Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,739 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 1043
  • Цитата(Chinck @ 15.2.2010, 17:21)
    Вытащил я эту древность, потому что хотел задать следующий вопрос. Когда в турнирах по Омахе ты оставался с маленьким стеком, какие требования к руке предъявлял, чтобы пойти на выставление префлоп?

    По OPR ты можешь посмотреть сколько я сыграл в жизни турниров по омахе, поэтому моё мнение здесь не имеет никакого веса. Примерно готов выставляться с руками, содержащую пару от QQ, или мастевого туза, или приличные коннекторы. Это все весьма условно, честно говоря. Не стоит меня всерьёз спрашивать про омаху, я только учусь.
    690/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я-то всего месяц с твоей подачи играю. Но уже понял, что омаховский пушбот мне надо улучшать. Так что любая информация к размышлению ценна.

    Ты был прав, уровень игроков в омаху ниже, чем в холдем. Я про низкие лимиты, конечно. Такого, чтобы весь (кроме меня) стол коллировал рейз из UTG, причём с моей точки зрения ни у кого из дошедших до вскрытия не было руки, я раньше не видел. Или чего только стоит ставка на ривере в двух игроков по тузу хай в пустой побочный банк (думаю парень три карты с руки в стрит посчитал).
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Дмитрия Виткинда, пару слов:)

    Его последние резульаты он-лайн, это проход через сателлиты на ЕПТ Берлин (3 недели назад), вчера 4-ое место в миллионнике, причём они там поделили, и играли только за топ-1 с 20К+. (когда началась делёжка у него пропал интернет, и он побежал в кафе доигрывать). И так же он вчера выиграл сателлит на Гранд Финал ЕПТ Монте Карло.

    Сейчас у него в планах тоже самое сделать со Сноуфестом и Сан-Ремо.

    сорри за офф
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Качал пару покерных трансляций с торрентов, комментаторы были Вы и Александр Гольдбрут. Очень понравилось как вы вели трансляцию, но коментах народ просто занимался "шапкозакидательством" в адрес Александра, ибо играть он не умеет и вести эфир тоже(вроде как сам Александр прямо говорил, что играть только учиться), мне даже немного обидно , что люди не уважают чужой труд, особенно комментарии к покерным турнирам, которых на рус.языке не так уж и много. Смотрел так же эфиры с про игроками и было понятно, что они чувствуют себя немного скованно и поэтому получается скучные- полу молчаливые передачи, а сейчас вопрос к вам Илья, с кем вам больше нравиться вести трансляции? с про-игроком? или с любителем, который говорит без умолку? или же все равно, главное чтоб человек был хороший 8) ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ripgoga @ 16.2.2010, 10:31)
    Качал пару покерных трансляций с торрентов, комментаторы были Вы и Александр Гольдбрут. Очень понравилось как вы вели трансляцию, но коментах народ просто занимался "шапкозакидательством" в адрес Александра, ибо играть он не умеет и вести эфир тоже(вроде как сам Александр прямо говорил, что играть только учиться), мне даже немного обидно , что люди не уважают чужой труд, особенно комментарии к покерным турнирам, которых на рус.языке не так уж и много. Смотрел так же эфиры с про игроками и было понятно, что они чувствуют себя немного скованно и поэтому получается скучные- полу молчаливые передачи, а сейчас вопрос к вам Илья, с кем вам больше нравиться вести трансляции? с про-игроком? или с любителем, который говорит без умолку? или же все равно, главное чтоб человек был хороший 8) ?

    Однозначно главное, чтобы человек был хороший.
    Думаю, никто не обидится, если я скажу, что лучшие напарники по трансляциям, которые у меня были, - это Виталий "Hint" Волов и Андрей "Зая" Заиченко. Глубокое понимание игры, хорошее чувство юмора, отлично подвешенный язык - три слагаемых успеха. Подаёт надежды начинающий комментатор Макс "Decay" Лыков - ему дело это явно нравится, что очень важно. Но вообще мне со всеми нравится комментировать - на мой взгляд, все наши "про" хорошо очень справляются.
    С Сашей Гольдбуртом другой жанр, но я и с ним в паре работаю с удовольствием, это очень приятный, умный человек с отличным чувством юмора.
    691/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья можно вопрос? Мне тоже очень интересно комментировать, при чем все подряд. Моя жена говорит что я похож на человека из "Наша Раша" который разговаривает с телевизором))) Как вообще можно начать заниматься этим проффесионально? Есть какие-то курсы комментаторов? Как начинал ты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(tizzi1984 @ 16.2.2010, 14:29)
    Илья можно вопрос? Мне тоже очень интересно комментировать, при чем все подряд. Моя жена говорит что я похож на человека из "Наша Раша" который разговаривает с телевизором))) Как вообще можно начать заниматься этим проффесионально? Есть какие-то курсы комментаторов? Как начинал ты?

    Я, к сожалению, не знаю ответа на этот вопрос. Я начал совершенно случайно. Руслан Петухов, который в то время комментировал на 7ТВ, познакомился со мной в интернете и предложил попробовать. Я съездил, попробовал, всем понравилось. Так всё и началось. Курсы, может, и есть, но толк от них вряд ли.
    692/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, Илья. Будете ли Вы комментировать live EPT Copenhagen для PokerStarsTV 21 февраля?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pijo @ 16.2.2010, 22:26)
    Добрый вечер, Илья. Будете ли Вы комментировать live EPT Copenhagen для PokerStarsTV 21 февраля?


