Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,177 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 29
  • Привет. А можно скрин винрейта с уровней блайндов 199+
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, Привет, не знаю зачем тебе, но держи)

    32/296
    Ответить Цитировать
    0
  • arodnaS, дело в том что я очень давно работаю над игрой, винрейты растут, но из за того что ни с кем не общаюсь сравнивать не с чем. Спасибо.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Kontrasnyj dush eto nutz- odin minus toljko u nego.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 9.12.2016)
    Kontrasnyj dush eto nutz- odin minus toljko u nego.


    Какой? Кондратий может хватить? (извини, что не транслитом)
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • у кого маленький член, то он станет еще меньше
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RomaPush @ 9.12.2016)
    Какой? Кондратий может хватить? (извини, что не транслитом)




    Самые сокровенные мысли посещают и от них никуда не спрячешься
    5/6
    Ответить Цитировать
    1


  • #grindingdayoffs

    Помню, как-то во время прогулок по Стамбулу, у нас с приятелем произошел разговор, где я сравнил улицы, когда-то столицы мира и центра вселенной с улицами нашего Львова, на что получил вполне резонный возмущённый отклик, мол "Как вообще можно сравнивать такие вещи. Какой-то там львов и СТАМБУЛ."

    А я всего-лишь имел в виду, что мне очень нравится этот город, пейзажи его уютных и ооочень атмосферных улиц, необычные домики и бесконечные потоки людей и вообще всё, что сейчас со мной происходит

    Ведь в конечном счете важны лишь эмоции, которые ты переживаешь, во время путешествия и будут они положительны или нет, мне кажется, зависит в последнюю очередь от географического/исторического расположения. [хотя никто и не говорил обратного. anyway]

    Каждый раз когда я приезжал во Львов, независимо от того в какой компании я находился, будь то родители, девушка или друзья, каждый раз меня ждали какие-то особенные приключения. Футбольные матчи, концерты, куча разных тематических кафешек-пабов и ресторанов,первые выстрелы в 4-5омаху и куршавель, аквапарк, алкоголь и ночные прогулки, множество фриковатых незнакомцев ...- постоянный екшн и лишь потом его "невероятная" архитектура, которая сама по себе ничего не стоит, но без которой этот город потерял бы весь свой шарм и...атмосферность[имо странное словечко, но лучше не найду] - вот за что я люблю Львов.
    Этот город как будто создан лишь для того, что бы люди приезжали в него за яркими впечатлениями и эмоциями


    Сьезжу ка я на несколько дней во Львов пожалуй
    33/296
    Ответить Цитировать
    6
  • Нууу, с приездом меня что ли


    Даунстрик официально обьявляется закрытым

    34/296
    Ответить Цитировать
    17
  • Вовремя решили поделить.)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • arodnaS, Отличные результаты! Поздравляю с выходом в плюс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот момент, когда ты обьявил даунстрик закрытым, но ему нет до этого никакого дела
    Пакет идёт пока вот так, и немножко хуже, т.к ещё не всё трекнулось на этот момент



    Тем не менее я всё также с нетерпением жду каждую следующею сессию, пытаюсь играть в свой лучший покер и надеюсь, что в этот раз всё пойдёт по моему сценарию.
    К тому же играть стало ещё более интересно. Взял курс тренировок у exan13. Прошел пока только первую треню: быстренько нашлось несколько ликов, которые я уже успел в какой-то мере устранить, поставил адекватный хад наконец-то, успел за несколько дней к нему привыкнуть и обращать внимания на нужные цифры. И снова это ощущение "Как я раньше вообще мог играть не зная этой инфы, это ведь ааархиважно"

    К новому году ещё больше недели, а он уже начал меня бесить. Сначала я не планировал праздновать совсем, потом подумал что было бы всё-таки прикольно встретиться с кем-то из друзей потусить: быстренько придумались какие-то планы что как где и когда, но также быстренько они рухнули и оставили после себя только кашу лишних мыслей в голове. Короче- в пизду новый год.

