Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,939 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 864 884 885 886 887 906 1043
  • Раз уж пошла дискуссия, то вставлю свои пять копеек.
    Да, основная проблема, что Денис не спорит С Ильёй и не троллит его, да и историй рассказывает мало. Как следствие репортажи получаются очень одннообразными. Весьма иронично, что позиция Михаила по многим вопросам вызывала у меня либо улыбку, либо негодование, но вот их с Ильёй трансляции я никогда не пропускал, если было свободное время, а сейчас слушаю лишь изредка. Также забавно, что Илье писать претезнии глупо, ибо он и так делает всё, что может, а улучшить ситуацию может или Денис, или гости.
    26/29
    Ответить Цитировать
    6
  • на этапе в Сочи от гостей в студии отбоя не будет, будут комментировать по предварительной записи) а так конечно нашего дуэта не хватает на этапах, им не хватает гостей и живой информации от участников, жалко что Баазов купил ПС старзы не пытаются оценить последствия от своей экономии
    116/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (last_dreamer @ 4.5.2017)
    Также забавно, что Илье писать претезнии глупо, ибо он и так делает всё, что может, а улучшить ситуацию может или Денис, или гости.


    Илья ведущий комментатор и напарника, насколько я понял из первых трансляций после замены, выбирал лично.
    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 4.5.2017)
    Илья ведущий комментатор и напарника, насколько я понял из первых трансляций после замены, выбирал лично.


    Тренер сборной России тоже выбирает футболистов лично, а толку?
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная дискуссия, хотя некоторые утверждения не соответствуют действительности.

    Например, то, что это я выбрал Дениса. Я не сторонник протекционизма и не хотел бы, чтобы создавалось превратное представление. Я уже несколько раз рассказывал как было дело. Изначально несколько лет назад искался третий человек в команду к нам с Мишей. На тот момент я не видел других вариантов, кроме Дениса и Миши Савинова, о чем и сказал Старзам. Они выбрали Дениса, так как имели опыт работы с ним и хотели двигаться в сторону комментариев для массовой аудитории.

    Затем объём трансляций сократился, отпала необходимость в третьем человеке, и мы с Мишей снова остались вдвоем. Когда Миша решил уйти в январе 2016 года, никаких вариантов, кроме Дениса, для отправки в Дублин не было, там мы первый раз работали вдвоём. После этого был перерыв до Монте-Карло, во время которого я предлагал другие варианты (желающие были) и даже методику, как подключить зрителей к выбору Мишиного сменщика. Однако Старзы всё устраивало и в текущем варианте, и они не были заинтересованы в экспериментах.

    Отсутствие гостей - действительно одна из ключевых проблем. Думаю, сегодняшний эфир многих порадовал. Мне тоже было легче работать, тем более что перебить Мишу стало вообще нереально, и можно просто расслабиться и слушать его :)
    5357/6386
    Ответить Цитировать
    31
  • ilushan, Илья, а что вы думаете про ряд отличий от обычных мероприятий ПС на грядущей серии в Сочи в том, что касается выплат/БИ в турниры?

    ну и еще, не знаю, насколько это уместно отмечать тут, но я вот, как онлайн-рег, был удивлен/обижен пересечением СКУПов и серии в Сочи, может, Вы про это что-то думаете?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iBreakU_U @ 5.5.2017)
    ilushan, Илья, а что вы думаете про ряд отличий от обычных мероприятий ПС на грядущей серии в Сочи в том, что касается выплат/БИ в турниры?

    ну и еще, не знаю, насколько это уместно отмечать тут, но я вот, как онлайн-рег, был удивлен/обижен пересечением СКУПов и серии в Сочи, может, Вы про это что-то думаете?


    Честно говоря, ничего не думаю. Несмотря на давнее сотрудничество с PS, я достаточно откровенно говорю о том, что меня крайне расстраивает вектор движения компании в последнее время. На мой взгляд, многие их действия не только направлены против игроков, но и ставят под угрозу лидерство компании в индустрии.

