Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
851
Статистика
Всего постов
20859
5,522,587 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 1043
  • Тут на последних страницах стали упоминать меня достаточно много, и у меня возникло желание объясниться, написав прощальное письмо.
    Возможно, кому-то покажется забавным, кому-то поучительным, а может ничего забавного и поучительного тут нет.

    Но я понял, что не могу уйти не попрощавшись и не объяснившись.
    Надо стараться все делать красиво, в том числе и уходить.
    А к тому же у меня всем известная страсть к графомании.
    Так вот это вот оно и есть.

    Я понимаю, что я - непростой человек (а кто здесь простой?) и что меня есть за что не не любить и, возможно, ненавидеть, но мне все же казалось, что я приношу (приносил) здесь больше пользы, чем вреда.

    Мое же отношение к ДжипсиТим - не к администрации, не к админам (о господи! нет!) а к людям, которые здесь обитают... я не знаю как это назвать....наверное, это была любовь.

    Я никогда не забуду как Фрозер, Шуллер, Одд_одсен, Бомжиха и другие ребята (не могу называть тех людей, которые на шифре) помогали мне - просто так! ковыряли мою базу рук, искали лики - совершенно бескорыстно. Люди, кторые крушат топ-лимиты просто так помогают нубу, тратя на него свое дорогое время.

    Ну да, корм оказался не в коня, и я по-прежнему не умею катать в омаху, но дело-то не в этом. Такого количества бескорыстной помощи я больше нигде не видел - помогали и помогают ВСЕ. Ну по крайней мере у нас в Омахе, в разделе, который я считаю домашним.

    Я говорю всем этим ребятам спасибо, не могу перечислить каждого , но список помогавших легко можно найти в разделе Омахи - каждый его участник помог мне чем-то.

    Ну и я пытался аллавердыкнуть, чем-то помогать в ответ. А чем я могу помочь? Ну рассказывать какие-то истории из своей жизни, мне все-таки 57 лет, и жизнь меня побросала, ну и всякие интересные штуки со мной случались - богатства, бедности, приключения хорошие и плохие.
    Ну помочь немного по профессии, я таки и в инвестициях пикинесса сьел, и в налоговую на допросы и сам ходил, и людей водил.
    И всем этим я мог поделиться, ну и делился. Писать я умею, и люблю.
    Развлекал как мог и как умел. Если что не так - извините.

    Тут пишут про моих хейтеров. Я считаю, что у меня их немного, а точнее их двое. Пушер и Валег. (кого не упомянул - прошу меня извинить :) )

    С Пушером я сам виноват. Сделал ему замечание в том, что надо свои слова держать, и в ответ получил такое.
    Если бы я знал, какая волна мерзости и гадости пойдет от Пушера мне в ответ, я бы, наверное, не стал ввязываться в это.
    Прошу за это прощения. Не у Пушера, конечно (свои обещания держать рекомендуется), а у вас , ребята. За то, что вы были вынуждены читать этот поток ненависти, по понятной причине ставший к тому же взаимным.

    Почему Валег на меня накинулся, я даже и не знаю. Просто увидел по факту, как он жестко стебает меня за плохую память и неточности в своих рассказах о былом.
    Валег, когда тебе станет 55+ ты возможно, и поймешь, что не всегда получается запомнить, с какой попытки ты взял кредит, и сколько денег у тебя было на покупку машины 300 рублей или 500. Ну да ладно. Бог нам всем судья

    А больше хейтеров-то у меня и нет. Есть люди, с которыми у меня не сложились отношения по той или иной причине. У все них вместе, и у каждого отдельности я прошу прощения. Таких людей не очень много (ну по крайней мере мне известны лишь несколько случаев), но в каждом случае я мог бы, наверное, сделать что-то и как-то так, чтобы отношения были лучше, но не сделал. Вот за это я и прошу у таких ребят прощения.

