Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,597 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 889 909 910 911 912 931 1043
  • shtukar, вероятно Илюшану повезло побывать на самом унылом матче отборочного цикла, между Францией и Данией, в котором было забито много красивых голов (нет). А фотографироваться разрешали только обладателям бороды


    119/121
    Ответить Цитировать
    9
  • Илья кто по вашему будет играть на оне дроп из топов по миллиону и у кого больше шансов затащить сейчас этот турнир парни вроде канита и Альварадо и типа Ивана Луки есть шанс их увидеть как вы думаете ?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже побывал на четырех матчах. Рейтинг:

    1. Бельгия - Тунис
    2. Сенегал - Польша
    3. Португалия - Марокко
    ....
    10001. Полуклоуны из Франции - Клоуны из Дании

    В целом впечатления очень позитивные, особенно понравилось как всё организовано на стадионе "Спартак". Хотя и в "Лужниках" тоже вполне приемлемо.

    На 1/8 и 1/4 еду в Самару: Бразилия - Мексика и Англия/Колумбия - Швеция/Швейцария. На четвертьфинал, конечно, взял уже больше по замазке, но что поделать :)

    Любопытно, что на стадионе каждый раз кого-то встречал.

    На Марокко самого Макса Каца, правда он холодно поздоровавшись, немедленно ретировался, а вот с его отцом, Женей, хорошо пообщались. На Бельгии гроссмейстера Мотылёва, тренера нашей сборной по шахматам - отличный парень. И на Франции встретил одноклассника Вадима, которого вы можете лицезреть на фото выше. Не виделись лет 15!

    Сейчас ездили с сыном на Ильинку и Никольскую, там тоже очень классно, хотя от карнавала в честь мексиканского дня мёртвых ожидал большего!
    5505/6386
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (swycc @ 27.6.2018)
    Илья кто по вашему будет играть на оне дроп из топов по миллиону и у кого больше шансов затащить сейчас этот турнир парни вроде канита и Альварадо и типа Ивана Луки есть шанс их увидеть как вы думаете ?


    По целому ряду причин я почти не слежу в этом году за Мировой серией. Честно скажу, что об итогах большинства турниров узнаю из обзоров Михаила Савинова на главной. Кто будет играть по миллиону, мне совершенно всё равно, как и кто победит :) Понимаю, что вы ожидали от меня иного ответа, но зато честно!

    Из наших там наверное будет играть Никита Бодяковский - вот за него и буду болеть. Альварадо по миллиону, думаю, точно играть не станет. Шансы увидеть Канита и Луку выше, но строй немецких роботов им будет пройти тяжело.
    5506/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья,расскажите в трансляции финального стола про ваши походы на матчи чм,на каких матчах были,какие впечатления и тд?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера занес билдик и после прислали на почту видео нарезку турнира с коментами Ильи и Дениса Григорьева,был приятно удивлен)))спасибо Илья)))!
    27/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lRaphaeLl @ 13.7.2018)
    Илья,расскажите в трансляции финального стола про ваши походы на матчи чм,на каких матчах были,какие впечатления и тд?


    Я вроде в колодце писал. Всего я посетил 6 матчей - 4 в Москве и 2 в Самаре. Все понравились, кроме Франция - Дания. На Португалия - Марокко были места не очень удачные - ходил с самым жадным человеком в мире (поэтому дешевые билеты) и перед нами сидели марокканцы, которые все время вскакивали.

    По атмосфере, конечно, выделялся матч Бразилия - Мексика в Самаре - болельщики у обеих команд просто нереальные. Очень понравился также матч Бельгия - Тунис - 7 голов, яркая игра.

    В целом, организован чемпионат был отлично. Еще одно доказательство, что ничем мы не отличаемся от "цивилизованного мира", и все это "у нас иначе нельзя" - бред и чушь.
    5507/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (romancs16 @ 15.7.2018)
    Вчера занес билдик и после прислали на почту видео нарезку турнира с коментами Ильи и Дениса Григорьева,был приятно удивлен)))спасибо Илья)))!


