Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,908 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 1002 1022 1023 1024 1025 1043
  •  Приветствую! Прошу прощения, если не туда!!  Дело в том, что на днях я смог отобраться через сат в довольно дорогой МТТ, но это не моя профильная дисциплина!( 

       В связи с этим спрашиваю  - где, у кого можно просмотреть дальние проходы в МТТ ( необязательно именно финалки), а также анализ постфактум подобных заносов? (предпочтительны, офк, русскоязычные стримеры). Ну и если у кого есть реально толковые видео - убедительно прошу поделиться!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Prostogrinder, Да, действительно, такие вопросы надо задавать не здесь. Но раз уж такое дело. ГЛ!

     

    66/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romancs16 @ 31.03.21)  

    ilushan, Илья,позволю себе с вами не согласится,точнее не со всем. Для меня героем и триумфатором ЧМ по фигурному катанию 2021 является неоспоримо и бесспорно Анна Щербакова. Ее сила духа просто восхищает,когда она после ковида и месяца без тренировок,в состоянии физическом очень слабом,буквально перед стартом ЧМ России за несколько дней проведя пару тренировок  вышла на лед и просто отдала всю себя и откатала так безупречно и после едет на ЧМ со смазанной подготовкой опять же со слабым физ.состоянием,когда тренеры на разминке уже в Стокгольме ей предлагают снятся звонят родителям,потому что у нее кружится голова и у нее не получаются прыжки,она выходит и,сейчас я уже про произвольную программу,делает такой номер с падением и с ошибками  ,но исправляя все это в одном номере это просто БРАВО.

    У каждого своё мнение - этим мир и хорош. Думаю, для людей моего поколения и старше герой - Туктамышева :) А выступление Щербаковой на ЧР я видел - это было грандиозно, спору нет.

    6141/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Отношения теннисной пары - Гаэль Монфис и Элина Свитолина - все больше напоминают мелодраматический сериал. Сходятся - расходятся - опять сходятся... Сегодня время взлёта - француз сделал предложение, и она сказала "да"! Красивое кольцо и великолепные виды заполнили соцсети. Совет да любовь, но есть ощущение, что нас ждут новые повороты сюжета :)

    https://twitter.com/Gael_Monfils/status/1378401388955377665?s=20
    6142/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Из телеграма

    Ушёл Владимир Гендлин - один из лучших спортивных комментаторов, которых я когда-либо слышал... Выдающийся знаток и популяризатор бокса

    «Самая основная задача комментатора — не мешать смотреть. Если видишь, что надо что-то объяснить тем, кто смотрит, объясни и умолкни. Зрелище само за себя говорит», - эта цитата Гендлина на его странице в википедии, и казалось, она должна что-то объяснять - но нет.

    Комментатор имеет право молчать, когда он уже погрузил зрителя в сюжет, научил сопереживать героям, тогда зрелище и начинало с тобой разговаривать. Владимир Гендлин просто создал отдельный мир, со своей мифологией, как книга, которую можно было открыть с середины и читать, мало что понимая. Иными словами переселил всех за шкаф, в Нарнию.

    И поэтому тот бокс, что он показывал - никогда не сравнится для вас с теперешним. Нынешний более блеклый, скучный и такое ощущение, что у всех сегодняшних героев масштаб личности не тот.

    Это объясняет, почему большая часть аудитории не слушает других комментаторов, не воспринимает их голос и знания, да и не хочет следить за спортом. Вместе с этим, и сегодняшний бокс настолько другой и отличается от прежнего, что и рассказывать о нем нужно по-другому. У меня есть уверенность, что Гендлин точно бы смог, и многие бы любили сегодняшний бокс, а не тот из 90х, если бы там звучал его голос. Интересно только, с какими интонациями, с какой иронией он бы об этом говорил, и о чем бы предпочел помолчать. Последнее, наверное, самое интересное.
    6143/6386
    Ответить Цитировать
    16
  •  

    У каждого своё мнение - этим мир и хорош. Думаю, для людей моего поколения и старше герой - Туктамышева :) А выступление Щербаковой на ЧР я видел - это было грандиозно, спору нет.