    А ещё я уже жду не дождусь поездки в Минск на БПТ-шку, 5 числа выезжаем из Киева, но я подумал, что будет прикольно погулять ещё по Киеву денёк-другой и взял билеты в столицу на 3. Много мыслей тоже по этому поводу.
    Очень хочется выступить хорошо и чё-нибудь подтащить. Настраиваю себя потихоньку на бестплейэва)

    //Надо походить немного перед поездкой в местный офик. А то играл вчера сессию и руки малец подрагивали, быстро прошло конечно, но надо это устранить
    Так же достаточно тяжело держать поукэфейс, но это никогда не было моей сильно стороной. На серию надо брать очки 1оо%.//

    Дочитал тем временем "Источник" Айн Рэнд. Очень интересная книга, мне прям очень понравились все линии.
    Не совсем понял правда, какой именно вывод я должен был сделать в конце этой книги, кроме того, как "быть целеустремлённым, умным и иметь стойкие жизненные принципы > чем быть продажной мразью без"
    Буду надеяться, что это придёт с опытом)) ведь это моя 4 или 5 прочитанная книга за последние 5 лет и 4 или 5 за последние 3 месяца

    Почитал так же "Подсознание может всё" Джон Кехо, но как-то там тоже всё не оч ясно в том плане, что не совсем понятно, где заканчивается психология и начинается езотерика и я хз какие мысли принимать за чистую монету, а какие отсеивать, по этому пока забросил Кехо и начал "будить в себе исполина" по Энтони Роббинсу.

    Отсюда вопрос: если перед сессией мне удаётся кое-как оставить все эти и ещё пакет совсем левых мыслей и воспоминаний о прошлом и ловить концентрацию на игру, то когда я заканчиваю сессию- всё это рандомным образом всплывает в моих мыслях (о, появилась идея!.. тем не менее) Кто как с этим справляется ?
    35/296
    Ответить Цитировать
    4
  • короче после сессий обычно я просто закрываю пс и у меня просто нет возможности подумать о произошедшем, так как я типа в тильте и все мысли неадекватны. думаю что об этом задумываться надо на следующий день

    как прикол свой первый занос на 100+ баксов помню как сейчас - я записал на бумагу что-то типа аффирмации, типа я буду играть вдумчиво, правильно и т.д., и повторял эту фразу каждый раз когда шел, а в тот момент мне приходилось много ходить от объекта до объекта, и таким образом я себя так накрутил до выходных что выйграл эту, первую, сотку на ближайших выходных. как бы это не выглядело странно - это факт

    кстати курить бросал таким образом - 17 ноября решил что закуривая каждую сигарету буду повторять себе что с первого декабря я не курю, и так докурив поледнюю пачку вечером 30 ноября, проснулся утром первого декабря и перестал курить. очень спокойно. выходит просто повторил фразу 13х20=260 раз и вуаля. правда в середине января, поправившись на 15 кг, опять закурил, но кол-во сигарет не уменьшал, и все прошло по тихой воде. вот так, а там думай сам
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • road13, ты меня немного неверно понял, с обдумыванием и анализом сессии у меня нет проблем - я всегда вижу и понимаю где сыграл хорошо, где плохо, где не очень и тп (со своего уровня компетенции офк) после трени например оказалось, что я играл много спотов, где можно было сыграть намного более +ЕВ, чем я играл до этого
    Если возникают сомнения о том, как хорошо или плохо ты играешь(или сыграл) во время/после сессии - советую подтянуть теорию, это даст очень хороший подьём не только в техническом плане, но и в психологическом - ты будешь уверен в том, что сыграл ОК и у тебя попросту не будет причин тильтовать (при правильно брм, офк.) (Немножко кэп, об этом пишут везде, но это и есть формула успеха)
    Проблема в ... да нет в принципе проблемы, просто много свободного времени отсюда и много мыслей- важных и не очень

    Ага, в "подсознание может всё" как раз шла речь об этом, тоже себе взял на вооружение и пытаюсь использовать. Кастую перед сном и перед началом сессии - собственно это как раз то, что помогает избавляться от лишних мыслей и настроится на игру)

    Даа курение...меня это тоже скоро ждёт, эхх хоть бы не поправиться на 15 кг
    36/296
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arodnaS @ 23.12.2016)
    road13

    Даа курение...меня это тоже скоро ждёт, эхх хоть бы не поправиться на 15 кг

    просто когда курить бросаешь рецепторы начинают работать в нормальном режиме. я жрал все, потому что все было таким ахуительно вкусным, что невозможно было остановиться. ах да, еще и воздух оказывается офигенный, просто дышать классно!
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо тебе, AntiVenom09!! (Блог Стратегического Развития Личности)

    Цитата (AntiVenom09 @ 27.7.2015)
    Cпасибо тебе, Брайан Трейси!! (Достижение Максимума)

    Во Вселенной действуют законы двух типов: законы, созданные человечеством, и законы природы. Последние, в свою очередь, делятся на законы физики и ментальные законы. И ментальные, и физические законы действуют все 100 % времени, их нельзя «обойти».