    Прошу меня извинить и не держать на меня зла, в ответ я обещаю не злиться на вас. Простите меня , пожалуйста, желаю всем вам успехов.
    Я мог, а наверное, и должен был , активнее пытаться наладить между нами отношения.
    Хотя бы потому, что я - старше и опытнее.

    Что еще? Бываю резок в суждениях, но это не от черной души, а скорее от стиля письма, которым могу обидеть знаю. Кого обижал - и вы извините меня , пожалуйста.

    Что еще - ну графоман. Не могу остановиться в жарком споре и начинаю строчить пост за постом.Из-за этого и получается "Хулио слишком много на форуме". Многие и за это меня вполне оправданно недолюбливали. Хотя я в этом направлении тоже работал. Устраивал себе молчаливые челенджи. Обещал денежные призы если кто-то увидит мои посты в ветках, где я, скажем так, поднадоел.

    Эта работа приносила свои плоды - например, за последние 30 дней, в разделах снаружи омахи я оставил всего (для меня это всего) 40 постов, из них десять - здесь и 15 - в блоге у Барбисайза (там тоже насвинячил, но успел одуматься и покинуть его блог. Правда, случилось это всего за 10 часов до самобана.)

    Так что я пытался себя ограничивать, причем успешно, хотя и слишком медленно и, как оказалось, слишком поздо.
    И за это тоже прошу меня извинить.
    В любом случае "Хулио везде на джипси" теперь останется в прошлом.

    Ну вот, а возвращаясь таки к моей любви к ДТ, видимо , эта любовь и сыграла со мной злую шутку.

    Никогда не забуду тот день, когда почта доставила мне подарок от ДТ, - плед, упоминаемый илюшаном.
    Плед и штуку, которую кладут на карты.
    Я так расчувствовался, что даже заплакал - спасибо, что никто этого не видел.
    И очень долго ходил счастливый, как ребенок, которому дед мороз подарил звезду с елки.

    Такой же по силе заряд чувств, только со знаком минус я получил и позавчера, от Ильи.
    Мне было очень больно прочесть то, что я прочитал, но и тут мне некого винить кроме себя.
    Всецело сам виноват - резко выступил, и в ответ получил тоже резкое.
    Я не выдержал полученного удара, я не смогу от него оправиться, я слишком слаб, поэтому я и ухожу.

    Но своим последним словом, уже к администрации, я все-таки повторю - ребята, задумайтесь, пожалуйста , о том, что вы делаете.
    Когда такие люди как Иннер, уходят - мне думается, всетаки надо задуматься - а все ли вы сделали и делаете правильно?
    По-моему, нет.

    Вот, я тут случайно отыскал декларацию на эту тему.
    Это написал Соул, два года назад -

    "Арбитраж, срачи, обвинения дают краткосрочный прирост активности и посещаемости, но часто имеют долгосрочные негативные последствия. Особенно если все это перемешано с истерией и агрессией. Потому что с форума уходят люди, которые создают интересный контент. Именно поэтому я считаю, что подобные вещи нужно строже модерировать, не допускать травли и оскорблений. И именно поэтому мне не хотелось бы, чтобы на ГТ остался только такой контент. Это с одной стороны. С другой стороны мы имеем очень слабое влияние на то, что люди читают и что людям нравится. Нравится людям читать теории заговора высосанные из пальца, они и читают. Лично мне это не нравится, но что поделаешь. Каждому в голову не залезешь. Здесь нужно пытаться действовать не запретительными методами, а наоборот, поощрять тот контент, который способствует долгосрочному развитию форума. И мы предпринимаем шаги в этом направлении."

    Источник - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5905683

    Просто подумайте - то, что сделано и не сделано с Алталом и Иннером - соответствует ли той красивой декларации, которую написал Иван Демидов?
    По-моему, вы сделали строго наоборот.
    Подумайте, пожалуйста, над этим.
    И постарайтесь все-таки предпринимать шаги , поощряя тот контент, который способствует долгосрочному развитию форума и строже модерировать арбитражи, срачи, особенно перемешанные с истерией и аргессией.

