Generation Y

Последний пост:23.07.2022
187
Статистика
Всего постов
570
95,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2019 +240
10.11.2017 +78
19.04.2019 +76
26.04.2019 +66
19.10.2016 +58
Лучшие посты читателей
MaratTash1 +34
Sunny +26
Дизель +17
FLAT +16
Sunny +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Всем привет! Вроде как созрел для того, чтобы снова вернуться к ведению блога, да и некая потребность в этом имеется)

    В двух словах о том, что было... ч1.

    Несколько последних лет у меня появлялась периодически мысль "А тем ли я занимаюсь, может быть есть в этом мире что-нибудь еще кроме покера, где бы я смог себя реализовать и получать удовольствие, я ведь никогда не работал, с 18 лет играю и ничего кроме покера даже и не пытался начинать, вдруг окажется, что та "обычная" жизнь лучше?

    И когда в середине прошлой осени, от банкролла в 100к уже почти ничего не оставалось - мне показалось хорошей идеей пойти попытаться сделать что-нибудь по другому, а почему бы не сейчас?

    У меня было тысячи 2$ - и я решил, что на первое время, если подыскать квартиру подешевле - на самые необходимые нужды мне должно хватить, а там устроюсь на какую-нибудь работенку и 2-3-4 месяца как-нибудь да протяну, а за это время что-нибудь интересное обязательно подвернется (Ну или я пойму что нафиг мне это всё надо) - таков был мой план

    На следующий день я собрал все вещи, сдал ключи от квартиры и ушел с рюкзаком на плечах в поисках хостела. Думалось, несколько дней поживу там, найду какую-то недорогую квартиру или комнату, а оттуда уже буду отталкиваться в поисках работы
    Для начала я хотел поработать официантом или продавцом в секс шопе - пройти так сказать миссию с самых низов, да и делать я особо ничего не умею, так что присмотреться не помешает

    Но найти квартиру оказалось проблемой. Если комфортность самого жилья мне не особо важна - есть кровать, душ, стиралка и холодильник - уже хорошо, то месторасположение играет большую роль, а как оказалось, большинство бюджетных вариантов Киева находятся минимум в часу езды от нужного мне метро в центре
    И почти что месяц я провёл в нескольких разных хостелах, пока не нашелся подходящий вариант
    Экономить я совсем не привык (хотя и планировал) так что на этот момент, у меня оставалось уже около 500$ - надо срочно идти на работу!.. к тому времени я прошел собеседование в Mr.Cat (фастфуд пиццерия, караоке) и на следующий день был уже там. Со мной было еще несколько новых ребят, нам выдали по фартуку и взялись обьяснять что к чему
    Точно не помню, сколько дней я там прожил и проработал 4-5-6-7 что-то около, но ощущение, что куда-то я свернул совсем не в ту сторону не покидало меня ни на секунду
    "Как я это мог допустить?" - прокручивалось в моей голове "как??" - все эти мысли об интересном опыте и приключение потеряли абсолютно любой смысл

    В то время я еще ходил в школу психологии и работал с друзьями над социальным проектом, у нас была идея сделать ютуб канал с интервью обычных людей из улицы, узнать чем они живут, о чем мечтают, чем занимаются "раскрыть сердце Украины"... но на фоне описанных выше переживаний - с каждым днем интереса и энтузиазма становилось всё меньше и меньше, вопрос выживания стал на первое место и в один момент, я с удивлением и облегчением обнаружил, что не нахожу больше ни единой причины оставаться в Киеве

    В общей сложности полтора месяца мне понадобилось, чтобы довести всё до момента, когда выбора уже не оставалось - прощай Киев и спасибо за всё! Это были лучшие полтора года моей жизни
    Ответить Цитировать
    240
  • ИСТОРИЧЕСКАЯ ХУЙНЯ

