Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,534,088 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 809 829 830 831 832 851 1043
  • Добрый день Илья, очень интересно ваше мнение о игроке Leqenden.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dangerisback @ 9.11.2015)
    Добрый день Илья, очень интересно ваше мнение о игроке Leqenden.


    Лег, перелогиниться
    20/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ilushan @ 9.11.2015)
    Пока не знаю. Подтверждения от PS нет, билетов нет.


    Лыкову пусть тоже готовят билеты
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И кубы готовят и шоу лазерное,музыку страбоскопы.Рост блинов освещается девушками с табличками(за каждую СуперновуЭлит).
    Full HD трансляции.
    Не ну я хз куда там игрокам РБ срезают )))
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 9.11.2015)
    Лег, перелогиниться


    Да нет, я не Легенден.. смотрел просто трансляцию на ютубе "ЕПТ 12 Барселона 2015. Главное Событие. Финальный стол онлайн покер.", слышу там вопросы задают...вот интересно было мнение Ильи узнать.. ведь мы из одной страны)
    Сообщение отредактировал dangerisback - 9.11.2015, 17:01
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dangerisback @ 9.11.2015)
    Добрый день Илья, очень интересно ваше мнение о игроке Leqenden.


    Я же не разбираюсь в онлайн-турнирах, так как их не играю. Но все говорят, что игрок хороший, у меня нет оснований не верить. К тому же у него замечательное имя!
    5116/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 9.11.2015)
    Я же не разбираюсь в онлайн-турнирах, так как их не играю. Но все говорят, что игрок хороший, у меня нет оснований не верить. К тому же у него замечательное имя!



    ясно, спасибо)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 9.11.2015)
    К тому же у него замечательное имя!

    Аватарка тоже ничего
    69/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день!
    Смотрел трансляцию с финалки, где ты и твои гости неоднократно говорили, что Стайнберг либо самый квалифицированный, либо один из самых квалифицированных игроков там.
    Я ппросто помню его глубокий проход на ВСОП-2013 и там ничего выдающегося, как мне показалось, в нарезки не попало.
    Большой стек он получил с помощью раздачи сет-в-сет против Айви, далее его "подкармливал" Мизрахи своей неортодоксальной игрой, а вылетел он в по меньшей мере странной раздаче:
    тут

    Или Стайнберг двухгодичной давности уже не тот?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sergey0911 @ 9.11.2015)
    Илья, добрый день!
    Смотрел трансляцию с финалки, где ты и твои гости неоднократно говорили, что Стайнберг либо самый квалифицированный, либо один из самых квалифицированных игроков там.
    Я ппросто помню его глубокий проход на ВСОП-2013 и там ничего выдающегося, как мне показалось, в нарезки не попало.
    Большой стек он получил с помощью раздачи сет-в-сет против Айви, далее его "подкармливал" Мизрахи своей неортодоксальной игрой, а вылетел он в по меньшей мере странной раздаче:
    тут

    Или Стайнберг двухгодичной давности уже не тот?


    Судить об игроке по нарезке с одного турнира - явно не лучшая затея. Ощущение, что с тех пор Стайнберг прилично изменил свою игру, стал более сбалансированным, но он и вчера ничего выдающегося не демонстрировал. Но это ни о чём не говорит. В целом, очевидно, что он - сложный и опытный соперник.
    5117/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • такое ощущение, что и в этом турнире он избрал стратегию пересиживания, не самое оптимальное решение.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Стайнберг просто ужасно сыграл на этой финалке. Напоминает мне Фила Коллинса несколько лет назад, все тоже считали до начала игры, что это самый квалифицированный игрок из оставшихся, а тот показал какой то кошмар.

    Макс просто копал всё подряд, а когда заходил в раздачу, какими то конскими сайзингами портил весь экшен, который ему могли с его нитовым имиджем дать. Его пуш из бб на 27 блайндов с AQ на почти минрейз Бекли из СБ был просто нелеп, 3бет с 32о - мягко говоря странен, а открыться с баттона с AJ и выбросить на 3бет довольно активного на тот момент Блуменфельда, особенно, если учесть вчерашний день, а трансляцию он пересмотреть был обязан...В общем, просто ни одной нормальной раздачи от него не помню. Выглядел стильно, костюм красивый, это да.

    Бекли мне тоже не рсобо понравился, кстати. Как ни странно, кроме Маккиэна, которому и заходило, как богу, лучше всех финалку отыграл Стерн, играл раскованно, но не маньячно, как несколько месяцев назад.

    Но, конечно, тяжело судить людей на финалке самого главного турнира года, с огромными пейджампами, когда за ними смотрят миллионы людей.

    Ну и думаю, что у Маккиэна просто гигантские шансы на победу, но тут я не оригинален, конечно.
    62/68
    Ответить Цитировать
    9
  • Выиграет молодой в очках, хоть это и выглядит нереально. За пас с валетами ему завтра зачтется.
    138/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 10.11.2015)
    Ну и думаю, что у Маккиэна просто гигантские шансы на победу, но тут я не оригинален, конечно.


    Гигантские, это какие? А то я против хочу поставить, если хороший кеф. дадут.
    32/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 10.11.2015)
    Гигантские, это какие? А то я против хочу поставить, если хороший кеф. дадут.


    У него 2/3 фишек в игре, думаю, что учитывая его скилл, как минимум 3 к 1 готов поставить, что он выиграет. Если хочешь, моих 3к к твоей 1к, например. Ок, 75% это не гигантские шансы на победу, но достаточно большие в 3максе.
    63/68
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу сионисткого заговора, никого не напоминает этот смайл - ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Большое спасибо Илье, Максу и Кириллу за то что два дня подряд встаете в 4 утра (или не ложитесь).
    Сам я на такой подвиг не способен, а благодаря Вам имею возможность смотреть трансляцию финального стола ( да еще и с отличными комментариями).
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Bigfishka44 @ 10.11.2015)
    Большое спасибо Илье, Максу и Кириллу за то что два дня подряд встаете в 4 утра (или не ложитесь).
    Сам я на такой подвиг не способен, а благодаря Вам имею возможность смотреть трансляцию финального стола ( да еще и с отличными комментариями).


    В воскресенье не успел лечь, в итоге засыпал за столом. Признавайтесь, кто успел расслышать, как я всхрапнул?

    Вчера было уже полегче. А сегодня вообще халява, начало в 5.30 утра!!

    Вообще, если честно, на фоне серьёзного объёма работы по подготовке к серии даётся всё это очень тяжело, так что спасибо всем, кто слушает и хвалит.
    5118/6386
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (amanskiy @ 10.11.2015)
    по поводу сионисткого заговора, никого не напоминает этот смайл - ?


    Мы давно знали, что новым чемпионом мира будет Блюменфилд, просто для отвода глаз назвали его аватарку "italy" и добавили аватарку Айви. Но вы и тут нас разоблачили!
    5119/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Присоединяюсь к посту Bigfishka44. И хотелось бы попросить. Илья оставляй на малой громкости звук самой трансляции, ну чтобы он вам не мешал комментировать, но был немного всем слышен фоном. А то какое-то странное ощущение слушать вас в полном вакууме. Только щелканье по клавишам и поскрипывание стульев иногда доносятся )
    49/69
    Ответить Цитировать
    3
1 809 829 830 831 832 851 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.