Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,687 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 790 810 811 812 813 832 1043
  • Goban899, Рамос, кстати, очень неплохой игрок и приятный в общении человек. Но в "друзья" он пробился не благодаря этому, конечно, а из-за знакомства и даже вроде бы приятельских отношений с Неймаром. Насколько я понимаю, он будет немного учить того играть в покер, а это - небольшая компенсация от PS.
    5013/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goban899 @ 24.7.2015)
    Илья, если не сложно - подскажи, кто это вообще? И че за новая тема - Friends?
    Я так-то новости никакие не читаю на покерстарс, удалить их нельзя, случайно ткнул и увидел характерный профиль. Из достижений я понял, что он бывал на финальных столах, тренер (у нас таких через одного и), и его потрепал по щеке лично Негреану (а может и еще где потрогал).
    Тим-про, онлайн-про и прочих дармоедов уже не хвататет, что за "фриендс"? И не мог ли бы ты по старой памяти похлопотать чтобы меня тоже в друзья Шейнберга записали?

    EdZS6N3.png

    Вобще зауважал Шейни..Посылать Гобану письма от бразильских друзей это трололо 80 лвл..
    18/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Илья, вопрос к тебе из серии "помощь зала". Пробую играть в лимитные игры. Если по каждому игроку получается какое то понимание по его уровне в каждой игре , то при оценке игрока Cant0na1986 просто вхожу в ступор. Можешь ли ты дать свою характеристику этого игрока ?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 28.7.2015)
    Илья, вопрос к тебе из серии "помощь зала". Пробую играть в лимитные игры. Если по каждому игроку получается какое то понимание по его уровне в каждой игре , то при оценке игрока Cant0na1986 просто вхожу в ступор. Можешь ли ты дать свою характеристику этого игрока ?


    Он не играет выше 10-20, а я очень редко играю этот лимит. Вроде бы он специалист по трипл-дро и крепкий игрок в остальные игры, ничего криминального я точно за ним не замечал.

    В раздаче против меня в стад8 сегодня надо либо ставить самому по пяти, когда у меня открылась пустышка (если считаешь, что у меня нет закрытой пары), либо не играть коллдаун по шести-семи, так как ты не бьешь мою руку, если считать, что у меня была пара со старта. По факту у меня вообще был Годзилла, но это не важно для анализа :)
    5014/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • в той раздаче я тебе сразу положил А23 , поэтому и сыграл так . Если б это просто стад был то выкинул бы как только у тебя второй J вышел. ( и вариант 2 - в хорошие руки не жалко )

    P.S. тогда реально помощь зала - у кого то есть мысли о игре Cant0na1986 ?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 28.7.2015)
    в той раздаче я тебе сразу положил А23 , поэтому и сыграл так . Если б это просто стад был то выкинул бы как только у тебя второй J вышел. ( и вариант 2 - в хорошие руки не жалко )

    P.S. тогда реально помощь зала - у кого то есть мысли о игре Cant0na1986 ?


    Посредственный рег. Средний, прямолинейный. Судя по тому, что сидит в лобби 2-7 и к нему не садятся, вмдимо, реально в 2-7 шарит. В 8 игр я с ним давно не играл ХА, поскольку всегда, как сажусь к нему, он уходит в ситаут. Ну а на полном столе - я уже выше оценку его игры написал.

    P.S.: сорри, Андрей, сразу ник на ПС не признал). Пока я беру паузу с кэшем, готов, если будет желание, что-то подсказывать по интересующим раздачам. В целом же общая рекомендация - быть посмелее и поагрессивнее
    76/89
    Ответить Цитировать
    1
  • TeddyKGB прав 100%. И то, что происходило в онлайн индустрии покера "вчера" - аукцион по bwin - тому доказательство...

    Трансляции с ЕПТ - это визитка русского (пост советского) покера...ИМХО...Качество, информативность, профессионализм, а так же уважение к ведущим со стороны покерного комьюнити - ребята не просто механически выполняют свою работу, они устраивают шоу в шоу...Но, к сожалению, необходимость их работы для нас, очевидна только людям больным увлеченным покером...