    Ответить Цитировать
    78
  • В двух словах ч.2

    А что дальше? А дальше то что? А какие варианты? Когда я уезжал из Киева в моем кармане оставалось 50$. Я знал, что я могу пожить у родителей и некоторое время в принципе не думать о деньгах, но этот вариант мне казался ужасным, казалось будто сделав этот шаг, я окажусь еще глубже, чем сейчас - мне хотелось как можно быстрее построить новую платформу для того, чтобы вернуться, возродится словно феникс из пепла и продолжить свой путь. Такое со мной случалось и раньше, я уже не один раз по молодости, по глупости и неопытности терял банкролл и с каждым следующим разом взлетал еще выше, чем раньше - нужно лишь создать правильные условия
    В общем поехал я к родителям с мыслью "недельку побуду, а там что-нибудь придумаю"
    На самом деле варианты кое-какие у меня да имелись.
    У меня было несколько приятелей-должников из прошлых жизней, которым я интенсивно начал названивать. Был вариант взять кредит, к которому я в принципе был готов, т.к уверен, что смогу отыграть на низких без особых проблем. Был вариант одолжить у знакомых, который смотрелся мне похуже кредита. Ну и еще один - играть от бекера - не идеальный, т.к есть шанс погрязнуть в мейкапе, но им я в итоге и воспользовался

    Таким образом за две недели получилось собрать лайфролл в 1K$, квартиру, которую мне предложили в аренду за счет долга и деньги на игру - а это уже что-то!
    Но тогда я и представить не мог на сколько сложнее и болезненнее будет начинать всё с 0, по сравнению с прошлым разом 3 года назад

    Я всё пытался продолжать жить тем человеком, которым я был всего еще несколько месяцев назад, не осознавая, недооценивая того факта, что подобные обстоятельства неизбежно скажутся как на физическом так и моральном самочувствие. В подробности даваться не буду, пока не готов, но особенно меня впечатлил контраст состояния по утрам: раньше - о! новый день, здорово! сейчас - убейте меня кто-нибудь плз, кроме шуток, я не хочу больше находится на этой планете
    Но я твердо решил, что буду двигаться дальше и сделаю всё что смогу, несмотря ни на что
    Понадобилось еще примерно два месяца, чтобы принять новую реальность и восстановится духом

    Так что да, такая вот история, такие дела, ребята, берегите свои банкроллы!
    __________________________________________________________________________________________________________________

    И вот я здесь, играю сейчас утро, день аби20 старзы плюс пати
    Общий график в этом году выглядит так (первые ~400 от бекера, дальше сам)

    График до 50 смотрится получше, но просадка всё равно заметна


    Банкролл 2.2k$, лайфролл <1k$. Уже трижды выходил на уровень 5-6-7-8k, начинал играть дороже и просаживался обратно в 2 - и сейчас вот опять.
    Собственно по этому и возобновил блог, первая планка БР 10K
    Условия: игра утро+день, никаких сатов на 215, никаких вечерних сессий!
    Отчеты минимум раз в неделю

    Поехали!
    Ответить Цитировать
    76
  • Нет ничего лучше чем сигарета с кофе по утрам.

    Самая приятная сигарета - после еды! Что ещё нужно для счастья

    Каждые 55 минут, во время игры - покурить ты обязан!
    Вы вообще видели какая там херня за столами происходит ? Ну как тут не подкурить

    Хочешь куда-то сходить ? Встретится с кем-то ?
    Для начала нужно все хорошенько обдумать за сигареткой - спешить-то некуда

    Сходил на тренировку ? Почитал часик ? Убрался дома ? Сходил в магазин ? Посмотрел кино?
    Милый, ты наверно устал ? Можешь выкурить сигарету, ты её заслужил!

    О да, да! Полностью согласен - нет в жизни ничего лучше, чем сигарета после еды!

