшие призовые.
    56/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Когда читаешь интервью Александра Кострицына - https://site.gipsyteam.ru/news/7023-zabytoe-chuvstvo-aleksandra-kostricyna - на душе всегда становится тепло. Во-первых, подкупает удивительная скромность и простота Саши (а ведь это настоящий покерный гений!); во-вторых, кажется, что на дворе снова год примерно 2008-й, ты молод и впереди много интересных событий :) А теперь просыпаемся!
    5894/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • С 12 по 14 мая по инициативе сильнейших российских гроссмейстеров пройдет первый благотворительный шахматный онлайн-турнир «Сборная — России». Весь призовой фонд будет распределен среди региональных больниц и медиков, борющихся с эпидемией COVID-19 вне зависимости от занятых участниками мест. Соревнование в прямом эфире в полном объеме покажет тематический канал «Матч! Страна». На федеральном «Матч ТВ» запланированы ежедневные обзорные программы, а также финал, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.
    В период глобального карантина шахматы являются уникальным видом спорта, который успешно функционирует в формате онлайн, объединяя профессионалов, любителей и болельщиков по всему миру. Благотворительный онлайн-турнир «Сборная — России» соберет звездный состав: Владимир Крамник из Туапсе (14-й чемпион мира), Сергей Карякин из Крыма (чемпион мира по быстрым шахматам), Петр Свидлер (победитель Кубка мира), Александр Грищук (чемпион мира по блицу), Ян Непомнящий (чемпион Европы), Евгений Томашевский (чемпион Европы), Эрнесто Инаркиев (чемпион Европы), Александр Рязанцев (тренер мужской сборной России).Еще до старта турнира они определят, как и какому именно медицинскому учреждению перечислят денежные средства. В настоящий момент формирование призового фонда продолжается: сумма уже превысила пять миллионов рублей. Вся сумма будет распределена между регионами в равных долях.
    «Шахматы являются уникальным видом спорта, заниматься которым можно и в режиме самоизоляции. Мы решили организовать соревнование, средства от которого будут переданы нашим медицинским учреждениям и врачам, борющимся с эпидемией. Таким образом, благотворительный онлайн-турнир «Сборная — России» с участием сильнейших гроссмейстеров страны будет интересен не только с точки зрения спортивного результата, но и важным социальным явлением. Мы рады, что «Матч ТВ» стал информационным партнером турнира и поддержал наше начинание», - прокомментировал Владимир Крамник (14-й чемпион мира по шахматам).
    Аргументы и Факты KUBAN.AIF.RU
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Из телеграма

    Сегодня очередное "Слабое звено GipsyTeam". Планировали пригласить шутников, но, учитывая, что в итоге в число участников попал даже Михаил Сёмин, очевидно, что план не сработал! Зато впервые в игре примет участие настоящий Пёс, причем весьма специфично-покерный "Переапанный". В общем, не знаю, предстоит ли нам смеяться или плакать, но ссылка вот - https://www.youtube.com/watch?v=XCtsKmwlfwU

    Начало в 20:00, через 25 минут!
    5895/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Аннет Обрестад однажды победила в Слабое звено на gipsyteam, заклеив перед игрой микрофон и динамики.
    6/6
    Ответить Цитировать
    20
1 964 984 985 986 987 1006 1043
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s