Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,264 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 942 962 963 964 965 984 1043
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.2.2020)
    У тебя в классике Магнус, я полагаю, выиграет со счетом 8,5-1,5. То есть совсем не в сухую.


    Неужели ilushan так силен? Или ты ему просто польстил?
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsy @ 22.2.2020)
    оба утверждения выглядят странно


    Сергей, он шутит.
    44/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 20.2.2020)
    Плохие новости для всех любителей тенниса - Роджер Федерер сообщил, что перенёс в среду артроскопическую операцию на правом колене и выбыл из строя практически на пол-сезона. Он пропустит турниры серии Masters в Индиан-Уэллс и Майами (последний он в прошлом году выиграл), а также весь грунтовый сезон. "Увидимся на траве!" - назначил поклонникам свидание Федерер. К сожалению, учитывая возраст величайшего теннисиста, каждый пропущенный им месяц приближает нас к неизбежному прощанию с Роджером как с теннисистом. И это очень грустно :(

    Единственная пропущенная карьерная галочка - личное золото олимпиады. К Токио он подойдёт явно свежее остальных, которых помотает грунтовый сезон + Уимблдон. А каким Федерер возвращается после больших пауз, мы знаем. Думаю, последняя битва короля пройдёт как раз в конце июля в Токио.
    69/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gipsy @ 22.2.2020)
    оба утверждения выглядят странно


    Билзерян, насколько мне известно, в шахматах никто. Илюшан - кмс. Я тоже и могу понять, что там будет.

    Цитата (RERHSYBRCF @ 22.2.2020)
    Неужели ilushan так силен? Или ты ему просто польстил?


    Да дело не в том, насколько силен Илюшан, а в том, что уровень кмс против лучшего шахматиста мира - это не 0-10, как многие думают.
    349/413
    Ответить Цитировать
    -3
  • ну я же правильно понял, что у билзеряна есть шанс, только если карлсен умрет во время матча?
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, при все уважении, но Илюшан- Карлсенн - 0-10, при заряженности последнего на результат.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ljuchio @ 22.2.2020)
    Leo_Manowar, при все уважении, но Илюшан- Карлсенн - 0-10, при заряженности последнего на результат.


    Можно узнать уровень твоей шахматной квалификации?
    А то я кмс, как и Илюшан, с рейтингом ниже чем у Ильи, и гроссмейстеры теряют со мной очки в личных партиях с завидной регулярностью.
    350/413
    Ответить Цитировать
    -10
  • Leo_Manowar, Что вы несёте.... Какие 1.5 очка. Я думаю, что этого результата Илье, не набрать даже со средним гроссместером уровня 2650+.Если конечно Илья, не был кмс с рейтингом под 2600(прицеденты были).Ну и про контроль с Деном вы неучитываете экстремальные шпилерские контроли аля по 15сек без добавки и тому подобное. Говорю об этом зная не по наслышке,уровень кмс (2250-2300) ну и судя по последнему официальному выступлению Илье год назад в Блице, где он проигрывал 8-9летним детям которые даже в топ своего возраста в стране не входят,ваше высказывание про 1.5 очка даже близко истиной не является.
    https://ratings.ruchess.ru/tournaments/50790
    Сообщение отредактировал CAHTEXHUK - 22.2.2020, 20:49
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 22.2.2020)
    Leo_Manowar, Что вы несёте.... Какие 1.5 очка. Я думаю, что этого результата Илье, не набрать даже со средним гроссместером уровня 2650+.Если конечно Илья, не был кмс с рейтингом под 2600(прицеденты были).Ну и про контроль с Деном вы неучитываете экстремальные шпилерские контроли Аля по 15сек без добавки и тому подобное. Говорю об этом зная не по наслышке,уровень кмс (2250-2300)


    Найди результаты ЧЕ-2017 и меня в них.
    В первых двух турах я сделал две ничьи с гроссами 2530 и 2529.
    У меня рейтинг в тот момент был 2068.
    При подготовке Илья Карлсену три ничьи белыми из дома принесет, учитывая уровень его знакомств в шахматах.
    351/413
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.2.2020)
    Можно узнать уровень твоей шахматной квалификации?
    А то я кмс, как и Илюшан, с рейтингом ниже чем у Ильи, и гроссмейстеры теряют со мной очки в личных партиях с завидной регулярностью.