    Так, что там со временем ? Пора кажется уже спать идти...ладно ладно, покурю и ложусь, да знаю я... надо бросать...не сейчас

    Сходил сегодня на пробную консультацию к психотерапевту

    Из нового:
    Сигареты для меня это не просто привычка - это зависимость, за 10 лет которая пропитала никотином всю мою жизнь
    Сила воли уже не играет особой роли
    Необходимо работать, копать вглубь, заменять каждый из механизмов запуска программы «сига в зубы» на новые

    А сейчас я пожалуй пойду покурю - минут 30 писал это все с телефона, устал немножечко и заслужил!
    Ответить Цитировать
    66
  • Всем привет, меня зовут Игорь, я алкоголик, наркоман и лудоман.
    Всем привет, меня зовут Игорь, я лентяй, ничего не умею делать и хочу кучу халявных бабосов

    Всем привет, меня по-прежнему зовут Игорь, мне 21 год и сейчас я обитаю на аби13 PS.
    И хоть с 20+ у меня только половина загрузки, блог делаю именно в этом разделе т.к пути обратно - нет.
    Только вперёд
    Это будет моей 3-й и последней попыткой вести дневник и я постараюсь писать максимально искренне.


    Случайно как-то зашел в бекинг раздел, особо ни на что не надеясь, т.к до этого уже пытался взять бэк и получал отказ.
    Отправил заявку, списались, договорились и на следующий день я уже играл аби13 на PS, чем и занимаюсь по сей день.
    Впервые за много лет я начал вставать и ложиться в одно и то же время, впервые появился график дня
    И, наверное, впервые, за 5 лет я почувствовал спокойствие и уверенность в будущем. [Хотя тут стоит отметить, что я сразу же начал много плюсовать, т.е полагаю, что подобные ощущения могут быть связаны не в последнюю очередь с этим] и я этому безумно рад и приложу всех усилий, для того чтоб сохранить это чувство.
    Ещё сейчас работаю, над тем, что б заполнить свободное от игры время чем-то полезным ну и нужно было найти какое-то хобби, но это уже на 50% done - раз в 2 дня играем с другом 4 партии в биллиард,а потом играть турнир за 50-100 гривен в оффе. А то последние годы своей жизни я только и делал, что играл в карты, смотрел фильмы, читал джипси и паблики вк, куда заходил деградировать. Не ожидаю, что будет легко, но надеюсь, по крайней мере, что будет интересно.

    Ну и статы, с начала сотрудничества c ребятами из CC&MM
    [attachment=418001:2.PNG][attachment=418002:ll.PNG]

    PS: надеюсь вышло читабельно и понимабельно, а то пересмотрел и чёт хз
    PSs: буду очень рад фидбеку.
    Сообщение отредактировал arodnaS - 24.5.2019, 16:40
    Ответить Цитировать
    58
  • sotka!

    Ответить Цитировать
    44
  • Сижу такой играю сессию

    И думаю о том, что же именно я напишу в блог "Поблагодарить Иисуса за проигранные флипы в 1к турбо и мэйне 2к..?"
    Или может поскидывать всё то дерьмо, что мне сегодня насдавали в дипах, типа как оправдание - "Не смог че поделать, не судьба, стоплосс пошел по пизде и 3 дня не прошло"
    Или поделится народными мудростями с Ивано-Франковского оффлайна.

    Каким же я идиотом буду выглядеть после такого спича выше..." итп.

    Но вдруг появились какие-то итмы, один, второй - всё уже не так плохо. Пожаловался другу на фб, что денёк сёдня был "отличный" и если переживу пейджамп в топ18, то закончу всего в минус 3 тысячи - а это уже не 7, на минуточку)

    Ну а дальше...что-то пошло не так



    https://www.boomplayer.com/26120722_E17ADDE2C2
    Ответить Цитировать
    42
  • ээээ

    Ответить Цитировать
    41
  • Спасибо парни, продолжение конечно будет, но пока катка (сорри за спойлер )
    Ответить Цитировать
    40
  • По поводу Карра... прочитал его книгу когда ещё не курил (просто в армии делать нехрена было, читал все подряд) и блять надо же было додуматься начать курить, чтоб потом проверить его способ в общем курю уже два года(((
    Ответить Цитировать
    34

  • В общем такой получился месяц.

