Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 29
  • Цитата (arodnaS @ 27.2.2017)
    https://www.boomplayer.com/22901888_C503DE866A

    https://www.boomplayer.com/22902215_7E5FE768DC

    https://www.boomplayer.com/22902233_46F6C48872

    В другой раз наверно.


    Ты считаешь они все норм сыграны?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, то что они в пределах "норм" у меня сомнений нет

    конечно, можно было взять чек по тёрну с 910, а10 тоже зачекать тёрн или флоп, а 76 пофолдить префлоп и ривер

    но кто ж знал-то?
    65/296
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если сомнений нет, то я бы на твоем месте разобрал их с кем нибудь. тк по мне они все не в пределах "норм". )
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 28.2.2017)
    ну если сомнений нет, то я бы на твоем месте разобрал их с кем нибудь. тк по мне они все не в пределах "норм". )

    Может ты и расскажешь как правильно?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну чтобы правильнее было разбирать, нужны статы оппов, ну и стиль игры тоже у всех разный. но на вскидку, в первой - зачем рейзим префлоп, зачем ставим три? вторая, оч важна предистория, как часто он лимпит, играет ли лимп/3бет.. там тоже есть варианты. в третьей ну че там за опп на бб, кто на сб, что за стадия. . чек флопа уг, опен с нашим стеком тоже так себе...

    вообще я просто увидел что они сыграны больше от нашей руки, чем от диапазона оппа, потому написал что их нужно разобрать и это не дефолт розыгрыш.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется, я повстречал девушку, образ которой жил у меня в голове долгое время. Она умница, красавица, учиться на повара и подрабатывает на кухне в каком-то ресторанчике, а ещё у неё много всяких разных увлечений, которые во многом схожи с моими)
    Мы познакомились и через час уже решали какой именно поезд лучше выбрать, сколько дней будет длиться поездка и куда именно пойдём гулять

    На часах 2 ночи и мы решили начать наше путешествие по Львову с подьема на "Высокий замок", откуда открывается чудесный вид на ночной город. Мы много говорили, рассказывали друг о другу о наших приключениях последних лет, делились впечатлениями от прогулки)
    И когда уставшие и мокрые наконец добрались на вершину


    "Даааа, оно того определённо стоило..." - пронеслось в моих мыслях

    Мы просидели там несколько часов, и выпивка(40* и очень вкусная) которую мы с собой взяли сделала своё дело)
    Разговоры и истории сменили свой характер на гораздо более искренние и открытые и мы смогли увидеть и показать друг другу более правдивых себя)
    Я уже и забыл, если честно, об этом удивительном свойстве алкоголя
    Но пришлось вспомнить также и о обратной его стороне)
    Я словил автопилот, и как потом Настя мне рассказывала нёс много всякой ерунды за которую мне оч стыдно
    А когда проснулся от того, что меня дёргал за руку проводник со словами "молодой человек, просыпайтесь, станция Тернополь" - я ваше не понял что происходит и чё за приколы такие
    Правда всё быстро стало на места, когда увидел улыбающуюся её

    Несколько часов погуляв по Тернополю и пообедав, мы решили сходить за билетами обратно, но тут оказалось что след поезд только через 14 часов)
    Были мы конечно прилично уставшие и не выспавшиеся, но я подумал что если уж мы тут, то глупо будет не сходить на концерт, который как раз вот сегодня а нам нечего делать. И мы пошли искать уже другие билеты )
    ...ожидание выдалось очень долгим, мы сидели то на лавочке возле озера, то в каких-то кафешках и поочерёдно дремали друг у друга на коленках. Потом ещё пришлось выстоять длиннющую очередь у входа в концерт-холл, там всего один вход.. и стояли мы там часа полтора


    Но когда ребята вышли на сцену, мы забыть забыли о сонливостях и протанцевали весь концерт)
    Уже 3й раз я на бумбоксе и уверен, что не последний. Музыка у них... да что тут рассказывать вы и сами всё знаете
    Хотя люди тут оказались немного странные 40% просто стояли 40% снимали на телефон видосы и лишь 20 танцевало



    Не знаю, конечно, как у нас с Настей сложатся дальнейшие отношения, не хочется загадывать что-то наперёд, дабы не стать жертвой своих иллюзий, но знаю что завтра вечером мы идём кататься на роликах
    66/296
    Ответить Цитировать
    17
  • Такая странная сегодня сессия получилась, что прям захотелось о ней написать
    Началось всё очень своеобразно, можно сказать даже, "как обычно" за последний период
    Везде топ диапазона, фиши ловлят свои 3-4 аута по риверу в больших банках,важные не тащатся итптп

    А потом как-то в один миг как начало насыпать - что не выставился в монету у меня сет с флопа, что не турик то итм...

