Прояснить ситуацию

Последний пост:19.10.2016
21
1 3 4 5 6 25 30
  • очевидно что продающим пакеты с откатом выгодно играть как можно более короткие дистанции.
    очевидно что беккерам выгодно вкладываться в более длинные пакеты и за частую они опираются на длину пакета и кол-во турниров в нем при решении покупки долей.
    Так же очевидно, что если пакет идет в приличный плюс, игроку становится менее выгодно (а иногда и вовсе невыгодно) играть оставшуюся часть пакета (особенно более дорогую). Опять же это при условии, что есть откат с профита.
    Игрок и так сократил до смешного короткий пакет и сделал его еще короче. (он мог сделать это не специально, но все же). Ситуация конечно, не арбитражная, но смешная.
    Удивлен, что большая часть местного коммьюнити защищает в данной ситуации игрока.
    Претензии дольщика абсолютно ясны и понятны.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Кстати еще один момент, т.е игрок может позволить выборочно играть те турниры, на которые он может обеспечить 66%, и на которые нет? Второй момент, если он залился бы, обеспечил ли он из своего кармана 34% от 400 для возврата дольщикам или он бы снизил сумму баинов??? Если он обеспечил бы эти 34% при проигрыше, он должен также вернуть их нам и при выигрыше так? Он получается добавил эти 400 в призы, но баинов израсходовал на 440, и сумма в 400 просто потерялась, а мы ведь брали свои проценты от баинов 840, и должны получить их, а если они не потрачены, до при выносе результата сумма должна уменьшиться не на 840 ,а на 440
    25/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне посоветовали в личке, не отзывать претензию, в общем согласен на арбитра, Михаил Мун бы очень подошел, но ему наверное некогда этим заниматься, есть может еще кто? Тему прошу не закрывать.
    26/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • абсурд какой-то. допустим, некий игрок создает тему с продажей 50% от пула в 1к. походу игры решает не играть половину туров. вот и фриролл для игрока. может прецедент опасный появиться.
    имхо, это все заранее должно оговариваться.
    ну и еще момент важный - беккер покупает не какой-то процент турниров в пакете, а процент от пакета в целом и следовательно несыгранные турниры никак нельзя вносить в призовые, потому что в общем котле призовых игрок получит откат от несыгранных туров. по логике, несыгравшие ставки возвращаются беккерам отдельно от призовых. тогда соотношение долей не меняется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Qteo, только он будет обязан, выплатить эти не сыгранные 50% по завершению и сможет отложить на заатра-посое завтра перевод сделать, не найти деньги и слиться) ну а при заносе он король)))
    27/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Qteo, вот и я пишу о том же 400 вообще не должны вноситься в призовые, а выплачиваться отдель- пропорционально купленным долям, но тогда игрок должен это сделать из своего кармана


    Грубо говоря не сыгранные турниры, не имеют право идти в призовые -это фрирол для игрока, потому что сумма вычитается из общего кол-во баинов

    Т.е турнир не сыгранные, баин в призы, общая сумма баинов не меняется, сумма баинов за турнир просто теряется


    Если я не дурак, то куча пакетов вообще не правильно рассчитана, где есть не сыгранные турниры
    28/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, согласен с тобой полностью, кроме последней части - претензии тс, что он должен получить бОльший процент, чем у него был неадекватны и смешны. У игрока же финансовый косяк с расчетами по пакету(400$ должны были быть без отката - он его признал на третьей странице уже) и еще косяк по несыгранным турнирам, при том что предварительно не указано о том что игрок может пропускать турниры как ему хочется, но это скорее "моральный" или "репутационный" косяк, нежели чем финансовый...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (NikolasDLP @ 16.10.2016)
    Zapahzamazki, согласен с тобой полностью, кроме последней части - претензии тс, что он должен получить бОльший процент, чем у него был неадекватны и смешны.


    согласен. не имеет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (g4tsh0t @ 16.10.2016)
    Мне посоветовали в личке, не отзывать претензию, в общем согласен на арбитра, Михаил Мун бы очень подошел, но ему наверное некогда этим заниматься, есть может еще кто? Тему прошу не закрывать.