    Илья,а на ЧМ вы видели выступление Ани? НУ думаю да,можете не отвечать,но все же,там такой особенный прокат,потому что во время самого выступления пришлось на ходу менять сценарий и все таки исполнить прыжки и вышло же да еще как,кто так до этого делал,да что б еще и выиграть еще и на силе духа!!!

     

     

     И еще,я снова захотел перечитать ваш пост про Лизу,и понял,что когда  впервые его читал,я совсем как-то не вник в него полностью,а теперь иначе,действительно,я с вами согласен,что каким надо быть сильным и благородным человеком,что б пройти такой путь длинный и добиться такого успеха не смотря на годы трудности.

    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Сегодня ставим очень рискованный эксперимент. Впервые в этом году сыграю в онлайне (на PokerStars в турнирах по 8 играм), застримлю все это дело под ироничные комментарии Михаила Савинова и при технической поддержке 12-летнего Михаила Городецкого. Если из всего этого что-то получится, то дальше уже ничего не страшно!

    Заходите, начиная примерно с 19:15, и помогайте вопросами и комментариями. Буду рад!

    https://www.gipsyteam.ru/news/7526-ilya-gorodeckiy-igraet-8-igr-na-scoop
    6144/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • божественно)))

    53/60
    Ответить Цитировать
    0
  • зрители в предвкушении

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Стрим сломался после первого часа игры, но так как в турнире по $1050 пока второй стек после того, как удалось выбить Криса Крюка и Джулиана Трака в раунде PLO, то предпримем попытку перезапустить стрим чуть позже.

    Приносим всем свои извинения за неудобства!
    6145/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Новая попытка - https://youtube.com/watch?v=0BO2ZPbKGNA&feature=share

    Пока держусь в обоих турнирах
    6146/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Прошло 40 дней с похорон Юры Рознанова... Меня еще долго будет тянуть набрать его по какому-нибудь придуманному поводу, чтобы не спрашивать в лоб, как он себя чувствует - а то Юра легко мог обидеться: со мной что, кроме болезней, и поговорить уже не о чем?!
    И ведь было, до конца самого было! Альбертыч мог километрами цитировать Ерофеева или Довлатова - как аудиокнигу прослушиваешь.
    Мы плотно подружились, когда Вася Уткин пригласил нас поработать в "Газете" - был такой проект оранжевого цвета. До того, что называется, общались со взаимным уважением. Но чтобы узнать человека со всеми его достоинствами и недостатками, полезно бывает некоторое время походить с ним в общую кассу.
    "Дяденьку", как мы его все звали, люди любили, как комментатора с нашего двора - настолько он казался своим человеком по ту сторону экрана. Он ведь никогда и никого не учил играть в футбол с хоккеем, не орал и не ура-патриотничал. Был парнем, с которым вы только что сидели за столом, и он сказал, что сейчас у него дело на пару часов, отойдет и потом непременно вернется - если скучно будет, можете пока телек со мной глянуть.
    И при всей этой внешней его простоте, так располагающей к людям, ему ведь удавалось в работе давить в себе неистребимый внутренний азарт - Юрий Альбертыч был во всех смыслах Игрок с самой большой буквы. И это иногда было безумно забавно наблюдать в непосредственной близи.
    Дяденька ставил на все, что движется - от тараканьих бегов до космических полетов. И очень придирчиво следил за тем, как его ставки работают в самом процессе. Помню, шел какой-то крутой шахматный турнир, который, по версии Розанова, должен был выиграть Каспаров. Юра врубал на компе трансляцию, и начинал подсказывать Каспарову ходы, по привычке, комментируя: ну куда ты пошел, великий шахматист?! Ты что, не видишь, что он через два хода с тобой сделает?! У нас в Останкино в детской секции лучше ребята играют!
    Выводов потом следовало два: если Каспаров все же выруливал - значит, в нем просыпалась совесть. А когда нет - то и совести у него не было. Потом Юра спрашивал: как думаешь, на что завтра лучше ставить? И сам тут же начинал отвечать: чехи же должны быть сильнее словаков, потому что...
    (Я не думал ничего. Когда ты сам не азартный Парамон, то нечего другим подсказывать). Я был просто участником процесса. Входишь так вечером в кабинетик, там в полной темноте сидит дежурный по отделу спорта Ю.А.Розанов и неотрывно глядит на экран, где постоянно меняется комбинация каких-то цифр. И больше - ничего.
    Это что, Юр? Как что - гандбол! Присаживайся - тут мои любимые девочки- мадьярочки так красиво тянут вверх мои денежки...
    6147/6386
    Ответить Цитировать
    30
  • Всегда смотрел футбол и знал всех комментаторов, кроме одного ,как оказалось,не понимаю как так могло случится,но да ладно. До 2013 года я жил в Украине и впервые услышал и увидел на экране телевизора Ю. А. Розанова в 2012 году на одном украинском телеканале в футбольно-аналитической-"развлекательной" программе посвященной Евро-2012 и сразу же он мне понравился,прям сразу и всегда с особым интересом смотрел все следующие выпуски программы благодаря ему.