    Ну вот.
    Подсудимый произнес последнее слово.

    Еще раз прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел, кому доставил неприятные минуты.
    Это не со зла. Нет у меня его на сердце.
    Прошу прощения у всех, кроме валега и Пушера - перед вами двоими мне не в чем извиняться.
    Но со своей стороны вас я просто извиняю.
    В моем сердце теперь нет зла даже на вас.
    Надеюсь, мой уход с джипси даст вам вкус победы над вашим врагом, добавит оптимизма и поведет к новым успехам в вашей жизни, чего я от всей души желаю и вам тоже, как и всем присутствующим.
    Всем мир.

    Вернусь ли я?
    Сейчас я думаю, что категорически нет.
    Надеюсь, что это желание не изменится.
    Надо всего лишь поискать ресурс, на котором я мог бы удовлетворять свою страсть к графомании.

    В том, что случилось, не вините никого, и пожалуйста, не сплетничайте.
    Покойник этого ужасно не любил.

    Навеки ваш.
    С приветом, Хулио.


    Ответить Цитировать
    394
  • Когда я учился в институте, я посещал театральную студию.
    И запомнил слова, которые мне говорил руководитель студии.

    - Надо уметь отличать намеки и тонкий юмор от пошлости. Если ты покажешь йух на сцене, то тебя забросают тухлыми помидорами, тебя выгонят из труппы за пошлость, и будут правы.А если ты лишь очень прозрачно намекнешь на йух, то тебе будут апплодировать за твой эзопов язык и чувство юмора.

    По-моему, здесь именно тот случай.

    Одна строчка у Иннера про пассажира бизнес-класса и есть этот тонкий намек, эзопов язык и чувство юмора.

    У его же оппонента - это йух показанный на сцене.
    Откровенная мерзость и гадость.

    Эта мысль уже звучала, но я ее повторю.
    Если в стишках Алтала заменить Иннера "которого трахают в комнате" на Соула, жену Иннера , которая "отдается на вокзале за пирожки" на Лику, а "молокососов, которых пустят на органы" - на Григория Демидова, то это был бы моментальный бан, я даже не сомневаюсь в подобном.
    А так - нет.

    Это - называется двойными стандартами, каких бы обьяснений сюда не прилепить.
    Прочитав (услышав) такое про свою семью, я бы тоже ждал от администранции защиты, а не дождавшись - обиделся бы и расстроился. Скорее всего, вплоть до ухода, как это и сделал Иннер.

    Вот и все.
    Понятно, что администрация всегда права, и она сама решает куда плыть этому кораблю, но по-моему своим бездействием вы занизили донельзя рамку приемлемости на этом сайте.

    И теперь, Илюшан, если кто-то тебе напишет "я ссу тебе на лицо, и пихаю свой йух твоей матери в лицо" у тебя и у твоей команды даже не будет морального права забанить такого человека, потому что ты подобные оскорбления допустил на этом сайте в адрес других людей.
    А если забанишь - тут же получишь вполне справедливое обвинение в двойных стандартах.

    Что же вы натворили, ребята из джипси тим.

    С приветом, Хулио.
    Ответить Цитировать
    366
  • Цитата (corvet @ 12.11.2020)
    3. Затем Соул (он же наш Шелдон) решил что вокруг все его друзья и начал налево и направо оскорблять тех, кто вероятно чуть ниже его IQ и он до сих пор считает, что это норма отвечать на неграмотность человека персональным оскорблением.


    Без примеров это выглядит слишком сухо .
    Цитата (Soul @ 19.9.2020)
    Всем похеру, что мудаки типа тебя считают

    Цитата (Soul @ 10.9.2020)
    Я тебя оскорбил, потому что ты не понимаешь никаких моральных и этических границ. Что в моих глазах делает тебя мудаком.

    Цитата (Soul @ 9.9.2020)
    Вот ты мудак конечно.