    После заноса немного приходил в себя, не совсем понимал что дальше делать, играть особо не хотелось, но и делать что-то другое тоже - какое-то опустошение смыслов - я собирался полгода гриндить чтобы заработать примерно такую сумму - а тут хуяк и свалилось ниоткуда - решил сьездить на пару дней к родителям и друзьям в ИФ развеяться и ответ нашелся сам собой - Какого хуя я буду продолжать играть утро, если мне совсем не интересно и я чувствую, что могу показывать результаты выше. Без какого-либо плана начал грузить вечерние сессии, подгружать все 215, саты на 500-1,2к.
    И что я могу сказать. Так интересно мне уже давно не игралось :) Жду каждую сессию, как какой-то праздник
    Состояния потока невероятно сильное и когда раньше нужно было дипранить чё-нить дорогое, чтобы оно включалось, то сейчас почти в течении всей сессии - правда и выход чувствуется намного больнее, когда внезапно вылетаешь со всех важных за 10-15 минут - сидишь такой как, будто отпиздили и на лицо нассали "И че дальше?Как теперь..?" Особенно в каких-то 100-200 предфиналках - в общм че я вам рассказываю, как будто вы не знаете как это

    До 216 в принципе чувствую себя комфортно. Да есть много очень сильных регов, против которых сложно, есть много спотов, где я теряюсь, делаю ошибки по невнимательности/усталости (а они сцука дорогие уже) - но в целом поляна неплохая, работать можно, плюс - я быстро учусь и прям чувствую, как от игры с сильнейшими и сам становлюсь намного сильнее.
    Вот выше, правда, уже проблематично было, сыграл 4 раза по 500 и по разу за 1 и 2к и когда в первых ещё пытался давать отпор(не очень успешно), то выше просто нитовкой просидел и не свезло АК < 88, AK < AJ. Не лучшие туры, чтобы поймать бедран, но че тут поделать)
    В целом сильно недобрал на этом отрезке - штук 5 топ20 было, где за первое 15к-20к давали, но ривер был не в мою пользу, но и доволен тоже, что не засосало совсем и дало почувствовать, что это всё возможно и намного реальней, чем мне раньше казалось.
    Граф после триллы, наглядней)

    С режимом конечно пиздец. Не знаю даже, как тут быть, если я и дальше продолжу играть вечер (А я продолжу)))
    Больше года вставал в ~9-10 утра, а сейчас ложусь в 4-5 и сплю до 4-5 дня О_о. Т.е дней 10 уже я провёл в режиме сон-катка-сон
    Самочувствие сильно ухудшилось. Плюс к этому по нервам ещё, нормально так уебенили эти хайроллеры - переживаю пиздец там. В олынах бывает сердце просто выскакивает, начали руки дрожать снова и голова немного
    Пропью магне Б6, надеюсь попустит.

    В общем таков мой план. Буду грузить и дальше всё подряд, до просадки в 8 000 с этого момента.
    Дальше оставлю только лучшие 215 (Типа ББ и синего) и добавлю пати (Возможно даже добавлю в любом случае)
    И надеяться на лучшее :)

    Если есть советы как лучше перестроить режим, чтоб без боли и привыкнуть побыстрее - с радостью выслушаю, спать 12-13 часов не прикольно

    Очень много интересных раздач получается, буду постить время от времени, а то вроде и хочется иногда что-то писать, но забиваю.
    Плюс надо будет немного жизни добавить цели там спорт... и это всё, а то разленился совсем в этом плане. Так шо такое, мне GL вам GL
    Сообщение отредактировал arodnaS - 1.12.2017, 7:48
    Ответить Цитировать
    34
  • tipitip, ну тогда ладно)