    43/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 10.04.21)  

    Из телеграма

    Новая попытка - https://youtube.com/watch?v=0BO2ZPbKGNA&feature=share

    Пока держусь в обоих турнирах

    Какой итоговый результат?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Blednolizij, в 1000 без призов. в 100 где-то 1 111.

    160/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Сегодня 10 лет "Чёрной пятнице" - тяжелого дня, который навсегда изменил историю покера. 15 апреля 2011 года американский Минюст заблокировал домены крупнейших покерных сайтов (PokerStars, Full Tilt, Ultimate Bet) и фактически парализовал их деятельность. Против руководителей всех главных покерных онлайн-компаний были возбуждены уголовные дела. С этого дня американские граждане больше полноценно в онлайне не играют, а все "пострадавшие" сайты, кроме PokerStars, от этого удара так и не оправились и скончались с разной степенью быстроты. Золотая эпоха покера закончилась ровно 10 лет назад.

    Я в этот вечер был на концерте группы ВИА "Татьяна", которая специализируется на советских ретро-песнях. Телефон был выключен (тогда я еще мог это себе позволить!), поэтому когда я вышел из зала, я обнаружил, что установил рекорд - на тот момент, конечно! - по числу пропущенных звонков и сообщений. В общем, если не хотите грустить и плакать по безвозвратно ушедшему - лучше посмотрите на красивых и талантливых женщин: Мириам Сехон (поёт) и Алину Масленникову (играет на скрипке).

    https://www.youtube.com/watch?v=glTtUVezRGc
    6148/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Из телеграма

    Пока казино King's в Розвадове вновь закрыто из-за пандемии, Леон Цукерник нашёл себе другое развлечение - он подал в суд... на Facebook. Говорит, гоните 24 миллиона долларов за то, что размещали объявления, рекламирующие какие-то онлайн-казино с использованием фото King's. Как говорят в таких случаях, "не догоню - так согреюсь"...

    https://www.pokernews.com/news/2021/04/leon-tsoukernik-kings-resort-sues-facebook-38991.htm
    6149/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 16.04.21)  

    Из телеграма

    Пока казино King's в Розвадове вновь закрыто из-за пандемии, Леон Цукерник нашёл себе другое развлечение - он подал в суд... на Facebook. Говорит, гоните 24 миллиона долларов за то, что размещали объявления, рекламирующие какие-то онлайн-казино с использованием фото King's. Как говорят в таких случаях, "не догоню - так согреюсь"...

    https://www.pokernews.com/news/2021/04/leon-tsoukernik-kings-resort-sues-facebook-38991.htm

    Хоть с кого, но сниму свой кешбек...

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • жду, когда судебная практика даст свои плоды и готов выступить с иском от потомков Эйфеля....

    54/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Договорились с сайтом sport24 о ежедневных мини-беседах о турнире претендентов, который сегодня возобновился в Екатеринбурге (хотя в какой-то момент в это многие уже не верили!). Вот первый текст - https://sport24.ru/news/other/2021-04-19-turnir-pretendentov-po-shakhmatam-2021-kak-sygrali-rossiyskiye-shakhmatisty-nepomnyashchiy-lidiruyet-alekseyenko-obygral-grishchuka-podrobnosti

    К сожалению, Александр Грищук сегодня проиграл. Очень жаль.
    6150/6386
    Ответить Цитировать
    3
1 1002 1022 1023 1024 1025 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.