    Цитата (Soul @ 5.4.2020)
    OneStillBall, Ну в целом да. Ты "тупой мудак" паталогически неспособный четко сформулировать свою претензию

    Цитата
    А были сомнения, что ТТР мудак? Печально, но закономерно :(.

    Цитата
    ТТР мудак известный. Ничего не меняется в этом мире.

    Цитата
    А на личности нужно было мне раньше переходить, пока ты мудак этакий, не успел стольких людей кинуть. Твои комменты и до этого как бы намекали, что человек ты гнилой.

    Цитата
    vasyaman, Какой-то ты феерический мудак.


    Есть и такое .
    Цитата (Soul @ 28.1.2014)
    То есть ты просто пиздобол?



    Золотые слова Иван .
    Цитата
    А если ты кого-то через слово называешь мудаком, то и к тебе будет отношение соответствующее.

    Цитата (Soul @ 24.7.2014)
    Может быть для кого-то слово мудак не оскорбительно, но это не значит, что им можно бросаться.

    Цитата (Soul @ 22.2.2014)
    Поэтому не стоит банить идиот, мразь, дурак, а за мудака, например, стоит. Это все имхо конечно.

    Цитата
    Мне не нужно было его банить? Пускай называет кого хочет мудаками? И почему я не должен его банить, если буквально два дня назад забанил человека ровно за тоже самое. А?

    Цитата
    vadka, Слушай на я за последние 3 дня забанил троих людей за то, что они кого-то назвали мудаками. И чем этот случай отличается от других? Что за двойные стандарты!!!111

    Цитата
    aDrENalin710, То есть называть кого-то мудаком - это нормально? За такое банить не стоит иначе двойные стандарты?

    Цитата (Soul @ 3.12.2013)
    safaroff, Это "вы" сюда ( на форум ) набежали. А мы тут всегда были. Вроде несложные правила: не называть никого мудаками, не оскорблять, не ругаться активно матом в общих темах. Проще простого же.

    Цитата (Soul @ 3.12.2013)
    Забанил. Пока на недельку. У нас на форуме не принято называть людей мудаками, извини. Забанил только сейчас, потому что раньше не видел ( тему эту не читаю ).


    И напоследок немного аналитики от Ивана за 2012 год.
    Цитата (Soul @ 12.8.2012)
    Эти события так же неизбежны, как в свое время падения монархий в Европе. При этом соперники Асада тоже могут оказаться мудаками - это никак не влияет на необратимость его свержения.


    Цитата (Soul @ 23.2.2012)
    Пусть кто-то меня считает мудаком и че?=)


    Да ни че .
    Ответить Цитировать
    323
  • Маэстро, принимай поздравления! Желающих было гораздо больше, но не совпали графики турниров, так что теперь уже при личной встрече!



    спасибо Лике и Ване за фрагменты программы "За столом без дилера"
    Ответить Цитировать
    263
  • модерация джипси
    алтал хуесосит всех налево и направо:
    cfa7af7677a0.jpg

    запахзамазки начал расследование против ботов и мошенников:
    4edaafc41664.jpg
    Ответить Цитировать
    263
  • Эпичный музыкальный момент Ильи во время трансляции на ЕПТ Прага



    #couber
    Ответить Цитировать
    262
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.11.2020)
    А прикиньте демидов не уебал бы чино в 2х столах и не было бы демидова.
    Нет ну он как бы был, но не тот.

    Параллельная реальность в которой демидов не уебал чино в 2х столах
    Ответить Цитировать
    237
  • Цитата (bkmz03 @ 7.6.2019)
    скорее, я на стороне журналиста.
    Цитата (bkmz03 @ 8.6.2019)
    Скорее всего, в деле действительно есть серьезные доказательства.
    Цитата (bkmz03 @ 8.6.2019)
    Я бы поставил на то, что его сдал покупатель. Возможно даже есть запись телефонных переговоров.
    Цитата (bkmz03 @ 8.6.2019)
    Если моя версия верна, то его сдали как продавца мефа. Вот тебе и сбыт. Есть показания, что он продает. Возможно, есть телефонные переговоры, где с ним договариваются о покупке... Его принимают, когда он идет на встречу с покупателем.
    Цитата (bkmz03 @ 9.6.2019)
    Слабость позиции обвинения. Маловероятно.
    Цитата (bkmz03 @ 9.6.2019)
    Еще раз напомню для истериков. В данном случае, я скорее на стороне журналиста.