    Отлично, что сделали наконец-то. Мы всю работу по озвучке проделали еще в начале декабря, но вот так вот в крупных компаниях все медленно происходит...
    5508/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте Илья!
    Не знаю, распространено ли здесь на форуме подобные обращения, но очень хотелось услышать Ваше мнение по данному вопросу. Ваш опыт и профессионализм подскажут как отнестись к подобной ситуации. А именно, нормальной ли считается практика аннонсирования одних условий акции на официальной русскоязычной платформе Party Poker, когда условия той же акции на английской версии уже другие? При чём сотрудникам известна ошибка до старта акции, но по какой-то причине они её не исправили, тем самым ввели в заблуждение тысячи посетителей сайта и сотни непосредственных участников акции. Думаю здесь не принято оставлять ссылки на другие топики, но подробности можно найти здесь на форуме. Заранее спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 17.7.2018)
    ходил с самым жадным человеком в мире


    Так Семин вроде бы в Лас-Вегасе был...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashwerter @ 18.7.2018)
    Так Семин вроде бы в Лас-Вегасе был...


    Что доказывает, что он не самый жадный.
    327/413
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.7.2018)
    Что доказывает, что он не самый жадный.

    не факт, может спецом поехал что бы билеты на ЧМ не покупать)
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashwerter @ 18.7.2018)
    Так Семин вроде бы в Лас-Вегасе был...


    Миша вроде никогда жадностью не отличался. Среди моих знакомых не войдет и в топ50 :)
    5509/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yurko1 @ 18.7.2018)
    Здравствуйте Илья!
    Не знаю, распространено ли здесь на форуме подобные обращения, но очень хотелось услышать Ваше мнение по данному вопросу. Ваш опыт и профессионализм подскажут как отнестись к подобной ситуации. А именно, нормальной ли считается практика аннонсирования одних условий акции на официальной русскоязычной платформе Party Poker, когда условия той же акции на английской версии уже другие? При чём сотрудникам известна ошибка до старта акции, но по какой-то причине они её не исправили, тем самым ввели в заблуждение тысячи посетителей сайта и сотни непосредственных участников акции. Думаю здесь не принято оставлять ссылки на другие топики, но подробности можно найти здесь на форуме. Заранее спасибо!


    Не понял, почему не принято оставлять ссылки - у нас вроде паранойи нет пока. Про ситуацию я не в курсе, поэтому мнения не имею. Учитывая то, что я знаю о partypoker, думаю, имела место техническая накладка.

    Вообще в party главная беда - это хаос внутри компании, именно поэтому далеко не все их великолепные начинания претворяются в жизнь. Стратегия отличная, но качество управления хромает, что поделать...
    5510/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день Илья в первую очередь хотел бы сказать вам спасибо за ваш прекрасный комментаторский труд.
    Пишу вам с просьбой помочь мне представить и оценить новый вид покера, который я создал и хотел бы его продвигать.
    Мне очень нужна оценка и помощь от команды Gipsyteam, наших профессиональных игроков и вообще игроков. Если вам будет нетрудно можно ваши контакты и прислать вам правила и описание.
    Спасибо за ответ
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LifeWin @ 26.7.2018)
    Добрый день Илья в первую очередь хотел бы сказать вам спасибо за ваш прекрасный комментаторский труд.
    Пишу вам с просьбой помочь мне представить и оценить новый вид покера, который я создал и хотел бы его продвигать.
    Мне очень нужна оценка и помощь от команды Gipsyteam, наших профессиональных игроков и вообще игроков. Если вам будет нетрудно можно ваши контакты и прислать вам правила и описание.
    Спасибо за ответ


    Контакт вроде у вас мой есть - можно в личку написать просто и все. Проблема в том, что реакция на "новый вид покера" с вероятностью 99.9% будет негативной. Представить, что человек, 11 дней назад зарегистрировавшийся на GT, придумал второй техасский холдем, который вдохнет в нашу игру новую жизнь, очень трудно. Так что советую семь раз отмерить...
    5511/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыл личку этому джентльмену.
    328/413
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LifeWin @ 26.7.2018)
    новый вид покера, который я создал


    А чего прямо на ПС не написал. Там скоро идеи закончатся...
    36/39
    Ответить Цитировать
    3
  • LifeWin, лучше сразу этому парню пиши: https://www.gipsyteam.ru/profile/kazyulka
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • LifeWin, ilushan, господа, ну общественности же тоже интересно что там за игра новая - расскажите
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 889 909 910 911 912 931 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.