    Слушай, ну ты определись окончательно, то ты отзываешь претензию, то тебе кто в личке написал ты передумал.
    Цирк какой то))
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • NikolasDLP,

    От призовых сумму байинов отнимать полную 840, или за минусом несыгранных 440??
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за прояснение ситуации, если спор решится в мою пользу- то мою оставшуюся часть отправлю на благотворительность, дабы не думали , что я за деньги усираюсь
    29/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почитал тему , Тса не понял
    - Игроку можно предьявить претензию, что он создал большой пакет но не сыграл часть заявленных турниров
    По этому пункту все понятно, бекерам обычно выгоднее чтобы игралась более длинная дистанция , впрочем когда играются турниры с разными баинами, то это уже не так очевидно, Игрок не сыграл самые дорогие турниры (как я понял) и теоретически может их не бить, и при этом бить в хороший плюс турниры подешевле.
    По этому пункту я игрока понял, он не стал играть три дорогих турнира, потому что он изначально был готов вкладывать от себя 40 процентов, не смог продать часть экшена и за 66 копеек играть было не по банкролу

    - Игроку точно можно предьявить претензию, что он взял откат и за несобранные турниры откат
    Тут разумеется игрок обязан вернуть деньги , я бы еще проверил его старые пакеты , может он и раньше этим грешил

    - Объясните мне какой фрирол получает игрок если не играет половину пакета? Типа если он не занесет, то может себе оставить оставшиеся несыгранные деньги и кинуть дольщиков? Господа бекеры , если мыслить так , то он может и все 100% оставить себе и вас кинуть ничего не играя. Вы или верите игроку или нет, ну а игрок обязан за несыгранные турниры прислать возврат
    Сообщение отредактировал Moron - 16.10.2016, 17:36
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Пример, я создаю пакет на 100 турниров по 10 баксов общий банк собираю 1000, делаю профитом 1000 и не играю 10 турниров на сто их в призы, то по факту я сделал баинов на 900, итого Профит 1100-1000 = 100' но потратил я 900 на баины соточка в кармане, мттшники ребят норм набивают" не играя "некоторые турниры из пакнта
    30/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (g4tsh0t @ 16.10.2016)
    Пример, я создаю пакет на 100 турниров по 10 баксов общий банк собираю 1000, делаю профитом 1000 и не играю 10 турниров на сто их в призы, то по факту я сделал баинов на 900, итого Профит 1100-1000 = 100' но потратил я 900 на баины соточка в кармане, мттшники ребят норм набивают" не играя "некоторые турниры из пакнта


    Эту соточку так называемого профита игрок обязан вернуть бекерам пропорционально вложенным долям
    Какой профит , непонятно
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Moron, Профит в том, что этого никто не делает, просто вносит в призы и все! Пример тому этот пакет, н кто из профи бекеров этого даже не заметил, да и я в том числе , буквально недавно задумался
    31/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    NikolasDLP,

    От призовых сумму байинов отнимать полную 840, или за минусом несыгранных 440??


    Несыгранные офк...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Moron, а фрирол он играет такой, вносит сумму денежных средств за турниры , ничем не больше дольщиков , 56% в данной продаже, а получает по факту 66%
    32/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Qteo @ 16.10.2016)
    абсурд какой-то. допустим, некий игрок создает тему с продажей 50% от пула в 1к. походу игры решает не играть половину туров. вот и фриролл для игрока. может прецедент опасный появиться.


    А в чем абсурд? Сыграл 50% туриков на 500 юсд, везде вылетел и вернул дольщикам 250 юсд. А вот если не вернул, то арбитраж.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NikolasDLP, а чего ты минусуешь, давай зайдем в большинство мтт пакетов, где не сыграно турниры? И удивился, что там неправильно внесен результат
    33/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • g4tsh0t, Долю твою пересматривать не будут. Единственное, что ты можешь сделать, это оспорить откат игрока.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.