Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:Вчера, 21:24
850
Статистика
Всего постов
19748
4,564,177 просмотров
Новых постов
+2
5,02 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +211
12.06.2019 +176
01.05.2014 +128
26.08.2015 +125
03.05.2014 +123
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +262
any1 +261
БоевойСлон +219
Gipsy +188
decay +188
Самые активные читатели
1 947 967 985 986 987 988
  • Eskander07, слоны со старта разноцветные...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Из телеграма

Страшная буча назревает в мире покера, и нет, я не о том, что "состоятельный и компетентный" пользователь GipsyTeam Gellemar почему-то заговорил голосом лгуна и кидалы Михаила Петрова.

Билл Перкинс написал в твиттере: "В покере происходит мошеннический скандал, на фоне которого Майк Постл и его делишки покажутся церковной службой. Не могу пока осмыслить всё происходящее. Разочарован многими. Некоторых из них вы называли "покерными героями". Один человек/профессионал показал себя как цельная личность, а остальные облажались".

Чуть позже Перкинс уточнил: "Мне разрешили озвучить, что Джейсон Кун был тем профессионалом, которого искушали, но он остался порядочным и честным. Мне всегда нравился Джейсон, а теперь я просто его люблю. Можете прекратить спекулировать на его счёт. Я всё ещё веду расследование и не готов ничего обсуждать. Как я и сказал, голова идёт кругом от всего этого",

https://twitter.com/bp22/status/1264396310762991621?s=20
    5910/5914
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Perkins @ 24.5.2020) *
    Я всё ещё веду расследование
    Помощь нужна?
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

Гора родила мышь? Перкинс написал: "Договорился с одним из участников, дал слово не говорить ничего в паблике, ЕСЛИ ТОЛЬКО они не будут лгать в ответ на вопросы. Частная игра. Приложение для друзей. Профи играли с эккаунта фиша. Число злоумышленников пока неизвестно. Расследование продолжается. Доказательства - признание/улики".

https://twitter.com/bp22/status/1264596254216126464?s=20
    5911/5914
    Ответить Цитировать
    4
  • Из телеграма

Вчера более чем через пять лет после съёмок вышел фильм "Дети Иосифа". Он снимался к 75-летию моего любимого поэта Иосифа Бродского для Первого канала, но там его решили в эфир не ставить, а спустя 5 лет заказчик дал разрешение автору, замечательному журналисту Екатерине Гордеевой, выложить картину на канале "ещёнепознер" её мужа, Николая Солодникова.

Так получилось, что в этом фильме вместе с замечательными актёрами Чулпан Хаматовой, Ксенией Раппопорт и Артуром Смольяниновым; вместе с миллиардером Петром Авеном, председателем "Роснано" Анатолием Чубайсом и ныне сидящем в тюрьме Алексеем Улюкаевым снимался и я, естественно, вместе с женой Нютой Федермессер. Я оказался в этой компании, так как по замыслу создателей о Бродском в нём говорят люди, которые никогда с великим поэтом не пересекались и даже не были на его выступлениях.

Фильм получился очень необычный - https://youtu.be/1gfzRMPQqm8. Может быть, среди "оГородников" найдутся те, кому будет любопытно посмотреть.
    5912/5914
    Ответить Цитировать
    12
  • К 80-летию Иосифа Бродского. Думаю тоже будет любопытно посмотреть и послушать.

63/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера произошла смешная история. Гамп привычно отозвался о сайте, на котором пишет, и о его владельцах в уничижительно-пренебрежительном ключе. На этот раз я решил ответить. Вот мой ответ:

"Лёша, уходить никуда не надо. Ты - яркий персонаж, таких становится всё меньше. Особенно если знать, по каким темам твоё мнение реально ценно, а по каким - можно пропускать, не читая.

Но те времена, когда ты надевал маску "морального авторитета", и это не вызывало смеха за спиной, давно миновали. Ты говоришь, мы с "фуфлометами" связываемся, а ты нас и посетителей спасаешь и предостерегаешь :) Джипситим 11 лет на днях, и ни один человек, работая с нами или через нас, за все эти годы не потерял столько денег, сколько инвесторы в любой из твоих блистательных проектов. Мы тут недавно вспоминали как раз - компьютерную игру, конечно, сложно переплюнуть, но были же ещё слоты какие-то и очень недолго букмекерская контора.

А уж сколько через нас прошло денег при всяких переводах и обменах - это вообще не сосчитать. Среди контрагентов были и "геллемары" всех мастей, но ни один из них не был "оштрафован" на половину суммы, как недавно Семён. После этой истории тебе уж совсем нелепо строить из себя "рыцаря в белых одеждах". Сегодня ты - циничный, крайне жёсткий, околопокерный бизнесмен со своими представлениями о справедливости, по сравнению с которым "Ванечка и Илюшан" - просто белые овечки :)"

Алексей мой ответ опубликовал и попытался отшутиться. Вроде всё, инцидент исчерпан. Однако спустя какое-то время, когда Гампа предсказуемо стали минусовать, он сначала удалил мой пост вместе со своим ответом, а затем даже сообщение о том, что удалил пост. Что помешало Лёше просто разместить мой пост, оставив его без ответа, непонятно. Вместо этого он прислал мне личное сообщение, милостиво разрешив мне разместить свой ответ ему в своём колодце :)

Я, честно говоря, не собирался об этом писать - мне в этой ситуации всё ясно, но несколько человек, к мнению которых я прислушиваюсь, сказали, что эту историю необходимо предать гласности. Что я и делаю :)
    5913/5914
    Ответить Цитировать
    13
  • ResiDentNL, да, понравилось, спасибо
    5914/5914
    Ответить Цитировать
    0
19747 постов
1 947 967 985 986 987 988
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.