    штук 5 неплохих топ50 было в какой-то момент и я даже поверил ненадолго, что везде всё будет хорошо и смогу даже денег каких-то заработать
    Но к сожалению бест резалт получился средненький(он и есть профит за день можно сказать) ещё в 2х финалках слетел в топ6

    Топ2 конечно кислосладкий получился. Состав хороший был - оч много все фолдили, а мне заходило как раз на подстилить
    Но тут чел зарейзил с ко со стэком 8 или 9 бб и я решил, что у меня есть много фэ против него, т.к он был нитоватый- и я подумал, что все хорошие он пушить будет, даже топ5%спектра и задвинул в него свои 44 - а там < АК. Осталось уже у меня 5бб. Распихался-крутнулся. Выставляюсь значит АК в АД за 70% всех фишек и как заору на всю квартиру "СУккаааа" ...надеюсь мои новые соседи в это время на работе дама тёрном, а это всё ещё топ5...Опять огрызок, 3бб, и хз каким чудом, но опять крутнулся и
    вышел в хедзап 6 к 1 примерно, в мою, но чел оказался не такой простой и за 5 раздач ёбнул меня на всё))
    такиие гипертурбо
    Тем не менее,да, первая сессия в плюс за много дней - уже неплохо)


    Серьёзней взялся за режим и уже 3й день просыпаюсь в 8 утра
    По будильнику и раза так с 5-го,но просыпаюсь. Оч тяжко пока, но кажется, что с каждым днём все легче и надеюсь за недельку-полторы совсем привыкну и даже смогу чё-нить делать, кроме покера и прям сразу, в тот же день... потому что после катки сил и желания совсем не остаётся
    А ощущение что я нихрена не успеваю и могу не успеть(ваше в жизни имеется в виду, в этом мире, если хотите) поселилось во мне и
    и похоже никуда не собирается уходить, и когда я ничего не делаю в то время, когда мог бы что-то - Оно, как будто пинает меня ногой изнутри -непрерывно так и настойчиво, как будто не понимает, что играть в карты на деньги это не всегда изибризи

    такие вот #grindingdays

    Настроение:

    67/296
    Ответить Цитировать
    7
  • Отчеты доставляют
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Что подарил Насте на 8 марта?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, вот ты сейчас спросил и мне прям стыдно стало, но ничего не дарил
    решил, что не хочу делать подарок в начале отношений только потому, что "надо бы", а делать это просто так, при встречах - цветочки там, такое.
    А ты своей что?)
    68/296
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (arodnaS @ 8.3.2017)
    Premove10, вот ты сейчас спросил и мне прям стыдно стало, но ничего не дарил
    решил, что не хочу делать подарок в начале отношений только потому, что "надо бы", а делать это просто так, при встречах - цветочки там, такое.
    А ты своей что?)


    Я бы конечно поддержал тебя и сказал, что ничего не дарил для солидарности, но это делать так не буду, ибо купил классные туфельки, аж самому понравились)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Premove10, неплохие)

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Скоро буде тут скрін заносу)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sytenervitja @ 9.3.2017)
    Скоро буде тут скрін заносу)


    ахахах




    ЗА ВСЮ БОЛЬ


    аура Джареда зарешала

    Сообщение отредактировал arodnaS - 9.3.2017, 22:21
    69/296
    Ответить Цитировать
    16
  • вууууууух самый трудный хедзап в жизни. Играли часа полтора
    По линии стэков видно что за пиздец творился
    70/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как бы и ХА не самый дешевый)грацули,Игорь!
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • JanVit023, да ваше ни разу не дешевый)
    Хотя и было с десяток заносов покрупнее, но ни одному я ещё так не радовался, как этому- после сложного отрезка
    спасибо)
    71/296
    Ответить Цитировать
    0
  • Под такой ХА нужно было их другую песню врубать, бесконечную...
    30 stm - from yesterday

    Отличный и важный доезд!
    1/19
    Ответить Цитировать
    1

  • 72/296
    Ответить Цитировать
    18
  • как ты это делаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.