    Это уже Илья где-то писал. Нет, не будет. Следующий из Берлина
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Okay, это хорошо, что PS не забило на рынок рф:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья!
    У меня такой вопрос. Несколько раз Вы упоминали о структурах МТТ (в своем колодце, в ВОДе, в ТВ-репортажах вроде тоже).
    Прилагательные были разные - плохая, чудовищная, хорошая. Как это определить?? Какой параметр решающий?
    Понятно, что если дали 500 фишек и блайнды 50/100 анте 10 - то это не покер))
    И, если можно)), какая она "Нормальная" ("Сносная", "Приемлемая") структура?
    Заранее спасибо.
    Владимир.
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 17.2.2010, 13:11)
    Здравствуйте, Илья!
    У меня такой вопрос. Несколько раз Вы упоминали о структурах МТТ (в своем колодце, в ВОДе, в ТВ-репортажах вроде тоже).
    Прилагательные были разные - плохая, чудовищная, хорошая. Как это определить?? Какой параметр решающий?
    Понятно, что если дали 500 фишек и блайнды 50/100 анте 10 - то это не покер))
    И, если можно)), какая она "Нормальная" ("Сносная", "Приемлемая") структура?
    Заранее спасибо.
    Владимир.

    Проще всего посмотреть на примерах:
    Отличная структура - http://www.wsop.com/pdfs/2010/10878-structure.pdf
    Хорошая структура - http://www.europeanpokertour.com/tournaments/structure/

    Вкратце. Уровни не должны быть менее 45 минут (исключения - показательные или дешёвые турниры), блайнды никогда (кроме первых двух уровней) не должны удваиваться, анте должно составлять примерно 1/8 большого блайнда.
    При этом я не любитель турниров с неглубоким стартовым стеком. Думаю, 200ББ - это всё же минимальный стартовый стек. Хотя анте и стартовые стеки уже вторичны.
    693/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь, что V_Golubev спрашивал про онлайн и теперь будет искать там турниры с вышеописанной структурой
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья когда ожидается следующий "Хедз-ап", хотелось, чтобы в гостях был Андрей Заиченко?!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Самый_большой_блайнд @ 18.2.2010, 2:04)
    Боюсь, что V_Golubev спрашивал про онлайн и теперь будет искать там турниры с вышеописанной структурой

    А, в онлайне... Так там сейчас почти везде нормальная структура. Уровни должны быть по 12-15 минут минимум.
    694/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DoubleUpMe @ 18.2.2010, 4:03)
    Илья когда ожидается следующий "Хедз-ап", хотелось, чтобы в гостях был Андрей Заиченко?!

    Постараемся на следующей неделе сделать. Андрея обязательно пригласим, но ближайший эфир скорее всего будет не с ним.
    695/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюшка, респект тебе посмотрел вчера видео с Московского РПТ с твоими комментами - красавчеГ, классно отработал...
    15/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 18.2.2010, 11:16)
    А, в онлайне... Так там сейчас почти везде нормальная структура. Уровни должны быть по 12-15 минут минимум.

    Да, действительно интересовали в первую очередь онлайновые турниры))
    Спасибо.
    Отдельное спасибо Самому_большому_блайнду за уточнение.
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 18.2.2010, 14:01)
    Да, действительно интересовали в первую очередь онлайновые турниры))
    Спасибо.
    Отдельное спасибо Самому_большому_блайнду за уточнение.

    Да, я не понял. Простите. Про удвоение блайндов, кстати, и тут работает. Поэтому я, например, стараюсь не играть стандартные фризауты на PokerStars, где структура 10-20, 15-30, 25-50, 50-100... Старзы это уже меняют, но как-то уж слишком неспешно.
    696/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.2.2010, 11:49)
    Однозначно главное, чтобы человек был хороший.
    Думаю, никто не обидится, если я скажу, что лучшие напарники по трансляциям, которые у меня были, - это Виталий "Hint" Волов и Андрей "Зая" Заиченко. Глубокое понимание игры, хорошее чувство юмора, отлично подвешенный язык - три слагаемых успеха. Подаёт надежды начинающий комментатор Макс "Decay" Лыков - ему дело это явно нравится, что очень важно. Но вообще мне со всеми нравится комментировать - на мой взгляд, все наши "про" хорошо очень справляются.
    С Сашей Гольдбуртом другой жанр, но я и с ним в паре работаю с удовольствием, это очень приятный, умный человек с отличным чувством юмора.



    здравствуйте или здравствуй Илья !! прости, уж не знаю как и обратиться..вроде еще не старички и такое множество турниров смотрел в твоем звуке- что кажется будто знаю тебя сто лет !! )) нет ну правда )) здорово ведешь !! к тому же я прочел все ваши блоги, колодцы и прослушал все интервью!! и вот хотел сказать- на последнм ЕПТ ( к стати я был твоим слушателем все дни и от начала до конца) )) так вот , вроде во второй день к тебе в комментаторскую приходил Макс Лыков- он видимо так любит комментировать , что даже тебе слова не давал сказать !! перебивал постоянно и если честно , временами нес полную чушь.. мне приходилось работать ведущим и меня очень удивило что ты не подготовил Макса.. ну там элементарно,говорить в паузу, сказать- что когда говорят двое- звук накладывается ,и слушателям нихрена не слышно.. меня даже иногда раздражала разговорчивость Макса.. в остальном- ты был как всегда на высоте!! давно хотел тебя похвалить..)) еще вот Сергею хочу написать- хороший человек ! очень близок мне по духу !!
    блин , ну вот даже и спросить больше нечего, из твоего блога, я все уже знаю )) наверно на этом прервусь..
    успехов тебе и до новых встречь в эфире !! жму руку..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.