    Немного не повезло в 3максе :(

    Ответить Цитировать
    33
  • Короче говоря, возвращаюсь из Киева.
    За несколько дней до начала серии UA Millions всё-таки решил, что могу позволить себе выделить часть БРа и побороться за чемпионство Украины и звание МС
    Что сказать
    Серия крутая, за исключением огромных очередей на регистрацию (обещали исправить) все очень понравилось. Крещатик - кайф, думаю для украинского покера это стратегически важное событие и я рад, что теперь вновь появилась возможность играть в самом центре, сердце Киева
    Что касается результатов, сделал 3 ентри в турнир 3500, вылетел в топ 100, где 60 итм АК < 1010, своей игрой в целом доволен
    Итог: -500$ и +1 фото на память

    Ответить Цитировать
    33
  • Вернулся. Вчера на пати выиграл маленькую 22$ с 500 за первое, а сегодня 33 и 1200$


    Интересно наблюдать за собой. В зависимости от количества денег на счету - в голову приходят разные мысли, на отметке 1500 и ниже - начинается паника, туда лучше уже не спускаться)

    А финалка интересная получилась, особенно с 6-макса, 50~бб ефф стеки, начало где-то около 600


    БР 3300$. Выдыхай
    Ответить Цитировать
    33
  • ну как бэ завози что-ле

    Ответить Цитировать
    32
  • THE HYPE IS REAL

    Ответить Цитировать
    30
  • Разыграю 1%, среди плюсанувших, если попаду на финалку!

    Ответить Цитировать
    29
  • Проснувшись сегодня после очередной сессии в -1200 с лишним $ ещё долго не получалось заставить себя встать с кровати или хотя бы открыть глаза

    Ощущение опустошения и паники: если я сыграю с таким результатом ещё несколько раз - мне пиздец, финита ля комедия, ауфидерзейн, GGBB.

    То к чему я жил и стремился последний месяц - поезда, отели-хостелы, поиск квартиры, всё время в пути, всё время что-то делать, куда-то спешить - уже здесь. Больше не нужно никуда бежать, стооооооооп!
    И хоть я жаловался как-то другу, что ужасно устал от всего этого и хочется отдохнуть - вдруг понял, что там было намного проще, что это был хоть изматывающий и тяжолый, но спринт, а впереди меня ждёт марафон длиною в мииинимум год.

    Кстати говоря о квартире:
    Прошлым летом помню, вечерами, когда не было чем себя занять любил посмотреть по ТВ, не то реалити шоу, не то кино, хрен поймёшь "Киев днём и ночью". Так вот, там 4-5 ребят снимали в Киеве одну большую двухэтажную квартиру, с общей гостинкой и кухней.
    И я, выйдя на тропу войны со своими личностными загонами, когда увидел подобное обьявление аренды, решил что это неплохой способ расшатать свою асоциальность, которую подарил мне покерок за эти годы. Да и вообще может быть прикольно и интересно, новый опыт все дела - не берусь сейчас судить на сколько это было хорошее или плохое решение, но блять, перед каждым выходом из своей комнаты на кухню, минуты две я теперь пытаюсь убедить себя в том, что мне не сильно то и надо куда-то уходить))

    А ещё, последние 3-4(2 так точно точно) месяца я почти не думал о деньгах. Как-то казалось, что их достаточно много, чтоб вовсе о них не переживать.
    Нет, я не разбрасывался ими направо-налево, не покупал дорогих вещей или ещё что-то в таком духе. Я просто о них не думал
    Играл дороговато конечно, это да, когда садишься играть раз в неделю, тебе не хочется играть гриндом мелкую поебень - хочется сыграть всё самое лучшее -расслабился, понадеялся на хороший ран, брм-сраспиздяйничал, несколько раз даже залудоманил спины 60-100 на пати, но всё это были контролируемые риски: я понимал что у меня есть ещё прочный запас,и что больше определённой суммый 1-2к проиграть я не смогу (т.к на акках больше не держу) и даже если сегодня "нет" - ничего ужасного не произойдет
    Но десять раз ничего ужасного - привели к тому, что отметка перешла критическую черту и в моём мозгу сегодня утром, как будто врубилась красная кнопка ALAAAARMA ALAAARMA ALARMAAA - Пора этой хуйнёй завязывать. И как бы мне не хотелось поиграть саты на 500, на 1к и на ебучий мейнэвент (Вот чуть не удалил это, чуть не стёр, лудик грёбаный) - НЕТ.