    Всё-таки Оруэлл гениальный был писатель.
    Цитата
    Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, осознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины.


    Понятно, что ничего особенного тут нет - картина, к сожалению, типичная, . Но поскольку bkmz03 тут воспринимают, как профессионала, знающего больше других в подобных делах, то решил отметить. Отдельно печалит своеобразная трактовка презумпции невиновности работниками органов.

    Цитата (bkmz03 @ 8.6.2019)
    Но поддерживать его буду только в том случае, если полностью буду уверен в его невиновности.
    Цитата (bkmz03 @ 9.6.2019)
    Покажи хоть одно сообщение, где кто-то отвергал презумпцию невиновности?
    Ответить Цитировать
    219
  • Чтобы сменить тему. У нас много разговоров, что, мол, все российские футболисты - рвачи, думают только о деньгах, им на всё наплевать и так далее.

    Расскажу одну историю. У Нютиного фонда есть подопечный в Москве, неизлечимо больной молодой парень по имени Лёша. Он, хоть и москвич, но фанат "Зенита". Любимый футболист - Александр Кержаков. Состояние у Алексея уже очень тяжёлое, но Нютины сотрудники нашли выход на Кержакова, и они поговорили по Скайпу пару дней назад. О личной встрече и речи не было - сезон начался, вырваться нереально.

    Так вот вчера Кержаков забил два гола "Торпедо", а сегодня рано утром, никого не предупредив, сел в самолёт, прилетел в Москву и навестил своего фаната. Лёша был совершенно счастлив, ведь он даже спит на постельном белье с символикой "Зенита". У меня есть фото этой невероятной встречи, но размещать не стану по этическим соображениям.

    Вот такая история.
    Ответить Цитировать
    214
  • Из телеграма

    Открывая этот канал, я планировал вообще воздерживаться от постов о политике. И почти три года мне удавалось придерживаться этого правила. Однако война диктует свои правила. Как мне кажется, она не оставляет никому права отмолчаться, остаться в стороне.

    Ещё несколько дней назад наткнулся на хорошую мысль, что в такие дни есть только две партии - "партия мира" и "партия войны". Все те, кто пытается как-то объяснить или оправдать преступную агрессию Путина против Украины, - это представители "партии войны". К сожалению, в моей родной стране таких людей очень много, и далеко не все из них - кровожадные мерзавцы, как те, кто затеял эту подлую авантюру. Многие - просто жертвы многолетней лживой пропаганды, играющей на низменных, но таких понятных имперских амбициях...

    К сожалению, нет надежды, что все это быстро закончится, или что Россия и Украина сумеют избежать по-разному страшных, но одинаково разрушительных последствий для своих граждан. В эти тяжелые дни всех здравомыслящих людей вне зависимости от того, где они живут, должны объединить простые принципы - "нет войне" и "надо помогать и поддерживать друг друга".

    Меня лично ещё немного утешает мысль, что справедливость рано или поздно все равно восторжествует, и имя Владимира Путина, возомнившего себя императором Вселенной и вершителем судеб мира, будет в итоге вписано в учебники истории самыми чёрными, самыми кровавыми буквами.

    В знак поддержки своих товарищей в Киеве и Одессе, Харькове и Днепропетровске хочу выложить любительское исполнение гимна Украины на русском языке. Давно его услышал, и мне очень понравилось. Вообще люблю украинские песни, видимо, это гены - почти все мои предки родились в Украине, а убитый фашистами прадед похоронен в братской могиле в Чернобыле, куда сегодня вломились оккупационные войска России...

    https://www.youtube.com/watch?v=3K4EOWD22oI
    Ответить Цитировать
    205
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.11.2020)
    А прикиньте демидов не уебал бы чино в 2х столах и не было бы демидова.
    Нет ну он как бы был, но не тот.

