Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,521,389 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 916 936 937 938 939 958 1043
  • Цитата
    везде формальности при задержании часто не соблюдаются.

    Действительно формальности, подумаешь понавыдумывали какие-то там законы о полиции и ещё кучу разных не нужных приказов и т.п.
    9/27
    Ответить Цитировать
    14
  • А вот просто представьте что вы - журналист работающий по самым горячим темам. Коррупция в правительстве Москвы. Черные риэлторы. Микрозаймы. Мусорный бизнес. Врагов у вас тьма. Угрозы наверное получаете постоянно. Знаете как легко можно закрыть человека в России.
    И тут вы такой - Чо та мало мне в жизни приключений, начну ко я наркотиками приторговывать в ночных гей клубах столицы...
    2/19
    Ответить Цитировать
    160
  • cizixap, хм..с другой стороны, позаботился ли этот парень о своих близких, если они есть? Я ничего про него не знаю, но вести если это и в правду расследования и не заботится о репутации, безопасности, пусть даже анонимности! псевдониме хотя бы!. Ну как можно влезть в такой клубок супер сильных коррупционеров и самым простым их первым же приемчиком быть сваленым!?!?

    Разве их такой прием не был предсказуем? Да это первейший и самый действенный. Продумано ли действует журналист? Нет. Подготовлен ли компромат, чтобы его нельзя было свалить таким приемом? Пока не вижу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 8.6.2019)
    А вот просто представьте что вы - журналист работающий по самым горячим темам. Коррупция в правительстве Москвы. Черные риэлторы. Микрозаймы. Мусорный бизнес. Врагов у вас тьма. Угрозы наверное получаете постоянно. Знаете как легко можно закрыть человека в России.
    И тут вы такой - Чо та мало мне в жизни приключений, начну ко я наркотиками приторговывать в ночных гей клубах столицы...


    По такой же логике он легко мог приторговывать наркотиками в ночных гей клубах столицы с мыслью, что если возьмут за жопу, то все равно все будут считать, что власти сводят счеты за мои расследования.
    1/37
    Ответить Цитировать
    -18
  • Гренке отвечать не надо. Ну представьте, что человек написал, что с 2-7 разномастными надо олл-ин ставить из любой позиции :) Просто проходите мимо!

    Домашний арест - это хорошо, и показывает, что если на власть одновременно и давить, и пытаться договариваться с ее умеренно адекватной частью, то может быть результат. Мне кажется, кстати, что это изменения самого последнего времени. Но эта дуэль еще совсем не окончена, а лишний повод распространить скрупулезные и безупречные по фактологии расследования Ивана Голунова никогда не будет лишним. Ссылка в слайдере.
    5640/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lawuet @ 8.6.2019)
    Не стоит забывать, что за наркотики у нас наказывают излишне строго.


    Серьезно? Вы там совсем со своей либерализацией крышей поехали?
    2/37
    Ответить Цитировать
    -62
  • ilushan, На 100% уверен в его невиновности?
    3/37
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (PradoDMK @ 8.6.2019)
    так ты как-бы человек без мнения? Типа никого не защищаю и вообще фиг знает что произошло) Одному богу известно


    А ты человек с мнением базирующемся на твиттере? Или откуда должно было взяться мнение?
    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну домашний арест по такой статье это конечно ​​для нашего суда или подвиг или звонок сверху , в первое я не верю
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • IGORSHIPS, У меня друг по такой статье 3 месяца на домашнем аресте с браслетом на ноге отсидел. Звонков не было, подвигом тоже никто не считал. Хватит уже сову на глобус натягивать.
    4/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cizixap @ 8.6.2019)
    А вот просто представьте что вы - журналист работающий по самым горячим темам. Коррупция в правительстве Москвы. Черные риэлторы. Микрозаймы. Мусорный бизнес. Врагов у вас тьма. Угрозы наверное получаете постоянно. Знаете как легко можно закрыть человека в России.
    И тут вы такой - Чо та мало мне в жизни приключений, начну ко я наркотиками приторговывать в ночных гей клубах столицы...

    Сам употреблять вполне себе мог. А сбыт - дело такое. Друг/знакомый без выхода на барыг мог попросить взять для него, грубо говоря.

    Цитата (gavgav @ 8.6.2019)
    Серьезно? Вы там совсем со своей либерализацией крышей поехали?

    Вопрос скорее в том, что запрещенные к обороту вещества и наркотики - понятия совершенно не тождественные. Абсолютно нелогично разрешать алкоголь, но запрещать тгк, например, но традиции и логика тоже идут порознь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Дизель @ 8.6.2019)
    Сам употреблять вполне себе мог. А сбыт - дело такое. Друг/знакомый без выхода на барыг мог попросить взять для него, грубо говоря.


    А это разве не распространение? Или друзьям можно, им не жалко?
    5/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 8.6.2019)
    А это разве не распространение? Или друзьям можно, им не жалко?


    Технически распространение. Фактически фигня для набивки статистики и прокорма армии дармоедов в погонах.
    2/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Nameless00 @ 8.6.2019)
    Технически распространение. Фактически фигня для набивки статистики и прокорма армии дармоедов в погонах.


    Если ты употребляешь, то сколько угодно. Твое личное дело. Но когда ты начинаешь доставать для кого то другого, пусть даже бесплатно, то это уже должно наказываться.

    Где тонкая грань между тем, что поделился с другом граммом или с 11-ти классником ближайшей школы(который тебе тоже знаком)?
    6/37
    Ответить Цитировать
    -2
  • Никто не идеален.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Назло бабушке властям отморожу уши оправдаем распространение наркотиков.
    7/37
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (gavgav @ 8.6.2019)
    Если ты употребляешь, то сколько угодно. Твое личное дело. Но когда ты начинаешь доставать для кого то другого, пусть даже бесплатно, то это уже должно наказываться.

    Где тонкая грань между тем, что поделился с другом граммом или с 11-ти классником ближайшей школы(который тебе тоже знаком)?


    Окей, вы с другом оба покупаете, решили скинуться и купить больше, но дешевле. Кто кому где сделал хуже?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 8.6.2019)
    Окей, вы с другом оба покупаете, решили скинуться и купить больше, но дешевле. Кто кому где сделал хуже?


    А дешевле то с чего? Обычно дешевле, когда купил, половину друзьям скинул чуть дороже и свою долю отбил или около того.

    А если мы с тобой скинулись, то профита нет. Купили в сумме столько же, сколько купили бы по отдельности.

    И я не спорю, что некоторые виды запрещенных веществ можно было бы и разрешить, но в данных реалиях их хранение и распространение карается законом. А здесь же все за законность всего и вся радеют вроде бы.
    8/37
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (gavgav @ 8.6.2019)
    А дешевле то с чего?

    За счет объема типа. Понятно, что я теоретизирую, но суть в том, что распространение распространению рознь. Кто-то проворачивает объемы и прибыль для него - источник дохода, а с кем-то происходит то, что мы обсасываем, сроки же получают условно одинаковые.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • gavgav, Говорили о том, что статью надо бы смягчить, а то за хранение можно получить как за убийство, а не о том, чтобы бы распространение разрешить.
    36/66
    Ответить Цитировать
    25
1 916 936 937 938 939 958 1043
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s