    Мой уровень - 1 разряд ))) , но какое это имеет значение? Мы ведь оцениваем возможности Ильи против действующего ЧМ по шахматам.
    Если не ошибаюсь, то Илья не играет сейчас проф. в шахматы , а действующий и бывший игрок- две большие разницы. Насколько теория шагнула вперед за это время?
    Как выглядит Каспаров, когда играет в Сент-Луисе, а это ведь Каспаров?!
    Владислав Ковалев (2660) в Вейк-ан-Зее набрал 4 очка против элиты за 13 туров.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Понимаю что Лео шутит, но всё же, 1.5 очка кмс с 2150, как я понимаю столько у Илюшана, наберет против МК, разве что в 100 партиях.
    45/66
    Ответить Цитировать
    23
  • Leo_Manowar, 2530 и 2870 почувствуй разницу!!!Плюс видимо ты сам не играл с шахматистами уровня 2700,поверь разница колоссальная.
    Вопрос автору дневника Сколько(ожидание в очках) от вашего матча с Карлсеном из 10партий?!Думаю вы трезво оцениваете свои силы
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите куда делась или как найти в ютубе запись стрима Ильи Владимировича horse 2100


    Первый стрим
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то Каспаров давал сеанс(!) гроссмейстерской сборной Израиля(приличные, но не супер гроссмейстеры). Результат 7:1. Так,что у Илюшана ожидание около 0.
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой результат с Карлсеном всегда 0-10 при любом контроле (равном, естественно). В классику даже в 100 партиях мои шансы сделать хотя бы одну ничью минимальны. Не хочется троллить Лео (тем более есть некоторый шанс, что он шутит), но, скажем так, это не первый раз, когда он не вполне адекватно оценивает соотношение сил в шахматах, несмотря на то, что сам является квалифицированным шахматистом :)
    5763/6386
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Forz @ 22.2.2020)
    Понимаю что Лео шутит, но всё же, 1.5 очка кмс с 2150, как я понимаю столько у Илюшана, наберет против МК, разве что в 100 партиях.


    Я и 1.5 очка не наберу, конечно, но рейтинг у меня всё же 2253 :) Правда сейчас я на него не играю, слишком большой перерыв был.
    5764/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Я не шутил и остаюсь при своем мнении. Хороший кмс против чемпиона мира и 10 партий - это победа чемпиона с разгромным счетом, но не под ноль.
    352/413
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Ljuchio @ 22.2.2020)
    Владислав Ковалев (2660) в Вейк-ан-Зее набрал 4 очка против элиты за 13 туров.


    Угу, и просматривая партии Владика, с которым я хорошо знаком, я думал, что я бы на его месте играл не так плохо. Он там совсем по шарам не попадал.
    353/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, ты заблуждаешься чуть более чем полностью. Уверенные 10-0 там не то, что с кандидатом в мастера, думаю, 10-0 - наиболее вероятный счёт с любым шахматистом примерно до 2450. Избавиться от этого заблуждения, кстати, достаточно легко. Подъезжай в Москву, и я попрошу кого-то из знакомых элитных гроссмейстеров сыграть с тобой блиц-матч. Только чур, потом без оправданий типа "был не в форме" или "блиц не моё" :)
    5765/6386
    Ответить Цитировать
    30
  • Илья, я именно про классику говорил, когда у кмс есть время подумать. В блице 10-0 против меня можешь набрать и ты, я в блице плох и всегда это признавал.
    354/413
    Ответить Цитировать
    0
1 942 962 963 964 965 984 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.