Показать статистику темы

Статистика темы
3937131 просмотр
18269 постов
5,49 в среднем постов в день
5528 постов автора
+3,22 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
11.08.2014 Чтобы сменить тему. У нас мног… +208
01.05.2014 К сожалению, сегодня уже Мише… +128
26.08.2015 Стараюсь не высказываться о по… +125
03.05.2014 Утренняя процедура не дала рез… +123
14.04.2016 Только что стало известно, что… +116
Самые активные читатели
Постов
Leo_Manowar 334
BadSeed 235
rezzo 230
ShypreRouge 163
Goban899 150
  • LifeWin, в начале года идешь в банк и берешь выписку по карте, на которую выводил деньги, за прошлый год. А потом на ее основании подаешь декларацию в налоговую. В Беларуси это нужно сделать до 1 марта следующего года, в России не знаю, но примерно так же должно бытью
  • Leo_Manowar, Спасибо хороший совет
  • Leo_Manowar, А вот если такая ситуация. Выводишь на электронный кошелек и потом оттуда тратишь деньги как быть? Получается на карту не выводишь, а сразу с кошелька
  • Ну, возьми выписку по кошельку.
    Это если ты хочешь заплатить налог. Если не хочешь - я не знаю, как это контролируется в России. В Беларуси всё довольно строго и лучше платить добровольно.
  • Цитата (LifeWin @ 22.9.2018) *
    Выводишь на электронный кошелек и потом оттуда тратишь деньги как быть

Забыть про налоги. Зачем тебе это?

Я понимаю, вывел $1000000, заплатил и спи спокойно. А с мелочью-то зачем заморачиваться?
  • mikado, Хочу чтобы было все честно и быть спокойным, что все заплатил. Понимаете я такой человек, есть кто не обращает внимания, а я вот такой.
    Спасибо за отзыв
  • LifeWin, Если хочешь, чтобы всё было честно и спать спокойно, то налоги в покере надо платить не с чистой прибыли, а с каждого выигранного банка, турнира, спин&го и т.д.
  • Цитата (PivPav @ 22.9.2018) *
    Илья, добрый день. Вы как-то на трансляции рассказывали о чудодейственном обезболивающем, которое покупаете когда посещаете США. Можете сказать его название?

Адвил я покупаю. Это более чистый ибупрофен, чем российские аналоги.
  • Автор темы
    Цитата (Spaceman1 @ 21.9.2018) *
    ilushan, здравствуйте Илья, хотел спросить, вы что-нибудь знаете насчёт этой ситуации?
    https://www.fontanka.ru/2018/09/20/150/
    Правда ли что пишут в этой статье?
    Неужели китайцы обыгрывают наших игроков? Я думал только под них игра и собирается)

Правда то, что Антон Бажанов задержан. Откуда автор может знать, как закончилась игра с китайцами в августе, мне неизвестно. Но в целом согласен с уже прозвучавшими оценками - главный вывод из текста, что тот, кто это написал, занимается не своим делом. Написано безобразно.
  • ilushan, по поводу автора статьи https://blogbaster.livejournal.com/874487.html, не очень лицеприятные слова. Также есть цитата от представителя Бинго Бума, с которым сотрудничает футбольный клуб, с которым я имею взаимоотношения, по поводу вставок и упоминаний в статье про Бинго Бум. Цитата: "Да, в курсе статьи. Бинго вписали, чтобы мы обратились и заплатили за редактирование статьи походу".

3 человека читают эту тему (3 гостя):