    Только утро:
    Подьём в 9(дальше в 8) разлипка!, душ, зарядка, перекус, разлипка, чувств. тело -> КАТКА (до 109(кроме хота) саты на 215 - ок.)

    Если кто-то увидит меня до конца октября в вечерних турнирах(рега позже 16:00) или в турнирах дороже 216 или в сатах на турниры дороже 215 - скрин в студию - 300$ ваши и ещё 200 плюсанувшим (надеюсь нет)

    Так же несколько раз в неделю буду делать отчёты. Будут ещё дополнительные цели, но пока так
    GLLGLGLGLGLGLL.

    Ответить Цитировать
    29
  • arodnaS, хорошо пишите, молодой человек.
    Вставлю свои пять копеек касаемо никотиновой проблемы. Небольшие вводные данные:
    Курил девять лет.
    Люблю причинять себе боль - играю МТТ и прекрасно представляю, что такое освежиться и отвлечься за сигареткой раз в 55 минут, когда в очередной раз разбили ебало за покерными столами.
    Не представлял себе затяжные сессии без этого ритуала. Ровно как и многие другие вещи в жизни: телефонный разговор, отдых, просто присесть на лавочку и отвлечься от суеты. Везде была эта вонючая сигарета. При этом, я перешёл на импортный табак, который было приятно курить.

    Я действительно получал удовольствие от процесса.
    В какой-то момент я проснулся и подумал, что сигареты - это то, что мне не очень нужно в жизни. Какая-то зловонная вещь манипулирует мной и я без неё просто не могу жить. Решил, что это как-то несерьёзно зависеть от того, что меня убивает.
    Было несколько попыток бросить, которые не увенчались успехом. Уже сейчас понимаю, почему меня раз за разом постигало фиаско - я строил неправильный вектор бросания. Я представлял себе это сложной борьбой, в которой я многое теряю, но после приобрету. И вот этот самый момент силовой борьбы очень выматывал и истощал. В результате возвращался к сигаретам.
    И вот в очередной раз пришел момент бросать курить. С очень большим скепсисом относился к книге "Легкий способ курить" Аллена Кара, но, ебать-сосать - она сработала.
    Я прочитал её именно в тот день, когда собрался бросать (там всего 300~) страниц. Вдохновился тем, что там написано, посмотрел на свои любимые самокрутки и сказал сам себе:
    Самокрутка - чмо, самокрутка - пидор!
    Скурил две подряд, чтобы стало плохо и выкинул весь табак, который был дома.

    В книге не написано ничего нового. Наоборот, там изложены простые истины, о которых, почему-то незадумываешься.
    Первую неделю было тяжело, а потом я понял, что я действительно многое приобрёл и ничего не потерял. Все это переосмысление произошло в течении четырёх часов чтения книги.

    Определенно рекомендую к прочтению. Если в тебе появилось желание бросить, то прочтение данной книги определенное +ev.
    А если когда-то читал, то прочти ещё раз в своём сегодняшнем настроении.

    PS
    Не курю уже полгода. Ни одной затяжки.
    Сообщение отредактировал Sunny - 26.4.2019, 22:31
    Ответить Цитировать
    26
  • Завтра важный день


    А сегодня был просто кураж, уже даже подзабыл как это, когда так хорошо складывается

    Ответить Цитировать
    26
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.