Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,522,971 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 891 911 912 913 914 933 1043
  • И название игры Studvel (Stud+Courchavel)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сызьма, Ну вам как такой вид покера? Попробуйте поиграть с друзьями. Очень интересно
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LifeWin @ 5.9.2018)
    Сызьма, Ну вам как такой вид покера? Попробуйте поиграть с друзьями. Очень интересно


    Ну мои друзья наврядли после козла освоят этот стадвель) А игра интересная думаю, только вот она должна быть скорее всего лимитной, в то какой то иришпокер будет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сызьма, Спасибо за отзыв, жаль только нету никакой реакции или отзыва от посетителей Gipsyteam. Ожидал поддержки или помощи в продвижение, но с каждым днем чувствую, что каждый за себя и всем все равно на других. Но может еще увидят большие боссы покера и помогут.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал отдельную тему для обсуждения новой игры от LifeWin:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139631&view=findpost&p=5775106
    Ну и опросник заодно

    Цитата (LifeWin @ 5.9.2018)
    жаль только нету никакой реакции или отзыва от посетителей Gipsyteam

    Реакция от посетителей есть, возможно ты ждал реакцию от руководства ДТ? Но как они могут поддержать? Это надо тестить и понимать годится или нет. А если годиться? То ты сам можешь сделать запросы в румы, именно от них надо ждать поддержки
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • LifeWin, если ты ждал бурной реакции за 6 часов, то не стать тебе великим изобретателем. Многие из них десятилетиями преодолевали непонимание, насмешки и равнодушие. Это тяжёлый хлеб.

    Описание игры прочитал. Навскидку есть ощущение, что ты сам никогда не играл в обменные игры. Ни в какой из них нет обязательного обмена карт, так как это превращает такую игру в абсурд - в ряде случаев ты будешь вынужден разбивать готовую комбинацию. Если сделать обмен необязательным, то идея вроде забавная.
    5518/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • ilushan, Спасибо за отзыв Илья.
    По поводу отзывов я хочу сказать честно. Я обычный парень с маленького Российского городка и для меня очень важно чтобы большое количество людей увидело этот вид покера. На Gipsyteam.ru много профессиональных игроков, которые смогли бы рассказать об этой игре например в соцсетях или зарубежным коллегам.

    По поводу обмена вот это я хотел и услышать чем больше людей будут давать свой отзыв тем лучше

    Еще раз спасибо Илья, буду запасаться терпением и ждать удачи вам.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • LifeWin, а чего ждать то будешь? Признания твоей игры? Ну даже если она приживётся и будет, к примеру, на. ВСОПе играться - тебе даже спасибо никто не скажет, не говоря уже о вознаграждении каком то.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • anton443340, Уважаемый Антон я достаточно давно слежу за покером и вообще за Gambling-индустрией и презентовать этот вид покера я решил именно на Gipsyteam так как это крупнейшее сообщество игроков в покер.
    Для меня важно было чтобы многие профессионалы на Gipsyteam дали оценку игры, но к сожалению дали лишь единицы и за это им огромное спасибо.
    По поводу вознаграждения скажу так: каждый человек поступает по совести. Этот вид покера не единственная создаваемая мной игра.
    Удачи вам и всего наилучшего
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, Г-н Григорьев поставил на Осаку?
    114/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Осака это надолго или просто один раз так ярко вспыхнула?
    Кроме Соболенко она катком прошлась по всем даже по Серене.
    55/67
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, Надолго.Если не зазвездится.
    115/172
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, и как вообще поведение Серены в финале,ее разборки с арбитром,обвинения.требования извинится перед ней,еще давить на сексизм.
    Лично мне очень не понравилось,смотрелось отвратно.
    И ее наказания 1,2 и 3 справедливо?
    Как по мне все было по делу,Серена часто себе позволяет вести себя излишне агрессивно.
    56/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 8.9.2018)
    ilushan, Г-н Григорьев поставил на Осаку?


    Конечно. Я и сам всем советовал эту ставку. Явный вэльюбет за такой кэф.
    5519/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 8.9.2018)
    Осака это надолго или просто один раз так ярко вспыхнула?
    Кроме Соболенко она катком прошлась по всем даже по Серене.


    Цитата (шашист @ 8.9.2018)
    PasHTeT28, Надолго.Если не зазвездится.


    Уже никак не один. Она выиграла Мастерс весной. По таланту явный лидер новой волны вместе с Соболенко (как, кстати, правильно по-русски, кто-то знает точно?). На мой взгляд, Остапенко, раньше них обеих выигравшая Шлем, уступает.

    Насколько я знаю, у Наоми есть проблемы с депрессиями. Если она справится с этой проблемой, и будет такой же сильной и сосредоточенной как вчера, у неё большое будущее.
    5520/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 9.9.2018)
    По таланту явный лидер новой волны вместе с Сабаленко (как, кстати, правильно по-русски, кто-то знает точно?)


    Соболенко правильно по-русски.
    330/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.9.2018)
    ilushan, и как вообще поведение Серены в финале,ее разборки с арбитром,обвинения.требования извинится перед ней,еще давить на сексисизм.
    Лично мне очень не понравилось,смотрелось отвратно.
    И ее наказания 1,2 и 3 справедливо?
    Как по мне все было по делу,Серена часто себе позволяет вести себя излишне агрессивно.


    Много обсуждали вчера эту ситуацию в нашем "теннисном чате". Там большинство согласны с тобой, хотя, на мой взгляд, несколько субъективны - поклонников Серены у нас там особо нет :)

    Судья несомненно действовал по правилам, и истерика Серены выглядела довольно противно. Если ты следишь за теннисом, то, например, поведение Плишковой, у которой в одном из матчей этого сезона (с Саккари) абсолютно неквалифицированный судья просто украл победу, мне было гораздо понятнее. С другой стороны, Рамос реально подошёл к Серене несколько формально - если в женском теннисе давать предупреждение за каждую подсказку со стороны тренеров или родителей, то снимать очки придётся уже к первому переходу... За раздалбывание ракеток тоже далеко не все штрафуются. В целом, мне кажется, столь опытный судья мог бы быть и погибче в финале.

    При этом великой чемпионке так вести себя негоже, тут сомнений нет. Когда любая правильная по сути кампания (как, например, борьба за права женщин) перерастает в истерию, последствия этого проявляются и таким образом тоже.
    5521/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.9.2018)
    Соболенко правильно по-русски.


    Спасибо, исправил.
    5522/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 9.9.2018)
    Уже никак не один. Она выиграла Мастерс весной. По таланту явный лидер новой волны вместе с Соболенко (как, кстати, правильно по-русски, кто-то знает точно?). На мой взгляд, Остапенко, раньше них обеих выигравшая Шлем, уступает.

    Насколько я знаю, у Наоми есть проблемы с депрессиями. Если она справится с этой проблемой, и будет такой же сильной и сосредоточенной как вчера, у неё большое будущее.


    А про Свитолину что скажете?
    116/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 9.9.2018)
    А про Свитолину что скажете?


    Свитолина неспроста пошла на такие резкие эксперименты с физической формой. Прошлогодняя Свитолина, думаю, достигла своего потолка - стабильная теннисистка уровня топ 5-7, но не великая чемпионка. С новой Свитолиной пока ничего непонятно.
    5523/6386
    Ответить Цитировать
    0
1 891 911 912 913 914 933 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s