    Легализация покера в РФ возможна, ИМХО, только после смены политического курса - думаю у Амая денег не хватит)))
    6/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brdss @ 28.7.2015)
    Если по каждому игроку получается какое то понимание по его уровне в каждой игре , то при оценке игрока Cant0na1986 просто вхожу в ступор. Можешь ли ты дать свою характеристику этого игрока ?


    У Миши Сёмина все фиши, это часть имиджа, а Кантона - крайне неприятный соперник, с которым лучше не играть.
    215/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BadSeed @ 29.7.2015)
    У Миши Сёмина все фиши, это часть имиджа, а Кантона - крайне неприятный соперник, с которым лучше не играть.


    Кантона другим не будет !

    th?id=OIP.Ma9c0ff32491e374a6ffd47212922664co1&w=190&h=145&c=7&rs=1&qlt=90&o=4&pid=1.1
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день!

    На одной из трансляций ЕПТ вы говорили и книге Дж.Роулинг "Шелкопряд", которую она написала под другим творческим псевдонимом. По вашей наводке я прочел эту книгу, как и предыдущую ее авторства. Мне она тоже очень понравилась.
    Поэтому, в качестве "ответного реверанса" хотел бы порекомендовать другого автора этого же жанра, чье творчество мне тоже понравилось: Джон Вердон - "Зажмурься покрепче". Это также, как и в случае с "Шелкопрядом", вторая книга серии об одном детективе. Первая книга называется "Загадай число".

    Спасибо, что помимо покера много нового и полезного открываете для своих слушателей во время трансляций
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • JeksonTuk, спасибо, изучим. А то мой любимец Ю Несбе стал огорчать - взял с собой в отпуск его новое произведение "Кровь на снегу". Это уже откровенная халтура :( Предыдущее ("Сын") тоже прилично уступало серии про Харри Холе, но еще было туда-сюда. А по этой книге ощущение, что издатели умоляли: "Ю, ну, напиши хоть что-то, народ купит"...
    5015/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • ilushan, вот, кстати, насчет Несбе. Ничего из его книг не читал - посоветуете, с чего начать (пару книг самых ярких).
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 2.8.2015)
    ilushan, вот, кстати, насчет Несбе. Ничего из его книг не читал - посоветуете, с чего начать (пару книг самых ярких).


    Ну, считается самой лучшей "Снеговик". Она же (вместе с "Леопардом") и самая жуткая. Если надумаете прочесть все, то тогда логично начать с "Нетопыря", так как эта книга - первая, а там хронология некоторое значение имеет.

    Я первой читал "Не было печали" (почему-то помню, что это было еще на ЕПТ в Сан-Ремо в весьма мохнатом году), и меня сразу как-то зацепило. Мне в принципе все нравятся про Харри Холе, даже те, что считаются проходными.
    5016/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, Понял стартовый расклад) Спасибо!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С заносом!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (ilushan @ 22.7.2015)
    Нет, не обсуждалось. Я сам буду первейшим противником, если вдруг такая идея придет в чью-то беспокойную голову.

    Такая схема уже много раз проваливалась на российском рынке. И нет никаких предпосылок полагать, что рынок покерной информации чем-то настолько необычен, что здесь этот подход сработает.

    Можно делать наоборот, как делает Гоблин: анонсировать проект, который вы в текущий момент запустить не можете, собрать денег и сделать его.
    Типа, краудфандинга, но без комиссии.
    230/237
    Ответить Цитировать
    0
  • chichuck, спасибо, повезло.
    5017/6386
    Ответить Цитировать
    18
  • chichuck, А можно поподробней что за занос?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exparrot89 @ 3.8.2015)
    chichuck, А можно поподробней что за занос?


    лол, 10к вроде на дороге не валяются)
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • а 2к валяются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 790 810 811 812 813 832 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.