Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,667 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 748 768 769 770 771 790 1043
  • Если коментатор болеет за своих - это не преступление (Генадий Орлов не в счёт). Любителям снукера ещё повезло, русский бильярд коментируют откровенные бездари.
    13/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний раз выскажусь, когда комментатор болеет за своих, это нормально (особенно за соотечественников), но когда он при этом абсолютно необъективен и предвзят, причем, ну реально, просто в каждой фразе, это уже совсем другое
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 30.4.2015)
    Последний раз выскажусь, когда комментатор болеет за своих, это нормально (особенно за соотечественников), но когда он при этом абсолютно необъективен и предвзят, причем, ну реально, просто в каждой фразе, это уже совсем другое


    Ты же тоже необъективен и предвзят к Синицыну.В том как он ведет репортаж конечно есть и минусы,но все таки плюсов значительно больше.И на данный момент нет комментаторов снукера его уровня.У меня например лично всего два комментатора у которых я не нахожу минусов-это Городецкий и Курдюков.(Но это мое субъективное мнение)
    19/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 30.4.2015)
    Ты же тоже необъективен и предвзят к Синицыну.В том как он ведет репортаж конечно есть и минусы,но все таки плюсов значительно больше.И на данный момент нет комментаторов снукера его уровня.У меня например лично всего два комментатора у которых я не нахожу минусов-это Городецкий и Курдюков.(Но это мое субъективное мнение)


    Приятно, но ты тоже необъективен :) Я знаю у себя несколько минусов серьезных!
    4781/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, пока ты где то там прохлаждаешься на просторах княжества, Мишутка уже оформил итм в сайд ивенте. С чем я его и поздравляю. Шампанским только не увлекайтесь на завтраке, работа всё таки впереди.
    99/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 30.4.2015)
    Приятно, но ты тоже необъективен :) Я знаю у себя несколько минусов серьезных!


    ты про диоптрии?
    6/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mihalych73 @ 1.5.2015)
    ты про диоптрии?


    В этом плане с левым глазом вообще все плохо.
    4782/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 1.5.2015)
    ilushan, пока ты где то там прохлаждаешься на просторах княжества, Мишутка уже оформил итм в сайд ивенте. С чем я его и поздравляю. Шампанским только не увлекайтесь на завтраке, работа всё таки впереди.


    Кто же нас шампанским угостит без тебя??? Ну и пообещать внести деньги в случае, если Мишутка случайно не доедет, это не "прохлаждаться", это "выгодно инвестировать"!
    4783/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 30.4.2015)
    Приятно, но ты тоже необъективен :) Я знаю у себя несколько минусов серьезных!


    Понятно же, что твою фамилию назвали из вежливости.

    Курдюков вообще шаман, способный пять часов интересно рассказывать под картинку с растущей травой.
    207/242
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BadSeed @ 1.5.2015)
    Понятно же, что твою фамилию назвали из вежливости.

    Курдюков вообще шаман, способный пять часов интересно рассказывать под картинку с растущей травой.


    Он просто знает про бабушку каждого из Euskatel или Sky, и знает историю любой деревеньки в даламитах)
    19/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 29.4.2015)
    В Америке легче относятся к психиатрическим диагнозам - ему ставят и биполярное расстройство, и так называемое ADHD (Attention Deficit Hyperactivity Disorder). Как лучше назвать эти заболевания по-русски, я точно не знаю. У нас раньше принято все было называть "маниакально-депрессивный психоз", но у него всё-таки, как мне кажется, лёгкая форма...


    Биполярное расстройство это современное название маниакально - депрессивного расстройства (психоз один из вариантов), причём классифицируется оно по преобладанию маниакальной, депрессивной или смешанной симптоматики. Диагноз ADHD переводится дословно: Расстройство дефицита внимания и гиперактивности, несколько лет назад очень модный диагноз для постановки непоседливым детям в школе и назначения им риталина.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredegard @ 1.5.2015)
    Диагноз ADHD переводится дословно: Расстройство дефицита внимания и гиперактивности, несколько лет назад очень модный диагноз для постановки непоседливым детям в школе и назначения им риталина.


    Если по первому диагнозу в принципе всё ок, то в нашей стране СДВ (т.н. синдром дефицита внимания) не является нозологической единицей, т.е. такого диагноза не существует в РФ. Уж тем более подобные расстройства у нас не лечат риталином (психостимулятор амфетаминого ряда, на минуточку).
    Эта тема в США довольно сильно обсуждается в мед. кругах, т.к. было время, когда этот риталин направо-налево гиперактивным детям прописывали. Эффект он имеет, однако на выходе получили рост толерантности и привыкание. То есть детишек делают амфетаминовыми наркоманами.
    Сейчас, насколько я знаю, чуть умереннее там выписывают риталин.

    Прошу прощения за оффтоп.
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lawuet @ 1.5.2015)
    Если по первому диагнозу в принципе всё ок, то в нашей стране СДВ (т.н. синдром дефицита внимания) не является нозологической единицей, т.е. такого диагноза не существует в РФ. Уж тем более подобные расстройства у нас не лечат риталином (психостимулятор амфетаминого ряда, на минуточку).

    Прошу прощения за оффтоп.


    Я не в курсе ситуации в РФ, так как являюсь гражданином другой страны, но сомневаюсь, что психиатры РФ не пользуются классификацией психических и поведенческих расстройств МКБ-10, в которой СДВГ присутствует, как диагноз.

    Тоже прошу прощения за оффтоп.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Да-да, я очень неправильно выразился.
    Конечно, нозологическая единица есть, просто у нас сами психиатры не ставят такой диагноз, т.к. толи не осведомлены достаточно, толи из-за бумажной волокиты со страховыми компаниями, т.к. лечение затруднительно. Вроде бы ноотропы выписывают, с неким эффектом.
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 30.4.2015)
    У меня например лично всего два комментатора у которых я не нахожу минусов-это Городецкий и Курдюков.(Но это мое субъективное мнение)


    К вышеупомянутым, я бы добавил Стецко(волейбол) и русский голос Формулы.

    Зы: вспомнилось как Синицын начинал комментировать с Сараевым.
    Эти диалоги были не для слабо нервных.
    Потом он Сараева таки выжил с ЕС.
    Сообщение отредактировал Usatyj - 1.5.2015, 12:44
    29/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не против медицинских обсуждений, я и так белая ворона в семье, ведь у меня почти все связаны с медициной. Хоть так за умного сойду :)
    4784/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день, Илья!
    Извините за повтор, но может быть Вы не заметили мой вопрос:

    Цитата (Kingster @ 23.4.2015)
    Здравствуйте Илья!
    Можете ли Вы порекомендовать надёжные фонды (хосписы), аналогичные фонду вашей супруги, но только в Украине?
    Буду благодарен за любую информацию.


    Спасибо за отличный комментарий ЕПТ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, скажите какую гадость сделал сегодня Саммартино, не застал этот момент.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Seledka, Жестко засроуроллил Шемиона
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • exparrot89, Нет, это я видел, что-то еще он сделал, ранее.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 748 768 769 770 771 790 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.