    Цитата (Soul @ 9.9.2020)
    Вот ты мудак конечно.
    Ответить Цитировать
    201
  • Человека арестовывали, нарушая закон на каждом шагу. Но это же не важно, когда речь идет о предателе Родины. Все эти антики, гавгавы и другие bkmzы видят только одно - наркоту нашли. Ее вообще довольно регулярно находят у тех, кто вскрывает преступления власти. Почему вы не обсуждаете любую из статей Ивана? Вот эту например https://meduza.io/feature/2018/12/28/penthaus-razmerom-s-dva-eliseevskih Тут мало фактов, или нет состава преступления? Или на вашу жизнь виц- мэр ворующий миллиардами влияет меньше, чем журналист ( не путать с тем, что называет журналистикой bkmz), которого власть пытается обвинить в торговле наркотой?

    Цитата (bkmz03 @ 8.6.2019)
    Многие в этом либеральном дневнике не поверят, но я тоже провожу свои расследования и пишу материалы, которые очень не нравятся тверским чиновникам.


    Боюсь, тут многие не в курсе твоей журналисткой деятельности, поэтому, чтобы люди понимали о чем речь приведу пару цитат из твоих " статей" :

    "нужна ли нашей стране оппозиция, финансируемая из-за границы, проплаченная «обиженными» олигархами Ходорковским и Чичваркиным? Нужны ли России политики типа Алексея Навального, Ильи Яшина или Дмитрия Гудкова? Мой ответ – однозначно нет. На мой взгляд, не может думать об интересах своей родины политик, кормящийся с иностранной ложки."

    " Ну а о том, что «Открытая Россия» существует на деньги господина Ходорковского, который на родине обвиняется в совершении убийства и уже «отмотал» срок за экономические преступления, всем известно. Что-то мне подсказывает, что построение демократического общества в России далеко не главная цель опального олигарха.
    Так какие же цели, спросите вы, преследует те, кто двигает в депутаты разного уровня людей, подобных Яшину, Важенкову и Беловой. Может быть, заграничным боссам, подсадившим на денежную иглу наших несистемных оппозиционеров, действительно важно торжество демократии на нашей Родине? Не смешите мои тапочки. Продвижение подобных лиц не что иное, как создание агентов влияния на всех уровнях российской власти, которые рано или поздно должны расшатать лодку нашей, только что укрепившейся государственности и независимости во внешней и внутренней политике. Пожалуйста, помните об этом, когда в следующий раз вам доведется делать свой выбор."

    Цитата (bkmz03 @ 8.6.2019)
    Дружок, когда ты станешь взрослее, то поймешь, что надо опираться на факты, а не на эмоции.
    Ответить Цитировать
    190
  • yo mazafakas

    Сообщение отредактировал iskander - 25.8.2014, 3:01
    Причина редактирования: поправил фотку
    Ответить Цитировать
    189
  • Сходил на шествие - не задержали, хотя некоторое время шёл прямо рядом с Навальным; мы с друзьями пошутили, что было бы забавно, если бы мы с ним попали в один автозак, обсудили бы его переписку с Нютой как раз.

    В самом начале маршрута узнал о гибели Лии Новиковой. На фоне этой новости как-то всё в другом свете видится. Мои соболезнования всем её друзьям, родственникам, поклонникам. Ужасная чёрная злая несправедливость.

    Вспоминаю нашу первую встречу на одном из старзовских мероприятий, которое почему-то проходило на корабле. Совместный эфир в Барселоне, когда Лия пришла совершенно больная, но мужественно просидела 1.5 часа, потому что обещала. Помню, с каким достоинством она держалась, когда в её адрес начала лететь грязь. Страшное-страшное горе.
    Ответить Цитировать
    177
  • Цитата
    Мишин уход был предрешен после принятия решения по "делу Алтала" - это был исключительно вопрос времени.