    При этом за "особенности" турнира в Сочи я бы их не упрекал, почти все они связаны с особенностями государственного регулирования деятельности наших игорных зон, и Старзы тут вряд ли могли что-то сделать. Пересечение - аналогично. Надо было "залезать" либо на СКУП, либо на WSOP. Решили, что пересечение с мейном СКУПа - меньшее из зол, думаю, это так и есть.
    5358/6386
    Ответить Цитировать
    9
  • Илья, возможно вопрос не по адресу, но поскольку лучшего адресата я не знаю, то спрашиваю здесь.
    Не планирует ли GT открыть свой твитч-канал?
    Я вот поимал себя на мысли, что сейчас идёт SCOOP и мне было бы интересно смотреть стрим о нём. Формат может быть сколь угодно свободным. В какие-то дни можно ограничиваться ретрансляцией известных стримеров, которые далеко прошли, в какие-то комментировать финальные стадии. Опять же комментаторами уверен могут быть относительно широкий круг людей. В идеале хотелось бы видеть что-то типа канала PlayHearthstone на Твитче, который, кстати, работает не ежедневно, а лишь во время крупных турниров.
    Честно, я не знаю насколько это сложно и может ли это быть выгодно GT, но как минимум популярностью это должно пользоваться. Помнится,BadSeed несколько раз дел текстовую трансляцию финального турнира. Может в этот раз ему или кому-то ещё стоит побровать сделать стрим?
    28/29
    Ответить Цитировать
    16
  • Я и стримы пару раз делал, но, к сожалению, практически никогда не могу вести эфиры по ночам - дети любят спать...
    234/242
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (last_dreamer @ 9.5.2017)
    Илья, возможно вопрос не по адресу, но поскольку лучшего адресата я не знаю, то спрашиваю здесь.
    Не планирует ли GT открыть свой твитч-канал?
    Я вот поимал себя на мысли, что сейчас идёт SCOOP и мне было бы интересно смотреть стрим о нём. Формат может быть сколь угодно свободным. В какие-то дни можно ограничиваться ретрансляцией известных стримеров, которые далеко прошли, в какие-то комментировать финальные стадии. Опять же комментаторами уверен могут быть относительно широкий круг людей. В идеале хотелось бы видеть что-то типа канала PlayHearthstone на Твитче, который, кстати, работает не ежедневно, а лишь во время крупных турниров.
    Честно, я не знаю насколько это сложно и может ли это быть выгодно GT, но как минимум популярностью это должно пользоваться. Помнится,BadSeed несколько раз дел текстовую трансляцию финального турнира. Может в этот раз ему или кому-то ещё стоит побровать сделать стрим?


    Да, это очень хорошая идея. К сожалению, мультимедиа-контент всегда был слабой стороной нашего сайта, его явно не хватает.

    Есть и еще одна более глобальная проблема. Думаю, правда, она не для публичного обсуждения; скорее, для дискуссии внутри команды сайта.

    В целом, попробуем что-то сделать. У меня, в отличие от Миши, есть отдельный кабинет, но, к сожалению, есть проблемы с компьютером - он так работает последнее время, что есть сомнения, что потянет стрим. В общем, спасибо за наводку!

    Вспомнил, что делал стрим и я - когда Саша Кострицын и Равик были на финалке WCOOP.
    5359/6386
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ilushan @ 10.5.2017)
    У меня, в отличие от Миши, есть отдельный кабинет, но, к сожалению, есть проблемы с компьютером - он так работает последнее время, что есть сомнения, что потянет стрим.


    У нас на форуме есть ветка по выбору компьютера и есть модератор, который в компьютерах разбирается. Так что проблема решаема :)
    317/413
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ilushan @ 10.5.2017)
    Вспомнил, что делал стрим и я - когда Саша Кострицын и Равик были на финалке WCOOP.

    Илья , а есть ли запись этого стрима? стоит искать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crazyfist @ 11.5.2017)
    Илья , а есть ли запись этого стрима? стоит искать?


    Где-то должна быть. Посмотрите в архиве сайта.
    5360/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, фэнтези драфт WSOP будет в этом году ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по информационному полю на главной, меня лично гложут сомнения, что сам WSOP состоится в этом году
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А зря! Все будет - и WSOP, и драфт с новым элитным спонсором )
    55/63
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (swordfish @ 15.5.2017)
    драфт с новым элитным спонсором )


    Бизнесмен Максим?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я только зарегестрировался, и ещё не ориентируюсь на сайте. Дело в том, что моя ключевая цель - поездка в Сочи на чемпионат. Цель регистрации на gipsyteam - взаимовыгодные соглашения с дольщиками, но я столкнулся сразу с трудностями, а именно:
    - не могу создавать тему на форуме ещё 6 дней
    - написать кому-либо тоже не предоставляется возможным
    Как мне быть? Кратко о себе (может кто заметит из тех, кого я ищу) - играю на pokerstars под ником |)eceiver , прошёл дистанцию 2к турниров мтт в + и ROI 39% в офлайне чувствую себя уверенно, так как много играл в покерных клубах.
    Благодарю за внимание. Заранее прошу прощения, если что не так. :)
    Сообщение отредактировал Deceiver - 16.5.2017, 3:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Deceiver @ 15.5.2017)
    Илья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я только зарегестрировался, и ещё не ориентируюсь на сайте. Дело в том, что моя ключевая цель - поездка в Сочи на чемпионат. Цель регистрации на gipsyteam - взаимовыгодные соглашения с дольщиками, но я столкнулся сразу с трудностями, а именно:
    - не могу создавать тему на форуме ещё 6 дней
    - написать кому-либо тоже не предоставляется возможным
    Как мне быть? Кратко о себе (может кто заметит из тех, кого я ищу) - играю на pokerstars под ником |)eceiver , прошёл дистанцию 2к турниров мтт в + и ROI 39% в офлайне чувствую себя уверенно, так как много играл в покерных клубах.
    Благодарю за внимание. Заранее прошу прощения, если что не так. :)


    Новичку без репутации сразу продать доли крайне затруднительно. К тому же среди них большой процент мошенников, борьбой с которыми во многом и продиктованы эти меры.

    Через неделю тему вы создать сможете, но я бы не рассчитывал на ажиотажный спрос.
    5361/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за внимание. Я уже понял, что это будет крайне сложно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 864 884 885 886 887 906 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.