    1. Закон контроля. Вы относитесь к себе настолько позитивно, насколько контролируете свою жизнь. И настолько негативно, насколько теряете над ней контроль, находясь под влиянием внешних сил. Контроль над вашей жизнью начинается с мыслей. Взять собственную жизнь под контроль — одна из главнейших ваших обязанностей.

    2. Закон причины и следствия. Каждое следствие в вашей жизни имеет причину. Для успеха, как и для неудачи, есть конкретные причины. Ваши мысли — первопричина всего, что вы имеете и будете иметь. Мы всегда получаем от жизни то, что в нее вложили.

    3. Закон веры. Все, во что вы горячо верите, становится реальностью. От вашей веры и убеждений зависит угол вашего зрения. Вся входящая информация редактируется верой, отбрасывая то, что не соответствует ей.

    4. Закон ожиданий. Вы получаете от жизни то, чего ожидаете от нее. Положительные ожидания приводят к положительным результатам. Есть ожидания наших родителей, начальника, ваши собственные ожидания от других (детей, супругов, подчиненных, коллег) и собственные ожидания от себя самого. Последние настолько мощны, что способны подавить негативные ожидания других людей от вас.

    5. Закон притяжения. Вы привлекаете в свою жизнь людей и ситуации, находящиеся в соответствии с вашими мыслями.

    6. Закон соответствия. Ваш внешний мир — это отражение мира внутреннего. Понаблюдайте за тем, что происходит вокруг вас, и сможете понять, что внутри вас послужило причиной этому.

    7. Закон ментальной эквивалентности. Все ваши мысли материализуются, становясь реальностью. Все, что присутствует в вашей жизни, создано вашими мыслями. Относитесь ответственно к вашим мыслям, измените свое мышление, и вы обязательно измените свою жизнь.

    Практическое задание. Используя перечисленные законы, проанализируйте свои мысли, повлиявшие на вашу сегодняшнюю жизнь. Честно загляните во все сферы — взаимоотношения, здоровье, карьера, финансовые успехи, качество внутреннего мира. Определив, в каких областях вы сами ограничиваете свое мышление, сможете двигаться дальше к самосовершенствованию.
    37/296
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче говоря, сходил я вчера поиграть офф

    • Потренить покер фейс ✔

    • Тильтануть после проигрыша очередного дип-стэка в 2 аута на ривере и орать "Какого хуя ты вообще до меня доебался и нахуй ты мне всё это сейчас говоришь" одному из "уважаемых гостей", который почти не замолкал всё время и который сразу после шд решил заметить, что сыграл я, по его мнению, крайне плохо, в чём настойчиво пытался меня убедить ✔
    • Проплатить другому уважаемому 3х овербет олын в 1000бб стэках на ривере по 3-й паре в самом конце сессии✔
    • Проиграть по модулю от ожидания ✔

    • Почувствовать на следующий день сильное эмоциональное истощение, благодаря чему осознать, что всё остальное время я нахожусь в отличной псих. форме ✔

    • Принять решение, что я больше не хочу и не буду играть оффлайн кэш ✔
    • Восстановиться в течении нескольких часов эмоционально и изменить своё решение на счет оффлайн кэша✔
    38/296
    Ответить Цитировать
    9
  • Впервые за 3 месяца решил под саты на ММ сыграть вечернюю сессию
    Даже не знаю какие цифры меня удивили больше, 7-10к за первые места в турах по 7-11$ или 5-10к участников везде о_О
    Прикольно наверно за год играть 1 афс

    Кажется теперь я начинаю понимать откуда пошла фраза "утро вечера мудренее"
    39/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль в хедзапе не повезло немного, но доволен енивей)
    Очень уж хотелось что-нибудь подзатащить в последних сессиях перед НГ)

    Сладости в топ100)


    Хоть немножко приукрасил графчик пакета, а то заливал просто в одни ворота последние дни


    Отчётов писать не буду, с 2016 и так всё уже предельно ясно, но // цели на 2017 надо будет оформить //
    Сообщение отредактировал arodnaS - 30.12.2016, 19:23
    40/296
    Ответить Цитировать
    10
  • 6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.