    а вы могли предвидеть его уход ДО принятия решения по "делу токсика"? и если вы предвидели, неужели для вас это справедливый обмен? Оставить токсика и дать ему возможность продолжать отравлять окружающую среду форума и лишиться одного из самых приятных и положительных блогеров за всю историю форума?

    ваша справедливость похожа на то, что вы будете и дальше снисходительно относиться к идиотам, которые будут приходить по протоптанной тропе этого мальчика с синдромом легкой дебильности. Вместо того, чтобы высекать бурьян вы даете ему возможность расти.

    Короче от подобной толерантности просто тошнит и я уверен не за горами те времена, когда форум будет напоминать подобное место.

    Screenshot-1.png
    Ответить Цитировать
    171
  • А вот просто представьте что вы - журналист работающий по самым горячим темам. Коррупция в правительстве Москвы. Черные риэлторы. Микрозаймы. Мусорный бизнес. Врагов у вас тьма. Угрозы наверное получаете постоянно. Знаете как легко можно закрыть человека в России.
    И тут вы такой - Чо та мало мне в жизни приключений, начну ко я наркотиками приторговывать в ночных гей клубах столицы...
    Ответить Цитировать
    160
  • Миша Иннер объявил об уходе с сайта. Очень грустно. Молчание означало бы, что создателям и владельцам сайта все равно, а это совсем не так. При этом открывать его блог, который он показательно закрыл, мы посчитали некрасивым, поэтому напишу здесь.

    Мишин уход был предрешен после принятия решения по "делу Алтала" - это был исключительно вопрос времени. Иннер сразу меня предупредил об этом. Мнения по этой теме все уже высказывались, не хочу повторяться. Могу только еще раз повторить, что со всех точек зрения - контент, посещаемость, личные отношения, в конце концов, нам было бы намного "выгоднее" удовлетворить Мишины негласные требования и забанить Алтала. Но мы сделали то, что считали справедливым вне зависимости от того, как Сергей Сафронов, я или кто-то еще из администрации сайта относимся к этим людям.

    Мы обсуждали с Мишей и то, что интерес публичных личностей к открытым площадкам в последнее время резко снизился. Я чувствую это и по себе - если мне где-то и хочется что-то писать, так это в своем телеграм-канале, где я сам себе модератор. Поэтому отток тех, кому более не нужна народная любовь, и тех, кто раскрутил свои каналы/платформы, думаю, неизбежен. От этого нам, старичкам, правда, менее грустно не становится.

    Мише Иннеру хочу от имени сайта пожелать огромных успехов и поблагодарить за все, что он сделал и написал у нас на сайте. Я говорил об этом Мише лично - со времени своего появления на GT он, как мне кажется, проделал очень большой путь не только как игрок, но и как личность. Конечно, в этом прежде всего заслуга его лично и его замечательной семьи, но, быть может, аудитория GipsyTeam тоже вложила в это свой малюсенький вклад.

    Без слов ясно, что мы будем рады Мишиному возвращению в любой день и час и в связи с любой темой. Так что, до свидания, Миша Иннер!
    Ответить Цитировать
    158
  • Все, что нужно знать о Джипситим сегодня:
    - топовый стример в русском сегменте, единственный русскоязычный покерпро ПС, человек с многолетней безупречной репутацией уходит с форума, так как админы и владельцы сайта как-то по-своему понимают справедливость.
    - вор, укравший сотни тысяч баксов у покеристов и скрывавшийся тут 9 лет под другим именем, не имеет даже статуса арбитраж.
    -
    Ответить Цитировать
    158

  • Ответить Цитировать
    156
  • Лол, Замазку банили на неделю когда он послал нахуй в своём блоге человека, который пожелал Ренату залиться во время марафона, дальше сами знаете. А тут справедливое решение, ха-ха-ха.
    Ответить Цитировать
    155
1 2 3 4 22 42 1043
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s