Не спешу.

Последний пост:17.06.2017
198
Статистика
Всего постов
680
240,917 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.10.2016 +90
19.10.2016 +63
19.10.2016 -2
19.10.2016 -3
19.10.2016 -4
Лучшие посты читателей
4141 +249
Dunyain +152
chebaa +143
MrAlexZ +127
wbcrew +118
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 34
  • Maratbat, По идеи да тк часто стол не полный и первой позиции нет.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • GT самый популярный покерный сайт в СНГ и не только.
    Но сайт какой-то странный: сначала на него пришли/перешли практически все топовые блогеры, хоть как-то связанные с покером, а потом ушли или закрыли, или не пишут...((( причины у всех разные, но фактор комьюнити и коментариев, на мой взгляд, порядка 50%(

    зы: график трафика покерабилити вырос, интересно?..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Academic @ 21.10.2016)
    ммм.. данон

    на ep подозрительная разбежка в количестве рук между остальными позами. Похоже на то, что тс увлекся удалением минусовых раздач.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SpyUA @ 21.10.2016)
    Maratbat, По идеи да тк часто стол не полный и первой позиции нет.


    В зуме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Никто практически свою позицию не поменяет и срач будет продолжаться какие бы доказательства не были приведены. Всем Канеман.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SpyUA @ 21.10.2016)
    Maratbat, По идеи да тк часто стол не полный и первой позиции нет.


    в зуме часто не полный?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • зум500 рассудит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • т.е. то что у него винрейты на Блайндах заоблачные - это похуй. У него там на ЕП -100бб на 100, и он их удалял сидел.
    Ну Вы в край уже..

    15/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Anton_Marcus, molestus, Хм... да забыл что ТС играет Зум.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то так:
    131FKD9Ul.png


    Нажмите на изображение правой кнопкой и потом откройте в новой вкладке.... Иначе не могу нормально вставить... Не получается. Кому лень - ТС гавно и на новом ресурсе. Для меня тема закрыта.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Slava4777, если чё ТС там выложил свои позы
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maratbat @ 21.10.2016)
    Это нормально что в EP у него на 600 рук меньше,чем на SB?
    хорошее замечание. По ненавязчивой рекомендации Academic'a открыл и я свой ХМ. И обнаружил ту же самую картину. И это весьма странно... Странно не по отношению к ТСу, а по отношению к Старзам. Для удобства сравнения перевернул позиции как у ТСа чтобы были. Вот мои с зум25:


    В среднем на каждой позиции я должен был побывать 53734/6 = 8956 раздач. Но при этом видно, что на ЕП и МП побывал ощутимо меньше, а вот на блинах ощутимо больше. Взглянем на максимальные отклонения в обе стороны: на ЕП побывал (8956-8485)/8956 = на 5,3% реже, чем надо, а на СБ побывал (9203-8956) / 8956 = на 2,8% чаще чем должно быть в среднем.
    А вот мои позиции с зум100-200 полугодовой давности:


    В среднем на каждой позиции должен был быть 33 652 раза. Максимальное отклонение составляет на ЕП и равно всего лишь 0,6%.

    По скрину ТСа выясняем, что у него отклонения ещё выше. На ЕП он бывал реже на 9,3%, а на СБ побывал чаще на 4,5%, чем должно было быть в среднем. Поведение частоты нахождения на позициях у нас очень сильно коррелирует (его зум25-50 с моим зум25). Но как-то сильно уж отличается от ровненького распределения на моём зум100 (и немного 10% раздач с з200).
    Х.з. что делать с этим открытием, но интересное наблюдение. Так и хочется чё-нить написать про нынешнее ГСЧ Старзов... )) Например: а не потому ли в сторону СБ и ББ делается перекос, что из-за уменьшенного размера малого блайнда эта позиция становится на 20% менее убыточна по сравнению со стандартными размерами блайндов, и таким распределением навёрстывается недополученная прибыль у Сарзов?.. Кстати! Сначала мне было невдомёк, мол а в чём же тогда понт почаще кидать игроков на поздние позиции (видите, на БТН и СО я и ТС оказываемся чаще среднего), если предположить, что эта теория заговора реальна? Так ответ кроется в том, что чем позже позиция, тем выше ВПИП, тем чаще платится рейк = профит Старзам! :)
    Интересно, на нынешнем зум100 как распределились бы руки по позициям. Чё-то чуечка подсказывает, что картина будет отличаться от картины полугодовой давности. Думаю, вскоре это надо будет выяснить )

    ПС: зумовцы, а поглядите, плиз, как у вас распределились руки по позициям за дистанцию 30к+ ? Интересно сравнить. Только ещё дату учитывайте. Тут если и есть подозрение, то на то, что что-то случилось с распределением где-то последние полгода, т.к. до этого вон всё в порядке было.
    4/8
    Ответить Цитировать
    12
  • То есть тс со 2го по 26 сентября не катал? Утверждая ,что играет сутками. Да и конец октября уже,а у него попрежнему сыграно 30к рук.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Slava4777, примерно так я и представлял 50% минусующих
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, кто говорил что сб бб удалены, чё дальше обсуждать будем? удалённые раздачи ?
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • koct9ln, все происходит из-а того, что бывают неполные столы. + привычка вставать из-за стола будучи на БУ.
    При этом, если внимательно следить - играя в зум ты не проходишь полный игровой круг UTG-MP-CO-BU-SB-BB, а тебя подсаживает на "свободное место" => тут так же дисперсия.
    1 игрок может +9% отклонения иметь, второй +2%.
    Maratbat, давайте попросим ТСа постримить голым на вебку игру (что бы убедиться что он не робот), а лучше спросим адрес и завалимся толпой наблюдать, а то малоли, мб там целая команда ботоводов на хате. А если ТС не скажет свой адрес => ему точно есть что скрывать, и он точно крыса, т.к. любой честный покер-мен обязан рассказывать всё и всем на форуме по первому требованию всех ноунеймов, которые кроме как лить помои, ничего не делают.

    Даже если ТС опять наебал, нельзя себя так вести, даже в интернете.
    Перечитайте Стефана про Крап - вот как ведут себя адекватные, воспитанные люди.
    17/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Academic @ 21.10.2016)
    т.е. то что у него винрейты на Блайндах заоблачные - это похуй. У него там на ЕП -100бб на 100, и он их удалял сидел.
    Ну Вы в край уже..


    Academic и gelik32 свято верит в 35бб/100. а что трудно раздачи удалить с HM где проигран стек ???? Много тренеров знают как это делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • за 30к рук даже больше сотни разбежка между позами маловероятна, а тут аж 400 рук между еп и мп, 600 рук между еп и блинами чот падазрительна
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelik32 @ 21.10.2016)
    Slava4777, если чё ТС там выложил свои позы


    Лол. Я так долго ждал этого. И это произошло в тот момент, пока я писал пост на том ресурсе. Магия какая-то((
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Maratbat, Да тоже заметил что на Абилити он выложил график с 26 сентября а скрин по позам со 2го сентября. в первом случае 30145 рук во втором 30165. Странно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.